Лучшая камера 2011 года

  1. 10. Samsung WB700 (£ 160)
  2. 9. Nikon 1 J1 (£ 550)
  3. 8. Fujifilm FinePix F600EXR (£ 240)
  4. 7. Nikon Coolpix P7100 (£ 349)
  5. 6. Sony Alpha NEX-5N (£ 660)
  6. 5. Canon PowerShot SX40 HS (£ 380)
  7. 4. Panasonic Lumix DMC-FZ48 (£ 270)
  8. 3. Canon EOS 600D (£ 550)
  9. 2. Sony Cyber-shot DSC-HX7V (£ 250)
  10. 1. Canon IXUS 230HS (£ 180)

Если 2011 год и научил нас одной вещи, так это тому, что вам больше не нужно тратить недельную зарплату, чтобы получить сумку с камерой высокого разрешения. Хотя 16 мегапикселей когда-то выделяли устройство для профессионалов, сегодня вы можете получить эту спецификацию менее чем за 200 фунтов стерлингов.

В то же время последние 12 месяцев раз и навсегда доказали, что сверхвысокое число пикселей далеко не единственное, что имеет значение. По правде говоря, это маркетинговый крючок, который производители начинают отвергать.

Последние премиальные модели Nikon могут похвастаться 10,1 мегапикселями за штуку. Panasonic установила ограничение в 12,1 мегапикселя для своего суперзума FZ48, а Canon продвигает высокую чувствительность по сравнению с высоким разрешением.

Это хорошая новость для всех, поскольку это означает, что производители теперь могут тратить больше времени на упаковку функций и сосредоточение внимания на качестве, а не на погоне за произвольным числом.

В 2011 году мы приближаемся к 10 лучшим камерам за последние 12 месяцев. С компактами, суперзумами, сменными объективами и цифровыми зеркальными фотокамерами, идущими лицом к лицу по ценам от 160 до 660 фунтов стерлингов, каждый найдет что-то для себя.

10. Samsung WB700 (£ 160)

Квадратное тело и бюджетная цена мало намекают на WB700-х мощность, но 18-кратный зум позволит вам от 24 мм до 432 мм на 35-мм камере. В сочетании с 16 режимами фото и четырьмя для фильмов, он становится одним из самых универсальных суб- £ 200 камеры в продаже.

Цвета яркие, детали четкие, и для подающих надежды Спилбергов саундтрек к фильму - ахиллесова пята многих компактных - чист и четко записан. Не считая некоторых бликов, это действительно отличная камера за очень небольшие деньги.

9. Nikon 1 J1 (£ 550)

Лучше всего выглядит компактный сменный объектив, Nikon 1 J1 имеет простой, стильный корпус и короткие линзы для тех, кто хочет путешествовать налегке, но при этом может переключаться между широкоугольным и длиннофокусным навесным оборудованием.

Его разрешение составляет всего 10,1 мегапикселя, что позволяет использовать более крупные фотосайты и повысить производительность при слабом освещении без зернистости даже при довольно высокой чувствительности. Камера и двойная линза - выгодная сделка £ 550 что делает его одним из самых привлекательных наборов сменных объективов, выпущенных - по крайней мере, пока Panasonic не выпустит Lumix GX1 в середине декабря.

8. Fujifilm FinePix F600EXR (£ 240)

Камера и гид в одном F600EXR имеет встроенный GPS-приемник и базу данных местных достопримечательностей. Он не только сделает сверхточные снимки ваших достопримечательностей, но и подскажет, где их найти.

Максимальная чувствительность составляет впечатляющий ISO 12800, и если вы установите его на автоматическую съемку, он будет достаточно умен, чтобы обрезать размер ваших снимков с 16 мегапикселей до более удобного 8, когда потребуется повысить чувствительность для уменьшения потенциального зерна. Объектив четкий, цвета яркие, а детали тонко прорисованы для превосходного представления по всему.

7. Nikon Coolpix P7100 (£ 349)

Как и J1, Nikon P7100 имеет всего 10,1 мегапикселя для вызова, но использует каждый из них для получения неизменно резких, ярких изображений. Обладая положительным арсеналом кнопок и переключателей, расставленных вокруг его тела, Nikon переместил как можно больше функций из меню на физическое тело, поэтому при любых нужных настройках вы сможете быстро и легко найти их.

Экран шарнирно-сочлененный, поэтому его можно наклонять при съемке на низком уровне или над головой, а объектив имеет максимальную яркую диафрагму f / 2,8 для малой фокусировки на портретах.

6. Sony Alpha NEX-5N (£ 660)

С откидным сенсорным экраном сзади и сменным объективом спереди, Sony NEX-5N сочетает в себе лучшее из Nikon P7100 и J1 в элегантном, компактном корпусе. 16,1-мегапиксельный сенсор широко использовал доступный свет в наших тестах, упаковывая каждый кадр с мелкими деталями, прямо в углы.

Производительность макросъемки с комплектным объективом от 18 до 55 мм - первоклассная, с острым предметом и быстрым падением фокуса, чтобы действительно привлечь внимание. Забавный в использовании и удобный для ношения и проведения длительных съемочных экспедиций, вы можете положиться на NEX-5N, чтобы стабильно получать результаты, которыми вы будете гордиться.

5. Canon PowerShot SX40 HS (£ 380)

Canon бросил все, что у него есть, в SX40 HS , с 35-кратным оптическим зумом, складным объективом и режимом серийной съемки 8 кадров / с. Один объектив обойдется вам в 11 500 фунтов стерлингов на обычном зеркалке. Здесь он дает четкие, детальные результаты, полные реалистичного цвета, четких контрастов и плавных переходов между областями схожего тона. Его макрорежим является лучшим, который мы использовали, поскольку он способен фокусироваться на объектах, прижатых прямо к объективу.

Камера оснащена сюжетными режимами и креативными фильтрами, которые имитируют все - от эффекта «рыбий глаз» до эффектов смещения наклона как в режиме фотосъемки, так и при съемке видео, а также предварительный просмотр в реальном времени. Это одна из самых креативных и универсальных камер, которые мы использовали в этом году.

4. Panasonic Lumix DMC-FZ48 (£ 270)

В только £ 270 , FZ48 не что иное, как сделка. Благодаря 12,1-мегапиксельному сенсору и 24-кратному зуму он приблизит вас к действию и при этом оставит достаточно запасных пикселей, чтобы обрезать снимки и раскрыть их истинный потенциал. Объектив, встроенный в Leica, сохраняет яркость и четкость на всех уровнях масштабирования и позволяет избежать виньетирования даже при максимальном увеличении.

Результаты нашего натюрморта были одними из лучших, которые мы видели. Несмотря на то, что это толстый зверь, его толстая рукоятка хорошо держится в руке, а короткая бочка очень эффективно всасывает этот зум-монстр, поэтому вы можете поместить его в удивительно компактную сумку для фотоаппарата.

3. Canon EOS 600D (£ 550)

Последний в длинной линии потребительских DSLR, EOS 600D основывается на успехе по-прежнему актуальным 550D с раскладным экраном и видео 1080i и 720p со скоростью 30, 25 и 24 кадра в секунду. Он остается довольно компактным, с щедрым сенсором размера APS-C, упаковывающим 18 мегапикселей в центр его спецификаций. Это наряду с режимом серийной съемки 3,7 кадра в секунду, отличной производительностью при слабом освещении и максимальной чувствительностью при касании ISO 12800. Даже при ISO 800 наши тестовые снимки были бесшумными, четкими и детальными.

Для высокой производительности, нонсенс и не слишком дорого Полупрофессиональная съемка, это первоклассный вариант. У него отличная родословная и множество унаследованных линз.

2. Sony Cyber-shot DSC-HX7V (£ 250)

Sony заработала себе второе место в тройке с тем, что мы назвали «Одна из самых забавных камер, которые мы тестировали за долгое время» и «камера, по которой нужно судить о соперниках на ближайшие месяцы». Он хорошо выглядит и прекрасно держится, с хорошо расположенными элементами управления и острым объективом, который соответствует 25-250 мм на обычной 35-мм камере.

Сцены в сельской местности были заполнены цветом в наших тестах. Когда мы перешли в закрытое помещение, чтобы заняться нашей натюрмортой, интеллектуальный автоматический режим оказался достаточно умным, чтобы держать все в фокусе, когда некоторые конкуренты решили переключиться на макро. Он великолепен практически во всех отношениях и только на вершине ...

1. Canon IXUS 230HS (£ 180)

Лучшая камера 2011 года не имеет сменного объектива, наклонного экрана или даже особенно высокого разрешения. Что за IXUS 230HS действительно имеет высокочувствительную систему HS от Canon. Это стабильно снимало хорошо сбалансированные экспозиции и яркие цвета в любых условиях освещения на протяжении наших тестов. Он достаточно мал, чтобы поместиться в карман, с помощью кнопок, которые перемещаются на один конец корпуса, а не на заднюю панель.

Он поставляется с 12,1-мегапиксельным сенсором и 8-кратным зумом. Мы были в восторге от результатов, благодаря сверхточной фокусировке, умелому контролю шума сенсора и превосходному качеству видео, которые выдвинули его на вершину нашего графика. На момент нашего обзора мы рекомендовали продержаться до тех пор, пока цена не опустится ниже £ 200 , Что ж, ваше терпение окупилось, так как сейчас оно продается в некоторых магазинах по цене около 180 фунтов стерлингов. Иди покупай.

Похожие

Камеры Fujifilm FinePix серии S с длинным зумом
Fujifilm недавно выпустила ряд новых цифровых камер серии S, которые сочетают в себе объективы с длинным зумом и простоту использования системы «наведи и снимай». Учитывая эту совокупность характеристик, физическая конструкция этих камер сочетает в себе сбалансированную эргономику и впечатляющее качество изображения, что делает эти камеры идеальными компаньонами для работы в самых разных ситуациях с множеством гибкости и опций управления.
Какая камера на 500 зл? ТОП 5
Когда несколько лет назад в смартфонах стали появляться все более совершенные камеры, классическим камерам было заявлено о быстром уходе из прошлого. Тем не менее, камеры по-прежнему очень популярны. Они доказали, что во многих случаях они делают лучшие фотографии и видео, чем смартфоны. Однако удастся ли найти хорошую модель на сумму до 500 злотых? Какая камера до 500 злотых
Топ 7 3D домашних кинотеатров
... Sony BDV-E490 Sony BDV-E490 / Fot. Sony Sony BDV-E490 является еще одним доказательством того, что консорциум Можно создать 3D домашний кинотеатр, дружественный для глаз. Элегантность
Обзор Canon Legria HF S21
(центр) Пару лет назад компания Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные. Но выбор Legria 2009 года упал между двумя табуретками.
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: как преемник следует лучшему телефону 2014 года?
Samsung, LG и HTC делают миниатюрные версии своих флагманов. Все они обесценивают свои экраны, процессоры и графику. Каждый из них является «облегченной» версией, обналичивающей обещание, полученное их самыми продаваемыми телефонами. Sony Xperia Z5 Compact отличается. Питание смартфона - тот же процессор, что и в Xperia Z5 и Z5 Premium , Это не подделка полноразмерного телефона.
Лучшие Линзы для Sony Alpha A6300
... Canon. Хорошей новостью является то, что коллекция объективов E-mount расширяется, и во всех категориях есть жизнеспособные варианты. Для получения дополнительной информации см. Наш таблица сравнения объективов а также совет покупки ниже кирки. 1.
Sony Xperia Z3 - стремление к совершенству
Sony Xperia Z3, как я писал в самом начале, изготовлена ​​из двух ведущих материалов. Стекло, которое можно увидеть на передней и задней панелях, а также металл, который использовался для создания рамки устройства. Этот алюминий наиболее заметен по краям Xperia. Слегка округлые, очень хорошо оснащены стеклянными элементами. Xperia Desing известна уже 3 года . Из года в год внешний вид всегда модернизируется. Новый Xperia был немного похудел, его вес составил 152 грамма,
Samsung Galaxy J5 (2017) и J7 (2017) в первых видеообзорах
Samsung Galaxy J5 (2017) и Galaxy J7 (2017) пока официально не представлены, а первые видеообзоры этих смартфонов появились в сети. Он опубликовал один из российских каналов на YouTube, и благодаря этому теперь он может видеть, что подготовил Samsung. Возможно, вы будете смотреть фильмы до того, как они будут удалены. Samsung Galaxy J5 (2017) и Galaxy J7 (2017) пока официально не представлены, а первые видеообзоры этих смартфонов появились в сети. Он опубликовал
Nikon Z 7 и Z 6 - профессиональные полнокадровые беззеркальные камеры
... nikon-z-7-i-z-6-professionalnye-polnokadrovye-bezzerkalnye-kamery-1.jpg" alt="В настоящее время мир новых технологий - это один большой организм, отдельные ветви которого живут в полном симбиозе"> В настоящее время мир новых технологий - это один большой организм, отдельные ветви которого живут в полном симбиозе. По этой причине, хотя мы не пишем слишком много о фотоиндустрии на ежедневной основе, трудно игнорировать, когда на наших глазах происходят прорывные события, которые могут повлиять
Sony A6000 Астрофотография Обзор
Давайте рассмотрим самые продаваемые камеры Sony со сменными объективами: Sony a6000. В этом обзоре мы тестируем низкую освещенность a6000 и пробуем его на Млечном Пути и на снимках с сиянием в Калифорнии, Неваде и Аляске. Многие люди спрашивают меня, какую камеру купить для своей первой беззеркальной камеры. Sony A6000 почти всегда одна из моих
Феноменальное продвижение: Samsung Galaxy S8 вырвать за 1499 зл.
Если вы ищете новый смартфон и принадлежите к группе людей, которые предпочитают покупать более старый флагман, чем новый средний, то у меня есть хорошие новости! У вас есть возможность купить Samsung Galaxy S8 по очень привлекательной цене, всего за 1499 злотых! Есть только один маленький улов, который не должен пугать промоутера: окончательная цена в сочетании с возвратом денег

Комментарии

Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6?
Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6? Ну. Жду реабилитации в 2018 году, с нескрываемым удовольствием сделаю фото с Honor 8! Не забудьте также прочитать наши полные обзоры обоих смартфонов: -
Какая скорость печати самая лучшая?
Какая скорость печати самая лучшая? Для домашнего использования скорость печати не самая важная проблема. Однако офисный струйный принтер должен иметь высокую скорость. Струйный принтер средней цены будет печатать около 15 черно-белых страниц и около 6 цветов в минуту. Однако, если мы посмотрим хорошо, то выяснится, что есть исключения из этого правила. Платя немного больше за устройство, мы уже получаем скорость печати до 45 черно-белых страниц
Какая камера до 500 злотых стоит покупать?
Какая скорость печати самая лучшая? Для домашнего использования скорость печати не самая важная проблема. Однако офисный струйный принтер должен иметь высокую скорость. Струйный принтер средней цены будет печатать около 15 черно-белых страниц и около 6 цветов в минуту. Однако, если мы посмотрим хорошо, то выяснится, что есть исключения из этого правила. Платя немного больше за устройство, мы уже получаем скорость печати до 45 черно-белых страниц
Будет ли это работать с моим телефоном Samsung?
Будет ли это работать с моим телефоном Samsung? Конечно. Samsung, возможно, отказалась от Android Wear для Tizen OS в своем собственные умные часы лет назад, но любые часы Android Wear будут прекрасно сочетаться с Galaxy S8 или любым другим телефоном Samsung.
Итак, теперь мы находимся в 2010 году, может ли последнее высококачественное предложение Canon, Legria HF S21, восстановить баланс?
Итак, теперь мы находимся в 2010 году, может ли последнее высококачественное предложение Canon, Legria HF S21, восстановить баланс? Новая модель имеет много общего с HF S10. В частности, он построен на том же большом 1 / 2,6-дюймовом CMOS-сенсоре с общим 8,59 мегапикселем, 6,01 мегапикселя которого используются для видео, а 8,02 мегапикселя для неподвижных изображений. Canon не добавляет никакой интерполяции, поэтому максимальное разрешение фотографий составляет 3264 x 2456
Модные сумки на весну и лето 2019 года?
Модные сумки на весну и лето 2019 года? Мешки Boho, пластиковые покупатели, в которые вы кладете клатч, надутые постеры, напоминающие подушки, коробки в салатовой зелени и плетеные корзины. Модные сумки в предстоящем сезоне будут носить цвет (и рисунок) платья - желательно по две за раз. Модные сумки [весна-лето 2019]: boho максимальная тенденция когда дело доходит до сумочек

Какая камера на 500 зл?
Однако удастся ли найти хорошую модель на сумму до 500 злотых?
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: как преемник следует лучшему телефону 2014 года?
Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6?
Какая скорость печати самая лучшая?
Какая скорость печати самая лучшая?
Будет ли это работать с моим телефоном Samsung?
Итак, теперь мы находимся в 2010 году, может ли последнее высококачественное предложение Canon, Legria HF S21, восстановить баланс?
Итак, теперь мы находимся в 2010 году, может ли последнее высококачественное предложение Canon, Legria HF S21, восстановить баланс?
Модные сумки на весну и лето 2019 года?