Главная Новости

Как правильно заниматься в тренажерном зале видео

Опубликовано: 15.03.2016

как правильно заниматься в тренажерном зале видео

Тренировки для девушек-новичков в тренажёрном зале. Часть 1

Если вы задались вопросом, как правильно заниматься в тренажерном зале видео, то Вы хотите исправить, подкорректировать свою фигуру. Именно от Ваших желаний и будет зависеть алгоритм занятий в тренажерном зале.


Учимся правильно заниматься в тренажерном зале. Часть первая.

Хотелось бы начать с элементарного, перед тренировкой не нужно употреблять много еды. Также во время занятия, не рекомендуется пить какую-либо жидкость. Еще хочу отметить, чтобы достигались результаты в первую очередь нужно выполнять правильно упражнение. В этом лучше всего могут помочь опытные специалисты либо видео в интернете. Но можно и просто прочитать о методах подкачивания разных мышц.


Как похудеть занимаясь в тренажерном зале девушке

Например, если Вам хочется улучшить попу, то есть накачать ягодичные мышцы. То Вам подойдут такие упражнения, как приседания, выпады, бег. Один из методов правильного приседания. Нужно взять гриф, держа его за спиной. Так, чтобы он лежал у Вас не на шее, а чуть ниже. Поставить ноги на ширине плеч, чтобы ступни были параллельны. Затем начать присаживаться, таким образом, чтобы колени не выступали за вперед пальцев ног. При этом спину держим прямо, не горбимся.

Если перед Вами стоит задача подкачать грудь, то подойдут такие упражнения, как поднятие для начала грифа, затем можно увеличивать нагрузку. Это упражнение выполняется в положение лежа, на специальном тренажере. Гриф поднимаем перед собой и опускаем.

Если хотите убрать животик, бедра. То нужно качать пресс. Можно не классически на полу, а, например, усложнить задачу и качать на скамье. Либо же взять гирьки.

Хочу отметить, что нужно соблюдать при занятиях все правила безопасности и сильно не перегружать свои мышцы, а делать все плавно и постепенно.

rss