Аудио-Техника ATH-M50xBT Обзор

  1. Что такое Audio-Technica ATH-M50xBT? Audio-Technica ATH-M50xBT - это беспроводная версия одной из...
  2. Audio-Technica ATH-M50xBT - Особенности
  3. Audio-Technica ATH-M50xBT - качество звука
  4. Зачем покупать Audio-Technica ATH-M50xBT?
  5. решение суда

Что такое Audio-Technica ATH-M50xBT?

Audio-Technica ATH-M50xBT - это беспроводная версия одной из лучших пар наушников, которую вы можете приобрести менее чем за £ 120. ATH-M50X ,

Эта линейка наушников начиналась как профессиональные пары для диджеев и звукорежиссеров. Однако, благодаря их красивой внешности и великолепному звуку, они заработали целую армию «нормальных» фанатов.

Audio-Technica ATH-M50xBT являются одними из самых привлекательных и звучащих беспроводных полноразмерных наушников, доступных по цене £ 179. Есть несколько проблем, таких как придирчивое сопряжение Bluetooth, но их легко не заметить по цене.

Связанные с: Audio-Technica анонсирует беспроводные наушники ATH-M50xBT

Связанные с:   Audio-Technica анонсирует беспроводные наушники ATH-M50xBT

Audio-Technica ATH-M50xBT - Дизайн и комфорт

Audio-Technica ATH-M50xBT выглядит и чувствует себя так же, как проводной ATH-M50x. Это полноразмерные наушники с короткими пластиковыми петлями, разработанные для неосторожного слежения за одним ухом, не беспокоясь о том, что они могут развалиться через несколько месяцев.

Они работают как уличные наушники лучше, чем большинство профессиональных пар, потому что чашки не слишком сильно выдаются из вашей головы. Оголовье не сидит так вровень, как у Bose QuietComfort 35 II или же Sony WH-1000XM3 , Во многом это связано с тем, что Audio-Technica на самом деле не изменила дизайн при переходе от профессиональных наушников к профессиональным.

В результате вы по достоинству оцените поворотные чашки Audio-Technica ATH-M50xBT и намек на индустриальную агрессию наушников - но нет никакого смысла в том, что они «стараются изо всех сил».

Связанные с: Лучшие беспроводные наушники

Связанные с:   Лучшие беспроводные наушники

Обе чашки и оголовье имеют большое количество пены и покрыты синтетической кожей. Он мягкий и хорошо текстурированный - и особенно толстый на подушках, где износ наиболее вероятен.

Вы можете носить ATH-M50xBT часами комфортно, но с одной оговоркой. Убедитесь, что они расположены правильно, или вы можете испытывать боль в ухе, когда снимаете их. Твердые набивки и мелкие чашки не являются друзьями огромных ушей.

Цель Audio-Technica с этими наушниками состояла в том, чтобы заставить ATH-M50xBT чувствовать себя как ATH-M50x. В этой миссии я бы сказал, что компания была успешной. Все пластмассы жесткие и не скрипят, а круглая серебряная полоса на чашках изготовлена ​​из настоящего алюминия. Звукоизоляция не очень впечатляет, но их можно без проблем использовать в автобусах и поездах.

В коробке вы получаете базовую сумку для переноски, когда вы тоже хотите сунуть их в сумку.

Связанные с: Лучшие наушники

Связанные с:   Лучшие наушники

Audio-Technica ATH-M50xBT - Особенности

Беспроводная связь Bluetooth - это новая функция Audio-Technica ATH-M50xBT, набор элементов управления которой находится на левой чашке.

Есть переключатель питания мерцания, разъем для зарядки micro-USB и обычный трехкнопочный массив для изменения громкости и воспроизведения / паузы.

Правая чашка также чувствительна к прикосновениям. Тем не менее, эта невидимая панель просто запускает голосовой помощник вашего телефона при нажатии в течение двух секунд. Вам не нужно бороться с какими-либо жестами здесь.

Срок службы батареи отлично; это оценивается в до 40 часов. Этого должно быть достаточно для двух-трех недель использования для многих людей.

Этого должно быть достаточно для двух-трех недель использования для многих людей

Audio-Technica ATH-M50xBT не хватает только в нескольких областях. Поддержка кодеков включает в себя AAC и APTX , но не aptX HD. При потоковой передаче Spotify Нет очевидного дефицита сигнала.

Компания также говорит, что полная зарядка занимает семь часов, что звучит очень медленно. Реальные результаты лучше: наушники разряжаются до 100% в течение четырех часов после подключения к USB-порту ноутбука.

Там нет NFC, и подход к сопряжению немного неортодоксальный. Большинство динамиков Bluetooth и наушников просят вас нажать и удерживать кнопку питания, чтобы войти в режим сопряжения. Audio-Technica ATH-M50xBT начинает сопряжение, когда включено и не подключено к другому устройству. Например, чтобы переключиться между телефоном и ноутбуком, вам необходимо отключиться вручную, а затем снова подключиться.

Однако, когда вы знакомы с процессом, спаривание происходит быстро, а стабильность становится стабильной.

Также отметим, что в отличие от более дорогой Audio-Technica DSR9BT , вы можете использовать ATH-M50xBT с кабелем, если батарея разряжена. Один включен, с одной кнопкой пульта дистанционного управления.

Связанные с: Что такое aptX и aptX HD? Что тебе нужно знать

Audio-Technica ATH-M50xBT - качество звука

У ATH-M50xBT есть новые 40-мм драйверы, но намерение Audio-Technica состояло в том, чтобы эти наушники звучали так же, как M50x, при беспроводном использовании.

Все черты, которые сделали последнюю модель таким хитом, присутствуют и здесь. Звук ATH-M50xBT привлекательный и живой. Как и прежде, в высоких и средних частотах есть реальная энергия, но это только часть того, что делает звук ATH-M50xBT таким живым.

Вы не найдете много полноразмерных беспроводных наушников по цене с такой впечатляющей динамикой или такой же четкой звуковой сценой. Звуковая сцена Audio-Technica ATH-M50xBT достаточно широка для пары с закрытыми задними стенками, а качество изображения превосходное по цене. Вы получаете четкое представление о положении различных инструментов и вокальных треков в миксе.

Связанные с: Черная пятница предложения для наушников

Связанные с:   Черная пятница предложения для наушников

Глубина низких частот хороша, ей просто не хватает силы, вызывающей дрожание занавеса, такой как Sennheiser Momentum 2.0 или же Sony WH-1000XM3 ,

Audio-Technica ATH-M50xBT отлично подходит для передачи ритма музыки и делает ее звучание захватывающим.

Итак, что плохого? Некоторые найдут высокие средние частоты и утроят небольшую проблему при увеличенных объемах. Несмотря на то, что вы не слишком резкие и не слишком острые, вы можете подумать дважды, если вы очень чувствительны к «ярким» звуковым сигнатурам.

Эти наушники также звучат несколько иначе, чем проводные ATH-M50X. Audio-Technica говорит, что они были спроектированы, чтобы звучать одинаково при беспроводном использовании. Тем не менее, эта пара на самом деле имеет немного больший вес в верхних средних и низких басах.

Что фактически заставляет их звучать чуть менее как «профессиональные» наушники, чем M50X и оригинальный M50. Я заметил этот эффект только в прямом сравнении, и он помогает сделать звучание вокала менее холодным и немного менее утонченным, чем в предыдущих поколениях.

Я заметил этот эффект только в прямом сравнении, и он помогает сделать звучание вокала менее холодным и немного менее утонченным, чем в предыдущих поколениях

Зачем покупать Audio-Technica ATH-M50xBT?

Audio-Technica ATH-M50xBT - это одни из лучших беспроводных наушников Bluetooth средней стоимости. Они обладают жизненной силой и четкостью изображения, которые не соответствуют многим, включая собственную серию наушников Audio-Technica «SR».

Здесь есть небольшой сдвиг в сторону более мейнстримной подписи, с добавлением некоторого веса к верхним средним / низким басам. Однако это должно вызывать беспокойство, только если вы хотите использовать ATH-M50xBT в качестве наушников для мониторинга, а не для беспроводной пары.

И если это так, рассмотрим Shure SRH940 или открытый AKG K702 вместо этого.

Например, Audio Technica ATH-M50xBT является гораздо более доступной альтернативой Sony WH-1000XM3, если она не имеет активного шумоподавления. И они одни из лучших на этой работе.

решение суда

Высочайшее качество звука и надежность беспроводной связи по разумной цене.

Похожие

Маршалл Майор III Обзор Bluetooth
Что такое Bluetooth Marshall Major III? Marshall Major III - это беспроводные Bluetooth-наушники на ухе, выполненные в виде гитарных усилителей Marshall. Они довольно удобные, не очень дорогие, хорошо звучат и работают до 30 часов без подзарядки. Что не нравится? Собственный Маршалл MID Bluetooth не стоит намного дороже, чем эта пара £ 129, и предлагает лучшее качество сборки. Хотя
УФ обеззараживание воды
Ультрафиолетовый свет является естественным компонентом солнечного излучения. Он попадает в область между видимым светом и рентгеновскими лучами в электромагнитном спектре. Обычно считается, что ультрафиолетовое излучение попадает между длинами волн от 100 до 400 нм, однако ультрафиолетовое излучение можно разделить еще на отдельные области. Что такое УФ-свет?
Обзор Canon Legria HF S21
(центр) Пару лет назад компания Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные. Но выбор Legria 2009 года упал между двумя табуретками.
Рюкзаки - руководство для начинающих
Выбор рюкзака - действительно сложный вопрос, особенно если мы стремимся не тратить слишком много и покупать продукт высшего качества, который прослужит долгие годы. Если мы добавим очень обширное предложение на всех уровнях цен, то покупка рюкзака станет настоящей проблемой. Тем не менее, просто найдите время, чтобы прочитать эту статью, и вы обязательно найдете свой идеальный рюкзак.
Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
В мире у нас есть сотни брендов мобильных устройств, которые работают в большей или меньшей степени в этом секторе. Хотя некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как
LCD - Что такое LCD: принципы построения и работы ЖК-дисплея
Что такое ЖК (жидкокристаллический дисплей)? жидкокристаллический экран или LCD берет свое определение из самого названия. Это комбинация двух состояний вещества: твердого и жидкого. ЖК-дисплей использует жидкий кристалл для получения видимого изображения. Жидкокристаллические дисплеи представляют собой сверхтонкие технологические дисплеи, которые обычно используются
Обзор игры "Sheep Rush"
Совсем недавно игра появилась на прилавках магазинов Sheep Rush , Это было опубликовано Эгмонт , и является польским изданием немецкой игры Haste Bock (оригинальный издатель Zoch ). Я не знаю, почему тема
Обзор: Modecom FreePC PC Stick
Стикеры внезапно появляются повсюду. Они такие же маленькие, как ChromeCast, и работают так же, как один, за исключением того факта, что вы получаете полноценную работу с Windows на указанном устройстве. Подключите клавиатуру и мышь, и вдруг ваш телевизор или монитор станет полностью
Обзор камеры YI 4K Action: больше камеры за меньшие деньги
GoPro может быть бесспорным лидером на рынке экшн-камер, но его камеры не лишены недостатков. Величайший из них на данный момент - возраст: топ GoPro Hero4 черный Камера была выпущена почти два года назад. YI 4K Action Cam выбивает трость прямо из-под этой пожилой камеры, используя новейшие версии технологии, найденные в Hero4, включая Ambarella A9SE75
ТОП 10 »Лучшие тостеры в тесте
Согласно исследованиям, тостер представлен в девяти из десяти немецких домохозяйств. Но это не удивительно, ведь такое устройство очень практично. Если вы хотите быстро разогреть что-то вроде хлеба или даже шницеля, вы можете сделать это быстро и легко с помощью тостера. Более новые модели также имеют полезные возможности размораживания и прогрева. Вот почему мы создали топ-10 лучших и самых популярных тостеров . Это включает в себя модели от Severin, Philips, WMF, Braun,
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: как преемник следует лучшему телефону 2014 года?
Samsung, LG и HTC делают миниатюрные версии своих флагманов. Все они обесценивают свои экраны, процессоры и графику. Каждый из них является «облегченной» версией, обналичивающей обещание, полученное их самыми продаваемыми телефонами. Sony Xperia Z5 Compact отличается. Питание смартфона - тот же процессор, что и в Xperia Z5 и Z5 Premium , Это не подделка полноразмерного телефона.

Комментарии

Что это такое Pokemon Go ?
Зачем покупать Audio-Technica ATH-M50xBT? Audio-Technica ATH-M50xBT - это одни из лучших беспроводных наушников Bluetooth средней стоимости. Они обладают жизненной силой и четкостью изображения, которые не соответствуют многим, включая собственную серию наушников Audio-Technica «SR». Здесь есть небольшой сдвиг в сторону более мейнстримной подписи, с добавлением некоторого веса к верхним средним / низким басам. Однако это должно вызывать беспокойство, только если вы хотите
Что такое бугор и почему это важно?
Что такое бугор и почему это важно? Дни вокруг момента, когда Солнце переходит от одного знака Зодиака к другому, называются куспидом, и люди, рожденные на пороге двух звездных знаков, обычно имеют атрибуты от обоих знаков. Именно здесь большинство журналов и новостных газет ошибочно принимают гороскопы. Если вы родились рядом с острием, для получения точного знака «Звезда» вам необходимо указать время и место вашего рождения в
Так что такое НДС?
Так что такое НДС? НДС - это налог на потребление, который применяется к операциям с товарами и услугами, продаваемыми в Европе. Вот очень простой пример, чтобы проиллюстрировать, как это работает для продавцов: Продавец в Великобритании планирует продать товар за 100 фунтов стерлингов. В Великобритании применяется ставка НДС 20% - она ​​должна быть добавлена ​​к цене продукта при продаже. Итак, розничная цена составит 120 фунтов стерлингов (100 фунтов стерлингов
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю?
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю? Прежде чем я углублюсь в это, позвольте мне установить несколько основных правил. Я рисую грань между покупкой чуть большего количества оборудования, чем вам нужно сегодня, потому что вы знаете, что в будущем вы будете использовать его, и попыткой выбрать компоненты для конкретных возможностей, которые, как вы надеетесь , пригодятся в будущем.
Это то, что мы действительно хотим знать: где начинается взаимодействие и где оно заканчивается?
Это то, что мы действительно хотим знать: где начинается взаимодействие и где оно заканчивается? К счастью, Вистия взвешивалась Еще в 2012 году с этой полезной диаграммой видеоаналитики, которая была синтезирована из лет видеоаналитики:
Что такое УФ-свет?
Что такое УФ-свет? Хотя ученые придерживаются различных мнений относительно точных границ этих регионов, они, как правило, считаются следующими: дальнее УФ (или вакуум) 100 нм - 220 нм, УФ-С 220 нм - 290 нм, УФ-В 290 нм - 320 нм и УФ-А 320 нм - 400nm. Из них УФ-С признан обладающим значительными
Что такое стандарт DIN?
Что такое стандарт DIN? В чем разница между классом разрушения P и DIN? Уровни безопасности в шредерах Какой класс уничтожения документов для дома и как до офиса? Класс разрушения О, Т и Е - что это значит? Безопасный в использовании шредер - какие функции? РОДО и бумажные документы Со времени вступления в силу RODO защита персональных данных стала для компаний более важной, чем когда-либо прежде. Предприниматели в
И кто сказал, что это не соответствует возрасту?
И кто сказал, что это не соответствует возрасту? Немного подкорректируй стиль, но все равно потряси черное платье. 10. Осенняя мода Пусть падение будет обо всем, что вас волнует. Красные жакеты, стильные ботинки, теплые разговоры, тыквенный латте с пряностями и хрустящие вечерние прогулки. Не изменяйте ничего, даже после того, как вы в 50 лет. Руководство по стилю и гардеробные советы для женщин старше 50 лет Это не всегда означает, что
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить?
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить? Мы взяли Honor 7 для тестирования и протестировали его в реальном мире вместе с синтетическими тестами, чтобы увидеть и проанализировать, насколько он хорош и где он находится в конкурентном мире смартфонов. Большой экран, большой аккумулятор, отличная камера - по доступной цене. Давайте внимательнее посмотрим. Промышленный дизайн
Что это значит для сети?
Что это значит для сети? Прочитайте больше нет никаких оснований полагать, что эта технология не будет удивительно мощной. Это может изменить только то, насколько интернет действительно понимает себя. Если эта мысль не завязывает твой разум, я не знаю, что будет. Что вы думаете о патентной заявке Google? Какие еще варианты использования этой технологии вы можете себе представить? Поделитесь своими
Ведь зачем покупать неуклюжие бизнес-устройства в золотой век потребительского смартфона?
Ведь зачем покупать неуклюжие бизнес-устройства в золотой век потребительского смартфона? (Для тех, кто указывает на то, как доля RIM на рынке не поддается моему описанию «оставил в пыли», учтите, что Verizon впервые инициировал рекламные акции Buy One, Get One с использованием устройств RIM.) Стиль - это попытка RIM снова попытаться привлечь этот рынок, но компания использует старую книгу. (Нет каламбура относительно его планшетного устройства.) Ясно, что

Что такое Audio-Technica ATH-M50xBT?
Итак, что плохого?
Зачем покупать Audio-Technica ATH-M50xBT?
Что не нравится?
Что такое УФ-свет?
Что?
Зачем покупать Audio-Technica ATH-M50xBT?
Что такое бугор и почему это важно?
Так что такое НДС?
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю?