Nokia представляет Nokia Lumia 925

Nokia недавно представила Nokia Lumia 925, новую интерпретацию своего удостоенного наград флагмана Nokia Lumia 920 Nokia недавно представила Nokia Lumia 925, новую интерпретацию своего удостоенного наград флагмана Nokia Lumia 920. Nokia Lumia 925 представляет металлический дизайн и демонстрирует последние инновации камеры PureView, новые функции и сторонние приложения, поступающие в Nokia Lumia. спектр.

Nokia Lumia 925 включает в себя самые передовые технологии объективов и программное обеспечение для обработки изображений следующего поколения, позволяющее получать более четкие и четкие изображения и видео, включая лучшие изображения при слабом освещении. Nokia Lumia 925 также представляет новый режим Nokia Smart Camera, являющийся обновлением для всех смартфонов Lumia с Windows Phone 8. Nokia Smart Camera предлагает простой способ сделать десять снимков одновременно и отредактировать снимки с помощью таких параметров, как «Лучший снимок», «Съемка в движении» и «Движение в фокусе» для создания идеального изображения высокого качества.

Nokia также объявила, что новое приложение Hipstamatic, Oggl, появится на смартфонах Nokia Lumia, позволяя людям делать высококачественные снимки и делиться ими с единомышленниками и фотографами со всего мира. Помимо обмена фотографиями в Oggl, пользователи могут одновременно обмениваться фотографиями в социальных сетях, включая Facebook, Twitter, Foursquare, Instagram, Tumblr и Flickr.

«Мы продолжаем внедрять инновации», - сказал Джо Харлоу, исполнительный вице-президент Nokia Smart Devices. «Мы продвигаем опыт в портфолио Nokia Lumia, означает ли это, что это новые большие преимущества для существующего владельца Lumia, или мы предлагаем новые витринные устройства, такие как Nokia Lumia 925».

Nokia Lumia 925 впервые представляет металл в линейке Nokia Lumia, обеспечивая привлекательность и уникальные преимущества, такие как повышенная надежность. Задняя часть поликарбоната бывает белого, серого или черного цвета. Крышка беспроводной зарядки может быть закреплена на задней панели телефона, чтобы воспользоваться преимуществами обширных аксессуаров и экосистемы беспроводной зарядки Nokia. Обложки, которые продаются отдельно, бывают белого, черного, желтого и красного цветов.

Ведущие сервисы Nokia, такие как набор интегрированных сервисов определения местоположения и навигации HERE и Nokia Music для неограниченной потоковой передачи бесплатных музыкальных плейлистов, дополняют замечательное предложение, предлагаемое новейшим смартфоном Nokia.

Nokia Lumia 925 внедряется в Европе вместе с Vodafone вместе с другими операторами и розничными партнерами. Патрик Чомет, директор группы Terminals в Vodafone, сказал: «Новый Nokia Lumia 925 - это элегантный и современный смартфон, обеспечивающий отличную производительность и превосходное качество изображения. Мы с нетерпением ждем возможности предложить Nokia Lumia 925 на наших рынках с Vodafone Red, а также другие тарифы, позволяющие клиентам максимально эффективно использовать свой новый смартфон в быстрой и надежной сети Vodafone. Клиенты Vodafone также получат эксклюзивный доступ к 32-гигабайтной версии Nokia Lumia 925, что даст им еще больше возможностей для хранения всего своего контента для личного и делового использования ».

Терри Майерсон, корпоративный вице-президент подразделения Microsoft Windows Phone, добавил: «Вместе с Nokia мы продолжаем изменять взгляды людей на камеры смартфонов. Работа, проделанная Nokia с Lumia 925, еще больше расширяет возможности смартфонов Lumia ».

Помимо Европы, Nokia Lumia 925 будет представлена ​​в США компанией T-Mobile, а в Китае - China Mobile и China Unicom. Ожидается, что продажи начнутся в Великобритании, Германии, Италии, Испании и Китае в июне, затем в США и на ряде других рынков. Nokia Lumia 925 будет стоить около 469 евро без учета налогов и субсидий. Информация о ценах и доступности для конкретной страны будет объявлена ​​на местном уровне.

Посмотреть продукт на сайте Nokia.

Похожие

Если Снейп храпит, а вы просто хотите спать, Боз представляет активные сны
Умные затычки для ушей, возможно, не стали хитом, и, вероятно, так будет до тех пор, пока не изменится две вещи: их запредельная цена и наличие обычных затычек для ушей. Это не помешало Bose купить стартап Hush, который в прошлом году представил что-то, что поразило влюбленных, которые любят тишину. Затычки для ушей, шумоподавляющие алгоритмы, были впервые представлены миру на выставке CES 2016 и вселили немного надежды в сердца тех, кто страдал бессонницей, вызванной постоянным
Руководство по эксплуатации Nokia Lumia 930
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Если бы вы взяли каждый BlackBerry на рынке сегодня и смешали их в одно устройство, как бы это выгляде...
Если бы вы взяли каждый BlackBerry на рынке сегодня и смешали их в одно устройство, как бы это выглядело? Шансы очень похожи на
Бегун, не забудь защитить свою шею
... представляет собой бафф, который может быть шляпой, ремешком, дымоходом или банданой. Цена 65 зл. Fot Buff. Самым популярным из них является бафф, который больше, чем просто грелка для шеи. Это многофункциональная шаль из потеющего материала, которая быстро сохнет. В зависимости от способа его создания, он может выступать в качестве шляпы, грелки для шеи, полос или бандан. Он будет идеальным во время осенних или весенних мероприятий в холодные дни.
Nikon Z 7 и Z 6 - профессиональные полнокадровые беззеркальные камеры
В настоящее время мир новых технологий - это один большой организм, отдельные ветви которого живут в полном симбиозе. По этой причине, хотя мы не пишем слишком много о фотоиндустрии на ежедневной основе, трудно игнорировать, когда на наших глазах происходят
Если бы вы взяли каждый BlackBerry на рынке сегодня и смешали их в одно устройство, как бы это выглядело?