Обзор игры "Sheep Rush"

Совсем недавно игра появилась на прилавках магазинов Sheep Rush , Это было опубликовано Эгмонт , и является польским изданием немецкой игры Haste Bock (оригинальный издатель Zoch ).
Я не знаю, почему тема овец, горных пастбищ и зеленых лугов довольно сильно используется в настольных играх. Просто упомяните это Волки и овцы или родной пастьба , Он также косвенно связан с этим предметом Супер фермер профессор Борсук . Возможно ли создать что-то оригинальное в этой теме? Давайте внимательнее посмотрим на игру Sheep Rush ответить на этот вопрос.
Совсем недавно игра появилась на прилавках магазинов   Sheep Rush   ,  Это было опубликовано   Эгмонт   , и является польским изданием немецкой игры Haste Bock (оригинальный издатель   Zoch   ) Игры, выпущенные Эгмонт в сотрудничестве с немецким Zoch они всегда отличались высочайшим качеством исполнения. На этот раз не отличается. Большая коробка «стандартного, квадратного» размера переходит в наши руки. Известный среди прочего для игр Fantasy Flight Games , Дни Чудес или галактики , Приятная и красочная графика побуждает вас заглянуть внутрь. И нас ждет настоящий чемпионат мира - 11 красиво сделанных, тяжелых овечьих фигурок (8 фигур для игроков и 3 специальных). Доска, состоящая из 4 частей (каждая из них немного меньше размера коробки), приклеена толстым картоном, что обеспечит ее долгий срок службы. В коробке вы найдете набор жетонов, символизирующих ходы, которые игрок может сделать (или, скорее, его овцы). Это то, что отличает Sheep Rush из других игр это пластиковый компакт. Я не встречался с лучшей производительностью. Он обеспечивает идеальный порядок в коробке даже при транспортировке в рюкзаке. Другие должны взять пример! Вы можете увидеть его преимущества на картинке слева / справа.

Sheep Rush рассчитан на 2-4 игрока. Наиболее приятным является полный актерский состав, но вы можете хорошо играть с небольшой группой (даже с двумя людьми). Это еще одна особенность, которая отличает игру Эгмонт из других названий, потому что на рынке есть несколько досок, рассчитанных на более чем 2 игрока, которые можно разыгрывать в руке. Время игры составляет около 60 минут, когда все знают правила ближе, вечеринка продлится 40 минут или меньше.
Из-за сюжета игра кажется легкой и приятной, ориентированной на более молодую аудиторию (избегать слов - на детей). Однако, для приятного взгляда и довольно детского фасада, есть довольно сложная стратегическая игра. И это стратегически в том же смысле, что и шахматы. Свечи - это всего лишь предлог, который позволяет нашим друзьям, не являющимся игроками, легко играть.
Еще одна причина, почему довольно легко найти компаньонов Sheep Rush есть низкая степень сложности. Короче говоря, игровой процесс выглядит следующим образом: мы помещаем девять овец в середину доски: по две в каждом из четырех цветов (количество цветов соответствует максимальному количеству игроков) и одну черную (эта овца имеет благодарное имя Black Inez). Каждая из овец находится на квадратном основании, которое совместимо с полями на доске. Каждый игрок также получает набор из двенадцати жетонов, каждый из которых символизирует один из возможных ходов. Эти токены также несут ответственность за течение времени в игре. Вокруг доски есть след времени. Он разделен на четыре раздела, которые соответствуют четырем этапам игры. Кроме того, некоторые поля на дорожке помечены специальным символом, называемым «паника среди овец». Я напишу о его роли ниже. В игру будет играть игрок с самыми длинными волосами (так!).
Игра начинается «тараном». Это означает, что каждый игрок перемещает овцу, цвет которой будет брошен на специальную кость, на одно поле в любом направлении (также по диагонали), перемещая всех животных, препятствующих его пути (включая одно поле) Затем начинается «обычная» игра. Игроки последовательно разыгрывают фишки и двигаются. Затем плитка сбрасывается, и после перемещения метка времени перемещается на соответствующее количество полей. Если он попадает в поле «паника среди овец», происходит дополнительный «таран». Опять же, какая овца будет тараниться, зависит от броска костей, но игрок, который только что выполнил свое действие, будет определять направление движения.
Доступные типы плиток:
• Рамминг - работает точно так же, как описано выше (до начала «правильной» игры), но только таранит своего собственного питомца.
• Шаг в сторону - мы можем переместить наших собственных овец на соседнее свободное поле
• овечий прыжок - наши овцы могут перепрыгнуть любого члена стада, также могут совершить последовательность таких прыжков
• Диагональное движение - все овцы, стоящие на диагональных полях, перемещаются на одну позицию вдоль этой линии.
• Горизонтальное / вертикальное движение - аналогично вышеуказанному
• Sheep Rush - все овцы двигаются как можно ближе к линии, выбранной игроком. Это определяется отобранных овец на краю стада.
• Вращение овец - все стадо поворачивается на 90 градусов в выбранную сторону игрока.
- Как вы можете выиграть в Sheep Rush ?
- Имея больше очков, чем противники.
- Как их получить?
Способ вычисления точек зависит от того, какой из четырех разделов имеет метку времени. На первом этапе, который называется «В более яркой группе», игрок набирает 2 очка, если его овцы стоят на полях, примыкающих к краям, 1, когда они находятся только рядом с рогами, когда овцы не касаются друг друга, конечно, мы не получаем очки. третий - "Black Inez" - с той разницей, что все пытаются быть рядом с паршивой овцой. На втором этапе появляется Привлекательный Роджер, который находится на краю доски. Очки зарабатываются в зависимости от расстояния от края, на котором стоит Роджер. На четвертом этапе ситуация меняется на противоположную. На краю сумасшедший Бодзио, и вы должны быть как можно дальше от него. На этапах 2 и 4 очки подсчитываются дважды, а не после каждого хода.
Как видно из приведенного выше описания, механика игры в основном не связана с «овечьими темами». Для некоторых это может быть недостатком, но это абсолютно меня не беспокоит. Красиво сделанные статуэтки (особенно «Привлекательный Роджер» и «Сумасшедший Бодзио» заслуживают отличия) придают игре очарование. и это делает игру очень приятной. Инструкция подробна и наполнена графическими примерами, а ее объем составляет всего 8 страниц (включая обложку и резюме) - еще один плюс. Правила приведены в юмористической форме, и объяснение их наиболее Игра быстрая, потому что в первом раунде игроки выбирают из 12 жетонов, а после каждого хода количество возможностей уменьшается. Sheep Rush нет длительных простоев, которые могут эффективно испортить даже лучший игровой процесс. Несмотря на несколько вариантов выполнения каждого хода, решения принимаются быстро и эффективно (особенно после нескольких завершенных партий). Поскольку смещение наших овец влияет на результативность, в игре появляется элемент планирования и тактики. Наши действия будут зависеть главным образом от того, что игрок сделал до нас. Однако очень важно спланировать, какие токены вы хотите использовать в конце игры. Кроме того, чем меньше игроков, тем больше стиль игры меняется от радостного превращения овец в шахматы. Описанный мной механизм времени очень интересен. Игроки, выбирающие определенный жетон движения, будут одновременно выбирать, сколько раз будет перемещена временная метка. Таким образом, мы можем «целиться» в области «паники среди овец». Это позволяет нам быстро сменить сцену на следующую или продлить текущую.
Таким образом, Sheep Rush это очень хорошая, хорошо выпущенная настольная игра. Несмотря на забавные темы, у этой позиции много тактических возможностей. Под овечьим фасадом есть игра, в которой мы должны победить, чтобы продемонстрировать великую сообразительность и тактические способности. С другой стороны, без этой темы Sheep Rush это не было бы так играбельно. С чистой совестью могу сказать - рекомендую!

Мы хотели бы поблагодарить издательство за предоставление игры для ознакомления. Эгмонт ,


Общий рейтинг: 9/10   преимущества   + яркая и очень хорошая игровая механика   + замечательные фигурки овец   + игра требует много хитрости   Cons   - Общий рейтинг: 9/10
преимущества
+ яркая и очень хорошая игровая механика
+ замечательные фигурки овец
+ игра требует много хитрости
Cons
- ???

45 мин

Похожие

... quotsvezijquot-i-quotdostupnyjquot-1.png" alt="Если бы вы взяли каждый BlackBerry на рынке сегодня и...
... quotsvezijquot-i-quotdostupnyjquot-1.png" alt="Если бы вы взяли каждый BlackBerry на рынке сегодня и смешали их в одно устройство, как бы это выглядело"> Если бы вы взяли каждый BlackBerry на рынке сегодня и смешали их в одно устройство, как бы это выглядело? Шансы очень похожи на новый RIM BlackBerry Style 9670 , Канадский производитель смартфонов объявил
Обзор Canon Legria HF S21
(центр) Пару лет назад компания Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные. Но выбор Legria 2009 года упал между двумя табуретками.
"Бутик" электрогитары из Белой Церкви завоевывают мир (видео)
Гитарист "Бумбокс" с инструментом Universum Guitars / Imgrum В Белой Церкви под Киевом начали изготавливать настоящие украинские электрогитары. Около года назад совместный проект Universum Guitars начали инженер-конструктор Александр Дорошенко и гитарный мастер Вадим Гавриленко.
Обзор: Modecom FreePC PC Stick
Стикеры внезапно появляются повсюду. Они такие же маленькие, как ChromeCast, и работают так же, как один, за исключением того факта, что вы получаете полноценную работу с Windows на указанном устройстве. Подключите клавиатуру и мышь, и вдруг ваш телевизор или монитор станет полностью
Обзор камеры YI 4K Action: больше камеры за меньшие деньги
GoPro может быть бесспорным лидером на рынке экшн-камер, но его камеры не лишены недостатков. Величайший из них на данный момент - возраст: топ GoPro Hero4 черный Камера была выпущена почти два года назад. YI 4K Action Cam выбивает трость прямо из-под этой пожилой камеры, используя новейшие версии технологии, найденные в Hero4, включая Ambarella A9SE75
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: как преемник следует лучшему телефону 2014 года?
Samsung, LG и HTC делают миниатюрные версии своих флагманов. Все они обесценивают свои экраны, процессоры и графику. Каждый из них является «облегченной» версией, обналичивающей обещание, полученное их самыми продаваемыми телефонами. Sony Xperia Z5 Compact отличается. Питание смартфона - тот же процессор, что и в Xperia Z5 и Z5 Premium , Это не подделка полноразмерного телефона.
Обзор удивительно хорошего дешевого смартфона с 3 ГБ оперативной памяти - Cubot H2
Cubot является одним из тех китайских брендов, которые еще не известны на польском рынке как Xiaomi или Meizu. Наверное, не многие из вас знают, что в его предложении Cubot много смартфонов с хорошим соотношением технических параметров и цены. Я решил взять под микроскоп 5,5-дюймовую модель Cubot H2 что кажется интересным в первую очередь ради батареи емкостью до 5000 мАч и 3 ГБ оперативной памяти.
Обзор Huawei Honor 7
... обзоре мы рассмотрим 391,00 долларов США ), я бы сказал, что вы получаете очень хорошее качество по цене. При 1080p разрешение экрана хорошее, но не самое резкое там. В большинстве случаев это не имеет большого значения, и вы вряд ли заметите разницу между этим и 2K-экраном (но есть один, если вы обратите внимание). Тем не менее, при съемке / просмотре фотографий или чтении очень маленького текста 2K действительно имеет огромное значение. Программного
Sony Xperia Z3 Compact - компактный и очень эффективный смартфон - Обзор - MediaTester.pl
Sony Xperia Z3 Compact - водонепроницаемый чехол Sony Xperia Z3 Compact - это смартфон, безусловно, для современных и мобильных людей, его компактные размеры, дизайн, водонепроницаемость, его совершенство в каждом дюйме. Смартфон отлично работает
Загрузить Bluetooth-наушники - Обновление программного обеспечения Bluetooth-наушников
Скачать сейчас (Программное обеспечение обновления драйвера Bluetooth-гарнитуры) Установить дополнительные продукты - DriverDoc (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия |
Обзор новостей в fashion-ритейле: Koton, Milavitsa, SinSay, Week и другие бренды
Milavitsa отчиталась о финансовых показателях, турецкий Koton откроет универмаг одежды в Lavina Mall, украинский бренд Week вышел на рынок Киева, Colin's, Puma и Mida обновили свои магазины и другие новости fashion-ритейла. Koton Турецкий бренд Koton арендовал помещение площадью 1550 кв. м для открытия магазина в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Украины Lavina Mall. Как сообщает компания-брокер ТРЦ NAI Ukraine, торговая точка турецкого fast
Возможно ли создать что-то оригинальное в этой теме?
Как их получить?