Модные сумки [весна-лето 2019]

  1. Модные сумки [весна-лето 2019]: boho
  2. Модные сумки [весна-лето 2019]: подушки
  3. Модные сумки [весна-лето 2019]: чехлы
  4. Модные сумки [весна-лето 2019]: звезды сезона

Модные сумки на весну и лето 2019 года? Мешки Boho, пластиковые покупатели, в которые вы кладете клатч, надутые постеры, напоминающие подушки, коробки в салатовой зелени и плетеные корзины. Модные сумки в предстоящем сезоне будут носить цвет (и рисунок) платья - желательно по две за раз.

Модные сумки [весна-лето 2019]: boho

максимальная тенденция когда дело доходит до сумочек на весну и лето 2019 года ? Boho. Дизайнеры на подиумах представили большие пляжные сумки, заплетенные в виде ротанговых шапок (Jacquemus, Alex Chung, Albert Ferretti), тканевые сумки с привязанной банданой (Acne, Alex Chung), покупатели для вязания крючком (Altuzarra, Angus Chiang) и сумки с длинными тканевыми полосами (Isabel Marant ). Носить эти модели приходится не только в праздничные дни - несмотря на это, наденьте элегантный пиджак и брюки до колена. велосипедные шорты ,

Сумка от прыщей

Читайте также: Тенденции весна-лето 2019 >>>>

Модные сумки [весна-лето 2019]: подушки

В предыдущие сезоны мы носили сумки, которые выглядели как плюшевые игрушки, и теперь мы должны достать клатчи и плакаты, напоминающие ... подушки. Самые модные модели надуваются (Area, Awake), имеют стеганые (Alexander Wang) или мягкие текстуры, такие как полотенце для полотенец (Chanel). Мы с радостью возьмем с собой такие модные сумки в долгое путешествие, особенно во время полета на самолете. Они не только будут содержать все, они также сделают сон более приятным. Альтернатива подушке-подушке? Дизайн напоминает одеяло Agnona.

Площадь Торба / Imaxtree

Сумка Agnona / Imaxtree

Читайте также: 5 моделей черных сумок, в которые можно инвестировать в весенне-летний сезон 2019 года

Модные сумки [весна-лето 2019]: чехлы

Мода на ношение нескольких сумок в одной руке не нова. Пластиковые прозрачные модели также впервые не появлялись на подиумах (здесь достаточно вспомнить прозрачные кошельки Chanel или Celine). Сочетание этих двух тенденций вместе является новым. Дизайнеры в большие пластиковые пакеты кладут клатчи (Elisabetta Franchi) или даже создают пластиковые чехлы для небольших пакетов (Balmain). В коллекциях на весну и лето 2019 года самые важные модные дома также появились прозрачные проекты, в которых было место для вина или шляпы (Брэндон Максвелл) и даже горшечных растений (Де Винченцо).

Кошелек де Винченцо / Imaxtree

Читайте также: Модные прически весна-лето 2019 >>>>

Модные сумки [весна-лето 2019]: звезды сезона

У нас также есть наши типы, когда речь заходит о сумках 2019 года. После удовольствия от Saddle Bag Dior мы влюбимся в новые сумки Natachy Ramsay-Levi для Chloé с большой буквой «C», а огромный плетеный мешок Jacquemus может стать таким же желанным, как и шляпа с широкими полями бренда.

Сумка из жакема / имактри

Кошелек Chloé / Imaxtree

Самые красивые сумки на весну 2019 года до 150 злотых

Похожие

Какие мужские шарфы выбирают звезды?
Стильный и теплый шарф является одним из важнейших атрибутов стилизации многих знаменитостей зимой. Благодаря своему неоспоримому удобству использования и универсальному характеру, его все чаще можно встретить в шкафах известных личностей, которые охотно используют его даже во время официальных выходов
Модные коричневые босоножки на посту - тренд на лето
Коричневые сандалии на посту все чаще появляются в стилизации звезд летом. Они отлично сочетаются с платьями, брюками и элегантными юбками. Знаменитости любят предлагать необычные решения и сочетать их с вечерними нарядами, а также с воздушными платьями каждый день. Как выглядят их идеи?
Бонприкс распродажа | 66% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Брендовая одежда по лучшим ценам! Платья, блузки, юбки, а также сумки, обувь и различные аксессуары - каждая женщина знает, что когда речь идет об этих продуктах, слова «слишком много» не существует. Владельцы Транспортного Дома Bon Prix прекрасно это понимают, предлагая своим клиентам чрезвычайно широкий ассортимент одежды и аксессуаров. Здесь каждый найдет что-то на свой вкус. Что важно в ассортименте магазина, так это необычные размеры как одежды, так и нижнего белья, которые
Альтернатива подушке-подушке?
Как выглядят их идеи?