Главная Новости

ЭкоМикс – магазин натуральной косметики

Опубликовано: 08.08.2022

Хотите всегда быть молодой и красивой? Так будьте! Быть очаровательной и привлекательной, в любом возрасте выглядеть молодо и естественно – разве не об этом вы мечтаете? И не только вы – любая женщина стремится как можно дольше сохранить свою красоту. В ход идут самые разные средства: от питательных масок, приготовленных в домашних условиях, до фирменных косметических препаратов, цена которых поражает воображение.

«Так какой же выход?» – спросите вы. Среди множества как косметических, так и лекарственных средств вашего внимания, бесспорно, заслуживает натуральная косметика. В ее основе – вытяжки из растений и продуктов только натурального происхождения, масла и экстракты, созданные для вашей красоты самой природой. Посетив магазин натуральной косметики, вы без проблем подберете средство для себя.

Особенно ценна натуральная косметика ручной работы. В дополнение ко всем природным компонентам, обладающим уникальными целебными и омолаживающими свойствами, такая натуральная косметика вобрала в себя не только всё лучшее от природы, но и тепло человеческих рук, которые наделили каждый отдельный флакон положительной энергетикой.

Натуральная косметика “Олив Алоэ” занимает особое место среди аналогичной продукции:

натуральной косметики

  • она пользуется огромной популярностью далеко за пределами солнечной Греции.
  • Секрет ее успеха кроется, прежде всего, в уникальных свойствах растительных компонентов, которыми их щедро наделяет греческая земля.
  • Натуральная косметика таит в себе удивительное сочетание оливкового масла, сока алоэ, целого комплекса витаминов и провитаминов, которые не только питают кожу изнутри и предотвращают потерю влаги, но и делают ее более упругой и эластичной.

Натуральная косметика ручной работы – это настоящее волшебство перевоплощения. Вы почувствуете, как сама природа заботится о вас, окутывая облачком тонкого аромата, придавая сил и жизненной энергии. Особое внимание обратите на такие разделы магазина как пиллинги и скрабы и средства для массажа.

Водостойкая косметика

Водостойкая косметика - это профессиональное средство, которое должно применяться исключительно в особых случаях: для киносъёмок, для соревнований по плаванию или если нужно - для прогулок в дождливый сезон.

Водостойкая косметика с момента её создания завоевала любовь женщин, но почему же её нельзя применять ежедневно?

Состав данной косметики производители хранят в секрете, но понятно одно - стойкость косметики опасна для здоровья, поскольку там, где прошлась кисточка или спонж с водостойким средством, нет жизни. Эти участки кожи закрыты от попадания кислорода, и кожа, соответственно, перестаёт дышать. Водостойкая косметика сушит кожу и у многих женщин вызывает аллергическую реакцию. Чтобы ее снять, не обойтись только водой. Приходится использовать спирт или специальные средства для снятия, но и в этом случае не избежать растягивания и трения кожи, что приводит к её покраснению и нежелательным раздражениям.

Если вы нуждаетесь в водостойком макияже, то нанося его правильно, вы будете выглядеть достойно. Не наносите тональный водостойкий крем на основу, потому что жиры, входящие в состав дневных кремов, могут испортить ожидаемый эффект.

натуральной косметики

В итоге

Вы всё еще считаете, что секрет вечной молодости кроется в дорогих косметических средствах? Тогда можете смело продолжать выбрасывать деньги на ветер! Пока вы ставите на себе эксперименты, натуральная косметика делает свое дело, ежедневно даря желанную молодость и красоту миллионам женщин со всего мира. И, вряд ли, кто-то из них захочет быть лучше завтра, если можно непревзойденно и сногсшибательно выглядеть уже сегодня! Это решаете вы и натуральная косметика!

rss