Очки Ray-Ban: вечная классика

  1. Стать вечной классикой
  2. Ray-Ban Очки

Несмотря на скоротечность моды, Очки Ray-Ban С 1937 года бренд является бесспорным мировым лидером в области производства очков, производя качественные, аутентичные очки.

Стать вечной классикой

Ray-Ban впервые привлек к себе внимание, когда СМИ сфотографировали генерала Дугласа Макартура в солнечных очках Ray-Ban Aviator, когда он приземлялся на пляже на Филиппинах во время Второй мировой войны. Популярность бренда затем быстро росла, когда американская икона поп-культуры Мэрилин Монро носила солнцезащитные очки Retro-Wingtip на публике и в кино. С течением времени, и стиль продолжал расти в популярности, таких как Джеймс Дин, Боб Дилан и Джон Ф. Кеннеди все видели в спортивных классических солнцезащитных очках Retro-Wingtip, которые мы все полюбили.

Солнцезащитные очки Ray-ban, в частности стиль Aviator, были впервые представлены на рынке для ВВС США. Солнцезащитные очки-авиаторы быстро завоевали популярность, когда в 1960-х годах их видели музыканты Пол Маккартни и Ринго Старр. Солнцезащитные очки Ray-Ban также украшают лица кинозвезд Тома Круза, Вала Килмера и Энтони Эдварда в Top Gun, что еще больше повышает узнаваемость бренда.

Когда вы думаете о слове «ретро-крылышек», вы не думаете о путешественнике пешком, а скорее как о одной из самых стойких модных икон 20-го века - солнцезащитных очках Ray-Ban. От Мэтью МакКонахи на красной дорожке до Тома Круза в фильме «Рискованный бизнес» солнцезащитные очки Ray-Ban были одеты некоторыми из самых больших звезд Голливуда. В сочетании с джинсовой курткой поверх простой белой футболки, Retro-Wingtip придает вам классический классный образ 1950-х годов.

Ray-Ban Очки

Ray-Ban Очки

Популярность очков Ray-Ban вышла за пределы их линейки солнцезащитных очков и включает в себя вневременные оправы очков, которые включают прямоугольные и ретро-Wingtip стили для мужчин и женщин, а также современные формы кошачьих глаз для женщин. Коллекция очков Ray-Ban предлагает стили от классических черепаховых и градиентных узоров, от гладкого черного до стильных оттенков.

магазин RAY-BAN GLASSES »