Бухгалтерское бюро Ewa Gorzelak Варшава, бухгалтерские услуги Варшава

Бухгалтерское бюро Ewa Gorzelak в Варшаве предлагает комплексные услуги для хозяйствующих субъектов в области учета и администрирования человеческих ресурсов и заработной платы. Мы обслуживаем коммерческие юридические компании, гражданские товарищества, индивидуальные предприниматели, а также ассоциации, фонды, профсоюзы и жилищные сообщества.

Политика компании заключается в способности сопоставлять предлагаемые нами услуги с меняющимися потребностями и ожиданиями клиентов и нести ответственность за дела клиента.

Представленные услуги нацелены и особенно привлекательны для компаний (предпринимателей), чья внутренняя политика предпочитает использование услуг бухгалтерского учета или расчета заработной платы сторонней компанией, которая обеспечивает полное профессиональное удовлетворение.

Что нас отличает, так это многолетний опыт, индивидуальный подход к клиенту, занятость персонала с высочайшей квалификацией, инвестиции в современные информационные технологии, позволяющие обеспечить правильность и конфиденциальность документов с доступом к данным в течение 24 часов в сутки, или сложность предлагаемых услуг.

В результате сотрудничества с нами, компания получает более легкий доступ к информации, основным знаниям, соответствующим финансовым и бухгалтерским данным, кадрам и заработной плате, специальным отчетам и отчетам, и, что наиболее важно, минимизации рисков на этих уровнях и измеримых финансовых выгод.

Как для индивидуальных предпринимателей (включая так называемые свободные профессии), так и для гражданских товариществ и компаний с ограниченной ответственностью, мы предоставляем адрес для штаб-квартиры компании с возможностью использования секретарской поддержки виртуального офиса. Мы даем возможность использовать бесплатную программу для выставления счетов и проведения расчетов с клиентами.

Мы предоставляем бухгалтерские и кадровые услуги на основании бухгалтерского удостоверения, выданного министром финансов № 12041/2005. У нас есть обязательное страхование гражданской ответственности. В то же время мы постоянно расширяем наши основные знания, регулярно участвуя в обучении orgaznizowanych, например, Ассоциацией бухгалтеров в Польше.

Предоставляемые нам данные и информация являются безопасными - мы работаем на основе ВВП - Постановления Европейского парламента и Совета (ЕС) 2016/679 от 27 апреля 2016 года о защите физических лиц в отношении обработки личных данных и о свободном потоке таких данных; отмена Директивы 95/46 / EC (общие положения о защите данных).

Сотрудничество с нами и используемые нами современные решения - это способ оптимизировать процессы, происходящие в каждой компании.

Я приглашаю вас к сотрудничеству

Ева Горзелак

Другие бренды, входящие в группу:
Другие бренды, входящие в группу:

... смотри ...