Тест Lenovo Moto G4: наше мнение

  1. Это все пластик
  2. Хорошо Full HD
  3. Snapdragon 617
  4. Хорошая автономия, но пропущенные пропуски
  5. Датчик более или менее на высоте
  6. Стандарт

Теперь, когда Lenovo взяла под контроль Motorola, то, что когда-то было брендом, стало линией «Мото». Теперь нужно поговорить о Lenovo Moto X, G, Z и т. Д. Однако не удивляйтесь, если Lenovo окажется на заднем плане, потому что в Европе резонирует именно Moto.

За эти годы бренд смог убедить многих покупателей своим ассортиментом G, который предлагает отличное соотношение цены и качества. После Мото G (3) 2015 года Итак, вот (Lenovo) Moto G4, который использует принцип недорогого телефона, но со значительными отличиями от предыдущей модели и не обязательно в хорошем смысле.

Сначала потому, что телефон дороже с общедоступной ценой в 229 евро, а затем потому, что ему ампутировали сопротивление воде, что стало реальным аргументом в его пользу. Мото G4 все еще удается победить в этом очень конкурентоспособном сегменте? Ответь в этом тесте.

Ответь в этом тесте

Это все пластик

Коренное изменение дизайна для Moto G4. В то время как Moto G3 был полон ярких цветов, G4 откровенно скучнее всего с двумя доступными цветами: черным и белым. Это менее увлекательно, и, кажется, менее соответствует целевой аудитории, на которую ориентируется данный тип устройства с контролируемой стоимостью.

Мото G4 теряет индивидуальность, что связано с трудностями, чтобы выделиться на фоне конкурентов, и это особенно верно, что пластик, используемый для съемной задней поверхности, не очень славный. Такое же наблюдение за ходовой частью, тоже пластик.

Удивительно видеть, что, если задняя часть является съемной, батарея, все же видимая, не является. Мы сможем получить доступ только к двум слотам для карт MicroSIM и слоту CardSD. Это оставит пользователя голодным и не поймет причину этого ограничения, поскольку телефон не откровенно худее, чем его конкуренты с 7,8 мм, и не легче с 157 граммами. Короче говоря, дизайн Moto G4 не очень захватывающий.


Над слотами для SIM и SD батарея отчаянно запечатана

Хорошо Full HD

Фирма догоняет свой 5,5-дюймовый экран Full HD с разрешением около 400 пикселей на дюйм. Что бы иметь пиксели, невидимые глазу, не стоит беспокоиться об этом. Экран IPS также предлагает достаточную яркость и цвета довольно точные, но не идеальные, поскольку он слегка тянется к синему. Учитывая цену, Lenovo приходит к удовлетворительному результату для своего экрана.

В настройках мы можем выбрать «естественный» рендеринг, менее насыщенный, для тех, кто предпочитает цвета менее яркие, чем «яркий» режим, предложенный по умолчанию. Однако мы сожалеем об отсутствии режима «рука», но приветствуем на телефоне 5,5 дюйма. Его отсутствие часто будет ощущаться. Слишком плохо.

Слишком плохо

Snapdragon 617

Однако производительность по сравнению с предыдущим поколением осталась довольной Snapdragon серии 200. Здесь у нас есть серия 600, точнее Snapdragon 617, поддерживаемая 2 ГБ оперативной памяти. Это 8-ядерный чип с тактовой частотой 1,5 ГГц в лучшем случае.

В процессе эксплуатации телефон ведет себя очень хорошо, в том числе и в играх благодаря Adreno 405, где у терминала в прошлом году были некоторые недостатки. Lenovo отмечает здесь хороший момент, хотя, очевидно, не достигает такой производительности, как флагман Galaxy S7 (Edge) ,

Трезвость наложения, почти незаметная, добавляет ощущение плавности всего работающего Android Marshmallow. 16 ГБ памяти в настоящее время немного ограничены, но CarteSD поможет преодолеть это неудобство. В остальном 4G ограничен кат. 4, мы бы предпочли кат. 6 (AKA LTE-A), но самое важное есть.

Хорошая автономия, но пропущенные пропуски

Lenovo выбрала батарею на 3000 мАч, которая обеспечивает все необходимое и даже больше для Moto G4 при обычном использовании. Мы без проблем пройдем ход дня. Самый экономичный может даже держаться до конца второго дня, тем более что он мало разряжается в режиме ожидания. Хороший вопрос

Менее хорошее замечание по поводу отсутствия водостойкости, которая была настоящей отличительной чертой предыдущей модели. Удивительно, почему Lenovo решила обойтись без этого года, чтобы предложить только защиту от брызг. Понятно, что пойдет, если вы будете использовать его под дождем.

В отличие от некоторых своих конкурентов, G4 не имеет сенсора отпечатков пальцев или кнопки физического удара. Если вы хотите иметь такой, он будет инвестировать в модель «Плюс», которая также предлагает фотодатчик немного более мощный.


Мото G4 Plus имеет датчик отпечатков пальцев

Датчик более или менее на высоте

Именно на фото части G4 Plus и G4 Plus различаются в основном. Таким образом, наш G4 "Tout Court" имеет открытие сенсора 13 mpx при f / 2.0, против 16 mpx в версии Plus. Последний имеет право на правильный лазерный автофокус, в то время как мы должны быть удовлетворены здесь фазовой детекцией. Несмотря на относительно базовые характеристики сенсора, Moto G4 предлагает удовлетворительный результат на улице, чуть меньше в помещении.

Тем не менее, он выполняет договор о том, что может потребоваться на этом типе смартфона. Мы особенно ценим натуральные цвета. Некоторым это может показаться скучным, но, по нашему мнению, это лучше, чем перенасыщенные цвета, которые есть у некоторых конкурентов. Наличие светодиодной вспышки разной температуры довольно эффективно, всегда полезно брать. Большая проблема на самом деле заключается в отсутствии деталей, которые не будут откровенно отображать его изображения в другом месте, кроме как на экране, в небольшом размере.

Что касается звука, у Lenovo была хорошая идея разместить все динамики в одном месте, мы видим, что это одна сетка. Наличие звука спереди всегда хорошо, но качество явно не экстраординарное. Как обычно, это поможет, не более того.


На улице результат достаточно ...
если изображение не оригинального размера ( увидеть урожай 100% )

Стандарт

Мы видели это на протяжении всего этого теста. Moto G4 не страдает от каких-либо серьезных проблем и даже имеет некоторые положительные моменты, такие как экран или производительность. За исключением того, что без проблем в настоящее время недостаточно; даже в этом агрессивном ценовом сегменте вы должны отличиться.

Вот в чем проблема. По этой цене нечем отличить Moto G4 от другого телефона. В этих условиях один задается вопросом, что может сделать этот телефон выбрать, а не другой. Тем более, что он обращен к Honor 5X, который, для чуть менее дорогой, имеет преимущественно алюминиевое платье и датчик отпечатков пальцев.

Moto G4 - безопасная ставка, но она не может быть бесспорным хозяином сегмента, как это сделал Moto G3. Революция, вероятно, прибудет - на данный момент - очень убедительно Lenovo Moto Z ,

Похожие

Тест: Marantz NA8005
В нужное время «Марти МакФлай» и «Док Браун» были бы довольны своим новым, но совместимым с сетью оборудованием Hi-Fi в 1985 году, столь далеком от реальности, как всемирно известный Fluxkompensator - «путешествие во времени делает все возможное возможным» - это все еще сегодня. Однако звуковая сцена меняется.
Наш тест звука: Sonos для высококачественного стерео
Sonos Connect и Sonos Connect: усилитель на усилителе NAD и проигрыватель компакт-дисков NAD Для многих людей хорошая музыка и хороший звук в их собственном доме по крайней мере так же важны, как и предметы интерьера. Тем не менее, часто гораздо проще выбрать какую-то мебель, чем компоненты Hi-Fi. Мы не смотрим на динамики так, как они звучат, а многие технические характеристики усилителей дают
... но удачного Moto G 3-го поколения. Пришло время моих тестов для среднего сегмента Moto X Play. Смарт...
... но удачного Moto G 3-го поколения. Пришло время моих тестов для среднего сегмента Moto X Play. Смартфон, который мне визуально нравится меньше всего из всей серии, но он компенсирует это потрясающей производительностью. Работать с X Play XT1562 так приятно, что я открыл рот с тем же недоверием, что и Moto G 3-gen. Но скорость действия не все с этим смартфоном. Lenovo делает ставку на более качественные компоненты и голосовые функции. ДИЗАЙН И ИСПОЛНЕНИЕ MOTO X PLAY XT1562
Скачать Sony HDR-CX130 PDF Manual Руководство пользователя
Бесплатно скачать Sony HDR-CX130 Full HD видеокамера Руководство пользователя / Инструкции / Руководство пользователя (PDF) здесь. Наслаждайтесь великолепной видеозаписью Full HD 1920 x 1080 с ультракомпактной видеокамерой Sony HDR-CX130 (HDR-CX130E) Full HD Handycam, она оснащена интеллектуальными, простыми в использовании функциями для съемки, совместного использования и просмотра четких видео высокой четкости и фотографий. HDR-CX130 оснащен
... датчик с фиксированным углом 170 ° - объектив 6G разрешение видео: 1080P (1920 x 1080) при 60 к / с, 10...
... датчик с фиксированным углом 170 ° - объектив 6G разрешение видео: 1080P (1920 x 1080) при 60 к / с, 1080P при 30 к / с, 720P (1280 x 720) при 120 к / с, 720P при 60 к / с формат видео: MOV (H.264) разрешение изображения: 16 МП (4640 x 3480), 8 МП (3264 x 2448), 5 МП (2582 x 1344), 4 МП (2304 x 1728) замедленная съемка и замедленная съемка формат изображения: JPEG встроенный микрофон внутренняя память: 1 ГБ DDR3 (не
Нет покрытия, сломан роутер, платный WiFi в отеле? Дешевый гаджет решит все эти проблемы
Какова цель перемещения мебели с помощью компьютера? Это может показаться ничем. В конце концов, каждый ПК в сумке, и вы можете использовать его дома, а также в университете или на другом конце света. Вот как это, если у вас есть ноутбук. Однако, как счастливый пользователь станции, каждый раз, когда я меняю свою машину, мне приходится думать три раза, и я аллергически реагирую на слово «перестановка». Но хорошо, студенческая
Ювелирные изделия или часы? | Ювелирные изделия и мода - модный блог
Рождество - это не только период радостной и семейной атмосферы, но и период многочисленных дилемм, связанных с поиском уникальных идей для подарка близким. Пришло время принять окончательное решение, если вы хотите избежать бега по магазинам за несколько дней до Рождества. Какой подарок может понравиться женщине - набор украшений или, может быть, элегантные часы?
... ности они продают в своих магазинах товары на сумму до 171 миллиарда долларов в год - дает агентс...
... ности они продают в своих магазинах товары на сумму до 171 миллиарда долларов в год - дает агентство Bloomberg. Объединение силы обоих гигантов, работающих только на некоторых рынках, заключается в том, чтобы обеспечить лучшую операционную маржу и предложить покупателям еще более низкие цены. Tesco хочет, чтобы он вырос с нынешнего уровня в 3 процента. до
ТОП 10 »Лучшие тостеры в тесте
Согласно исследованиям, тостер представлен в девяти из десяти немецких домохозяйств. Но это не удивительно, ведь такое устройство очень практично. Если вы хотите быстро разогреть что-то вроде хлеба или даже шницеля, вы можете сделать это быстро и легко с помощью тостера. Более новые модели также имеют полезные возможности размораживания и прогрева. Вот почему мы создали топ-10 лучших и самых популярных тостеров . Это включает в себя модели от Severin, Philips, WMF, Braun,
Рюкзаки - руководство для начинающих
Выбор рюкзака - действительно сложный вопрос, особенно если мы стремимся не тратить слишком много и покупать продукт высшего качества, который прослужит долгие годы. Если мы добавим очень обширное предложение на всех уровнях цен, то покупка рюкзака станет настоящей проблемой. Тем не менее, просто найдите время, чтобы прочитать эту статью, и вы обязательно найдете свой идеальный рюкзак.
Рейтинг чайников 2018
На сайте мы подготовили рейтинг чайников 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении чайников и оформить заказ через наш сайт. Приглашаем вас ознакомиться со следующим рейтингом чайников 2018 года. Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин? Чайники или кувшины есть в каждом доме, без них мы не можем представить приготовление кофе, чая, других порошкообразных напитков

Комментарии

Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить?
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить? Мы взяли Honor 7 для тестирования и протестировали его в реальном мире вместе с синтетическими тестами, чтобы увидеть и проанализировать, насколько он хорош и где он находится в конкурентном мире смартфонов. Большой экран, большой аккумулятор, отличная камера - по доступной цене. Давайте внимательнее посмотрим. Промышленный дизайн
Поэтому я не понимаю отсутствия этого решения в более сильной и более дорогой модели, если бы она была в Moto G 3-gen?
Поэтому я не понимаю отсутствия этого решения в более сильной и более дорогой модели, если бы она была в Moto G 3-gen? Быстрый старт камеры в Lenovo Moto X Play XT1562 - 90sekund.pl В основном, только для приложений подробности, вещи, необходимые, не ненужный zapchujdziur. Я рад, что этот стандарт сохранился и в случае этого смартфона
Пластик или нержавеющая сталь?
Пластик или нержавеющая сталь? Тостеры из нержавеющей стали имеют явные преимущества перед устройствами из других материалов, таких как пластик. Нержавеющая сталь чрезвычайно устойчива и не деформируется под воздействием тепла. Он также защищен от падения или удара. Но отпечатки
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю?
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю? Прежде чем я углублюсь в это, позвольте мне установить несколько основных правил. Я рисую грань между покупкой чуть большего количества оборудования, чем вам нужно сегодня, потому что вы знаете, что в будущем вы будете использовать его, и попыткой выбрать компоненты для конкретных возможностей, которые, как вы надеетесь , пригодятся в будущем.
Выстрел в интересную стену, композиция с уличной перспективой или, может быть, портрет на диване в компании кошки или другого домашнего животного?
Выстрел в интересную стену, композиция с уличной перспективой или, может быть, портрет на диване в компании кошки или другого домашнего животного? Почему нет! Веселись и учись!
Будет ли это хорошо для кошачьих продуктов?
Будет ли это хорошо для кошачьих продуктов? Это может быть ударом или промахом, но вы всегда можете протестировать воду, отправив несколько продуктов и посмотреть, как это происходит. 2. Защита от перепродажи. Опытные бренды электронной коммерции знают, что колебания рынка не всегда предсказуемы. Вместо того, чтобы увеличивать затраты на запасы за счет затоваривания, чтобы удовлетворить маловероятные максимумы, наличие поставщика с дропшиппингом в качестве резервной
Будет ли это и, что более важно, вы заметите разницу?
Будет ли это и, что более важно, вы заметите разницу? Следите за нашим полным обзором, когда мы протестируем iPhone 7 Plus. Связанные с: Лучшие предложения для ноутбуков
Независимо от того, будем ли мы руководствоваться трендами или ставить классику в конце, мы задаемся вопросом: какая обувь хорошо вписывается в нашу юбку?
Независимо от того, будем ли мы руководствоваться трендами или ставить классику в конце, мы задаемся вопросом: какая обувь хорошо вписывается в нашу юбку? балерина, пинетки или кроссовки : Какие туфли подходят к юбке? В начале плохие новости: к сожалению, нет ни одного хорошего ответа на вопрос, какая обувь для юбки. То, что мы
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому?
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому? Мы надеемся, что наша статья окажется для вас полезной и воспользуемся нашими советами! Однако, если у вас нет такой обуви в вашем гардеробе, мы рекомендуем вам купить их в нашем магазине merg.pl https://www.merg.pl/pol_m_Buty-Damskie_Sniegowce-Mukluki-197.html
Но что касается более стильных уроков, какие цвета лучше всего сочетать с серым при украшении дома?
Но что касается более стильных уроков, какие цвета лучше всего сочетать с серым при украшении дома? Давайте посмотрим на 10 наших фаворитов! 1. Seafoam. Посмотреть в галерее Seafoam - такой мягкий и интересный оттенок, поскольку под ним скрыты зеленые и синие элементы.
Считает ли большинство тех, кто ест завтрак, эти результаты средними, или они слишком легкие или слишком обожженные?
Считает ли большинство тех, кто ест завтрак, эти результаты средними, или они слишком легкие или слишком обожженные? Мы также попробовали тестовый тост, чтобы оценить его текстуру и вкус, ища кусочки, которые имели слегка обугленный и хрустящий внешний вид и теплый интерьер, который не чувствовал себя слишком сухим или жестким. Чтобы проверить возможности тостеров помимо простого белого хлеба, мы опробовали их режимы бублика на всем, что только можно сделать из бубликов

Мото G4 все еще удается победить в этом очень конкурентоспособном сегменте?
Какой подарок может понравиться женщине - набор украшений или, может быть, элегантные часы?
Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин?
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить?
Поэтому я не понимаю отсутствия этого решения в более сильной и более дорогой модели, если бы она была в Moto G 3-gen?
Пластик или нержавеющая сталь?
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю?
Выстрел в интересную стену, композиция с уличной перспективой или, может быть, портрет на диване в компании кошки или другого домашнего животного?
Выстрел в интересную стену, композиция с уличной перспективой или, может быть, портрет на диване в компании кошки или другого домашнего животного?
Будет ли это хорошо для кошачьих продуктов?