Что такое стандарт DIN? Уровни безопасности в шредерах

  1. РОДО и бумажные документы
  2. Что такое стандарт DIN?
  3. В чем разница между классом разрушения P и DIN?
  4. Уровни безопасности в шредерах
  5. Какой класс уничтожения документов для дома и как до офиса?
  6. Безопасный в использовании шредер - какие функции?

Программное обеспечение отвечает за безопасность данных, хранящихся на компьютере. В свою очередь, прежде чем информация, записанная на бумаге, не попадет в чужие руки, они защищают уничтожитель документов. Ответ на вопрос какой измельчитель будет работать лучше - это не так очевидно. Итак, как вы подходите к теме? О том или нет бумагорезка соответствует ожиданиям, в соответствии со стандартом DIN. Что такое стандарт DIN и как его следует понимать?

Самые важные вопросы о измельчителях:

  • РОДО и бумажные документы
  • Что такое стандарт DIN?
  • В чем разница между классом разрушения P и DIN?
  • Уровни безопасности в шредерах
  • Какой класс уничтожения документов для дома и как до офиса?
  • Класс разрушения О, Т и Е - что это значит?
  • Безопасный в использовании шредер - какие функции?

РОДО и бумажные документы

Со времени вступления в силу RODO защита персональных данных стала для компаний более важной, чем когда-либо прежде. Предприниматели в настоящее время сталкиваются с огромными штрафами за ненадлежащую защиту информации - не только цифровой, но и на бумаге. Вы узнаете больше о регулировании от руководства: Что означает RODO?

В регламенте ЕС прямо не указано, каким требованиям должен удовлетворять уничтожитель документов, но если удаляемая информация фактически исчезает навсегда, класс уничтожения P-3 следует рассматривать как абсолютный минимум. Лучше всего не обращать внимания на модели ниже P-4. Что это значит? Это где мы подходим к теме DIN.

Это где мы подходим к теме DIN

Что такое стандарт DIN?

DIN Это широко признанная норма, указывающая, как именно документы уничтожаются, то есть какой конфиденциальности можно добиться с помощью конкретного устройства.

Комитет по стандартам информационных технологий и приложений отвечает за его разработку.

Последний стандарт - DIN 66399 - он действует с 2012 года и очень точно определяет точность удаления информации из физических и цифровых данных. Это вносит довольно существенное изменение, с которым связан следующий вопрос.

В чем разница между классом разрушения P и DIN?

Ответ на этот вопрос прост: P соответствует старому DIN. Пять уровней безопасности были ранее детализированы - от DIN-1 до DIN-5. DIN 66399, в свою очередь, определяет целых семь уровней защиты - от P-1 до P-7 - поэтому является более точным в этом отношении. Что именно скрыто под этими знаками?

Уровни безопасности в шредерах

Уничтожение класса P

DIN 66399 разделяет измельчитель на семь категорий защиты для уничтожения бумажных документов. Чем выше число в «P», тем точнее информация удаляется.

Класс уничтожения документов.Ширина среза.Площадь сруба.Применение P-1 (ранее DIN-1)

≤ 12 мм ≤ 2000 мм² Не важные документы P-2 (ранее DIN-2) ≤ 6 мм ≤ 800 мм² Внутренняя переписка P-3 (ранее DIN-3) ≤ 2 мм ≤ 320 мм² Конфиденциальные документы С-4 6 мм ≤ 160 мм² Документы особо конфиденциальные P-5 (ранее DIN-4) 2 мм ≤ 30 мм² Документы с секретной информацией P-6 (ранее DIN-5) ≤ 1 мм ≤ 10 мм² Документы с особо конфиденциальной информацией P-7 ≤ 1 мм ≤ 5 мм² Документы с особо секретной информацией

Какой класс уничтожения документов для дома и как до офиса?

  • Измельчители от P-1 до P3 будут работать в домах и офисах, где важные данные не хранятся на бумаге.
  • Измельчители от P-4 до P-5 оптимальны для средних компаний,
  • Классы P-6 и P-7 предназначены для правительственных учреждений и компаний, имеющих доступ к секретной информации, чье «поглощение» может быть связано с большими проблемами.

Класс разрушения О, Т и Е - что это значит?

Сегодня шредеры предназначены не только для резки классических документов. Следовательно, DIN 66399 также указывает классы разрушения для других материалов, кроме бумаги. Наиболее важными из них являются:

  • «О» - уничтожение оптического носителя (например, CD / DVD),
  • «Т» - уничтожение магнитных носителей (например, дискет),
  • «Е» - уничтожение электронных носителей (например, карт памяти).

Вот что под ними:

Класс разрушения оптических сред.Площадь рубки О-1

макс. 2000 мм² O-2 макс. 800 мм² O-3 макс. 160 мм² O-4 макс. 30 мм² O-5 макс. 10 мм² O-6 макс. 5 мм² O-7 макс. 0,2 мм² Класс разрушения магнитные носители Т-1 - (механически неисправен) T-2 макс. 2000 мм² Т-3 Макс. 320 мм² Т-4 Макс. 160 мм² Т-5 макс. 30 мм² T-6 макс. 10 мм² T-7 макс. 2,5 мм² степень разрушения электронных носителей Площадь вырубки E-1 - (дефектная) Е-2 - (вырезать) Е-3 Макс. 160 мм² Е-4 макс. 30 мм² E-5 макс. 10 мм² E-6 макс. 1 мм² E-7 макс. 0,5 мм²

Безопасный в использовании шредер - какие функции?

Уровень безопасности DIN информирует вас о том, что шредер обеспечивает надлежащую конфиденциальность. Однако также стоит позаботиться о безопасности ваших и других пользователей.

Прежде всего, необходимо позаботиться о том, чтобы к шредеру не могли получить доступ дети, которые могли бы навредить себе. Что касается взрослых, то при использовании такого устройства особое внимание следует уделять людям с длинными волосами - причины этого достаточно очевидны.

Стоит также взглянуть на дополнительные функции измельчителя. Чтобы позаботиться о вашей безопасности, вы должны выбрать устройство, которое предлагает такие решения, как:

Хорошо, когда измельчитель имеет корзину большой емкости - не менее десятка литров. Хотя это не приведет к непосредственному улучшению безопасности, менее частая необходимость выгрузки мусора может повысить уровень удовлетворенности сотрудников, и это может уже отражаться в том, как они обращаются с этим устройством.

Похожие

УФ обеззараживание воды
... вый свет является естественным компонентом солнечного излучения. Он попадает в область между видимым светом и рентгеновскими лучами в электромагнитном спектре. Обычно считается, что ультрафиолетовое излучение попадает между длинами волн от 100 до 400 нм, однако ультрафиолетовое излучение можно разделить еще на отдельные области. Что такое УФ-свет?
LCD - Что такое LCD: принципы построения и работы ЖК-дисплея
... чтобы соответствовать их углу. Когда свет достигает дальнего конца жидкокристаллического вещества, он вибрирует под тем же углом, что и последний слой молекулы. Свет может попасть в устройство только в том случае, если второй слой поляризованного стекла совпадает с последним слоем молекулы. Как работают ЖК-дисплеи? Принцип, лежащий в основе ЖК-дисплея, заключается в том, что когда электрический ток подается на молекулу жидкого кристалла, молекула имеет тенденцию раскручиваться.
Готовим кухню - как выбрать вытяжку?
Кухонная вытяжка является одним из основных элементов кухонной техники. Это помогает удалить неприятные запахи и поглощает испарения, создаваемые во время приготовления пищи. Однако он также имеет декоративную функцию - удачно подобранный может стать настоящим украшением интерьера. Работа карниза, также называемая его мощностью, является очень важной проблемой. Это значение говорит нам о том, сколько неприятных запахов и паров наш капюшон
Какие мужские шарфы выбирают звезды?
... ильный и теплый шарф является одним из важнейших атрибутов стилизации многих знаменитостей зимой"> Стильный и теплый шарф является одним из важнейших атрибутов стилизации многих знаменитостей зимой. Благодаря своему неоспоримому удобству использования и универсальному характеру, его все чаще можно встретить в шкафах известных личностей, которые охотно используют его даже во время официальных выходов или даже обычных встреч в городе. Преимущество этого модного дополнения действительно очень
Как укоротить браслет на часах?
Вы только что нашли мечту, долгожданные часы, которые удовлетворяют вас с точки зрения привлекательного дизайна, отличного качества и функциональности, к сожалению ... они не очень подходят для вашего запястья. Звучит знакомо? Длинный браслет не выглядит слишком роскошно и часто является причиной, по которой люди, заинтересованные каким-то таймером, отказываются от его покупки. Однако стоит знать, что в большинстве часов ремешок можно
Рюкзаки - руководство для начинающих
... вительно сложный вопрос, особенно если мы стремимся не тратить слишком много и покупать продукт высшего качества, который прослужит долгие годы. Если мы добавим очень обширное предложение на всех уровнях цен, то покупка рюкзака станет настоящей проблемой. Тем не менее, просто найдите время, чтобы прочитать эту статью, и вы обязательно найдете свой идеальный рюкзак. Что для вас, что
Как скрыть зазубрины экрана смартфонов Android
... что, да, неизвестно кому-то - или многим - особенность надреза, нравится это или нет, на самом деле является оригинальным созданием компании, которая стала одним из создателей Android, и тем, что Apple впоследствии популяризировала с запуском iPhone X , Нельзя отрицать, что влияние Apple на технологическую
Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
В мире у нас есть сотни брендов мобильных устройств, которые работают в большей или меньшей степени в этом секторе. Хотя некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как
Запрет на электронные устройства: вместо безопасности большая угроза
... ие как планшеты и ноутбуки в салонах легковых автомобилей, может иметь катастрофические последствия, и единственная защита, которую обеспечит этот запрет, - это финансовая безопасность авиаперевозчиков США. Таково мнение авиационных экспертов, цитируемое в среду британским Guardian. Министерство внутренней безопасности США тайно отправило 10 иностранных авиакомпаний через Управление по чрезвычайным ситуациям, наложив запрет на ношение ручной клади в большем, чем мобильные телефоны,
Какие ароматы влияют на женщин? Проверенный список топ-10.
Какие духи подойдут женщине? Сложный вопрос, в конце концов, с сегодняшнего дня известно, что «женщина - это переменная», и трудно угадать ее желания. К счастью, ученые приходят нам на помощь. Знаете ли вы, что женщина неосознанно чувствует запах своего будущего партнера? На основе аромата он способен оценить, является ли он «единственным». Верьте или нет, это было научно доказано. Также было доказано, что мужской аромат является фактором 1 для женщин, чтобы принять решение о выборе
Как упаковать сумку в больницу
... вать сумку в больницу, часто задают матери, которые тщательно готовятся ко дню рождения"> Вопрос о том, как упаковать сумку в больницу, часто задают матери, которые тщательно готовятся ко дню рождения. Вот почему мы подготовили ряд советов, которые помогут на раннем этапе определить, что должно быть в пакете с доставкой, чтобы избежать ненужного стресса на пути в больницу. Когда приближается дата родов, стоит начать упаковывать сумку, в которую мы складываем вещи, необходимые

Комментарии

Так в чем же разница между курткой и мембраной?
Так в чем же разница между курткой и мембраной? Вся разница вызвана мембраной, благодаря которой куртка «дышит». Благодаря использованию такой технологии, куртка с мембраной f также защищает нас изнутри. Мембрана позволяет отводить пар за пределы окружающей среды. Другими словами: мембранная оболочка истощает нашу собственную влагу (пот).
Но что касается более стильных уроков, какие цвета лучше всего сочетать с серым при украшении дома?
Но что касается более стильных уроков, какие цвета лучше всего сочетать с серым при украшении дома? Давайте посмотрим на 10 наших фаворитов! 1. Seafoam. Посмотреть в галерее Seafoam - такой мягкий и интересный оттенок, поскольку под ним скрыты зеленые и синие элементы.
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному? Как работает автоматический пылесос? Робот может работать в трех режимах: Локальная уборка - это все шире и шире круги, очищающие пространство, где, например, что-то развалилось. Если места мало, после дюжины отражений от стен, пылесос автоматически отключается, поэтому вам придется активировать его вручную. чистка
Что такое Bluetooth Marshall Major III?
Что такое Bluetooth Marshall Major III? Marshall Major III - это беспроводные Bluetooth-наушники на ухе, выполненные в виде гитарных усилителей Marshall. Они довольно удобные, не очень дорогие, хорошо звучат и работают до 30 часов без подзарядки. Что не нравится? Собственный Маршалл MID Bluetooth не стоит намного дороже, чем эта пара £ 129, и предлагает лучшее качество сборки. Хотя Marshall
Так что такое НДС?
Так что такое НДС? НДС - это налог на потребление, который применяется к операциям с товарами и услугами, продаваемыми в Европе. Вот очень простой пример, чтобы проиллюстрировать, как это работает для продавцов: Продавец в Великобритании планирует продать товар за 100 фунтов стерлингов. В Великобритании применяется ставка НДС 20% - она ​​должна быть добавлена ​​к цене продукта при продаже. Итак, розничная цена составит 120 фунтов стерлингов (100 фунтов стерлингов
«Что такое Bloomberg?
«Что такое Bloomberg?» Я представляю, как спрашивает один целевой потребитель.) И на этом крошечном дисплее картинки выглядят не так хорошо. Конечно, я не пытаюсь разбить BlackBerry - я просто пытаюсь представить это в перспективе. Говорят иначе: «BlackBerry Enterprise Server» не на кончиках языков целевой аудитории RIM для стиля. Я уверен, что некоторые люди купят это устройство, и я уверен, что это прекрасное устройство само по себе - мое мнение основано
Pokemon Go гид - как поймать покемонов?
Так как же выставить эстетику новой мойки? При покупке мойки выберите вариант с отверстием (или возможностью его сверления) на дозаторе мыла или жидкости для мытья посуды. 3. Контейнеры для сортированных отходов Говоря о сортировке речи, вы также должны позаботиться о том, что вам больше не нужно. Тем более, что после введения так называемого мусорного акта обязательно
Какой струйный принтер будет лучшим для офиса?
Какой струйный принтер будет лучшим для офиса? Струйный принтер отличается прежде всего высокой скоростью печати и низкими эксплуатационными расходами. Для удовлетворительной скорости печати в случае струйных принтеров для корпоративных приложений, мы можем рассмотреть
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам?
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам? Откуда вы знаете, что лампочка, которую вы покупаете, будет достаточно яркой? А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями? Ну, не бойся, потому что мы покрыли тебя удобный гид Он полон всей информации, которая
В противном случае он никогда не сможет позволить себе такое оборудование, а как насчет конкуренции со стороны Китая?
В противном случае он никогда не сможет позволить себе такое оборудование, а как насчет конкуренции со стороны Китая? Простите за утверждение, но китайский продукт выглядит бледным по сравнению с польским продуктом. И дело не в производительности, а в лучшем. И что, если при доставке азиатского продукта от неизвестного бренда мы обречены друг на друга, когда устройство выйдет из строя. Мы можем забыть о любом разумном сервисе. В случае польского бренда гарантийные услуги предоставляются на месте.
Что такое Audio-Technica ATH-M50xBT?
Что такое Audio-Technica ATH-M50xBT? Audio-Technica ATH-M50xBT - это беспроводная версия одной из лучших пар наушников, которую вы можете приобрести менее чем за £ 120. ATH-M50X , Эта линейка наушников начиналась как профессиональные пары для диджеев и звукорежиссеров. Однако, благодаря их красивой внешности и великолепному звуку, они заработали целую армию «нормальных» фанатов. Audio-Technica

В чем разница между классом разрушения P и DIN?
Безопасный в использовании шредер - какие функции?
Итак, как вы подходите к теме?
Что такое стандарт DIN и как его следует понимать?
В чем разница между классом разрушения P и DIN?
Класс разрушения О, Т и Е - что это значит?
Безопасный в использовании шредер - какие функции?
Вы узнаете больше о регулировании от руководства: Что означает RODO?
4. Что это значит?
Что такое стандарт DIN?