Главная Новости

IPhone 11 — краткий обзор

Опубликовано: 05.07.2022

iPhone 11 64 gbiPhone 11 64 gb сделан в основном из стекла, которое покрывает как переднюю, так и заднюю часть. Задняя крышка на iPhone 11 сильно отличается от моделей 11 Pro и 11 Pro Max, поскольку в нем используется глянцевое стекло вместо матового покрытия. Это связано с тем, что отпечатки пальцев появляются гораздо быстрее.

Доступные цветовые версии, безусловно, заслуживают похвалы. Их довольно много и вживую они выглядят даже лучше, чем на картинках. Они, несомненно, привлекают внимание, выделяются на фоне обычных устройств традиционной расцветкой.

Рамки по бокам сделаны из металла, он же окрашен, имея в виду тыльную сторону устройства.

Прежде всего, лоток поддерживает только одну карту nanoSIM. iPhone 11 — это устройство с двумя SIM-картами, но вторую карту можно использовать только виртуально.

Также нет разъема для наушников, и в комплекте нет переходника. Есть только обычные наушники, подключенные к разъему Lightning. Тем не менее, этот ползунок является положительным, он действительно упрощает отключение мелодий звонка без необходимости искать соответствующие настройки. Сделан качественно, люфта и недостатков нет.

Динамик

Мультимедийный динамик работает очень хорошо, воспроизводимые звуки качественные, имеют большую глубину и деликатно уловимый бас. Кроме того, музыка громкая, сохраняя при этом очень высокое качество. iPhone 11 идеально подойдет для прослушивания музыки.

iPhone 11

Экран

Спереди в распоряжении пользователей находится экран Liquid Retina HD с диагональю 6,1 дюйма и разрешением 1792 x 828 пикселей. Для него характерны приятные насыщенные цвета, но вы можете увидеть разницу по сравнению с моделями 11 Pro (там они еще более насыщенные). Максимальный уровень яркости хороший и позволяет использовать устройство в различных условиях освещения, а вот минимальный мог бы быть чуть ниже, так как ночью он не обеспечивает 100% комфорт использования и возникает легкий эффект бликов. Итак, экран в порядке, но это не лучший из лучших дисплеев.

К сожалению, этот дисплей имеет относительно толстые рамки вокруг дисплея. В моделях 11 Pro и 11 Pro Max они уже немного минимизированы, но в базовом iPhone 11 они все еще достаточно существенны. Таким образом, внешний вид передней панели отрицательно отличается от устройств конкурентов. Особенно с учетом цены — часто у половины более дешевых смартфонов передняя часть выглядит современнее за счет минимизации этих рамок.

rss