Тест: Marantz NA8005

  1. В нужное время

В нужное время

«Марти МакФлай» и «Док Браун» были бы довольны своим новым, но совместимым с сетью оборудованием Hi-Fi в 1985 году, столь далеком от реальности, как всемирно известный Fluxkompensator - «путешествие во времени делает все возможное возможным» - это все еще сегодня. Однако звуковая сцена меняется. Может быть, даже в крупнейших за десятилетия. Фактически, приведите компоненты в качестве теста здесь для бегунов Marantz NA8005 ( www.marantz.de ) изменения, которые сопоставимы с введением CD-проигрывателя начала восьмидесятых годов.

de   ) изменения, которые сопоставимы с введением CD-проигрывателя начала восьмидесятых годов

Тебе не кажется? Затем мы вспомним, но однажды это стало обычным явлением: было ли это более тридцати лет назад революционно новой средой-носителем, которая также была отобрана без контакта с его ранее неизвестной для очистки - некоторые могли бы сказать «стерильной» - качеством звука даже Герберта фон Караяна своему легендарному говоря: «Все остальное - это газовый свет», заблуждение !, у нас сейчас довольно похожая ситуация. Сегодня мы осознаем тональные преимущества в движущихся частях и «физических дисках» в Hi-Fi оборудовании, исключая возможность - немыслимое несколько лет назад - сохранение аудиосигналов на жестких дисках - ради всего святого! - С невероятно большой емкостью и может наслаждаться нашей музыкой по мере необходимости с различных носителей, которые выбираются по вкусу для извлечения. Даже без проводов, если мы хотим. И принять все это без ущерба для качества!

Таким образом, в настоящее время индустрия переживает слияние разных миров, причем традиционалисты на самом деле должны быть тщательно изучены - HiFi растет вместе с компьютерными технологиями. Хорошее качество звука в сочетании с беспрецедентной простотой использования и беспрецедентным источником разнообразия. В этом случае - и это реальная сила - вы должны были пройти любые компьютерные исследования, чтобы установить и использовать современные медиа-художники. В общем, ввод в эксплуатацию сетевого плеера занимает не больше, чем у «старого доброго» CD-плеера!

Обязательное участие домашней сети Marantz NA8005 - вопрос нескольких минут

Marantz NA8005 считает, что он особенно подходит для его нового потенциального владельца, и в значительной степени устраняет необходимость в настройке. Что подводит нас к элементарному характеру рода «сеть или медиаплеер» - без привлечения домашней компьютерной сети они практически бесполезны. Но как минимум лишнее. Почему это так явно упоминается в этой точке? Ну, на самом деле я испытал, что «старые приветливые люди» приобрели такую ​​современную машину, только потому, что даже iPod или флешка может на своем USB-разъеме на передней панели считывать цифровые данные. «Музыкальная сеть? У меня нет. Мне это не нужно». Без шуток! Но это был бы универсальный талант СМИ, просто оспариваемый ...

Таким образом, чтобы полностью исчерпать возможности Marantz NA8005, вы должны подключить его к домашней сети. Это работает с коммерчески доступным LAN («Ethernet») - кабелем. Выключите компьютер и маршрутизатор, если вы этого еще не сделали, и следуйте указаниям мастера установки с пульта управления, вызывайте их с помощью пульта дистанционного управления или кнопок на передней панели alubeplankten Marantz. В идеале - кто присоединился к моему тесту - вам нужно всего лишь подождать, пока дисплей NA8005 не сообщит об окончании установки, и вы сможете поймать стример в сетевой среде вашего компьютера. Процедура обычно занимает не более нескольких минут. Отныне Marantz через Ethernet-соединение на вашем компьютере или подключенные накопители NAS для сохраненной музыки - конечно, сертифицированный DLNA - и видит себя беспроводным для портативных устройств, доминирует в Apple AirPlay. Таким образом, вы можете передавать музыку, хранящуюся на вашем iPhone или iPad, напрямую в сетевые плееры. Варианта WLAN в истинном смысле этого слова нет.

Кроме того, он также выступает в роли внешней звуковой карты при подключении ее через USB-кабель (тип B) к компьютеру. В «асинхронном режиме», в котором устройство Marantz под воздействием собственных высокоточных тактовых импульсов налагает на подавляющий дрожащий шум понижающий уровень, аудио-файлы с высоким разрешением NA8005 удваиваются до частоты дискретизации DSD, т.е. до 5,6 мегагерца, наоборот. Все другие цифровые форматы, включая FLAC, должны обрабатываться до 24 бит и 192 килогерца.

На стороне конвертера производитель опирается на чипсеты от Cirrus Logic. «Gapless play», поэтому плавное воспроизведение в виде живых или связанных концептуальных альбомов обязательно. Друзья музыкального потокового сервиса «Spotify» рады, что его Marantz с 8005er «Spotify Connect» оборудует. Это позволяет получить доступ к сетевому проигрывателю прямо из приложения Spotify, установленного на смартфоне или планшетном ПК, и впоследствии иметь возможность убрать землю под контроллер «Remote Control». Выполненный один раз «импульс» - например, произвольное воспроизведение списка воспроизведения Spotify - приводит Marantz к самодостаточности. Таким образом, вы можете на своем смартфоне или планшете уверенно открывать другие приложения - читать или работать - что по-прежнему является хорошим средством для жонглера - продолжать проигрывать выбранную услугу при потоковой передаче контента.

Таким образом, вы можете на своем смартфоне или планшете уверенно открывать другие приложения - читать или работать - что по-прежнему является хорошим средством для жонглера - продолжать проигрывать выбранную услугу при потоковой передаче контента

Marantz NA8005 также служит в качестве конвертера USB - и имеет интерфейс USB-A и USB-B

Для полноты я хотел бы упомянуть, что на переднем USB-разъеме типа A iPod, iPhone и iPad Ripping можно установить два мощных усилителя. Работа подключенного Portis может осуществляться либо на самом устройстве, либо полностью через пульт Marantz. На мобильном устройстве хранится содержимое NA8005, которое отображается на удобном для чтения дисплее.

Говоря Remote Control: Сколько продуктов в своем роде Marantz NA8005 может, конечно, также бесплатное приложение доступно управления. Он зарегистрирован под названием «Marantz Remote» как Apple, так и Google в магазине бесплатно, а также интегрирует сервис потоковой передачи музыки «Spotify». Практически. В четко продуманных меню, позволяющих быстро найти свой путь, они позволяют переключать входы и получать доступ к спискам воспроизведения iPod, Spotify и «подключенной» домашней сети. Параллельно появилось несколько недель назад новое приложение - «Marantz HiFi Remote» - я бы даже не рекомендовал заменять вещи на стоящие сейчас (начало февраля 2015 года). Она кажется визуально, а также их функции, касающиеся не быть "полной". Но что может измениться быстро. В основном положительно подчеркивается, что сетевой плеер также может полностью с помощью «бортовых средств», то есть своего собственного пульта дистанционного управления и крестовины на передней панели, командовать. Приложение является удобным и визуально привлекательным дополнением и поэтому рекомендуется с точки зрения комфорта. Кто не хочет использовать то, что тоже не нужно.

Кто не хочет использовать то, что тоже не нужно

Кстати, также можно заменить существующий радиоприемник старой школы «сетевиками». Marantz NA8005 начинается с интегрированного сервиса «vTuner» - онлайн-каталога с возможностью поиска по странам, регионам, жанрам и темам - но с тысячами интернет-радиостанций по всему миру. Не все, но многие региональные каналы также среди них, качество звука в целом сильно различается. При подаче нишевых каналов со скудными 64 кбит / с, выдает лучший приемник, потому что вряд ли что-то еще. Тем не менее: путешествие открытий через глобальный «эфир» может заполнить ночи. И последнее, но не менее важное, это также полностью дискретный аналоговый усилитель для наушников на плате, соприкасающийся с внешним миром своим позолоченным 6,3-мм стереоразъемом. После простого алиби-функции маленький усилитель выглядит не совсем точно, выбор компонентов и схема цепи свидетельствуют в любом случае об определенной претензии.

Возможно, вы заметили, что я до сих пор не потерял ни слова о фактическом базовом дизайне японского языка как hi-fi компонента. Да, мне сначала показалось важным познакомить вас с его экстрасенсорными способностями, когда вам надоест тот факт, что такой производитель, как Marantz Course, осваивает клавиатуру «классическими» достоинствами HiFi. Хищение Я не хочу, чтобы вы эту информацию еще.

Скругленная по бокам передняя панель из полированного алюминия с обработанными перпендикулярными бусинками слева и справа от центрального дисплея отражает типичное семейное лицо всех компонентов Marantz и обеспечивает несколько, но логически расположенных элементов управления, вдумчивое, утонченное впечатление. Тот, у которого чуть более семи килограммов, не совсем легкий для игрока сети гильдии, получает свою массу отнюдь не опережая веса в почти пустом корпусе, нет, «правильно, что это»:

Начиная с особенно стабилизирующим управлением базовой пластиной и столь же респектабельным «капот» (обложкой) обеспечиваешь негабаритный трансформатор для питания всех соответствующих компонентов. Которые были собраны способом, изготовленным отдельно по примерным аналоговым и цифровым сечениям. Так называемые модули «HDAM» - На начальном этапе работает специальность японского производителя. В основном он состоит из схем операционного усилителя с дискретными компонентами, которые обычно выполняются как микросхемы, что обеспечивает большую полосу пропускания, более высокую токовую пропускную способность и общий «быстрый» способ работы вперед.

В основном он состоит из схем операционного усилителя с дискретными компонентами, которые обычно выполняются как микросхемы, что обеспечивает большую полосу пропускания, более высокую токовую пропускную способность и общий «быстрый» способ работы вперед

Похожие

Наш тест звука: Sonos для высококачественного стерео
Sonos Connect и Sonos Connect: усилитель на усилителе NAD и проигрыватель компакт-дисков NAD Для многих людей хорошая музыка и хороший звук в их собственном доме по крайней мере так же важны, как и предметы интерьера. Тем не менее, часто гораздо проще выбрать какую-то мебель, чем компоненты Hi-Fi. Мы не смотрим на динамики так, как они звучат, а многие технические характеристики усилителей дают
Тест Lenovo Moto G4: наше мнение
Теперь, когда Lenovo взяла под контроль Motorola, то, что когда-то было брендом, стало линией «Мото». Теперь нужно поговорить о Lenovo Moto X, G, Z и т. Д. Однако не удивляйтесь, если Lenovo окажется на заднем плане, потому что в Европе резонирует именно Moto. За эти годы бренд смог убедить многих покупателей своим ассортиментом G, который предлагает отличное соотношение цены и качества. После Мото G (3)
Sony A6000 Астрофотография Обзор
... naws.com/lonelyspeck/a6000-review/a6000-iso-invariance-test-chart.jpg"> Тест ISO-инвариантности, Sony a6000, 4s, f / 4, ISO 100-25600 Сразу же, a6000 не выглядит полностью ISO-инвариантным. Он показывает худшие характеристики теневого шума при самых низких настройках ISO.
... вычайно удачного Moto G 3-го поколения. Пришло время моих тестов для среднего сегмента Moto X Play...
... вычайно удачного Moto G 3-го поколения. Пришло время моих тестов для среднего сегмента Moto X Play. Смартфон, который мне визуально нравится меньше всего из всей серии, но он компенсирует это потрясающей производительностью. Работать с X Play XT1562 так приятно, что я открыл рот с тем же недоверием, что и Moto G 3-gen. Но скорость действия не все с этим смартфоном. Lenovo делает ставку на более качественные компоненты и голосовые функции. ДИЗАЙН И ИСПОЛНЕНИЕ MOTO X PLAY
Nikon Z 7 и Z 6 - профессиональные полнокадровые беззеркальные камеры
... время мир новых технологий - это один большой организм, отдельные ветви которого живут в полном симбиозе"> В настоящее время мир новых технологий - это один большой организм, отдельные ветви которого живут в полном симбиозе. По этой причине, хотя мы не пишем слишком много о фотоиндустрии на ежедневной основе, трудно игнорировать, когда на наших глазах происходят прорывные события, которые могут повлиять на весь рынок. Все благодаря компании Nikon, которая решила представить свои первые полнокадровые
Стоит ли покупать умные часы в 2018 году?
Год. Прошло так много времени с тех пор, как в прошлый раз у меня были умные часы на моем запястье. Однако в этом месяце я решил дать умным наблюдателям второй шанс и посмотреть, имеют ли эти устройства смысл. Мое приключение с умными часами закончилось на данный момент Fitbit взял на себя бренд Pebble делая эти замечательные умные часы просто бесполезными. Жаль
GPS-локатор для слежения за автомобилем с доступом через интернет MT90 Server
GPS MT90 locator от Meitrack - это современное и надежное устройство, предназначенное для определения местоположения транспортных средств (легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов, строительной техники, лодок), ценных посылок, людей или животных. Важным преимуществом модели GPS MT90 Server, особенно в области защиты пожилых людей или детей, является функция телефона - локатор GPS имеет встроенный микрофон и динамик, так что пользователь может звать на
Какой курс двойного диплома мне подходит?
... nagement/"> управление событиями двойное обучение, должно работать регулярно по вечерам и в выходные дни. кто уход часто будет иметь сменные услуги. Кто в промышленность должен работать сверхурочно из-за сезонных заказов. Если для вас особенно важен обычный рабочий день, подходят не все отделы. Поэтому вам
Тебе не кажется?
Почему это так явно упоминается в этой точке?
«Музыкальная сеть?