Стилизация с длинными свитерами - 5 идей

Длинные свитера царят зимой

Длинные свитера царят зимой. Они теплые, удобные и, прежде всего, они могут стать основой успешной стилизации. Звезды, которые знают друг друга по идеям оригинальных комбинаций, знают это очень хорошо. Как это выходит? Смотрите сами.

Agnieszka Włodarczyk выбрала модель кардигана с длинным свитером из толстой пряжи, Kasia Cichopek установила свитер до щиколотки, а Katarzyna Zielińska - вырез с двумя пуговицами. Униформа свитера является элементом стилизации Александры Швед , а Клео из длинного свитера с широким вырезом горловины ... короткое платье.

Длинный свитер в городском стиле с Агнешкой Влодарчик

Агнешка Włodarczyk в своем заявлении ставит на комфорт и свободный стиль. Актриса за белые тканевые брюки, темно-серую прямую футболку, подобрала к бедрам кремовый свитер . Свободно брошенный на плечи, заплетенный из толстой пряжи, с широкими косами по бокам и рукавам, он подходит по цвету к большой сумке. В качестве дополнения она надела очки с авиаторскими очками. Красные ногти должны придать целостный характер и нарушить его однородность. Это предложение на каждый день - убеждает?

Это предложение на каждый день - убеждает

Кася Чичопек в длинном свитере до колен

Что нельзя пропустить в чемодане для зимней поездки в горы? По словам Каши Чичопек, незаменимым является длинный свитер, доходящий до лодыжек . Звезда представила себя в повседневной версии - обтягивающие синие джинсы и нежная белая блузка с серым свитером с большими карманами на отделке. И тепло для этого зимняя обувь и укладка готова. Конечно, вам понадобятся пара перчаток и шляпа, но вдумчивое выражение актрисы говорит о том, что, вероятно, не холодно.

Конечно, вам понадобятся пара перчаток и шляпа, но вдумчивое выражение актрисы говорит о том, что, вероятно, не холодно

Длинный свитер в полоску от Katarzyna Zielińska

Длинный свитер для бедер большого размера выбрал Katarzyna Zielińska. Черные и красные толстые вертикальные полосы на обложке подходят короткие черное платье и сапоги с золотыми шипами , Украшением также являются две пуговицы свитера (одна посередине, а другая снизу), именно поэтому актриса отказалась от украшений. Она только подчеркнула свои губы сильной красной помадой. Эта стилизация также является доказательством того, что длинный свитер может быть не только дополнением, но также может помочь скрыть то, что вы не хотите показывать. Ценный совет для каждой молодой мамы!

Александра Швед в длинном красном свитере

Александра Швед часто представляла себя в красочных стилизациях. Зимой он не отказывается от типичных летних красок, играет со стилями и не боится экспериментов. Как выглядит длинный свитер в ее комплекте? Актриса выбрала красный свитер до бедра в классическом свободном крое. высокая ботинки на толстом каблуке для колена того же цвета и короткой плиссированной юбке в бело-черной клетке - другие элементы этого образа. Крепкий макияж и знаменитость готовы к фотосессии.

Клео и ее эксперименты с длинным свитером

Яркий стиль, смелые связи (к сожалению, не всегда удачные) - визитная карточка Cleo. На этот раз певец решил использовать длинный свитер с широким вырезом горловины не как чехол, а как ... короткое платье. Очень короткий Плюс длинные сапоги с блестящим рисунком. Что вы думаете об этом?

Что вы думаете об этом

Как это выходит?
Это предложение на каждый день - убеждает?
Как выглядит длинный свитер в ее комплекте?
Что вы думаете об этом?