Сумка для рулевого колеса TOPEAK TOURGUIDE HANDLEBAR BAG

TOPEAK TOURGUIDE HANDLEBAR BAG - сумка, предназначенная для крепления на руле с велосипеда. Изделие было изготовлено из нейлона 1800/840, который был дополнительно покрыт защитным тефлоновым слоем.

В саше имеется основная камера , которая, помимо общей конструкции, также имеет практичную и удобную подкладку. Кроме того, продукт имеет передний карман и два боковых кармана, каждый из которых снабжен затвором.

Удобное использование обеспечивается ручкой для переноски и плечевым ремнем . Продукт также имеет отражающие элементы, которые улучшают нашу видимость в труднодоступных местах.

Сумка имеет систему крепления Fixer 8 . Весь вмещает 5 литров.

Topeak - немецкий производитель инновационных велосипедных аксессуаров, работающий на рынке с 1991 года. Topeak пользуется отличной репутацией во всем мире велосипедов, завоевывая награды за инновации, дизайн и высочайшее качество в течение многих лет.

Topeak предлагает широкий ассортимент продукции, такой как инструменты, крылья, клетки для бутылок с водой, освещение, насосы и многое другое. Topeak устанавливает стандарты с точки зрения дизайна, функциональности и долговечности. От простого ремонта трубки до регулярного полномасштабного технического обслуживания привода - с помощью велосипедных инструментов Topeak вы можете устранить любой дефект.

Компания занимается комплексным оснащением велосипедиста необходимыми велосипедными принадлежностями и велосипедными ключами. Он славится очень хорошими чехлами для мобильных телефонов, а также надежными корзинками Topeak TrunkBag. Стоит ознакомиться с предложением этого производителя и открыть для себя такие продукты, как серия Ninja. Каждый продукт создан со страстью, в духе инноваций и поддержания высокого качества. Новые продукты Topeak все еще появляются на рынке, что предъявляет очень высокие стандарты.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Похожие

Быстрая надувная сумка Lazy Bag
12 ° Инновационный продукт, который сенсационно выполняет свою роль в летних поездках за город. Продукт готов к использованию через 10 секунд. спецификация Материал: нейлон Вес: 1,36 кг Размер: 260см * 70см Максимальная нагрузка: 200 кг Диван доступен в магазине Banggood