Новости

Компания Delivery-International запустила сервис Delivery-Shop - полностью автоматизированную систему закупок товаров в интернет-магазинах США с последующей доставкой более чем в 1760 пунктов выдачи в Украине

Компания Delivery-International запустила сервис Delivery-Shop - полностью автоматизированную систему закупок товаров в интернет-магазинах США с последующей доставкой более чем в 1760 пунктов выдачи в Украине. Основное отличие сервиса Delivery-Shop от существующих аналогов - полная интеграция с американскими интернет-магазинами, что позволяет покупателям совершать покупки онлайн мгновенно, не копируя ссылки и знание английского языка.

Самая низкая цена услуги Delivery-Shop составляет $ 3,5 за груз до 500 г.

Дополнительные сборы: «Проверка заказа» на соответствие упаковки груза (для неограниченного количества товаров в заказе) - $ 4,00. Данная услуга является дополнительной гарантией того, что покупатель получит товар в Украине, полностью соответствующий заказанному в США интернет-магазину.

Если вы берете более одного товара, компания предлагает объединить их в один заказ для доставки по Украине. В этом случае проверка одного заказа будет составлять 1 $ 4.00 + $ 1.50 для консолидации. Оплата доставки осуществляется через Личный кабинет с использованием Visa и Master Card любого банка Украины. Если товары, купленные в интернет-магазине, не были доступны на складе в США или были повреждены, компания Delivery-International гарантирует возврат денег покупателю в течение 5 рабочих дней. С момента оплаты пользователь Delivery-Shop начинает отслеживать каждое изменение статуса заказа в Личном кабинете и по электронной почте. Для удобства система отображает следующий статус заказа:

  • Заказ был поднят
  • Прибыл на склад / не прибыл на склад
  • Успешно проверено / противоречит покупке
  • Оплатил и отправил в Украину / Жду оплаты
  • Прохождение таможни / Оформление таможни / Прохождение таможни
  • Груз при транзите по Украине
  • Прибыл на склад
  • Готов к выдаче

Международные перевозки в Украину через сервис Delivery-Shop занимают не более 5 рабочих дней. В то же время общий срок доставки товара (от заказа в интернет-магазине в США до его получения в Украине) во многом зависит от наличия груза на складе и составляет от 16 до 20 дней. В рамках деятельности службы Delivery-Shop доставка по Украине бесплатна. На сегодняшний день в каталоге доставки интернет-магазина представлен самый большой в мире выбор товаров народного потребления - Amazon. В ближайшее время будет доступен гипермаркет Zappos и магазин для детей - Toys R Us.

Перейти на delivery-international.com