Наша калибровочная лаборатория прошла аккредитацию в НААУ

Наша калибровочная лаборатория прошла аккредитацию в НААУ

Национальное агентство по аккредитации Украины (НААУ) признало калибровочную лабораторию ГП «Запорожьестандартметрология» компетентной выполнять калибровку средств измерений в соответствии с требованиями ДСТУ ISO / IEC 17025: 2006 с оценкой неопределенности измерений (аттестат об аккредитации 4К047 от 20.07.2018).

Сфера нашей аккредитации охватывает следующие виды измерений:   EM - электричество и магнетизм   L - длина   M - масса и связанные с ней величины   T - термометрия   TF - время и частота Сфера нашей аккредитации охватывает следующие виды измерений:
EM - электричество и магнетизм
L - длина
M - масса и связанные с ней величины
T - термометрия
TF - время и частота

СФЕРА АККРЕДИТАЦИИ калибровочных лабораториях

Аккредитация в НААУ дает нам право выполнять калибровку в соответствии с требованиями ДСТУ ISO / IEC 17025: 2006 эталонов средств измерительной техники, принадлежащих метрологическим службам предприятий и организаций, Оборудование для аккредитованных испытательных лабораторий.

Также в соответствии со статьей 27 Закона Украины «О метрологии и метрологической деятельности» калибровке в добровольном порядке могут подлежать средства измерительной техники, которые применяются в сфере и / или вне сферы законодательно регулируемой метрологии.

Напоминаем, что НААУ является полноправным членом Международной кооперации по аккредитации лабораторий (ILAC) и подписантом Соглашения о взаимном признании (ILAC MRA) по направлениям аккредитации испытательных и калибровочных лабораторий. Таким образом, результаты деятельности лабораторий, аккредитованных НААУ, признаются в более чем 80 странах мира, является подписавшими вышеупомянутого соглашения.

Приглашаем предприятия, организации и испытательные лаборатории к сотрудничеству! Высококвалифицированный персонал калибровочной лаборатории ГП «Запорожьестандартметрология» в сочетании с современным измерительным оборудованием является гарантией качественного обслуживания наших заказчиков и получения достоверных, надежных и объективных результатов измерений!

Обращайтесь по тел .: (061) 289-98-68

Похожие

Лучшие часы для бега GPS 2019: лучшие спортивные часы купить
... время как более широкий мир обнаруживает преимущества smartwatches Это домашний газон для бегунов. Сохраняются знакомые названия: Garmin и Polar предлагают одни из лучших спортивных часов, добавляя возможность подключения, чтобы дать вам больше от вашего смартфона, больше анализа ваших данных и лучшего представления. Есть решения,