Главная Новости

Предприниматели на территории Польши

Опубликовано: 22.06.2022

Комплексная поддержка отечественных предпринимателей на территории Польши.

 На сегодняшний день много тех, кто хочет покинуть свою страну и переехать за границу. В большинстве случаев отдают предпочтение Польше. Одна из причин – большое количество русских выпускников поступают в польские университеты, а потом уже остаются там жить. Появляется хорошая возможность для привлечения высококвалифицированных специалистов. 

Предпринимателей на территории Польши

Международная компания «Workein» оказывает помощь в успешном переезде заграницу. Они оказывают следующие виды услуг:

  • Пути выхода на польско-экономический рынок.
  • Планирование грамотного переезда.
  • Успешная покупка недвижимости.
  • Аренда недвижимости, ориентированная под любой бюджет.

За все время своей работы, компания зарекомендовала себя как первоклассного специалиста, наставника, по грамотному  переезду заграницу. Все клиенты получили первоклассную поддержку по успешному переезду во многие страны мира. Чтобы начать с ними сотрудничать, необходимо подать заявку через их официальный сайт. В заявлении стоит указать: имя и номер телефона. Далее в порядке живой очереди, наши специалисты с вами свяжутся, более подробно читать тут.

Предпринимателей на территории Польши

 Польша с каждым годом показывает стабильность своей экономики, которая постоянно развивается и совершенствуется. Поэтому число предпринимателей, желающих вложить деньги в развитие бизнеса – все время растет. По этой причине, многие бизнесмены покидаю свою страну и ищут всевозможные пути для успешной реализации своей карьеры.  

 Комплексная поддержка отечественных предпринимателей – эта именно та помощь современному бизнесу, которая так необходима, в особенности если меняется местоположение его реализации. Сотрудничая с ними, вы вкладываете деньги в свое успешное развитие, которое со временем окупится еще в большем размере.

 Вы получите помощь в решении следующих вопросов:

  1. Электронная регистрация в качестве юридического лица в максимально короткий срок, до 4 рабочих дней.
  2. Производят покупку многих компаний серии VAT, которые дают возможность осуществлять коммерческую деятельность имея лишь зарегистрированный идентификационный номер.
  3. Оказывают поддержку в регулировании бухгалтерии и делопроизводства.
  4. Создают онлайн-офисы, которые решает многие задачи на пути открытия многих организаций.
  5. Помогают в подаче необходимой документации в соответствующие органы, для получения лицензионной документации для осуществления предпринимательской деятельности.
rss