Обзор новостей в fashion-ритейле: Koton, Milavitsa, SinSay, Week и другие бренды

  1. Koton
  2. Colin's
  3. Weekender
  4. Milavitsa
  5. STAFF
  6. Week
  7. Mida
  8. SinSay
  9. Puma

Milavitsa отчиталась о финансовых показателях, турецкий Koton откроет универмаг одежды в Lavina Mall, украинский бренд Week вышел на рынок Киева, Colin's, Puma и Mida обновили свои магазины и другие новости fashion-ритейла.

Koton

Турецкий бренд Koton арендовал помещение площадью 1550 кв. м для открытия магазина в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Украины Lavina Mall. Как сообщает компания-брокер ТРЦ NAI Ukraine, торговая точка турецкого fast fashion бренда расположится рядом с фонтаном в центральном атриуме ТРЦ.

Напомним, бренд Koton объединяет более 500 магазинов: около 300 в Турции и 200 торговых точек за ее пределами. В 2018 году компания намерена выйти на украинский рынок, открыв первые магазины в столичных ТРЦ Sky Mall и Lavina Mall. Подробнее о планах экспансии бренда в стране расскажет Head of Development and Construction Department Koton Альпер Акин, который будет спикером на RETAIL & DEVELOPMENT BUSINESS EXPO - 2018 .

Colin's

В ТЦ GLOBUS 1 продолжаются обновления и улучшения текущего tenant mix. Так, в начале марта 2018 года в ТЦ GLOBUS 1 открылся обновленный фирменный магазин Colin's общей площадью 248 кв. м. Напомним, ранее стало известно о том, что вскоре в торговом центре откроются крупные магазины Reserved и первый в Украине двухэтажный DeFacto.

Украинское подразделение международного бренда Colin's управляет одной из крупнейших в стране сетей магазинов джинсовой одежды. На украинский рынок Colin's вышел в 1996 году, а сейчас сеть бренда объединяет около 60 магазинов общей площадью более 20 000 кв. м.

Weekender

В Ровенском ТРЦ Злата Плаза состоялось открытие седьмого в стране франчайзингового магазина Weekender. В торговой точке общей площадью в 191 кв. м представлен ассортимент одежды и обуви для города и активного отдыха таких всемирно известных брендов как Columbia, Merrell, O'neill, CAT, Skechers и другие.

Отметим, что франчайзинговую сеть магазинов Weekender в стране развивает компания Спортмастер Украина.

Milavitsa

В 2017 году продажи Silvano Fashion Group в Украине (развивает в стране сеть Milavitsa) выросли на 52,5% - до 2530000 евро (75200000 грн), пишет портал Retailers . Украина по-прежнему остается третьим по объемам продаж рынком для эстонского холдинга - на ее долю приходится 4,1%.

За прошлый год количество магазинов Milavitsa в Украине осталось неизменным - 50 торговых точек, работающих по схеме франчайзинга. При этом в компании считают, что дальнейшие риски инвестирования в Украине снижаются, так как эксперты прогнозируют в 2018 году рост ВВП на 2,9%, а в 2019-м - рост на 3,2%.

STAFF

В винницком ТРЦ Мегамолл открылся магазин STAFF - украинский бренд молодежной одежды. Площадь магазина составила 140 кв. м. Продукция бренда сочетает в себе элементы street-style и urban-style. В Мегамолл рассчитывают, что открытие магазина STAFF привлечет в ТРЦ дополнительный поток молодежной аудитории.

Бренд Staff Clothes был основан в 2013 году. Тогда состоялось открытие фабрики в Ровно по выпуску осенних курток. Аудитория бренда превышает 1 млн человек. Магазины бренда работают в Ровно, Луцке, Киеве, Харькове, Ивано-Франковске, Хмельницком, Тернополе и Днепре.

Week

Украинский бренд одежды Week наращивает сеть магазинов и расширяет географию присутствия в стране. В начале марта ритейлер открыл первую торговую точку в столице. Как сообщает компания Retail & Development Advisor , Которая выступила брокером в подписании договора аренды помещения для магазина, первый Week в Киеве расположился на втором этаже ТРЦ Dream Town. Его площадь составила чуть более 205 кв. м.

Это уже шестой магазин отечественного производителя под торговой маркой Week, открытый менее чем за год и первый из запланированных к открытию в 2018 году. С марта 2017 магазины бренда были открыты в Днепре, Одессе и Львове. В текущем году в компании планируют открыть еще 10 дресс-маркетов в Украине.

Mida

В киевском ТРЦ РайON открылся обновленный брендовый магазин обуви для всей семьи Mida в новом формате. Как сообщила пресс-служба торгового центра, в результате реконцепции магазина его площадь выросла более чем в два раза - до 365 кв. м. Также в торговой точке увеличили ассортимент моделей для мужчин, женщин и подростков в стиле премиум, classic, комфорт casual, а также зимней, спортивной и деми коллекций.

Кроме сети Mida, категория «обувь» в ТРЦ РайON представлена ​​такими брендами как Shoos Street, Lakshmi Fashion и Goover, общая площадь которых составляет более 660 кв. м.

SinSay

В полтавском ТРЦ Конкорд откроется новый магазин бренда SinSay. Как сообщает компания UTG, просторный бутик площадью более 360 кв. м откроется уже этой весной на первом этаже торгово-развлекательного центра.

Напомним, SinSay - один из пяти брендов польской группы LPP в Украине. Компания также управляет сетями магазинов Reserved, Cropp, House и Mohito. В 2018 году ритейлер намерен открыть в Украине 10 новых магазинов общей площадью около 12 000 кв. м, увеличив сеть до 98 торговых точек.

Puma

В столичном ТРЦ Ocean Plaza открылся обновленный магазин всемирно известного спортивного бренда PUMA. Обновленная торговая точка оформлена в концептуальном технологическом стиле: четкая геометрия, использование огромных световых панелей и серебристый металлик. Ассортимент PUMA - это технологическое экипировка для бега, фитнеса, тренинга, и просто модные вещи для комфортного и яркой жизни.

Читайте также -

35 самых популярных ритейл-брендов среди милениалив

Похожие

Обзор Canon Legria HF S21
(центр) Пару лет назад компания Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные. Но выбор Legria 2009 года упал между двумя табуретками.
Обзор игры "Sheep Rush"
Совсем недавно игра появилась на прилавках магазинов Sheep Rush , Это было опубликовано Эгмонт , и является польским изданием немецкой игры Haste Bock (оригинальный издатель Zoch ). Я не знаю, почему тема
Обзор: Modecom FreePC PC Stick
Стикеры внезапно появляются повсюду. Они такие же маленькие, как ChromeCast, и работают так же, как один, за исключением того факта, что вы получаете полноценную работу с Windows на указанном устройстве. Подключите клавиатуру и мышь, и вдруг ваш телевизор или монитор станет полностью
Обзор камеры YI 4K Action: больше камеры за меньшие деньги
GoPro может быть бесспорным лидером на рынке экшн-камер, но его камеры не лишены недостатков. Величайший из них на данный момент - возраст: топ GoPro Hero4 черный Камера была выпущена почти два года назад. YI 4K Action Cam выбивает трость прямо из-под этой пожилой камеры, используя новейшие версии технологии, найденные в Hero4, включая Ambarella A9SE75
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: как преемник следует лучшему телефону 2014 года?
... week/"> Sony Xperia Z5, Z5 Compact поступит в продажу на следующей неделе в крупнейших телекоммуникационных компаниях Австралии Настоящая ценность водонепроницаемого телефона - его способность противостоять разливам и каплям дождя. Момент ужаса омывает вас, когда вода в стакане льется на обычный телефон. Облегчение имеет место, когда этот телефон Xperia Z5 Compact. Не нужно беспокоиться, что его схема будет зажарена, а гарантия будет считаться недействительной. Sony разработала
Обзор удивительно хорошего дешевого смартфона с 3 ГБ оперативной памяти - Cubot H2
Cubot является одним из тех китайских брендов, которые еще не известны на польском рынке как Xiaomi или Meizu. Наверное, не многие из вас знают, что в его предложении Cubot много смартфонов с хорошим соотношением технических параметров и цены. Я решил взять под микроскоп 5,5-дюймовую модель Cubot H2 что кажется интересным в первую очередь ради батареи емкостью до 5000 мАч и 3 ГБ оперативной памяти.
Обзор Huawei Honor 7
Запущенный в Великобритании всего несколько дней назад дизайн
Sony Xperia Z3 Compact - компактный и очень эффективный смартфон - Обзор - MediaTester.pl
Sony Xperia Z3 Compact - водонепроницаемый чехол Sony Xperia Z3 Compact - это смартфон, безусловно, для современных и мобильных людей, его компактные размеры, дизайн, водонепроницаемость, его совершенство в каждом дюйме. Смартфон отлично работает
Загрузить Bluetooth-наушники - Обновление программного обеспечения Bluetooth-наушников
Скачать сейчас (Программное обеспечение обновления драйвера Bluetooth-гарнитуры) Установить дополнительные продукты - DriverDoc (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия |
Телевизоры LG OLED сгорели на ярмарке из-за ... выгорания
... Week 2018 сгорела совсем недавно после нескольких десятков рабочих часов, теперь может похвастаться рекордом. На SID Display Week 2018 телевизоры LG OLED сгорели после нескольких десятков часов работы. Производителю должно быть стыдно было видеть плохое качество панелей, используемых для этой цели.
Amazon Kindle Paperwhite (2018) обзор
У Amazon есть новый Kindle Paperwhite 2018 - самый популярный ридер электронных книг компании - с фронтальной подсветкой на дисплее, облегчающей чтение в любых условиях. Предыдущий дизайн Kindle Paperwhite был анонсирован в 2015 году, поэтому у него довольно долгий срок службы. Хотя в положении, функциональности или технических характеристиках этого нового устройства не произошло значительных изменений, есть некоторые тонкие изменения. Новый плоский дизайн

Комментарии

Интересно, сколько времени пройдет, прежде чем столы будут перевернуты еще раз, и менее известные бренды списка станут следующим запретным фруктом?
Интересно, сколько времени пройдет, прежде чем столы будут перевернуты еще раз, и менее известные бренды списка станут следующим запретным фруктом?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному? Как работает автоматический пылесос? Робот может работать в трех режимах: Локальная уборка - это все шире и шире круги, очищающие пространство, где, например, что-то развалилось. Если места мало, после дюжины отражений от стен, пылесос автоматически отключается, поэтому вам придется активировать его вручную. чистка

Интересно, сколько времени пройдет, прежде чем столы будут перевернуты еще раз, и менее известные бренды списка станут следующим запретным фруктом?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Как работает автоматический пылесос?