Женская жилетка с узкой полоской Brubeck (рубин)

Женская жилетка с узкой полоской Brubeck (рубин)

Доступность: Продукт недоступен!

Стоимость доставки: 8,50 зл.

Женская майка выполнена по бесшовной технологии, изготовлена ​​из двухслойной, дышащей ткани. Внутренний слой отводит влагу, оставляя кожу сухой даже во время интенсивных упражнений. Внешний слой имеет функцию теплоизоляции. Защищает от проникновения холодного воздуха внутрь и от естественной потери тепла. Более тонкий трикотаж со структурой сетки в местах повышенного потоотделения дополнительно повышает эффективность отведения влаги.

Специальные зоны RIB гарантируют, что танк отлично приспосабливается к корпусу, подчеркивает фигуру и не ограничивает движение. Изделие изготовлено из трикотажного полотна с противоаллергическими свойствами - не вызывает аллергию и не вызывает раздражения и обладает бактериостатическим действием - тормозит образование неприглядных запахов. Жилет специально предназначен для занятий ФИТНЕСОМ. Это также хорошо работает во время бега и отдыха на велосипедах.

Ингредиенты:

  • Футболка: 60% полиамид, 38% полипропилен, 2% эластан

Техническое обслуживание:

  • термоактивную одежду можно стирать в стиральной машине при температуре до 40 ° C
  • не используйте стиральные порошки
  • не используйте кондиционер для белья и кондиционер для белья, потому что их действие нейтрализует термоактивность одежды
  • рекомендуется использовать моющие средства для деликатных тканей или мыльных хлопьев
  • Термоактивную одежду рекомендуется стирать чаще, используя небольшое количество моющего средства
  • термоактивную одежду можно стирать вручную, оптимально при 30 ° C с использованием мыльных лепестков или обычного серого мыла
  • ручная стирка тщательно удаляет грязь, для которой мы не можем использовать какие-либо отбеливатели или другие отбеливатели
  • не сушите термоактивную одежду механически
  • не гладить термоактивную одежду

Таблица размеров:

Размеры, представленные в таблице, являются приблизительными, поэтому в некоторых случаях они могут отличаться от реальных. Расхождения чаще всего возникают из-за типа материала, среза, модели и подгонки. Предлагаем следовать наиболее часто выбранному размеру.

Предлагаем следовать наиболее часто выбранному размеру

Пока нет отзывов об этом товаре. Ваш может быть первым! Добавьте свое мнение

Модель: TA10150

EAN код: 5902487010136, 5902487010143, 5902487010150, 5902487010167

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно этого продукта, используйте форму ниже или свяжитесь с нами по телефону.
Спросите о продукте:

Дайте нам свой адрес электронной почты. Мы сообщим вам, когда продукт будет доступен.

Похожие

Женская весенняя обувь 2017 - какой будет модная женская обувь весной?
Перед основательной сменой гардероба с зимы на весну внимательно ознакомьтесь с современными тенденциями. Сапоги, туфли, балетки, рабочая обувь и слипоны - это весенние женские туфли, в которых каждая женщина будет чувствовать себя стильно и модно. Какие модели и цвета будут самыми популярными в этом сезоне? Czółenka - идеальная весенняя женская обувь!
Какие модели и цвета будут самыми популярными в этом сезоне?