Главная Новости

Преимущества Асик-процессора innosilicon

Опубликовано: 09.08.2022

Преимущества Асик-процессора innosilicon

До сих пор майнинг на Асик-процессорах считается выгодным делом, несмотря на волатильность криптовалюты Биткойн. Когда важно зарабатывать в алгоритме SHA 256 в режиме 24/7, то приобретается вышеуказанное оборудование. Но выбрать стоящий Асик-процессор не считается простым делом, поскольку важно сразу обращать внимание на множество технических данных.

Количество операций

Первым делом нужно определиться с количеством алгоритмов (хэшов), которые производятся в секунду. Недорогие модели часто гарантируют не болен 5 Th/s, но им свойственно потреблять много энергии. Часто за один хэш уходит у такого оборудования до 60 Джоулей. Лучшие модели Асик-процессоров могут гарантировать и 110 Th/s и позволяет тратить всего 29 Джоулей на каждый хэш, но стоит такое оборудование достаточно дорого. Если важно сэкономить и неплохо заработать на майнинге Биткойна, то лучше выбирать Асик-процессоры фирмы innosilicon либо фирмы micro-bt, стоящие недорого, потребляющие минимум энергии и отличные неплохой производительностью.

Почему стоит покупать Асик-процессоры innosilicon?

Преимущества Асик-процессора innosilicon

На это имеется множество причин, среди которых нужно отметить следующие факторы:

  1. Хэшрейт составляет не менее 25 Th/s;
  2. Встроенный антивирус;
  3. Работает на прошивке Vnish;
  4. Проверка на месте;
  5. Оплата наличным или безналичным расчетом.

Не стоит бояться покупать б/у оборудование на https://asic-miner.kz. Если нужно срочно не только купить, но и продать данные версии процессоров, то это не составит особого труда. Достаточно позвонить в компанию по номеру +77077777228, как опытный менеджер поможет клиентам подобрать оптимальное оборудование для майнинга. А в случае необходимости – оперативно продать по выгодной стоимости.

Почему нужно майнить Биткойн?

Волатильность Биткойна всегда удерживается на высоких позициях. Но это не означает, что нужно отказываться от майнинга этой криптомонеты. Наоборот. Даже если цены на Биткойн удерживаются на низких позициях, то часто такой спад – временный. Можно помайнить 1-2 месяцев за свой счет, подождать поднятия цены на Биткойн, продать его на криптовалютных биржах и зафиксировать доход. В этом случае любое майнинг-оборудование от производителя innosilicon окупается довольно быстро.

 Важно! Компания продает Асик-процессоры innosilicon по стоимости $1750 и в количестве не менее 5 единиц. Учитывая низкие цены на предлагаемое оборудование, любой майнер, даже начинающий, сможет позволить оптом купить данный тип оборудования по вполне низкой стоимости и начать зарабатывать деньги в режиме онлайн.

rss