GPS-локатор для слежения за автомобилем с доступом через интернет MT90 Server

  1. ТОЧНЫЙ ЛОКАЛИЗИРУЮЩИЙ МОДУЛЬ
  2. ТОЧНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ
  3. ВСТРОЕННАЯ АНТЕННА
  4. ВОДОЗАЩИТНОЕ ЖИЛЬЕ
  5. ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ
  6. SIM-карты для любого оператора
  7. ГОДОВОЙ ДОСТУП К ПАКЕТУ
  8. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ!
  9. ГЕОФЕНСИНГ - УПРАВЛЕНИЕ В ЗОНЕ
  10. ГЛОБАЛЬНЫЙ ДИАПАЗОН
  11. ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРОСТОЕ ОБРАЩЕНИЕ
  12. Наиболее важные особенности GPS-локатора с доступом в Интернет
  13. производитель

GPS MT90 locator от Meitrack - это современное и надежное устройство, предназначенное для определения местоположения транспортных средств (легковых, грузовых автомобилей, мотоциклов, строительной техники, лодок), ценных посылок, людей или животных.

Важным преимуществом модели GPS MT90 Server, особенно в области защиты пожилых людей или детей, является функция телефона - локатор GPS имеет встроенный микрофон и динамик, так что пользователь может звать на помощь с помощью одной кнопки SOS - звонки производятся на 3 фиксированных телефонных номера до тех пор, пока получил.

Кроме того, можно прослушивать звуки в непосредственной близости от локатора - достаточно позвонить с привилегированного номера. Это решение значительно увеличивает возможности обеспечения безопасности и отслеживания того, что происходит рядом с человеком, оборудованным локатором, или в кабине гусеничной машины, в которой установлен GPS-локатор MT90 Server.

Дополнительным каналом связи является мобильный телефон - при необходимости вы можете получить точное местоположение со ссылкой на карту с выбранным местоположением и отправить вручную команды управления.

Локатор с доступом в Интернет устойчив к внешним факторам , благодаря чему его можно использовать в любых условиях. Идеальное решение, которое гарантирует безопасность лиц, нуждающихся в надзоре, позволит вам найти угнанный автомобиль, проверить, где находится автомобиль компании, или отследить ценную перевозку.

Идеальное решение, которое гарантирует безопасность лиц, нуждающихся в надзоре, позволит вам найти угнанный автомобиль, проверить, где находится автомобиль компании, или отследить ценную перевозку

  • ТОЧНЫЙ ЛОКАЛИЗИРУЮЩИЙ МОДУЛЬ

    Серверный GPS-локатор MT90 использует очень точный GPS-модуль SiRFStar IV и четырехполосную систему связи GSM 850/900/1800 / 1900 МГц, которые гарантируют точное и точное местоположение, быстрое позиционирование и эффективную связь с устройством.

  • ТОЧНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ

    Точное отслеживание автомобиля в диапазоне 5 метров - в зависимости от сигнала GPS на месте.

  • ВСТРОЕННАЯ АНТЕННА

    Встроенная антенная система обеспечивает эффективную работу без использования внешних антенн.

  • ВОДОЗАЩИТНОЕ ЖИЛЬЕ

    Компактный дизайн GPS-локатора, небольшой размер и небольшой вес позволяют бесплатно использовать устройство в любых условиях. MT90 Server также имеет водонепроницаемый корпус (стандарт IP65), а передовые технологии отличают его от других.

  • ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ

    Устройство питается от литий-ионного аккумулятора емкостью 1100 мАч, что обеспечивает непрерывную работу в течение 24 часов . Также возможно подключить сервер GPS MT90 к внешнему источнику питания и значительно продлить время работы.

  • SIM-карты для любого оператора

    MT90 использует спутниковую навигационную систему GPS для определения местоположения, а данные отправляются через сеть мобильной связи. Используется стандартная SIM-карта любого провайдера (плата за передачу данных, отправку SMS и звонки по тарифу оператора).

  • ГОДОВОЙ ДОСТУП К ПАКЕТУ

    Все данные о местонахождении отслеживаемого автомобиля или человека отправляются на сервер через пакетные данные. Вместе с устройством пользователь получает годичный доступ к системе. Единственным дополнительным расходом является предоставление средств на SIM-карте, используемой в локаторе.

  • ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ!

    После входа в учетную запись с любого компьютера или мобильного устройства появляется возможность просмотра зарегистрированных маршрутов, удаленной настройки устройства, 5 SMS-команд в день, включенных в стоимость (дополнительный платный пакет команд управления). Панель обеспечивает быстрый доступ к:

    • последнее местоположение передатчика,
    • архив за последние 6 месяцев,
    • аварийные сигналы после того, как локатор превысил ранее определенную зону.
  • ГЕОФЕНСИНГ - УПРАВЛЕНИЕ В ЗОНЕ

    Сервис GeoFence - возможность определения зон , пересечение которых сигнализируется на карте в виде красной точки в точке пересечения границы зоны вместе с информацией о дате и времени этого события (дополнительная плата за оповещение о том, что зона была пересечена с помощью SMS).

  • ГЛОБАЛЬНЫЙ ДИАПАЗОН

    Глобальный рабочий диапазон - система GPS охватывает практически всю Землю, использование многополосного модуля связи в сотовых сетях (работает на всех континентах), точный расчет местоположения и небольшие размеры, а также функции телефона и прослушивание являются основными преимуществами GPS-локатора MT90 Server.

  • ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРОСТОЕ ОБРАЩЕНИЕ

    Сервис прост и интуитивно понятен , данные представлены в виде перечеркнутых на карте маршрутов.

Платформа для GPS-мониторинга - прайс-лист услуг
прейскурант услуги и доступ к профессиональной платформе GPS Trace

Наиболее важные особенности GPS-локатора с доступом в Интернет

  • очень точное местоположение
  • водонепроницаемый корпус, небольшие размеры и небольшой вес
  • эффективный аккумулятор для длительной работы
  • общение через мобильные сети
  • услуга с панели пользователя (компьютер, планшет, смартфон с выходом в интернет) или через канал SMS

Демонстрационный аккаунт платформы GPS

Нажав на ссылку ниже, вы можете ознакомиться с тем, как работает веб-сайт, который поддерживает онлайн-доступ к данным из локатора GPS. Данные для входа:

логин : демоспи
пароль : demospy

Панель входа на сервер для MT90 Server GPS locator

Панель входа на сервер для MT90 Server GPS locator

  • ВАЖНО!
  • Точность определения местоположения и время работы устройства зависят от силы сигнала GPS, приведены максимальные типичные значения этих параметров.
  • По цене устройства предлагается доступ к платформе сроком на 1 год, продление услуги на каждый последующий год составляет 299 злотых брутто.

производитель

MEITRACK

Meitrack Компания Meitrack была основана в 2002 году. Штаб-квартира находится в Шэньчжэне. Специализация компании - производство современных устройств и локаторов на основе технологий WiFi и GPS. Компания поставляет свою продукцию во многие страны мира, на протяжении многих лет расширяя группу довольных клиентов. Meitrack использует много экспедиторских компаний и предприятий из различных отраслей из интегрированных и вневременных решений. Особое преимущество предложения компании заключается в стремлении предоставить клиентам устройства с высокой точностью и эффективностью.

Похожие

Тест: Marantz NA8005
... своим новым, но совместимым с сетью оборудованием Hi-Fi в 1985 году, столь далеком от реальности, как всемирно известный Fluxkompensator - «путешествие во времени делает все возможное возможным» - это все еще сегодня. Однако звуковая сцена меняется. Может быть, даже в крупнейших за десятилетия. Фактически, приведите компоненты в качестве теста здесь для бегунов Marantz NA8005 ( www.marantz.de ) изменения, которые сопоставимы с введением
Лодзь • Новости события информация события инвестиции • tulodz.pl
... для того, чтобы: Презентации рекламных объявлений с учетом ваших потребностей и интересов, на которые мы имеем право на основании предоставленного согласия, в соответствии со ст. 6 пар. 1 лит. родо, Приспосабливая содержание страниц к вашим потребностям и рекламе - на что мы имеем право при согласии - в соответствии со статьей 6 пар. 1 лит. и РОДО проведение анализов и статистических опросов, которые обеспечат постоянное улучшение услуг, используемых
ТОП 10 »Лучшие тостеры в тесте
Согласно исследованиям, тостер представлен в девяти из десяти немецких домохозяйств. Но это не удивительно, ведь такое устройство очень практично. Если вы хотите быстро разогреть что-то вроде хлеба или даже шницеля, вы можете сделать это быстро и легко с помощью тостера. Более новые модели также имеют полезные возможности размораживания и прогрева. Вот почему мы создали топ-10 лучших и самых популярных тостеров . Это включает в себя модели от Severin, Philips, WMF, Braun,
Газовый паяльник DREMEL VersaTip дает вам свободу
... вый паяльник поможет вам во многих областях, таких как: пайка, резка, сварка и обжиг украшений из дерева или кожи (пирография) ... Архивная статья опубликована 30 ноября 2011 г. Некоторая информация может быть устаревшей и не соответствовать действительности. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Этот высококачественный газовый паяльник дает вам свободу использования, например, в полевых условиях и там, где нет доступа к источнику электричества. Но
Холодильник, плита, духовка - сложный выбор
Также важно, как оформлена кухня. Это отдельная комната или открытая кухня. Сколько у нас места техника , Стиль кухни зависит от того, выбираем ли мы отдельно стоящие или встроенные приборы, в которых цвета и стили. Вы можете выбрать оборудование с ультрасовременным дизайном или стилями дизайна, соответствующими традиционной «сельской» кухне. Наиболее важным
Нет покрытия, сломан роутер, платный WiFi в отеле? Дешевый гаджет решит все эти проблемы
... �� помощью компьютера? Это может показаться ничем. В конце концов, каждый ПК в сумке, и вы можете использовать его дома, а также в университете или на другом конце света. Вот как это, если у вас есть ноутбук. Однако, как счастливый пользователь станции, каждый раз, когда я меняю свою машину, мне приходится думать три раза, и я аллергически реагирую на слово «перестановка». Но хорошо, студенческая жизнь медленно подходит к концу,
Amazon Kindle Oasis
... для зарядки, в который входит дополнительная батарея. А в Oasis используется более яркая версия экрана E Inta Carta с разрешением 1448 на 1072 пикселя и 300 пикселей на дюйм, который вы найдете на Kindle Paperwhite а также Kindle Voyage , Нет никаких сомнений в том, что это самый красивый Kindle, но стоит ли он премии в 170 долларов за наш
Руководство по эксплуатации Ariston Thermo GENUS EVO 24 FF
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа
Телевизоры LG OLED сгорели на ярмарке из-за ... выгорания
... визоры, несомненно, могут похвастаться фантастическим качеством изображения, особенно в формате Ultra HD с HDR (диски Blu-ray 4K или услуги потокового видео)"> OLED-телевизоры, несомненно, могут похвастаться фантастическим качеством изображения, особенно в формате Ultra HD с HDR (диски Blu-ray 4K или услуги потокового видео). Глубокий черный цвет и очень высокие контрасты, несомненно, являются ключевыми характеристиками, которые дают картину пластичности. У противников этих телевизоров, однако,
LCD - Что такое LCD: принципы построения и работы ЖК-дисплея
Что такое ЖК (жидкокристаллический дисплей)? жидкокристаллический экран или LCD берет свое определение из самого названия. Это комбинация двух состояний вещества: твердого и жидкого. ЖК-дисплей использует жидкий кристалл для получения видимого изображения. Жидкокристаллические дисплеи представляют собой сверхтонкие технологические дисплеи, которые обычно используются
Программа управления производством для МСП и крупных компаний
... сов: 0 Среднее: 0/5] Программа управления производством призвана облегчить планирование, реализацию и учет деятельности на предприятии. На рынке появляется все больше таких решений, что делает выбор правильного программного обеспечения еще более трудным. У нас есть несколько советов. 1. Что должна иметь программа управления производством 2. Управление производством и его

Комментарии

В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство?
В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство? - но теперь ясно, что молодые люди хотели подключения и просто не имели устройства, чтобы удовлетворить этот спрос. (Перспектива: год спустя был выпущен Apple iPhone. Два года спустя был выпущен T-Mobile G1.) Теперь, в 2010 году (почти в 2011 году!), Смартфоны стремительно набирают обороты на рынке США. Мы на
Где мы хотим хранить оборудование во время перерывов в работе?
В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство? - но теперь ясно, что молодые люди хотели подключения и просто не имели устройства, чтобы удовлетворить этот спрос. (Перспектива: год спустя был выпущен Apple iPhone. Два года спустя был выпущен T-Mobile G1.) Теперь, в 2010 году (почти в 2011 году!), Смартфоны стремительно набирают обороты на рынке США. Мы на
Будет ли это время таким же?
Будет ли это время таким же? Если бы я сделал коллекцию с люксовым брендом, которую могут купить очень немногие, мне было бы скучно. Я рад, что смог создать что-то для многих женщин, а не для 4%. Население. - говорит Хайди Клум Новая коллекция под названием #LETSCELEBRATE - отличное предложение на Рождество, Новый год и карнавал. В предложение входит стильная одежда с пайетками, велюр, сатин. Идеально подходит для празднования Нового года! В дополнение
Есть решения, которые нужно принять - хотите ли вы точность пульсометра или удобство работы на запястье?
Есть решения, которые нужно принять - хотите ли вы точность пульсометра или удобство работы на запястье? У вас есть предпочтения для платформы, с которой будут синхронизироваться данные? Вы заинтересованы в более широкой экосистеме? Покупка беговых часов - это очень личное дело, поэтому вот список лучших на рынке часов, начиная с наших лучших беговых часов. Наша главная рекомендация ... лучшие часы для бега, доступные для покупки сегодня Вот наша рекомендация
Так, каковы четыре других наиболее прибыльных компании в списке?
Так, каковы четыре других наиболее прибыльных компании в списке? Государственные банки Китая. Я никогда не видел эти логотипы сам, что, кажется, имеет место для других в США и ЕС, а также большинства респондентов в Азии: вторая по величине компания с прибылью в 42 миллиарда долларов - ICBC, Industrial и Коммерческий банк Китая, государственный банк, логотип которого был признан нулевыми американцами, 5% европейцев и только 21,25% жителей Азии. У трех других банков - Строительного банка
Хочу ли я заняться определенной отраслью или я хочу обучаться для конкретной работы?
Хочу ли я заняться определенной отраслью или я хочу обучаться для конкретной работы? Некоторые люди действительно хотят работать в определенной отрасли, другим все равно, это зависит от вида деятельности. Пример: Вы заинтересованы в автомобилях и хотите работать на крупного производителя автомобилей. Здесь речь идет о рабочих местах в сфере производства, маркетинга, управления персоналом или управления - это совершенно разные области со своими требованиями!
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение?
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение? 4. Продукты с высоким содержанием обслуживания. Некоторые товары стоят дороже, чем другие. В определенных обстоятельствах вам может быть выгоднее доставить их, чем хранить их самостоятельно. Что мы подразумеваем под продуктами с высокими эксплуатационными расходами? Любые продукты, которые требуют дополнительной

? помощью компьютера?
В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство?
В течение многих лет эта тенденция сбивала с толку бизнес-клиентов, которые долгое время пользовались BlackBerrys - с какой стати подросток будет использовать бизнес-устройство?
Будет ли это время таким же?
Есть решения, которые нужно принять - хотите ли вы точность пульсометра или удобство работы на запястье?
У вас есть предпочтения для платформы, с которой будут синхронизироваться данные?
Вы заинтересованы в более широкой экосистеме?
Так, каковы четыре других наиболее прибыльных компании в списке?
Хочу ли я заняться определенной отраслью или я хочу обучаться для конкретной работы?
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение?