Главная Новости

API Вконтакте C++(Qt) - 2 - Отправка сообщений

Опубликовано: 13.10.2016

видео API Вконтакте C++(Qt) - 2 - Отправка сообщений

Нестандартный ГеоПоиск через API вконтакте и инстаграм. Скрипт

Helia

Почитайте :3
Контакт не работает - что делать?
Обстоятельств "почему не работает контакт" может быть огромное количество. Мы разглядим ниже более пользующиеся популярностью предпосылки того, что может заблокировать вам доступ к контакту. Одной из часто встречающихся обстоятельств заморочек с Контактом - сбой в файле hosts у Вашего Windows. Чтоб возвратить доступ к "нерабочему" вконтакте вам необходимо сделать последующее: перейти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. В ней находится файл hosts (конкретно так, без расширения). Вы должны открыть его Блокнотом и отыскать строчку с упоминанием про vkontakte.ru и удалить её. После этого веб-сайт "в контакте" у вас начнет опять раскрываться.
______________________________________________
Почему вконтакте не раскрывается?
Итак - не раскрывается веб-сайт в контакте. Что делать? Если у вас не работает контакт - обстоятельств может быть огромное количество. Выше мы разглядели пример, когда контакт не работает из-за файла hosts. Но могут быть и другие предпосылки, к примеру такие очевидные, как технические работы на веб-сайте В Контакте. Помните про эту возможность типо "поломки" Вконтакте. время от времени бывает довольно легко подождать и доступ на веб-сайт Контакт будет восстановлен.
______________________________________
Не загружается страничка вконтакте - что делать?
Просто перезагрузить браузер :) По сути, конечно, проверьте - не заблокировали ли ваш акк вконтакте? Кто-то мог подобрать ваш пароль и рассылать от вашего имени мусор, а вас за это заблокировали.
__________________________________
Не пускает вконтакт - что делать?
Проверьте - верно ли вы ввели логин и пароль. Если вы точно убеждены в том, что ввели все верно, запросите восстановление пароля - потому что в ближайшее время возросло число случаев воровства пароля в контакте при помощи фишинга, вирусов либо соц технологий взлома. Выход один - запросить восстановление парноля.



С других компютеров без заморочек захожу...


Ошибка ВКонтакте и её решение "JavaScript error: object is not a function"


Принимаем данные в формате JSON и обрабатываем их при помощи библиотеки SwiftyJSON

rss