Деревенская свадьба

Лето, деревенская свадьба в пастельных тонах с необычными деталями!

Солнечное лето и пастельные тона - идеальное сочетание, и если мы вплетем в это деревянные мотивы, выложенные разведочными воспоминаниями о женихе, успех гарантирован! И ничто не помешает этому успеху - даже 40 градусов тепла!

Для Изы и Пшемека мы разработали очень деликатные, «легкие» декорации. На свадебные столы в Отель Ламбертон Вазы стояли - банки, украшенные рустикальной струной, а в них пастельные цветы. Пионы, цветы и эустомы в компании приглушенной зелени - отличная компания на свадьбе. Наши композиции стильно работали с помощью канцелярских товаров с деревянными и цветочными мотивами из Декорис Свадебная коллекция , На столе жениха и невесты появился деревянный мотив в виде кусочков дерева. На контейнерах стояли деревянные контейнеры с пастельными композициями из летних цветов. Украшение стола жениха и невесты было дополнено простоватыми подсвечниками и нежной зеленью. Молодая пара была обернута в пастельные оттенки благодаря фону, состоящему из километров лент в оттенках розового и нежного серого, сквозь которые нежно проникали солнечные лучи.

Нет, нет, мы не забыли о свадебном букете;) Наконец, свадьба, клятва - особый момент! Для Изы мы составили свадебный букет в стиле бохо - с пастельными цветами и влажным эвкалиптом, стильным, легким и полным положительных эмоций, потому что его рукой мы очень необычно украсили фотографии близкой пары молодых людей.

Это не конец необычных деталей на этот раз в мужском издании! Обычно, джентльмены, просят маленькое, нежное цветочное украшение для петлицы. Однако, если бы они боялись цветов, которые якобы слишком женственны ?! Пшемек и его друзья - дружки проявили мужество и намек на безумие! Каждая мини-композиция была украшена статуэткой LEGO , Их выбрали не случайно, каждый из них соответствовал характеру и стилю конкретного человека! Мы любим такие счастливые и креативные пары!

Всего наилучшего Изе и Пшемеку!

Больше фотографий с приготовления, а также как все прошло, деревенская свадьба покажет вам Свадебный непорадник ,

Однако, если бы они боялись цветов, которые якобы слишком женственны ?