Нетбук HP теперь с Linux - Mini Mi

Странно, что только сейчас HP решила представить Linux своим нетбукам. Руководствуясь принципом «лучше поздно, чем никогда», компания выпускает новую серию Mini 1000 на базе упомянутой операционной системы - Mini Mi. Странно, что только сейчас HP решила представить Linux своим нетбукам

Оборудование будет доступно для приобретения со стандартным 8,9-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 × 600 , которое можно преобразовать (за дополнительную плату) в 10,1-дюймовый . У нас также есть выбор дисков, SSD емкостью 8 ГБ и 16 ГБ B или жесткий диск емкостью 60 ГБ . Стоит добавить, что когда мы выбираем SSD-память, мы можем увеличить емкость нетбука до 8 ГБ благодаря HP Mini Mobile Driver .

Остальные характеристики: процессор Intel Atom N270 с тактовой частотой 1,6 ГГц , до 2 ГБ ОЗУ , WiFi , стереодинамики, кард-ридер SD / MMC, 2 порта USB, Ethernet , веб-камера и дополнительный Bluetooth .

Наше программное обеспечение с открытым исходным кодом будет включать в себя: интернет-браузер, Thunderbird, Pidgin, OpenOffice, HP MediaStyle (для воспроизведения фильмов и музыки).

HP Mini Mi стоит около 330 долларов.

Источник: Laptopimg

Похожие

Бесплатная GPS навигация и карты США
GPS навигация в США - что выбрать? Если вы арендуете автомобиль в США, одним из многих вариантов, доступных в каждом пакете, является возможность добавить устройство GPS. Тем не менее, обратите внимание, что плата за аренду составляет до 10-15 долларов за каждый день навигации. Нетрудно посчитать, что через неделю цена аренды автомобиля вырастет почти на 100 долларов.
Fitbit - известный бренд, работающий в сегменте технологий декорирования. Задолго до того, как Samsu...
Fitbit - известный бренд, работающий в сегменте технологий декорирования. Задолго до того, как Samsung продемонстрировала экипировку из семейства Gear и Apple из своего iWatch, ранние последователи бегали с повязками для регистрации спортивных мероприятий. Теперь компания представляет три совершенно новых продукта, за которые она хочет бороться за сердца и кошельки потребителей. Сегодня представлен не один, а три новых продукта, относящихся