Главная Новости

Инструкция по использованию пос-терминала Verifone Vx 510 от компании Direct Pay

Опубликовано: 12.10.2016

видео Инструкция по использованию пос-терминала Verifone Vx 510 от компании Direct Pay

Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Заполучил в строительном магазине два кровельных аэратора. Позже зашел в магазин другой компании и увидел такие же, но существенно дешевле. Я попробовал сдать вспять приобретенные аэраторы, но торговец отказался их принять и возвратить мне средства. Я с ним полчаса спорил, но так ничего и не достигнул. Скажите, как можно было бы достигнуть возврата средств? Владислав


Инструкция по использованию пос-терминала Verifone Vx 510 от компании Direct Pay

 

Здрасти, Владислав. Закон "О защите прав потребителей" обязует продавцов возвращать средства за продукт ненадлежащего свойства, т.е. бракованный, неисправный, с недостатками и т.д. Вы же пробовали возвратить товар соответствующего качества. Здесь совершенно другая ситуация, но средства возвратить, все-же, можно (в течение 14 дней, не считая денек покупки).

В законе сказано (статья 25), что вы имеете право поменять продукт соответствующего свойства на аналогичный продукт, если обретенный продукт не подошел вам "по форме, габаритам, фасону, раскраске, размеру либо комплектации". При всем этом продукт, который вы желаете возвратить должен быть товарного вида и у вас должен быть чек. Возврат средств осуществляется, только если у торговца нет аналогичного продукта, который подходит непосредственно вам.

rss