Безупречно гладкая и свежая кожа с бритвой Braun WaterFlex

  • Добавлено: 4 года, 6 месяцев назад
  • оценка: (0) (0)
  • Новейшая электробритва Braun - WaterFlex гарантирует идеальное влажное бритье с использованием пены или геля. Благодаря специально разработанному корпусу, его можно использовать в душе.

    Braun WaterFlex был специально разработан для влажного использования. Бритье с помощью пены или геля не вызывает раздражения на коже лица, а после бритья ощущение освеженного лица сохраняется. Благодаря тому, что вода естественным образом смягчает волосы на лице, а пена и гель успокаивают - бритье становится еще более комфортным и расслабляющим . Это может быть хорошим изменением рынок мужских бритв ,

    Это может быть хорошим изменением   рынок мужских бритв   ,

    Инновационная вращающаяся головка бритвы WaterFlex еще мягче перемещается по коже, сводя к минимуму трение. 33 градуса наклона головы позволяют адаптировать ее к контурам лица и позволяют брить все большие поверхности. Современная пленка OptiBlade гарантирует максимальную стрижку волос на коже. Устройство является водонепроницаемым - вы можете погружать их на глубину до 1 метра, не опасаясь, что вода затопит механизм. У этой бритвы есть все, чтобы найти в списки рекомендуемых электробритв ,

    У этой бритвы есть все, чтобы найти в   списки рекомендуемых электробритв   ,

    WaterFlex оснащен триммером, а нескользящая рукоятка гарантирует, что он не выпадет из руки даже при использовании в ванне . Ручка бритвы покрыта специальной, очень прочной мембраной, которая защищает сердечник от воды и пара. Удобная пятиминутная система зарядки аккумулятора особенно полезна для тех, кто забывает заряжать устройство - для подключения к источнику питания достаточно 5 минут, чтобы вы могли использовать его не более 5 минут. Тем не менее, бритва полностью заряжена за один час, что позволяет использовать беспроводное бритье в течение 45 минут . Он оснащен светодиодным индикатором уровня заряда батареи.

    Бритва Braun WaterFlex доступна в четырех цветах: черный, белый, синий и красный. Рекомендованная розничная цена составляет 560 злотых брутто.

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Электрические щетки для детей
Braun Oral-B Teen Sensitive - электрическая зубная щетка для подростков