Nikon Z 7 и Z 6 - профессиональные полнокадровые беззеркальные камеры

  1. С презентацией камер Nikon Z 7 и Z 6 японская компания отказалась от системы, разработанной в течение...
  2. CES 2018: Panasonic Lumix GH5s - расширенный bezłusterkowiec
  3. Samsung Galaxy S9 + против bezłusterkowce - тест камеры
  4. Тест Nikon 1 J1 - компактный с возможностями зеркальной камеры
  5. NIKON D90 - зеркальная камера с возможностью съемки HD-фильмов
  6. Canon представляет новые зеркальные фотокамеры - EOS 6D Mark II и EOS 200D
  7. Преемник Nikon D90 - D7000
  8. DJI Mavic Pro - легкий складной беспилотник с камерой 4K

В настоящее время мир новых технологий - это один большой организм, отдельные ветви которого живут в полном симбиозе В настоящее время мир новых технологий - это один большой организм, отдельные ветви которого живут в полном симбиозе. По этой причине, хотя мы не пишем слишком много о фотоиндустрии на ежедневной основе, трудно игнорировать, когда на наших глазах происходят прорывные события, которые могут повлиять на весь рынок. Все благодаря компании Nikon, которая решила представить свои первые полнокадровые беззеркальные камеры, Nikon Z 7 и Z 6. Камеры подготовлены для профессиональных пользователей, которые до сих пор использовали зеркальные фотоаппараты производителя, а также соревнования за очень популярную в последние годы. Время строительства от Sony.

С презентацией камер Nikon Z 7 и Z 6 японская компания отказалась от системы, разработанной в течение 60 лет для нового штыка Nikon Z.

С презентацией камер Nikon Z 7 и Z 6 японская компания отказалась от системы, разработанной в течение 60 лет для нового штыка Nikon Z

CES 2018: Panasonic Lumix GH5s - расширенный bezłusterkowiec

Nikon решил сразу же выйти на рынок с двумя полноразмерными беззеркальными моделями, которые предназначены для использования различными аудиториями. Флагманская камера в портфолио производителя - Nikon Z 7, духовный наследник высоко ценимого Nikon D850. Устройство имеет CMOS-сенсор с разрешением 45,7 МП, в паре с процессором изображений EXPEED 6 и 493-точечной системой автофокусировки с фазовым детектором. В последовательном режиме камера позволяет записывать 9 кадров в секунду, а поддерживаемые значения чувствительности находятся в диапазоне ISO 64 - 25 600. Nikon Z 7 предназначен в первую очередь для профессионалов, которым необходимо бескомпромиссное качество изображения.

Samsung Galaxy S9 + против bezłusterkowce - тест камеры

Nikon Z 6, в свою очередь, является немного более дешевой моделью, которая нацелена на ту же аудиторию, которая до сих пор выбирала более старый Nikon D610. Самым важным отличием от более дорогого брата является матрица, которая имеет разрешение 24,5 Мп и поддерживает диапазон ISO 100 - 51 200. Немного беднее система также с автофокусом, которая использует «только» 273 точки обнаружения фазы. Однако более низкое разрешение имеет некоторое преимущество в виде более быстрого последовательного режима, поскольку Nikon Z 6 может регистрировать до 12 кадров в секунду.

Тест Nikon 1 J1 - компактный с возможностями зеркальной камеры

Остальные характеристики обеих камер, к счастью, очень похожи и позволяют пользователям пользоваться всеми преимуществами зеркалирования. В первую очередь электронный видоискатель выполнен по технологии OLED с разрешением 3,7 миллиона точек. Он предлагает 100-процентное покрытие кадра и 0,8-кратное увеличение, но его самое большое преимущество перед зеркальными камерами заключается в том, что он может отображать всю информацию, которая до сих пор была зарезервирована только для дисплея камеры, включая гистограмма и пик фокусировки. Другим важным новшеством является стабилизация матрицы в корпусе с эффективностью 5 EV, благодаря которой можно будет удобно использовать нестабилизированные, а следовательно, меньшие и более легкие линзы. Сам корпус также намного легче в случае обеих камер, чем в зеркальных камерах производителя, потому что его масса составляет всего 675 г. Конечно, как и положено профессиональному оборудованию, он герметичен. К сожалению, чуть менее профессионально представлены аккумуляторы EN-EL15b, которые позволят получить только 310 изображений для Nikon Z 6 и 330 для Z 7 (что все еще является хорошим результатом для беззеркальных плееров), а также поддержку карт памяти, потому что у нас есть только здесь один слот XQD.

NIKON D90 - зеркальная камера с возможностью съемки HD-фильмов

С отставкой зеркала Nikon также решил расширить возможности фильма, бросив тем самым перчатку ведущим в настоящее время Sony и Panasonic. Одним из изменений в этом направлении стоит упомянуть стабилизацию матрицы, но это не самое главное. Более важно то, что обе камеры смогут записывать в формате UHD со скоростью 30 кадров в секунду или Full HD со скоростью 120 кадров в секунду, а 10-битная глубина цвета будет доступна с помощью внешнего рекордера. Специальный профиль N-Log также будет предоставлен создателям фильма.

Canon представляет новые зеркальные фотокамеры - EOS 6D Mark II и EOS 200D

Однако самое важное изменение, связанное с появлением камер Nikon Z 7 и Z 6, - это новый штык Nikon Z. Это прорывное событие, когда предыдущий штык Nikon F дебютировал вместе с камерой Nikon F в 1959 году, и благодаря тому, что он был разработан Почти 60-летний период позволил создать самую обширную в истории фотографическую систему компании, которая состоит из нескольких сотен объективов. С премьерой новых камер компании пришлось отрезать это наследие (и в то же время очень сильный козырь), что можно считать очень спорным шагом. К счастью, существующие пользователи системы компании не будут на льду, поскольку специальный адаптер Nikon FTZ дебютировал с беззеркальными камерами, в то время как штык имеет одно очень важное преимущество перед предшественником - диаметр 55 мм - он намного шире. Это открывает путь для беспрецедентных объективов, таких как анонсированные на следующий год NIKKOR Z 58 мм f / 0,95 S Noct. К сожалению, как и в предыдущем решении, Z-байонет будет закрыт, что, безусловно, приведет к меньшей доступности оптики от независимых производителей, по крайней мере, в начальный период.

Преемник Nikon D90 - D7000

Наряду с новым байонетом были также представлены три специальных стекла: NIKKOR Z 35 мм f / 1,8 S, NIKKOR Z 50 мм F / 1,8 S и NIKKOR Z 24-70 мм f / 4 S. Это базовые структуры, которые составляют основу каждого система, но, вероятно, они не убедят профессиональных фотографов. Им придется подождать до следующего года, когда предложение оптики будет увеличено на несколько дополнительных моделей, в том числе для репортеров с увеличением 24-70 мм и 70-200 мм с постоянным светом f / 2,8 или фокусным расстоянием 20 и 85 мм.

DJI Mavic Pro - легкий складной беспилотник с камерой 4K

Новые камеры поступят в продажу в ближайшие недели. Nikon Z 7 будет доступен в конце сентября, а Nikon Z появится в конце ноября. Польские цены на обе камеры в комплекте с объективом NIKKOR Z 24-70 мм f / 4 S составляют 18 999 зл. И 12 999 зл. Соответственно. Новым разработкам японского производителя придется конкурировать в первую очередь с устройствами из семейств Sony A7 и A9, которые уже доступны на рынке в течение нескольких лет, благодаря чему их привлекают как более низкие цены, так и более сложная система. Тем не менее, это не конец забот для Nikon, потому что скоро Canon присоединится к конкурентам со своей полнокадровой беззеркальной камерой, и тем временем вам придется убедить некоторых пользователей SLR, которые, если у вас есть предложения в Интернете, очень неохотно меняют свои привычки.

Источник: Nikon, Оптический

Похожие

Samsung Galaxy J5 (2017) и J7 (2017) в первых видеообзорах
Samsung Galaxy J5 (2017) и Galaxy J7 (2017) пока официально не представлены, а первые видеообзоры этих смартфонов появились в сети. Он опубликовал один из российских каналов на YouTube, и благодаря этому теперь он может видеть, что подготовил Samsung. Возможно, вы будете смотреть фильмы до того, как они будут удалены. Samsung Galaxy J5 (2017) и Galaxy J7 (2017) пока официально не представлены, а первые видеообзоры этих смартфонов появились в сети. Он опубликовал
Если тройной камеры недостаточно, взгляните на Samsung Galaxy A9s
... камеры заднего вида на смартфоне Samsung Galaxy A9s"> Немецкий сервис All About Samsung опубликовал спецификацию камеры заднего вида на смартфоне Samsung Galaxy A9s. Также раскрыты некоторые другие данные о поступающем устройстве. Предполагается, что Samsung Galaxy A9s будет работать, по крайней мере, на некоторых рынках, на чипсете Snapdragon 660 . Оборудование также будет включать в себя тандем, состоящий
Лучшая камера 2011 года
... сли 2011 год и научил нас одной вещи, так это тому, что вам больше не нужно тратить недельную зарплату, чтобы получить сумку с камерой высокого разрешения. Хотя 16 мегапикселей когда-то выделяли устройство для профессионалов, сегодня вы можете получить эту спецификацию менее чем за 200 фунтов стерлингов. В то же время последние 12 месяцев раз и навсегда доказали, что сверхвысокое число пикселей далеко не единственное, что имеет значение. По правде говоря, это маркетинговый крючок,
Феноменальное продвижение: Samsung Galaxy S8 вырвать за 1499 зл.
... zja-fotograficznego-super-smartfona/"> Samsung Galaxy S8 по очень привлекательной цене, всего за 1499 злотых! Есть только один маленький улов, который не должен пугать промоутера: окончательная цена в сочетании с возвратом денег от Samsung. Долгое время Samsung специализировалась на довольно необычных акциях для сегмента смартфонов, а именно после покупки конкретной модели.
Nokia представляет Nokia Lumia 925
... ds/2019/12/ru-nokia-predstavlaet-nokia-lumia-925-1.jpg" alt="Nokia недавно представила Nokia Lumia 925, новую интерпретацию своего удостоенного наград флагмана Nokia Lumia 920"> Nokia недавно представила Nokia Lumia 925, новую интерпретацию своего удостоенного наград флагмана Nokia Lumia 920. Nokia Lumia 925 представляет металлический дизайн и демонстрирует последние инновации камеры PureView, новые функции и сторонние приложения, поступающие в Nokia Lumia. спектр. Nokia Lumia 925 включает
Какая камера на 500 зл? ТОП 5
... Nikon COOLPIX A10 Компактная камера: Kodak FZ151 Современная компактная камера, с помощью которой вы будете делать
Обзор Canon Legria HF S21
(центр) Пару лет назад компания Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные. Но выбор Legria 2009 года упал между двумя табуретками.
Обзор камеры YI 4K Action: больше камеры за меньшие деньги
... сспорным лидером на рынке экшн-камер, но его камеры не лишены недостатков. Величайший из них на данный момент - возраст: топ GoPro Hero4 черный Камера была выпущена почти два года назад. YI 4K Action Cam выбивает трость прямо из-под этой пожилой камеры, используя новейшие версии технологии, найденные в Hero4, включая Ambarella A9SE75 чипсет,
Наш тест звука: Sonos для высококачественного стерео
... zvuka-sonos-dla-vysokokacestvennogo-stereo-1.jpg> Sonos Connect и Sonos Connect: усилитель на усилителе NAD и проигрыватель компакт-дисков NAD Для многих людей хорошая музыка и хороший звук в их собственном доме по крайней мере так же важны, как и предметы интерьера. Тем не менее, часто гораздо проще выбрать какую-то мебель, чем компоненты Hi-Fi. Мы не смотрим на динамики так, как они звучат, а многие технические характеристики усилителей дают лишь очень ограниченную информацию о том,
Топ 7 3D домашних кинотеатров
... D-фильмы, предлагаем вам ознакомиться с лучшими комплектами , доступны на рынке , В предложениях представлены самые популярные устройства, отличающиеся ценой и функциональностью. Посмотрите, какие из них стоит купить.
Тест: Marantz NA8005
В нужное время «Марти МакФлай» и «Док Браун» были бы довольны своим новым, но совместимым с сетью оборудованием Hi-Fi в 1985 году, столь далеком от реальности, как всемирно известный Fluxkompensator - «путешествие во времени делает все возможное возможным» - это все еще сегодня. Однако звуковая сцена меняется.

Комментарии

Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6?
Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6? Ну. Жду реабилитации в 2018 году, с нескрываемым удовольствием сделаю фото с Honor 8! Не забудьте также прочитать наши полные обзоры обоих смартфонов: -
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам?
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам? Откуда вы знаете, что лампочка, которую вы покупаете, будет достаточно яркой? А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями? Ну, не бойся, потому что мы покрыли тебя удобный гид Он полон всей информации, которая
В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство?
В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство? - но теперь ясно, что молодые люди хотели подключения и просто не имели устройства, чтобы удовлетворить этот спрос. (Перспектива: год спустя был выпущен Apple iPhone. Два года спустя был выпущен T-Mobile G1.) Теперь, в 2010 году (почти в 2011 году!), Смартфоны стремительно набирают обороты на рынке США. Мы на
Будет ли это работать с моим телефоном Samsung?
Будет ли это работать с моим телефоном Samsung? Конечно. Samsung, возможно, отказалась от Android Wear для Tizen OS в своем собственные умные часы лет назад, но любые часы Android Wear будут прекрасно сочетаться с Galaxy S8 или любым другим телефоном Samsung.
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение?
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение? 4. Продукты с высоким содержанием обслуживания. Некоторые товары стоят дороже, чем другие. В определенных обстоятельствах вам может быть выгоднее доставить их, чем хранить их самостоятельно. Что мы подразумеваем под продуктами с высокими эксплуатационными расходами? Любые продукты, которые требуют дополнительной
СМОТРЕТЬ: iPhone 7 против iPhone 7 Plus - Какая разница?
СМОТРЕТЬ: iPhone 7 против iPhone 7 Plus - Какая разница? Вот что вам нужно знать. Связанные с: Обзор iPhone 7 iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: дизайн и дисплей - то же самое, то же самое; немного по-другому Если вы думали, что Apple вернется к чертежной доске для iPhone 7 Plus, приготовьтесь разочароваться,
Итак, теперь мы находимся в 2010 году, может ли последнее высококачественное предложение Canon, Legria HF S21, восстановить баланс?
Итак, теперь мы находимся в 2010 году, может ли последнее высококачественное предложение Canon, Legria HF S21, восстановить баланс? Новая модель имеет много общего с HF S10. В частности, он построен на том же большом 1 / 2,6-дюймовом CMOS-сенсоре с общим 8,59 мегапикселем, 6,01 мегапикселя которого используются для видео, а 8,02 мегапикселя для неподвижных изображений. Canon не добавляет никакой интерполяции, поэтому максимальное разрешение фотографий составляет 3264 x 2456
Хотите попробовать новые экзотические блюда?
Хотите попробовать новые экзотические блюда? Наши специалисты будут рады поделиться своими знаниями с вами! В Westwing вы найдете практические советы по покупке продуктов, интересные видеоролики и оригинальные рецепты. Сделай свой дом с нами!
Какая камера до 500 злотых стоит покупать?
Хотите попробовать новые экзотические блюда? Наши специалисты будут рады поделиться своими знаниями с вами! В Westwing вы найдете практические советы по покупке продуктов, интересные видеоролики и оригинальные рецепты. Сделай свой дом с нами!
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить?
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить? Мы взяли Honor 7 для тестирования и протестировали его в реальном мире вместе с синтетическими тестами, чтобы увидеть и проанализировать, насколько он хорош и где он находится в конкурентном мире смартфонов. Большой экран, большой аккумулятор, отличная камера - по доступной цене. Давайте внимательнее посмотрим. Промышленный дизайн

Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6?
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам?
Откуда вы знаете, что лампочка, которую вы покупаете, будет достаточно яркой?
А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями?
В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство?
Будет ли это работать с моим телефоном Samsung?
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение?
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение?
Что мы подразумеваем под продуктами с высокими эксплуатационными расходами?
СМОТРЕТЬ: iPhone 7 против iPhone 7 Plus - Какая разница?