Марки Hot Wheels выпущены в честь 50-летия

  1. Подробнее об автомобиле памяти ...

Чтобы отпраздновать 50-летие компании Hot Wheels, известной компании по производству литья под давлением, которая породила воображение многих детей, Почтовая служба США выпустила панель из 20 марок «навсегда», демонстрирующих некоторые из самых ярких дизайнов классического бренда.

На марках изображены 10 культовых игрушечных автомобилей из прошлого Hot Wheels. Они представлены в листе из 20 штук, которые теперь продаются по 10 долларов за лист. Впервые Hot Wheels отмечается на марках Forever.

Подробнее об автомобиле памяти ...

Расположенные в диагональных рядах, 20 марок демонстрируют фотографии фотографа Лена Рицци о 10 автомобилях Hot Wheels, несущихся по знаменитой оранжевой трассе Hot Wheels. Каждая марка содержит название автомобиля в одном из верхних углов и слова «США» и «Навсегда» в одном из нижних углов. В правом верхнем углу панели появляется мгновенно узнаваемый логотип Hot Wheels, а на задней панели отображается логотип Hot Wheels, посвященный 50-летию.

Автомобили Hot Wheels, изображенные на марках: (в верхнем ряду слева направо вверху) Purple Passion с 1990 года; Rocket-Bye-Baby с 1971 года; Rigor Motor с 1994 года; Роджер Доджер с 1974 года; Mach Speeder с 2018 года; (в нижнем ряду слева направо вверху) Twin Mill с 1969 года; Bone Shaker с 2006 года; HW40 с 2008 года; Деора с 1968 года; и Sharkruiser с 1987 года.

Каждый автомобиль изображен на двух марках, что составляет в общей сложности 20 марок. Марки были выпущены на 26-й встрече на высшем уровне Goodguys Racing Lone Star Nationals в Техасском Мотор Спидвей.

«Сегодня мы делаем историю, поскольку Почтовая служба и наши партнеры в Mattel празднуют 50-летний юбилей Hot Wheels с помощью этих динамических марок, демонстрирующих культовые игрушки, которые были частью моего детства и моего детства», - сказал маркетолог Почты США. вице-президент Стив Монтейт, когда марки были выпущены. Монтейт также служил посвящающим чиновником.

«Эти миниатюрные произведения искусства по-настоящему захватывают острые ощущения и волнение этих легендарных автомобилей и теперь ускорят свой путь как марки навсегда на миллионах карточек и писем».

Марки в продаже ,

Похожие

Смартфон Huawei Honor 8 официально дебютирует в Польше
В прошлом году на рынке появился смартфон марки Honor, который был отмечен цифрой 7. С того места он завоевал сердца многих пользователей по всему миру и по сей день пользуется огромным мнением, поскольку до сих пор остается доступным для продажи. На этот раз его цена намного привлекательнее, что, похоже,
Обзор удивительно хорошего дешевого смартфона с 3 ГБ оперативной памяти - Cubot H2
Cubot является одним из тех китайских брендов, которые еще не известны на польском рынке как Xiaomi или Meizu. Наверное, не многие из вас знают, что в его предложении Cubot много смартфонов с хорошим соотношением технических параметров и цены. Я решил взять под микроскоп 5,5-дюймовую модель Cubot H2 что кажется интересным в первую очередь ради батареи емкостью до 5000 мАч и 3 ГБ оперативной памяти.
Где купить лучший смартфон Honor 10? В немецкой Амазонке
... памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Если кто-то захочет купить Honora 10 с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, он заплатит за нее 2199 злотых в Польше. Вообще Honor 10 - один из самых прибыльных телефонов, доступных на рынке, особенно среди более дорогих моделей. И все было бы замечательно, если бы не это ... ... это даже дешевле в Германии. Там за базовую версию Honor 10 вы должны заплатить всего 399,99 евро, то есть около 1720 злотых. В свою очередь, более
Huawei Y6 Pro 2017: металлический корпус, считыватель пальцев и две SIM-карты за 199 евро
После новой редакции Y6 2017 посылает Huawei с добавлением Pro еще один смартфон начального уровня в гонке, который должен убедить своим соотношением цена-качество. Для получения высокого эквивалентного значения следует предусмотреть, среди прочего, металлический корпус и датчик отпечатков пальцев. Датчик отпечатков пальцев с помощью жестов Другие
Где купить лучший смартфон Honor 10?