Главная Новости

Новогодние подарки папе на 2017 год

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новогодние подарки папе на 2017 год

Папа оставил подарки. Полная неожиданность. Что там за сюрпризы. Распаковка Barvina

Подобрать новогодние подарки папе на 2017 год непросто, ведь нужно выразить свою искренность, да еще и подчеркнуть взаимосвязь с праздником. Именно поэтому дарители в ход пускают свои творческие данные и безграничную фантазию. 2017 по Восточному календарю будет годом Огненного петуха, а значит, и подарки следует связать с символикой торжества.



Бюджетные новогодние подарки папе на 2017 год

Приобретая очередной презент, человек ориентируется на вкусы родственника, на его привычки и взгляды. Если отец обожает рыбалку, приобрести для него можно новые снасти или пивную кружку с надписью «Лучший рыбак на свете». Такие подарки никак не связаны с Новым 2017 годом, но зато они обязательно порадуют родителя, вызвав у него искреннюю улыбку.


Что подарить папе на Новый год 2018

Какие же можно еще купить презенты родственнику, не потратив на это целое состояние?

Пепельница в виде Огненного петуха или зажигалка с гравировкой, как вариант презента для родителя, который курит. Предметы одежды с изображением петуха (галстуки, носки, свитера) порадуют отца, если они сделаны своими руками. Именная книга (их делают на заказ с любым содержанием) и поздравлением на обложке. Сертификат на зимние забавы (катание на собачьей упряжке, уроки катания на сноуборде, абонемент на посещение лыжных склонов и так далее). Именная термокружка с выгравированным новогодним поздравлением.


Новогодний ПОДАРОК с работы папы.

Главная сложность при выборе подарка для отца заключается в необходимости приобретения практичного презента. И если дамы с удовольствием примут милые безделушки, то папе необходим в меру ценный, но нужный презент, который в будущем  он регулярно сможет использовать.

По этой причине в качестве новогоднего подарка часто приобретают предметы одежды с изображениями символа года. Купить можно и нескольких дорогих платков из качественной ткани, на которых позже появятся вышитые инициалы. В таком случае, подарок всегда напомнит родственнику о празднике.

Дорогие подарки

Подарки папе на Новый 2017 год иногда стоят пару сотен рублей, но при ограниченном бюджете и выбор презентов будет узким. Имея в своем арсенале приличный бюджет, заботливый отпрыск сможет действительно порадовать любимого отца. Вот лишь несколько вариантов наиболее интересных презентов:

именное кожаное портмоне с инициалами и надписью «2017 год»; домашняя мини-пивоварня порадует абсолютно любого мужчину, вне зависимости от его возраста; графин в виде Огненного петуха с дорогим алкоголем внутри (тип алкоголя выбирается в зависимости от предпочтений отца); популярны и специальные новогодние наборы мини-штофов (штоф-единица объема жидкости), выполненные в виде елочных игрушек и содержащие внутри разные сорта алкоголя; подарить отцу можно и рыболовный набор с несколькими удочками; золотые или серебряные запонки в виде петушков или с гравировкой «Новый год 2017».

Вариантов дорогих новогодних подарков может быть очень много. Например, отцу подарить можно изготовленные на заказ шахматы с индивидуально разработанным дизайном фигурок. Некоторые заботливые дети дарят дорогие часы с праздничной гравировкой. Презент необязательно должен быть пропитан атмосферой праздника, но в нем все же обязаны чувствоваться новогодние нотки.

Подарки своими руками для отца на Новый 2017 год

Подарки отцу на Новый 2017 год могут быть сделаны и своими руками, и здесь человек должен по полной использовать свои творческие навыки. Какие же презенты самостоятельного производства наиболее интересно смотрятся в рамках новогоднего праздника?

Если человек обладает художественным даром, отцу преподнести стоит его собственный портрет в костюме Деда Мороза. Такой презент будет уникальным, и к тому же, идеально отразит настроение грядущего праздника. Именной фотоальбом, в котором найдется место для всех семейных новогодних снимков растрогает даже самого сдержанного отца. Можно связать для отца шарф с изображением Огненного петуха или цифр «2017». Создать можно и именную открытку с самостоятельно написанным новогодним поздравлением. Популярны и сделанные своими руками чехлы для телефонов, для винных бутылок и подушек с изображением петуха.

Не стоит забывать, что любимому отцу можно подарить яркие эмоции. Если заботливый ребенок имеет навыки в области фотографии, то для родителя стоит организовать праздничную фотосессию на свежем воздухе. Воспользоваться можно и разнообразными сертификатами на обучение. Курсы кулинарии, иностранных языков, кинематографии — их можно посещать всей семьей, начав 2017 год с яркого времяпрепровождения.

Юмористические подарки

Кто сказал, что презенты обязательно должны быть трогательными и глубокомысленными? Если отец не лишен чувства юмора, ему можно преподнести смешной подарок, который, несмотря на свою бюджетную стоимость обязательно порадует родителя. Итак, какие же презенты подойдут в данном случае?

Статуэтка в виде Деда Мороза с выгравированным поздравлением. Дождевик, имитирующий наряд Деда Мороза, в котором отец сможет рыбачить в любую погоду. Фляжка с забавной надписью и выгравированным новогодним поздравлением. Музыкальный галстук в изображением Огненных петухов (замечательно, если при нажатии специальной кнопки, галстук будет «кукарекать»). Пижама в виде костюма Деда Мороза. Шарж с праздничным портретом отца и символикой Нового года.

Каждый из таких презентов с юмором обыгрывает наступающий праздник, и при этом отличается практичностью. Если подарок еще и будет преподнесен с юмором, то отец точно останется от него в восторге!

Чтобы порадовать любимого родственника мало потратить деньги, ведь необходимо выразить еще и какую-то мысль в своем презенте. Отец должен понимать, что его чадо проявляет заботу, знает его вкусы и предпочтения. Только в том случае, если презент будет куплен с умом, он запомнится папе, и еще долго сможет напоминать ему о празднике.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

rss