YouTube удаляет сотни странных, сексуально наводящих на размышления видео мам и детей

YouTube удалил несколько странных, сексуально наводящих на размышления видео после того, как они привлекли внимание на этой неделе благодаря расследованию от YouTuber PaymoneyWubby .

В его последнем видео, загруженное 16 декабря PaymoneyWubby ( геймер стал комментатором YouTube, который недавно получил известность по таким темам, как что дети на самом деле делают на переходном Musical.ly а также родители воспитывают детей без гендерных ожиданий ) исследует несколько каналов с видеороликами, в которых, как представляется, азиатские мамы небрежно бывают дома, тусуются и занимаются рутинными домашними делами со своими детьми. Тем не менее, видео на самом деле показывает все это с преднамеренными и беспристрастными снимками женщин, целенаправленно показывающих свое нижнее белье и вызывающе позиционирующих себя, играя с маленькими детьми и вокруг них.

Как подсказывает название видео PaymoneyWubby, оно жуткое.

Каналы и видео, обнаруженные PaymoneyWubby, не скрывались в темных щелях YouTube, доступно только для людей со знанием древних языков , На самом деле, по крайней мере, некоторые из них были относительно популярны.

Одним из каналов, на который PaymoneyWubby обращает особое внимание, является Susu Family , которая загружала несколько видео в день в течение последних нескольких месяцев и имела почти 300 000 подписчиков и почти 40 миллионов просмотров, прежде чем YouTube отключил его где-то в течение последних 24 часов.

В то время, когда PaymoneyWubby обнаружил его, прославленное видео из серии Susu Family под названием « Пикник с моими дочерьми» имело 1,6 миллиона просмотров. Видео соответствует типичному формату контента в этом подпольном, убогом жанре YouTube. В ней женщина играет с двумя маленькими детьми, целенаправленно демонстрируя свое нижнее белье в течение продолжительных периодов времени в течение 13-минутной загрузки.

Это видео с тех пор было удалено YouTube вместе со всем остальным контентом на канале Susu Family. Но перезагруженная версия В настоящее время называется « Пикник в доме с моими прекрасными дочерьми на выходных» , в настоящее время работает на другом случайном канале с чуть менее 3000 просмотров. Как и в других видеороликах семейства Сусу, в его начале появляется предупреждение о том, что видео является «графическим и мешающим некоторым зрителям [sic]».

Как и в других видеороликах семейства Сусу, в его начале появляется предупреждение о том, что видео является «графическим и мешающим некоторым зрителям [sic]»

PaymoneyWubby отмечает, что женщина, которая снимается в семейных видео Susu, также появляется в видео на нескольких других каналах. И эти видео содержат то же самое предупреждение о содержании, которое использовала семья Сусу, с идентичным, заметным опечаткой «зритель». Человек в загрузках и опечатка заставляют его показывать, что эти каналы управляются тем же человеком, или тем же самым сеть людей, стремящихся за короткий промежуток времени получить большое количество просмотров, а впоследствии и доход от рекламы на YouTube.

Другой, казалось бы, связанный канал (он также имеет предупреждение, без «просматривающего» с ошибкой) также загружает удаленные видео. Официальный Mom of Sam (возрождение оригинального канала Mom of Sam , о котором PaymoneyWubby упомянул в своей критике) загружает несколько видео в день, каждый из которых подразумевает, что мать и ее сын Сэм убираются вместе. Но на самом деле видео не показывают ничего подобного. Еще раз, это «мама» в сексуально внушительных позах, она показывает свое нижнее белье, пока она чистит, и время от времени делает лица или играет со своим малышом, который виден на протяжении всего видео.

У YouTube есть строгие правила в отношении контента, который предназначен или создан для детей. Чувство контента в стиле фермы в стиле Susu Family и Mom of Sam напоминает полосу детского контента, которую платформа удалила в ноябре прошлого года , когда это очищенные Toy Freaks и десятки каналов выпуская тревожные видео, предназначенные для детей, в которых участвуют взрослые, одетые как Человек-паук, Эльза и якобы более дружелюбные к детям вымышленные персонажи. Сайт обмена видео также удалил семейный видеоблог DaddyOFive ранее в этом году после того, как родители за каналом были осужденный эмоционального и физического насилия над своими детьми и публикации его в качестве контента.

«У нас строгие правила в отношении миниатюрных и вводящих в заблуждение миниатюр и видео», - заявил Tubefilter представитель YouTube. «Мы постоянно работаем над тем, чтобы справиться с контентом, который нарушает наши Рекомендации, включая постоянное совершенствование нашего обнаружения несоответствующего и явного контента, чтобы мы могли быстро действовать».

Тем не менее, на момент публикации этой истории на сайте еще можно было найти несколько повторно загруженных версий видео, обнаруженных PaymoneyWubby.

Похожие

Мини диван для детей
Украшение детской комнаты - это всегда отличный опыт для родителей. Они хотят, чтобы их малыш чувствовал себя комфортно и в то же время был в безопасности. Первыми предметами мебели для детей, которые покупают их родители, обычно являются детская кроватка и шкафы для игрушек. Когда малыш начинает интересоваться мелками и начинает создавать свои первые шедевры, маленький столик и стулья также попадают в комнату. Все больше и больше родителей также покупают небольшой диван для детской комнаты,
Статистика по вовлечению видео: простые способы максимизировать видео маркетинг
«Видео - это будущее контент-маркетинга. То есть, если это не здесь и сейчас. Крис Тримбл, Axonn Media В 2013 году ReelSEO выпустила свои Видеомаркетинговый обзор и отчет о тенденциях бизнеса , который
"Бутик" электрогитары из Белой Церкви завоевывают мир (видео)
... итарист "Бумбокс" с инструментом Universum Guitars / Imgrum В Белой Церкви под Киевом начали изготавливать настоящие украинские электрогитары. Около года назад совместный проект Universum Guitars начали инженер-конструктор Александр Дорошенко и гитарный мастер Вадим Гавриленко.
Газовый паяльник DREMEL VersaTip дает вам свободу
Многофункциональный газовый паяльник поможет вам во многих областях, таких как: пайка, резка, сварка и обжиг украшений из дерева или кожи (пирография) ... Архивная статья опубликована 30 ноября 2011 г. Некоторая информация может быть устаревшей и не соответствовать действительности. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
YouTube будет использовать нейронные сети для реального понимания видео
Поиск на YouTube Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google
Электрические щетки для детей
Braun Oral-B Teen Sensitive - электрическая зубная щетка для подростков
Обзор удивительно хорошего дешевого смартфона с 3 ГБ оперативной памяти - Cubot H2
Cubot является одним из тех китайских брендов, которые еще не известны на польском рынке как Xiaomi или Meizu. Наверное, не многие из вас знают, что в его предложении Cubot много смартфонов с хорошим соотношением технических параметров и цены. Я решил взять под микроскоп 5,5-дюймовую модель Cubot H2 что кажется интересным в первую очередь ради батареи емкостью до 5000 мАч и 3 ГБ оперативной памяти.
... иал доступен на русском Видео с концептом корабля было выложено на Youtube-канале «Телестудия Роскос...
... иал доступен на русском Видео с концептом корабля было выложено на Youtube-канале «Телестудия Роскосмоса» 7 ноября. Пользователи сети увидели что-то знакомое в российском концепте корабля с ядерным двигателем /
Coccordillo продажа 70% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Мир одежды и аксессуаров для детей на Coccodrillo.pl Дети повсюду, они путешествуют по миру, они открывают его. Убедитесь, что ваш ребенок одет в одежду самого высокого качества, которая поможет ему открыть для себя мир. Покупая в магазине Coccodrillo , вы можете быть уверены, что купленная там детская одежда долговечна, высочайшего качества и обеспечит вашему ребенку 100% комфорт. Убедитесь, что ваш ребенок одет удобно, красочно
Уникальный подарок для Санты - Идеи для подарка ребенку
Каждый год в начале декабря родители, бабушки и дедушки и бабушки, тети и дяди, старшие сестры и старшие братья спрашивают себя: какой подарок Санты ребенку подойдет? Ниже приведен список вещей, которые - как подарки Санты - порадуют и ребенка, и подростка. 1) телефон Xiaomi -

Комментарии

Видео TED 8 видео выступлений TED менее 5 минут, которые вы хотите посмотреть 8 видео выступлений TED менее 5 минут, которые вы хотите посмотреть Есть пять минут, чтобы убить?
Каждый год в начале декабря родители, бабушки и дедушки и бабушки, тети и дяди, старшие сестры и старшие братья спрашивают себя: какой подарок Санты ребенку подойдет? Ниже приведен список вещей, которые - как подарки Санты - порадуют и ребенка, и подростка. 1) телефон Xiaomi -
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам?
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам? Откуда вы знаете, что лампочка, которую вы покупаете, будет достаточно яркой? А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями? Ну, не бойся, потому что мы покрыли тебя удобный гид Он полон всей информации, которая
Но где именно мы продаем видео, чтобы привлечь наших целевых зрителей?
Но где именно мы продаем видео, чтобы привлечь наших целевых зрителей? Где видео маркетинг Видео можно использовать во многих местах, а опытный видеомаркетинг основан на понимании того, какие каналы работают для вашего бренда и целевой аудитории. Большая часть вспомогательных данных была сосредоточена на видео

Каждый год в начале декабря родители, бабушки и дедушки и бабушки, тети и дяди, старшие сестры и старшие братья спрашивают себя: какой подарок Санты ребенку подойдет?
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам?
Откуда вы знаете, что лампочка, которую вы покупаете, будет достаточно яркой?
А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями?
Но где именно мы продаем видео, чтобы привлечь наших целевых зрителей?