Технологическая революция в G-Shock

Технологическая революция в G-Shock   Наземной синхронизации недостаточно

Технологическая революция в G-Shock


Наземной синхронизации недостаточно. G-Shock достигает выше.
Первые в мире часы, сочетающие технологии Waveceptor и GPS. G-Shock Exclusive GPW-1000 - это дебют, который сочетает в себе синхронизацию по времени со спутником. Находясь в зоне FM-сигнала, время устанавливается по радио, в других случаях оно подключается к атомным часам со спутников, кружащих вокруг Земли.
Эксклюзивность представленного G-shock заключается, прежде всего, в том, что он первым в мире использует две технологии одновременно - Waveceptor и GPS. Если радиоволны не позволяют установить время на часах - G-shock «поднимается» над Землей с помощью спутниковой синхронизации. Когда часы находятся вне диапазона FM, просто нажмите одну кнопку, и через минуту часы подключатся к спутнику. На этой основе он устанавливает свое место на Земле и настраивает часовой пояс на это место. В то же время он работает очень точно - «промах» составляет всего 1 секунду на 100 000 лет. Работает во всех часовых поясах, включая летнее и зимнее время.
G-SHOCK Exclusive GPW-1000
Кроме того, сервис часов основан на Smart Access - технологии, используемой исключительно Casio. Это позволяет выбрать вариант, используя один поворот кружева. Smart Access позволяет, прежде всего, быстро и без проблем переключать функции в часах. Вы можете установить секундомер, затем перейти к часу и через некоторое время снова вернуться к секундомеру - тогда SA работает так, чтобы наконечники автоматически устанавливали время, по истечении которого секундомер был синхронизирован.
GPW-1000 - это также экологические часы. Установка солнечной панели в циферблат часов позволяет быстро «подпитывать» ее энергией. Кроме того, он был оснащен индикатором текущего уровня заряда, чтобы не удивлять возможным разрядом.
Более того, часы оснащены компасом, а водонепроницаемость выдерживает давление до 20 атмосфер. В дополнение к этому G-Shock, название обязывает - практически невозможно уничтожить даже при очень активном использовании. Эксклюзивом часов также является стекло - исключительно в этой модели сапфировое, устойчивое к царапинам. Последнее, на что стоит обратить внимание - это дизайн. На первый взгляд без загрузки в функции видно, что это уникальный экземпляр. Обтекаемые формы, типичные для линии G-shock, были заменены угловыми краями. Вся коллекция создает сильный, хищный вид.
GPW-1000
G-Shock Exclusive GPW-1000 будет доступен только в некоторых часовых магазинах. Он приехал в Польшу в конце августа 2014 года. Как и положено исключительной уникальности, цена на часы будет исключительной - это самая дорогая из доступных G-Shock: она стоит 3290 злотых. Линейка GPW-1000 представляет три наручные часы в разных цветовых вариантах: WSE-1000-1AER , GPW-1000-4AER и GPW-1000-1BER.

Линейка GPW-1000 представляет три наручные часы в разных цветовых вариантах:   WSE-1000-1AER   , GPW-1000-4AER и GPW-1000-1BER

Проверьте предложение в нашем магазине.