Главная Новости

КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО)

Опубликовано: 11.10.2016

видео КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО)

Гигантскую большую белую акулу сожрал загадочный монстр

"Говорящие» картинки
Большая часть людей во время разговора по телефону, на лекциях, собраниях либо в каких-то других местах, сами того не замечая, становятся живописцами, и начинают что-либо отрисовывать на бумаге. Но практически никто из нас не думал, почему мы это делаем. Оказывается, по таким рисункам можно почти все сказать о человеке. Мы избрали более нередко встречающие картинки.
Сердечки молвят о том, что вы переполнены эмоциями. Вам практически хотеться расцеловать весь мир. Но чем строже слова, которые вы гласите на этот момент кому - или (к примеру, разговаривая по телефону), тем огромные масштабы получают ваши картинки. Таким людям характерны сдержанность, скрытие эмоций, холод.
Цветы, солнце, узоры молвят о том, что на душе у вас совсем не так забавно, как может показаться, быстрее напротив. Вы мечтаете о нежности, любви, вам так и охото кликнуть, чтоб на вас направили внимание.
Кресты выражают чувство вины, вас что-то тяготит, либо кто-то упрекнул.
Человечки молвят о вашей слабости либо желании уклониться от какой-нибудь ответственности. Вы не сможете сказать «нет», когда это нужно.
Сетки молвят о том, что вы чувствуете, что находитесь в рискованной либо просто неудобной ситуации. Любая жирная линия - это атака, которую вы не решаетесь сделать. Если в конце вы обводите собственный набросок, это означает, что с одной неувязкой покончено (по последней мере, снаружи). В большинстве случаев вы склонны проглатывать обиду и раздражение. А это таит внутри себя опасность: в душе скапливается разочарование и вы чувствуете себя все более злосчастной.
Пчелиные соты - признак рвения к спокойствию, гармонии, порядку в жизни, также желание сделать семью. Может быть, неувязка состоит в нежелании понять конкретно последнее.
Геометрические фигуры демонстрируют, что вас не так просто провести. У вас есть точные убеждения и цели. Вы никогда не скрываете свое мировоззрение, изредка пугаетесь соперников и конкурентов. Чем более угловаты ваши фигуры, тем паче вы агрессивны.
Спирали, круги, волнистые полосы молвят о том, что вас не очень заботят чужие трудности. Они быстрее мешают вам либо нагружают. Но если происшествия все-же вынуждают вас заниматься чужими делами, вы стараетесь покончить с ними как можно резвее, потому что все внимание сосредоточено лишь на самой для себя. Не исключено, что у вас кризис либо требуется принят очень принципиальное решение.
Шахматные нити демонстрируют, что вы оказались в затруднительном либо неприличном положении. Вы мечтаете о ясном, надежном пути, который выведет вас из этой ситуации. Чем больше клеток вы рисуете, тем больше у вас комплексов.
Переплетенные круги молвят или о размеренных межличностных связях, или о желании в чем либо участвовать. Вы чувствуете, что оказались за «чертой событий». Может быть, что вы желаете кому-то посодействовать, но не понимаете как.


КАК ИГРАТЬ В POKEMON GO (ПОКЕМОН ГО)


ШОК! В Мексике нашли мертвую русалку. Русалка на берегу

rss