Главная Новости

Обучение управлению перевозками

Опубликовано: 31.05.2022

организации перевозок

Транспортировка грузов - манипуляция, которая проводится на разных предприятиях, связанных с оптовой торговлей и перевозками товаров через таможню. Сотрудникам, желающим улучшить свои навыки в этой области, стоит пройти курсы организации перевозок и управление на транспорте. В ходе обучения студенты получают максимум практики, научаются решать разные ситуации, связанные с грузоперевозками, юридические и финансовые аспекты.

Особенности обучения организации перевозок

От того, насколько отлажена логистика в области транспортировки товаров, будет напрямую зависеть прибыль компании. Специалист по управлению грузоперевозками должен разбираться во всех юридических аспектах, знать, какие документы потребуются для оформления партий товаров на таможне, уметь коммуницировать с транспортными компаниями. Всем этим навыкам можно научиться на наших курсах. Обучение организации грузоперевозок включает в себя следующие аспекты:

организации перевозок

  • юридическая составляющая грузоперевозок;
  • особенности организации грузоперевозок в другие страны;
  • взаимодействие с разными организациями, транспортирующими и принимающими товары;

Занятия включают в себя решение разных практических кейсов, работу с документацией и логистикой на предприятии. Обучаться можно очно или дистанционно на своё усмотрение. Все обучающиеся на курсе получают стабильную обратную связь от преподавателей и куратора специальности. По окончании обучения можно без проблем найти работу в сфере логистики.

Наши преимущества

Если вы хотите стать специалистом в области организации грузоперевозок, не нужно поступать в вуз и получать высшее образование - можно лишь пройти краткосрочные курсы переподготовки. Обучаясь в нашем учебном центре, вы получаете целый ряд преимуществ:

организации перевозок

  • максимум практики, никакой "воды" и ненужной информации;
  • обучение новой специальности занимает всего полгода;
  • предоставляются все необходимые учебные материалы;
  • стабильная обратная связь с преподавателями, практикующими работу в заданной сфере;
  • доступные цены на обучение;
  • по окончании курсов предоставляется сертификат государственного образца;

В рамках курсов можно повысить квалификацию или пройти профессиональную переподготовку. Сертификат, полученный по итогам курсов, даёт право работать по специальности "Менеджер в управлении перевозками".

rss