Обзор Jabra Move Wireless - хорошие и недорогие наушники Bluetooth

  1. Техническая спецификация:
  2. Дизайн и мастерство
  3. Сопряжение, покрытие и качество соединений
  4. Удобство использования
  5. аккумулятор
  6. звук
  7. суммирование

Недавно мои изношенные документы были уничтожены - И Джейс Три , После трех с половиной лет непрерывной работы это было неизбежно. По прошествии времени я решил купить беспроводные наушники. На этот раз амбушюры, из-за того, что я получил интратекальный набор со смартфоном. Воодушевленные хорошими отзывами и цена упала на Jabra Move Wireless , У меня много вопросов, для мой профиль в твиттере об этих наушниках. Так что теперь я приглашаю вас к их обзору.

Цена на момент публикации обзора: 299 злотых

Техническая спецификация:

  • Вес: 150 грамм
  • Bluetooth 4.0 (A2DP, AVRCP, радиус действия до 10 м)
  • сотрудничество с любым Bluetooth-совместимым устройством
  • обработка вызовов, всенаправленный микрофон 4 мм
  • 40 мм преобразователи
  • импеданс 29 Ом ± 15%
  • Частотная характеристика 20 Гц
  • максимальная потребляемая мощность 80 мВт
  • Время работы до 8 часов, в режиме ожидания до 10 дней
  • голосовые сообщения для сопряжения, батарейки и т. д.

Что в коробке?

В аккуратной и надежной упаковке, которая раскрывает самые важные особенности продукта, мы находим самые базовые аксессуары и сами наушники. Это: руководство пользователя, USB-кабель для зарядки - microUSB. Этот сделан в среднем, и его длина составляет один метр. Мы также найдем 3,5-мм штекер кабеля - 3,5-мм штекер, который сделан плохо. Защита штекеров вроде бы не очень прочная, оплетка тонкая, резиновая. Нет даже простого случая, даже материального. Подводя итог: комплект продаж в среднем выпадает, а качество самих аксессуаров считается плохим.

Дизайн и мастерство

За 300 злотых я не ожидал чудес. Однако, когда я впервые взял наушники, я обнаружил, что они хорошо сделаны. Если этого было недостаточно, производитель надевал минималистичный дизайн, который может понравиться. Продукт радует глаз и в то же время имеет ощущение хорошего качества. Стоит отметить, что он доступен в трех цветах: черном, синем и красном.

Металлическое оголовье покрыто мягким, приятным на ощупь материалом. К счастью, он не собирает грязь, он не уничтожает себя. Капсулы довольно маленькие. Снаружи они выполнены из матового пластика, который очень хорошего качества, не собирает царапин и отпечатков пальцев. Внутренняя часть была покрыта подобным коже материалом. Все образцово складывается, ничего не трескается, не скрипит.

На правой капсуле находится порт microUSB для зарядки, микрофон и кнопка для сопряжения и включения устройства, а также светодиод, информирующий нас о состоянии зарядки аккумулятора. Слева - разъем 3,5 мм и многофункциональные кнопки, которые позволяют:

  • играть и остановиться
  • регулятор громкости
  • получение и завершение вызова
  • подключение к номеру, с которого у нас последний раз был голосовой вызов
  • переключение между следующими песнями

К сожалению, наушники нельзя сложить, чтобы они занимали меньше места, например, в рюкзаке.

Сопряжение, покрытие и качество соединений

Сопряжение происходит быстро и просто. Просто слайдер, расположенный на правой трубке, поднимитесь наверх и включите Bluetooth на телефоне. Через несколько секунд наушники будут сопряжены. К сожалению, они не поддерживают технологию NFC.

Качество связи плохое. Пока мы слышим собеседника достаточно громко и четко, мы почти никогда не слышим. Чтобы понять нас, мы должны говорить громко, медленно и очень четко. К сожалению, когда мы находимся в шумной обстановке, вышеприведенный совет неадекватен. Тогда слушайте в основном шум и где-то вдалеке наш голос. Виновником, конечно, является некачественный микрофон, поэтому я лично не рекомендую разговаривать с помощью тестируемого продукта. Лучшим решением было бы вынуть телефон и удерживать звонок прямо через него.

Когда дело доходит до диапазона, наушники работают отлично. Производитель заявляет, что мы можем отойти от смартфона на 10 метров, и это действительно так. На открытой местности дальность была до 12 метров. Все виды препятствий, такие как стена, существенно не уменьшают радиус действия.

Удобство использования

Оголовье регулируется. Сам механизм работает довольно неуклюже, но для меня это преимущество. Благодаря этому нам не нужно беспокоиться о том, что при использовании наушников мы будем менять на другую высоту. Снаряды можно поворачивать только немного в стороны, но достаточно, чтобы они удобно прилегали к нашим ушам.

Jabra Move Wireless хорошо вписывается в вашу голову. У меня не было ситуации, чтобы позволить мне выскользнуть из нее. Даже когда они бегут рысью, они надежно держатся на ушах. У него также есть другая сторона медали. При длительном использовании они могут угнетать. Примерно через 2 часа это настолько раздражает, что я был вынужден загрузить его в течение нескольких минут.

Стоит упомянуть кнопки, которые хорошо заметны и прыжок уместен. Узнав их функции, мы можем легко использовать наушники, которые будут надеты на голову. В целом сервис становится интуитивно понятным и удобным.

Я упомяну голосовые сообщения в конце этого параграфа. Они просты, понятны, понятны. Например, если мы объединяем тестируемый продукт с устройством, это довольно искусственный женский голос, он скажет нам «подключен», когда мы отключим «отключен». Если уровень заряда батареи находится в пределах 15%, мы услышим «низкий заряд батареи». Это сообщение будет повторяться время от времени.

Недавно мои изношенные документы были уничтожены -   И Джейс Три   ,  После трех с половиной лет непрерывной работы это было неизбежно

аккумулятор

Производитель заявляет до 8 часов работы. Мне ничего не осталось, чтобы подтвердить этот результат. Благодаря непрерывному прослушиванию музыки на максимальной громкости, наушники работают до 7,5 часов. Снижение уровня до 75% увеличивает это время до 8 - 8,5 часов, а за счет снижения еще на 25% мы получим дополнительные 20 минут работы. Однако в этом отношении Jabra Move Wireless находится где-то посередине по сравнению с другими подобными продуктами. Ведь отсчитываю время работы от аккумулятора до плюсов.

Время зарядки от 0% до 100% с использованием кабеля из комплекта, подключенного к зарядному устройству на 1,5 А, составляет около 100 минут.

звук

В конце я позволил себе оставить самое главное, то есть качество звука. Короче говоря, это очень прилично, тем более смотря на цену тестируемого продукта. Давайте перейдем к деталям. Звук теплый, мы не испытываем большой сцены или четких деталей. Несмотря на это, звучат басы, и соответствующий ритм сохраняется. Наушники для развлекательной музыки. Я проверил наушники "в руке" с Samsung Galaxy S7 ,

Низкие тона не впечатляют, но в них есть это «что-то». Бас не идет низко, мы не услышим суббас. Он не вездесущий, он фокусируется на музыкальности, он динамичен, но не беспокоит. Сопрании - самое слабое звено. Запчасти отсутствуют и иногда чистые. Вокал слегка затемнен, даже снят. Несмотря ни на что, он не шипит, он обеспечивает правильный ритм звука, он не задумывается. Средние тона явно теплые характеристики. Они не ограничены басом, особенно сопрано. Они способны «тянуть» и «останавливать» слушателя дольше. Это определенно самый выразительный ассортимент. Сцена довольно маленькая. В принципе, здесь нет глубины, отдельные инструменты расположены не совсем точно. Кажется, что все вокруг ушей, без вывода. К счастью, все это не размыто.

Весь звук действительно хорош. Он может «схватить» слушателя, заинтересоваться. Это очень приятно для слуха и чрезвычайно ритмично.

Это очень приятно для слуха и чрезвычайно ритмично

суммирование

После более чем месяца использования наушников я доволен ими. Несмотря на недостатки, которые они имеют, они очень хорошо работают в повседневном использовании, кроме голосовых вызовов. Я думаю, что это успешный продукт. Они хороши, хорошо сделаны, просты в использовании, надежно держат голову, обеспечивают звук на хорошем уровне. Кроме того, они аккуратны и практичны. Я думаю, что 300 злотых - это довольно справедливая сумма, которую мы заплатим. Jabra Move Wireless особенно понравится людям, начинающим приключения с беспроводными наушниками Bluetooth.

Качество голосовых звонков

2

Pros

  • внешний вид
  • выполнение
  • аккумулятор
  • Покрытие Bluetooth
  • звук
  • простота в эксплуатации
  • удобство использования

минусы

  • низкое качество голосовых вызовов
  • нет возможности складывать наушники
  • некачественные аксессуары
  • нет NFC
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Обзор Canon Legria HF S21
... ия Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные"> (центр) Пару лет назад компания Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные. Но выбор Legria 2009 года упал между двумя табуретками. HF S10 был слишком дорогим при запуске, и
Маршалл Майор III Обзор Bluetooth
Что такое Bluetooth Marshall Major III? Marshall Major III - это беспроводные Bluetooth-наушники на ухе, выполненные в виде гитарных усилителей Marshall. Они довольно удобные, не очень дорогие, хорошо звучат и работают до 30 часов без подзарядки. Что не нравится? Собственный Маршалл MID Bluetooth не стоит намного дороже, чем эта пара £ 129, и предлагает лучшее качество сборки. Хотя
Обзор игры "Sheep Rush"
Совсем недавно игра появилась на прилавках магазинов Sheep Rush , Это было опубликовано Эгмонт , и является польским изданием немецкой игры Haste Bock (оригинальный издатель Zoch ). Я не знаю, почему тема
Сила Bluetooth 4.0: она изменит вашу жизнь
Nike Bluetooth, когда-то трубивший как предельное удобство, быстро оказался головной болью с множеством проблем сопряжения и необъяснимым подключением к сети. Bluetooth 4.0, новейшая версия технологии, собирается изменить все это. Плохой представитель Bluetooth Я лично использую Bluetooth ежедневно, и мне это нравится. Мой верный
Декоративные радиаторы, современные квартиры, дизайн интерьера
Белые, грубые ребра остались в прошлом! Сегодня радиатор может не только гармонировать с интерьером, но и стать его уникальным украшением. Смотрите самые интересные, на наш взгляд, декоративные радиаторы, доступные на рынке.
Загрузить Bluetooth-наушники - Обновление программного обеспечения Bluetooth-наушников
... ие обновления драйвера Bluetooth-гарнитуры) Установить дополнительные продукты - DriverDoc (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия | Удалить Тип оборудования: наушники Bluetooth
Быстрая надувная сумка Lazy Bag
12 ° Инновационный продукт, который сенсационно выполняет свою роль в летних поездках за город. Продукт готов к использованию через 10 секунд. спецификация Материал: нейлон Вес: 1,36 кг Размер: 260см * 70см Максимальная нагрузка: 200 кг Диван доступен в магазине Banggood
Обзор: Modecom FreePC PC Stick
Стикеры внезапно появляются повсюду. Они такие же маленькие, как ChromeCast, и работают так же, как один, за исключением того факта, что вы получаете полноценную работу с Windows на указанном устройстве. Подключите клавиатуру и мышь, и вдруг ваш телевизор или монитор станет полностью
iPod Touch получает Bluetooth после обновления ОС
Стерео Bluetooth-аудио поступает на iPod Touch, сказал во вторник Грег Йосвиак из Apple. Предварительный просмотр iPhone OS 3.0 , Дополнительные функциональные возможности Bluetooth появятся благодаря обновлению ОС 3.0 этим летом. Несмотря на то, что владельцы iPod Touch явно выигрывают от добавления поддержки Bluetooth (требуется плата за обновление в 9,95 долл.), Они, возможно, немного обескуражены, узнав, что оборудование
Обзор Huawei Honor 7
Запущенный в Великобритании всего несколько дней назад дизайн
Как подключить Bluetooth колонки для ноутбука?
... ия Bluetooth позволяет соединять разные устройства вместе. Если у вас есть Bluetooth на вашем компьютере, вы можете подключить мышь, клавиатуру, телефон, динамики и многие другие устройства. Благодаря этому вы освобождаете себя от запутанных кабелей, не блокируете порты USB, а связь между устройствами становится беспроблемной и эффективной. Посмотрите пример Windows 7 и Windows 10, как правильно подключить и подключить Bluetooth-динамики к вашему компьютеру.

Комментарии

Как играть с устройства Bluetooth?
Как играть с устройства Bluetooth? Если динамики сопряжены с ноутбуком, у вас обычно есть выбор, какое устройство будет воспроизводить музыку или другие звуки с вашего компьютера. Это могут быть просто спаренные беспроводные динамики ноутбука или встроенные в ноутбук динамики. Каждый раз, когда вы включаете компьютер, Windows будет пытаться подключить динамики и воспроизводить музыку с них. Однако может случиться так, что встроенный динамик станет стандартным динамиком. Чтобы изменить
Азблокировать существующие возможности Bluetooth в iPod Touch?
Как играть с устройства Bluetooth? Если динамики сопряжены с ноутбуком, у вас обычно есть выбор, какое устройство будет воспроизводить музыку или другие звуки с вашего компьютера. Это могут быть просто спаренные беспроводные динамики ноутбука или встроенные в ноутбук динамики. Каждый раз, когда вы включаете компьютер, Windows будет пытаться подключить динамики и воспроизводить музыку с них. Однако может случиться так, что встроенный динамик станет стандартным динамиком. Чтобы изменить
Зачем покупать Marshall Major III Bluetooth?
Зачем покупать Marshall Major III Bluetooth? Я вышел из Marshall Major III с тем же впечатлением, которое оставил Marshall MID Bluetooth. Их подпись хорошо сочетается с текстурой рок-гитары, а качество звука в целом идеально. Тем не менее, они на один шаг ниже лучших исполнителей в своем классе, им не хватает динамики и масштаба, которые помогут вам потеряться в музыке. Кроме того, Major III не так хорошо сложен или привлекателен, как MID Bluetooth, который в настоящее
Есть решения, которые нужно принять - хотите ли вы точность пульсометра или удобство работы на запястье?
Есть решения, которые нужно принять - хотите ли вы точность пульсометра или удобство работы на запястье? У вас есть предпочтения для платформы, с которой будут синхронизироваться данные? Вы заинтересованы в более широкой экосистеме? Покупка беговых часов - это очень личное дело, поэтому вот список лучших на рынке часов, начиная с наших лучших беговых часов. Наша главная рекомендация ... лучшие часы для бега, доступные для покупки сегодня Вот наша рекомендация

Что в коробке?
Что не нравится?
Как играть с устройства Bluetooth?
Как играть с устройства Bluetooth?
Зачем покупать Marshall Major III Bluetooth?
Есть решения, которые нужно принять - хотите ли вы точность пульсометра или удобство работы на запястье?
У вас есть предпочтения для платформы, с которой будут синхронизироваться данные?
Вы заинтересованы в более широкой экосистеме?