RIM представляет BlackBerry Style 9670; это полный QWERTY флип "свежий" и "доступный"?

Если бы вы взяли каждый BlackBerry на рынке сегодня и смешали их в одно устройство, как бы это выглядело

Если бы вы взяли каждый BlackBerry на рынке сегодня и смешали их в одно устройство, как бы это выглядело?

Шансы очень похожи на новый RIM BlackBerry Style 9670 ,

Канадский производитель смартфонов объявил в понедельник это первое устройство с полностью QWERTY-клавиатурой и форм-фактором.

Что-то должно быть в воде в Ватерлоо, потому что это устройство является офигительным. Он включает в себя два дисплея с высоким разрешением, операционную систему BlackBerry 6 (да, это означает браузер WebKit), пятимегапиксельную камеру (вспышка, автофокус, видео), GPS, 802.11 b / g / n Wi-Fi, 512 МБ памяти (microSD расширяется до 32 ГБ) и отображает с разрешением 240 на 320 и 360 на 400 пикселей.

Прибывает на спринте 31 октября за $ 99,99 (100 $ скидка по почте) с двухлетним контрактом.

Вопрос, конечно: будет ли он смешиваться?

Устройство, без сомнения, предназначено для более широкого рынка (читай: новых пользователей смартфонов и подростков) - кроме форм-фактора раскладушка, оно выпускается в «модном» фиолетовом и сером цветах и ​​оформлено в виде «элегантного» телефона для обмена сообщениями. «интегрированные социальные каналы» и «расширенные мультимедийные функции».

Теперь мне не 14 лет - если бы я был, мне чертовски повезло иметь смартфон, позвольте мне сказать вам - но мне кажется, что эта попытка завоевать этот рынок неуместна.

Ежевика, конечно, завоевала популярность среди молодых людей и более широкого рынка в середине 2000-х годов. BlackBerry Pearl, дебютировавший в 2006 году, был одним из примеров растущей массы подростков, использующих эти новомодные «смартфоны», которые могли выходить в Интернет, пользоваться картами и всякими отличными вещами на ходу.

В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство? - но теперь ясно, что молодые люди хотели подключения и просто не имели устройства, чтобы удовлетворить этот спрос. (Перспектива: год спустя был выпущен Apple iPhone. Два года спустя был выпущен T-Mobile G1.)

Теперь, в 2010 году (почти в 2011 году!), Смартфоны стремительно набирают обороты на рынке США. Мы на четвертой итерации iPhone. Palm Pre пришел и ушел. И телефонов Android достаточно, чтобы заполнить небольшую нацию.

До сих пор устройства RIM BlackBerry были надежным резервом и опорой для рынка. У них было преимущество первопроходца, и они зацепили многих людей задолго до разговоров о «приложениях». Они в некоторой степени изменились - Шторм соприкоснулся, а новый Факел перешагнул через забор - но до недавнего времени у потребителей было заднее сиденье на прибыльном корпоративном рынке RIM.

В ответ подростки стремились к более привлекательным устройствам - дорогому, но знаковому iPhone, доступным и легко доступным телефонам второго уровня для Android, таким как Cliq от Motorola и HTC Droid Eris, и так далее - и оставили RIM в пыли. Ведь зачем покупать неуклюжие бизнес-устройства в золотой век потребительского смартфона?

(Для тех, кто указывает на то, как доля RIM на рынке не поддается моему описанию «оставил в пыли», учтите, что Verizon впервые инициировал рекламные акции Buy One, Get One с использованием устройств RIM.)

Стиль - это попытка RIM снова попытаться привлечь этот рынок, но компания использует старую книгу. (Нет каламбура относительно его планшетного устройства.)

Ясно, что RIM считает, что ее полноценная клавиатура QWERTY отлично подходит для устройства обмена сообщениями, но эти устройства заменяются моделями с сенсорным экраном (которые также имеют физические клавиатуры).

Раскладной телефон также появлялся и исчезал, потому что фотографии, видео и все эти прикосновения и прикосновения требуют больших экранов для кончиков пальцев.

Стиль переупаковывает старые технологии. Это хорошо для устройства за 99 долларов, но не для платформы, которая должна быть не в режиме ожидания, а с привлечением пользователей.

В некотором смысле, Style - это просто пластырь для решения более масштабной проблемы: несмотря на недавние шаги по сокращению разрыва, BlackBerry по-прежнему принципиально не является потребительским устройством.

Сенсорная панель не насыщает тех, кто привык использовать сенсорные экраны. (Я представляю много бесполезных тыканий экрана в магазине.)

Мир приложений не место для тех, кто знаком с App Store. («Что такое Bloomberg?» Я представляю, как спрашивает один целевой потребитель.)

И на этом крошечном дисплее картинки выглядят не так хорошо.

Конечно, я не пытаюсь разбить BlackBerry - я просто пытаюсь представить это в перспективе. Говорят иначе: «BlackBerry Enterprise Server» не на кончиках языков целевой аудитории RIM для стиля.

Я уверен, что некоторые люди купят это устройство, и я уверен, что это прекрасное устройство само по себе - мое мнение основано только на объявлении устройства.

Но маркетинг - это все, и из того, что я видел, Стиль - слишком нерешительная попытка помочь RIM вернуться на передний план. Этого просто недостаточно.

Чтобы обратиться к этому человеку, вы должны совершить. Вы должны понять их желания. Вы должны глубоко погрузиться в их голову. И что-то подсказывает мне, что там нет монохроматических аналоговых часов - даже если под ними есть крошечная иконка Facebook.

Похожие

Обзор игры "Sheep Rush"
... quotsheep-rushquot-1" alt="Совсем недавно игра появилась на прилавках магазинов Sheep Rush , Это было опубликовано Эгмонт , и является польским изданием немецкой игры Haste Bock (оригинальный издатель Zoch )"> Игры, выпущенные Эгмонт в сотрудничестве с немецким Zoch они всегда отличались высочайшим
Nokia представляет Nokia Lumia 925
Nokia недавно представила Nokia Lumia 925, новую интерпретацию своего удостоенного наград флагмана Nokia Lumia 920. Nokia Lumia 925 представляет металлический дизайн и демонстрирует последние инновации камеры PureView, новые функции и сторонние приложения, поступающие в Nokia Lumia. спектр.
"Бутик" электрогитары из Белой Церкви завоевывают мир (видео)
... итарист "Бумбокс" с инструментом Universum Guitars / Imgrum В Белой Церкви под Киевом начали изготавливать настоящие украинские электрогитары. Около года назад совместный проект Universum Guitars начали инженер-конструктор Александр Дорошенко и гитарный мастер Вадим Гавриленко.
Мобильный банкинг на BlackBerry, часть 1: ИНГ Банк Слёнски
Покупая терминал BlackBerry вместе с одним из выделенных сервисов, мы предоставляем практически неограниченный доступ к Интернету и, таким образом, возможность работать и устраивать
Если Снейп храпит, а вы просто хотите спать, Боз представляет активные сны
Умные затычки для ушей, возможно, не стали хитом, и, вероятно, так будет до тех пор, пока не изменится две вещи: их запредельная цена и наличие обычных затычек для ушей. Это не помешало Bose купить стартап Hush, который в прошлом году представил что-то, что поразило влюбленных, которые любят тишину. Затычки для ушей, шумоподавляющие алгоритмы, были впервые представлены миру на выставке CES 2016 и вселили немного надежды в сердца тех, кто страдал бессонницей, вызванной постоянным
YouTube будет использовать нейронные сети для реального понимания видео
Поиск на YouTube Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google
Tesco и Carrefour купят товар вместе. Закупочный альянс призван содействовать переговорам, которые могу...
Tesco и Carrefour купят товар вместе. Закупочный альянс призван содействовать переговорам, которые могут стоить десятки миллиардов долларов в год. Tesco и Carrefour, две крупнейшие сети супермаркетов в Европе, имеют торговый альянс. Это означает, что компании будут вести переговоры
Тест Lenovo Moto G4: наше мнение
... инией «Мото». Теперь нужно поговорить о Lenovo Moto X, G, Z и т. Д. Однако не удивляйтесь, если Lenovo окажется на заднем плане, потому что в Европе резонирует именно Moto. За эти годы бренд смог убедить многих покупателей своим ассортиментом G, который предлагает отличное соотношение цены и качества. После Мото G (3) 2015 года Итак, вот (Lenovo) Moto G4, который использует принцип недорогого телефона,
Нет покрытия, сломан роутер, платный WiFi в отеле? Дешевый гаджет решит все эти проблемы
Какова цель перемещения мебели с помощью компьютера? Это может показаться ничем. В конце концов, каждый ПК в сумке, и вы можете использовать его дома, а также в университете или на другом конце света. Вот как это, если у вас есть ноутбук. Однако, как счастливый пользователь станции, каждый раз, когда я меняю свою машину, мне приходится думать три раза, и я аллергически реагирую на слово «перестановка». Но хорошо, студенческая
Где купить лучший смартфон Honor 10? В немецкой Амазонке
Недавно представленный Honor 10 - отличный смартфон с блестящим соотношением цены и качества. Однако, если у вас есть хлам, не покупайте его в Польше. Гораздо выгоднее покупать эту модель на нашей западной границе. Honor 10 - более дешевая версия Huaweia P20 , У него немного хуже камера, но у него нет выхода на наушники. Кроме того, он немного отличается
Деловые фотографии женщин - имиджевая фотография - сделай это правильно!
Я подготовил для вас уникальный фотогид - деловые фотографии женщин. Итак, как одеваться и как позировать, чтобы отлично выглядеть. Я очень рад, что все больше и больше нас выходят из тени неуверенности и страхов. Мы создаем собственный бизнес, развиваем и демонстрируем, что мы сильны и полны решимости добиться успеха. Супер! Я заканчиваю свой кирпич, и я научу, как должна выглядеть профессиональная имиджевая сессия. А этот, в свою очередь, будет полезен в любом деле.

Комментарии

Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить?
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить? Мы взяли Honor 7 для тестирования и протестировали его в реальном мире вместе с синтетическими тестами, чтобы увидеть и проанализировать, насколько он хорош и где он находится в конкурентном мире смартфонов. Большой экран, большой аккумулятор, отличная камера - по доступной цене. Давайте внимательнее посмотрим. Промышленный дизайн
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю?
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю? Прежде чем я углублюсь в это, позвольте мне установить несколько основных правил. Я рисую грань между покупкой чуть большего количества оборудования, чем вам нужно сегодня, потому что вы знаете, что в будущем вы будете использовать его, и попыткой выбрать компоненты для конкретных возможностей, которые, как вы надеетесь , пригодятся в будущем.
Это серый или серый?
Это серый или серый? Ну, на самом деле, эти два слова - просто разные написания одного и того же зловещего тона, который мы все любим - все зависит от того, откуда ты! Серый чаще встречается в американско-английском, в то время как серый используется в других разновидностях английского языка, например в Великобритании. Но что касается более стильных уроков, какие цвета лучше всего сочетать с серым при украшении дома? Давайте посмотрим на 10 наших фаворитов! 1. Seafoam.
Что это значит?
Что это значит? Все просто: в течение дня мы можем установить минимальную или слегка повышенную яркость в комнатах, и нам будет достаточно комфортно пользоваться телефоном. Тем не менее, ночью это определенно слишком высоко и просто слишком ярко в глазах. Максимальная яркость, в свою очередь, составляет 550 заклепок, и я не могу сказать так плохо здесь - видимость на солнце хорошая, хотя и не идеальная. С удивительной стороны экран показал себя с точки зрения углов обзора и контрастности.
Класс разрушения О, Т и Е - что это значит?
Класс разрушения О, Т и Е - что это значит? Безопасный в использовании шредер - какие функции? РОДО и бумажные документы Со времени вступления в силу RODO защита персональных данных стала для компаний более важной, чем когда-либо прежде. Предприниматели в настоящее время сталкиваются с огромными штрафами за ненадлежащую защиту информации - не только цифровой, но и на бумаге. Вы узнаете больше о регулировании от руководства:
Будет ли это время таким же?
Будет ли это время таким же? Если бы я сделал коллекцию с люксовым брендом, которую могут купить очень немногие, мне было бы скучно. Я рад, что смог создать что-то для многих женщин, а не для 4%. Население. - говорит Хайди Клум Новая коллекция под названием #LETSCELEBRATE - отличное предложение на Рождество, Новый год и карнавал. В предложение входит стильная одежда с пайетками, велюр, сатин. Идеально подходит для празднования Нового года! В дополнение
Будет ли это работать с моим iPhone?
Будет ли это работать с моим iPhone? Эндрю Хейворд / IDG Часы Android Wear и iPhone прекрасно уживаются, но вы не получите все функции. Да! Одной из новых функций Android Wear 2.0 является
Как это возможно?
Как это возможно? Просто головка помещается в сменный картридж, который нам приходится покупать время от времени. Принтер с картриджами, оснащенными головкой, хотя и более дорогой в эксплуатации, имеет свои преимущества. Принтер с головкой Следует знать, что в случае струйных принтеров сушка чернил на печатающей головке является большой проблемой. В случае устройств, оснащенных головкой, после печати она возвращается в место, называемое парковочным положением.
Как это выходит?
Как это выходит? Смотрите сами. Agnieszka Włodarczyk выбрала модель кардигана с длинным свитером из толстой пряжи, Kasia Cichopek установила свитер до щиколотки, а Katarzyna Zielińska - вырез с двумя пуговицами. Униформа свитера является элементом стилизации Александры Швед , а Клео из длинного свитера с широким вырезом горловины ... короткое платье. Длинный свитер
Абсолютный порядок на кухне - звучит амбициозно, но возможно ли это вообще?
Абсолютный порядок на кухне - звучит амбициозно, но возможно ли это вообще? Вы, вероятно, согласитесь, что такая комната, как кухня, никогда не будет идеально чистой, и порядок в ней не продлится долго. Но давайте не будем впадать в крайности и искать золотую середину! 1. Этикетки на продуктах Есть две причины, почему вы должны выбрать эту форму разделения ингредиентов. Прежде всего, таким образом, у вас есть связное и, следовательно, эстетически организованное
Из чего это получается?
Из чего это получается? Некоторые исследователи сходятся в одном: мужчина "видит", а женщина ... "пахнет". Сегодня не известно, что люди визуальны. Они оценивают партнера через призму ее визуальной привлекательности (грудь, ноги, глаза, лицо). Отбор у женщин более сложный и происходит на многих уровнях. Комплексное исследование, проведенное в группе из примерно 700 учащихся обоих полов, показало, среди прочего, Женщины привлекательно оцениваются с помощью ... обоняния.

Если бы вы взяли каждый BlackBerry на рынке сегодня и смешали их в одно устройство, как бы это выглядело?
Вопрос, конечно: будет ли он смешиваться?
В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство?
Ведь зачем покупать неуклюжие бизнес-устройства в золотой век потребительского смартфона?
«Что такое Bloomberg?
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить?
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю?
Это серый или серый?
Это серый или серый?
Но что касается более стильных уроков, какие цвета лучше всего сочетать с серым при украшении дома?