Главная Новости

В браузере выскакивает реклама в всплывающих окнах

Опубликовано: 12.10.2016

видео В браузере выскакивает реклама в всплывающих окнах

Что делать, если компьютер тормозит. Очистка Windows. Ccleaner

Все мы отлично знаем наибольшую русскую социальную сеть Вконтакте. Большая часть из нас зарегистрирована там, при этом, достаточно издавна. Один из развитых разделов соц. сети – “приложения”, который насчитывает уже более 5000 наименований, до сего времени закутан “потаенной” и “сложностями” для многих юзеров веб-сайта. В главном раздел содержит различного рода игры и испытания, но вот Вам вопрос: “Сколькими приложениями, не считая игр, Вы воспользовались? Какие сможете посоветовать?”

Мы отобрали 20 увлекательных приложений вконтакте, которые посодействуют Вам в самых различных задачках – от прослушивания музыки и до программирования вики-страниц для собственной группы. Не считая того, научимся верно устанавливать и настраивать приложения вконтакте.

Каждое приложение редакция тестировала на для себя, будьте убеждены, что не схватите “вирус вконтакте”, перейдя по нашим ссылкам. Перечень приложений разбит по группам, для резвого нахождения того, что Вам необходимо.



Кто знаком с установкой и настройкой приложений, можно пролистать статью дальше. Кто остался  тут, запоминайте:

1. Пытайтесь не устанавливать приложения, ссылку на которые Вам прислали в личных сообщениях либо на стенку. Вы сможете получить вирус на компьютер.

2. Для установки приложения довольно иметь ссылку на него либо приглашения от друзей. Следует держать в голове, что от друзей также приходит мусор, включая вирусы.


3 iOS приложения без которых я не могу жить.


Установка приложения достаточно обычная и смотрится приблизительно так:

Даже после установки приложение может работать некорректно из-за запрета доступа, потому необходимо в разделе “Приложения” (понизу слева) собственного профиля настроить доступ для него. Пример, показан на рисунке ниже:

Какие разрешения ставить непременно обычно сказано в самом приложении, но если там не обозначено, то стоит поразмыслить какой доступ может пригодиться. К примеру, музыкальному плееру, нужен доступ к Вашим аудиозаписям.

Безотступно советуем инспектировать опции даже в этом случае, когда приложение настроило все без помощи других.

Одно из главных плюсов и главных заморочек Вконтакте  –  музыка. Многие люди заходят на веб-сайт почаще для того, чтоб слушать музыку и, если Вы меломан, то Вам точно понравятся эти приложения.

Музыкальный плеер и радио – один из самых продвинутых и развитых плееров для прослушивания музыки Вконтакте и 95 онлайн радиостанций на момент написания этой статьи. Также поддерживает скробблинг в Last.fm.

Приложение поддерживает поиск аудиозаписей без смены окна, не останавливая проигрывание текущего файла. Конкретно из окна приложения можно добавить музыку к для себя в аудиозаписи либо выслать их друзьям на стенку (плеер также опубликует ссылку на себя).

Из восхитительных особенностей, можно отметить работу с плейлистами.  Можно просматривать музыку собственных друзей и сходу добавлять понравившиеся треки к для себя. Не считая того, есть виджет для общественных страничек, что комфортно, к примеру, для официальных страничек радиостанций.  Это далековато не все способности проигрывателя, обрисовывать их не станем, потому что, это может занять всю статью.

Установить Музыкальный плеер

Мой плеер – более обычный плеер. Не поддерживает радиостанции. Грузится малость резвее, поддерживает скины, также может воспроизводить музыку с профилей Ваших друзей и групп.

Поиск также доступен, при всем этом страничка не переключается. Будет увлекателен тем, кому многие продвинутые функции, такие как публикация и работа с плейлистами не нужна.

Также не поддерживает прослушивание онлайн радиостанцанций.

Установить Мой плеер

Вырезка MP3 – приложение Вконтакте, которое позволит стремительно порезать mp3 файл на кусочки для рингтонов и других целей.

Обладает обычным интуитивным интерфейсом и не просит особенных способностей, просто выделяете подходящий временной спектр песни и нажимаете “Обрезать”.

Как досадно бы это не звучало, не может резать треки с Вашего профиля – работает только загрузка с ПК. Поддерживает только Mp3 формат. Если Вам необходимо порезать другой формат файлов – прочитайте  на нашем веб-сайте описание онлайн сервисов по вырезке mp3. Сервис, хоть и обычный, но практически незаменим, если Вам “загорелось”. Подойдет для вырезки mp3 с таких девайсов как iphone, droid-ов и ipad.

Приложение “Порезка mp3 Вконтакте”

rss