Amazon Kindle Paperwhite (2018) обзор

  1. Новый плоский дизайн
  2. Дисплей E Ink с лучшей освещенностью
  3. Новые функции, то же чувство
  4. Kindle Store может сделать с обновлением

У Amazon есть новый Kindle Paperwhite 2018 - самый популярный ридер электронных книг компании - с фронтальной подсветкой на дисплее, облегчающей чтение в любых условиях.

Предыдущий дизайн Kindle Paperwhite был анонсирован в 2015 году, поэтому у него довольно долгий срок службы. Хотя в положении, функциональности или технических характеристиках этого нового устройства не произошло значительных изменений, есть некоторые тонкие изменения.

Новый плоский дизайн

  • 167 х 116 х 8,2 мм, 182 г
  • Плоский дисплей
  • IPX8 гидроизоляция

У предыдущего Kindle Paperwhite была ярко выраженная рамка, обрамляющая дисплей, но также создававшая физический барьер по краям. Он довольно устарел в дизайне, и хотя он никогда не был слишком объемным, новый дизайн предназначен для того, чтобы похудеть.

Важно отметить, что дисплей теперь теряет ярко выраженную рамку, поэтому теперь он имеет ровную поверхность. Amazon еще не полностью удалил границу, но тогда вам все еще нужно немного места, чтобы захватить Kindle, не переворачивая страницы (что происходит при касании или пролистывании экрана). В результате его легче проводить, поскольку вы больше не ударяете по краю, а также легче чистить, так как рамка больше не задерживает песок или грязь по краям.

Pocket-пух Pocket-пух

Кто-то скажет, что по сравнению с последними смартфонами внешний вид не очень прогрессивный, но он сохраняет 6-дюймовый экран, как и большинство других устройств Kindle, и мы считаем, что это хороший размер.

С момента запуска Paperwhite 2015 Amazon запустила несколько топовых устройств в оазис разжигания , Премиум-ридер - это радикальное изменение направления с точки зрения дизайна, но новый Paperwhite не принимает все эти элементы. Оазис предлагает физические кнопки, а также сенсорный, в то время как Paperwhite только сенсорный. Нам на самом деле нравятся кнопки на Oasis, проще перелистывать страницы, но учитывая разницу в цене между моделями в 110 фунтов стерлингов, Paperwhite определенно стоит своих денег.

Задняя часть нового Kindle Paperwhite имеет прорезиненное нескользкое покрытие; Kindle долгое время придерживался черных пластиков, и здесь нет серьезных изменений, но одним из важных изменений является внедрение гидроизоляции IPX8. Это означает, что если вы попали под дождь и ваша сумка протекает, или вы бросили свой Kindle в бассейн, то он не будет поврежден, и это не то, что нельзя сбрасывать со счетов.

Новый Kindle легче на 182 г для версии Wi-Fi по сравнению с 204 г ранее, и это вес, который вы будете чувствовать при длительном чтении. дополнительная крышка Можно добавить 119 г к этому весу, большая часть которого - защита дисплея спереди - но стоит иметь что-то, чтобы избежать царапин на экране.

В целом, это желанные обновления дизайна, но если у вас уже есть Kindle Paperwhite, который прекрасно работает, нет никакой реальной причины для его обновления.

Дисплей E Ink с лучшей освещенностью

  • 6-дюймовый дисплей E Ink с разрешением 300 точек на дюйм
  • Ламинированные для защиты от царапин
  • Передняя подсветка

Paperwhite - это все, что касается освещения на передней панели дисплея. Это радикально отличается от дисплея на планшете, поскольку он просто освещает поверхность, поэтому вы можете читать монохромные E Ink в темноте. Поскольку он не использует технологию ЖК-дисплея, он очень экономичен с энергопотреблением и дает вам около 6 недель использования - согласно статистике Amazon.

При использовании срок службы батареи в основном зависит от того, сколько страниц вы переворачиваете и как часто вы обращаетесь к информации в Интернете, а также от яркости дисплея. Возьмите Kindle в отпуск и часами читайте на пляже, вам, вероятно, придется заряжать аккумулятор через неделю. Причинно читайте в постели дома, чтобы помочь вам спать, и это продлится недели между зарядками. Излишне говорить, что за неделю, когда мы читали новый Paperwhite, нам не удалось разрядить батарею - но, широко использовав предыдущую версию, мы знаем, что это так.

Pocket-пух Pocket-пух

То, что вы не получаете, это любое обновление от micro-USB для зарядки, и нет технологии быстрой зарядки. Хотя это может увеличить стоимость, это будет удобной функцией, поскольку для полной зарядки Kindle требуется несколько часов. Использование устаревшего соединения будет означать подвешивание к старому зарядному устройству или кабелю, если вы перешли на современный смартфон Android - по крайней мере, вам не нужно использовать его очень часто на Kindle.

Теперь есть пять светодиодных осветителей, и они обеспечивают равномерное и равномерное освещение. Дисплей остается того же размера, что и раньше - 6 дюймов по диагонали - единственным большим устройством является Оазис второго поколения что составляет 7 дюймов. Но тогда вам не нужен огромный дисплей - он примерно того же размера, что и традиционная мягкая обложка. Как с старый Paperwhite он имеет разрешение 300 точек на дюйм - настолько резкий для выполняемой работы, и единственное реальное различие, которое мы замечаем между старой и новой версиями, заключается в том, что наш старый Kindle показывает износ после нескольких лет чтения.

Там нет автоматической регулировки освещения, как вы найдете в новом Oasis (и ныне несуществующем Voyage), так что регулировка производится вручную, с помощью нескольких нажатий, чтобы повернуть его вверх или вниз. Честно говоря, это должно устраивать большинство людей, но если вы читаете при дневном свете, вы можете также выключить освещение, потому что оно вам не понадобится.

Освещение - это то, где Paperwhite побеждает базовый Kindle, так как вы можете легко читать в темноте, нуждаясь в свете или факеле.

Новые функции, то же чувство

  • Быстрый доступ к пресетам шрифтов
  • Поддержка Bluetooth для аудиокниг

Одним из новых дополнений, запущенных на этом Paperwhite, является быстрый доступ к различным профилям. Kindle предлагает ряд различных шрифтов, размеров и интервалов. Вместо того, чтобы вручную изменять это для каждого считывателя, вы можете легко создавать пресеты, а затем получать к ним доступ на лету.

Возможно, это небольшая ниша с точки зрения удобства использования - если вы используете только Kindle, вы никогда не сможете внести какие-либо изменения после первоначальной настройки ваших предпочтений. Amazon предположил, что если вы делитесь чтением, возможно, с ребенком, то это облегчает - возможно, делает текст более крупным, чтобы младший ребенок мог читать сами, прежде чем переключиться на более плотное представление для чтения им.

Pocket-пух Pocket-пух

Используя Kindle в течение нескольких лет - а изменения и размеры шрифтов всегда были возможны - добавление этих пресетов на самом деле ничего не добавляет для нас.

Возможно, большее дополнение - совместимость с Audible. Audible - это компания, занимающаяся аудиокнигами Amazon, и во многих случаях вы можете одновременно покупать как письменную, так и устную книгу. Kindle с помощью WhisperSync позволит вам переходить с одной формы книги на другую, поскольку Kindle Paperwhite теперь поддерживает Bluetooth, что позволяет подключаться к динамикам или наушникам.

Это интересное дополнение, но мы подозреваем, что многие будут использовать смартфон для Audible, а не для Kindle. Тем не менее, он есть, если вы этого хотите.

Также есть небольшое обновление для среды домашнего экрана, но, насколько нам известно, это будет обновляться и на старых устройствах, так что каждый получит его. Что не меняется, так это отношения Kindle с Kindle Store и вашими библиотеками.

Kindle Store может сделать с обновлением

Самое замечательное в Kindle - это не только возможность хранить много книг, но и доступ ко множеству новых материалов для чтения. Беспрепятственное взаимодействие с Kindle Store позволяет легко покупать больше контента. Но это опыт, который был довольно статичным в течение некоторого времени, и мы считаем, что Amazon может улучшить пользовательский опыт. Это не то, что влияет на эту новую модель, это скорее отражение во всех Kindles.

Amazon предлагает различные способы покупки контента - вы можете купить его напрямую или получить доступ к различным подпискам на чтение. Amazon Prime предлагает бесплатные книги (если вы являетесь подписчиком) и более широкий доступ через Kindle Unlimited, что больше похоже на доступ к библиотеке. В последних случаях вы одалживаете цифровые книги и по существу возвращаете их, когда закончите.

Pocket-пух Pocket-пух

Со временем вы будете много читать из разных источников - бесплатных, купленных и даже в реальной жизни. Некоторые из этих книг будут храниться на вашем Kindle (те, которые вы покупаете и скачиваете), некоторые будут регистрироваться и возвращаться (из источников подписки) - но не всегда легко увидеть, что вы прочитали, когда вы просматриваете магазин.

Такое ощущение, что есть возможность улучшить пользовательский опыт в магазине. Мы хотели бы иметь возможность взять Kindle и увидеть, где мы находимся в сериале, например, Джек Ричер. У всех книг одинаковые названия, сюжеты в основном одинаковые, и их легко потерять.

Мы также хотели бы перейти в реальный мир и иметь возможность записывать книги, которые вы тоже физически читали. Есть интеграция Goodreads в Kindle, но мы просто хотим, чтобы один порт захода отслеживал события. Тогда эта куча романов Джека Ричера, которые тетя Мейбл подарила тебе на Рождество, также может быть записана как прочитанная, так что ты больше не купишь их в цифровом формате.

решение суда

Amazon Kindle Paperwhite по-прежнему остается лучшим выбором для Kindle. Это дает вам важное освещение над базовой моделью, без затрат на Оазис. Для многих это будет выбор модели.

Обновленный дизайн помогает Kindle Paperwhite двигаться вперед, а гидроизоляция подойдет тем, кто любит читать в ванной или в бассейне.

Есть некоторые области, в которых пользовательский интерфейс может быть улучшен, чтобы сделать покупки и управление вашими книгами лучше, но в том, что касается чтения, трудно превзойти Kindle Paperwhite. Это не эффектное устройство, это заниженный компаньон, и хотя оно не похоже на книгу или пахнет как книга, оно дает вам удобство и доступ, который трудно превзойти. Мы все еще любим это.

Похожие

Обзор Huawei Honor 7
Запущенный в Великобритании всего несколько дней назад дизайн
Amazon Kindle Oasis
Примечание редактора: это не самая последняя доступная модель. Смотрите наш обзор Amazon Kindle Oasis 2017 , Kindle Oasis - лучший электронная книга Амазон предлагает. На $ 289,99, это также самый дорогой. За эту цену вы получаете самый легкий и тонкий считыватель компании, дизайн, основанный на
Обзор Canon Legria HF S21
... том же большом 1 / 2,6-дюймовом CMOS-сенсоре с общим 8,59 мегапикселем, 6,01 мегапикселя которого используются для видео, а 8,02 мегапикселя для неподвижных изображений. Canon не добавляет никакой интерполяции, поэтому максимальное разрешение фотографий составляет 3264 x 2456 пикселей. Также нет изменений в доступных форматах записи. HF S21 записывает Full HD AVCHD со скоростью 25 кадров / с до максимальной скорости 24 Мбит / с. Используется чересстрочный сигнал, но режим Canon 25PF доступен
Декоративные радиаторы, современные квартиры, дизайн интерьера
... жет не только гармонировать с интерьером, но и стать его уникальным украшением. Смотрите самые интересные, на наш взгляд, декоративные радиаторы, доступные на рынке. (фото: Scirocco) Многофункциональные
Обзор игры "Sheep Rush"
... сем недавно игра появилась на прилавках магазинов Sheep Rush , Это было опубликовано Эгмонт , и является польским изданием немецкой игры Haste Bock (оригинальный издатель Zoch ). Я не знаю, почему тема овец,
Новый VOIGT в продаже для отелей
Компания VOIGT, производитель профессиональных чистящих средств, расширила свое предложение еще одним продуктом для гостиничного рынка: Sanitariaty-żel
Обзор удивительно хорошего дешевого смартфона с 3 ГБ оперативной памяти - Cubot H2
Cubot является одним из тех китайских брендов, которые еще не известны на польском рынке как Xiaomi или Meizu. Наверное, не многие из вас знают, что в его предложении Cubot много смартфонов с хорошим соотношением технических параметров и цены. Я решил взять под микроскоп 5,5-дюймовую модель Cubot H2 что кажется интересным в первую очередь ради батареи емкостью до 5000 мАч и 3 ГБ оперативной памяти.
Обзор: Modecom FreePC PC Stick
... того факта, что вы получаете полноценную работу с Windows на указанном устройстве. Подключите клавиатуру и мышь, и вдруг ваш телевизор или монитор станет полностью функциональным ПК! Польская компания ModeCom добавила в список FreePC, который представляет собой Stick PC, который можно подключить к любому запасному порту HDMI на устройстве отображения, будь то телевизор, монитор или проектор! Быстрые характеристики: Четырехъядерный процессор Intel
Amazon запатентовал систему доставки груза дирижаблями и дронами
... же подала заявку на регистрацию соответствующего патента, пишет Дождь . Главное преимущество дирижаблей перед наземными составами - их мобильность.
2-ой регион GamCloud от Amazon увеличивает правительственную клиентуру
... слений Amazon Web Services («AWS») нацелено на укрепление присутствия в облачной индустрии за счет расширения зон доступности. Компания развернула свой второй изолированный инфраструктурный регион для государственных учреждений и организаций в строго регулируемых отраслях. Последний регион называется AWS GovCloud (регион США-Восток), который базируется в восточной части Соединенных Штатов. С запуском этого региона организации в государственном секторе смогут выполнять свои критически
Google Nexus 6
Nexus 6 - это телефон от Google, которому полтора года, но он был заменен на еще лучший. Nexus 6P , Этот обзор был обновлен относительно дизайнерских решений Motorola. Google Nexus 6 - это увеличенная версия Мото Х 2014 он получил двуручный ракеты-носитель и, соответственно,

Комментарии

Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6?
Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6? Ну. Жду реабилитации в 2018 году, с нескрываемым удовольствием сделаю фото с Honor 8! Не забудьте также прочитать наши полные обзоры обоих смартфонов: -
Какой подарок может понравиться женщине - набор украшений или, может быть, элегантные часы?
Какой подарок может понравиться женщине - набор украшений или, может быть, элегантные часы? Когда вы выбираете набор украшений и смотрите ... Почему набор украшений? Ответ на удивление
Может ли Google использовать алгоритм для определения истины?
Может ли Google использовать алгоритм для определения истины? Может ли Google использовать алгоритм для определения истины? Google исследует, может ли его алгоритм включать истину в качестве фактора ранжирования. Что это значит для сети? Прочитайте больше нет никаких оснований полагать, что эта технология не будет
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому?
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому? Мы надеемся, что наша статья окажется для вас полезной и воспользуемся нашими советами! Однако, если у вас нет такой обуви в вашем гардеробе, мы рекомендуем вам купить их в нашем магазине merg.pl https://www.merg.pl/pol_m_Buty-Damskie_Sniegowce-Mukluki-197.html
Итак, теперь мы находимся в 2010 году, может ли последнее высококачественное предложение Canon, Legria HF S21, восстановить баланс?
Итак, теперь мы находимся в 2010 году, может ли последнее высококачественное предложение Canon, Legria HF S21, восстановить баланс? Новая модель имеет много общего с HF S10. В частности, он построен на том же большом 1 / 2,6-дюймовом CMOS-сенсоре с общим 8,59 мегапикселем, 6,01 мегапикселя которого используются для видео, а 8,02 мегапикселя для неподвижных изображений. Canon не добавляет никакой интерполяции, поэтому максимальное разрешение фотографий составляет 3264 x 2456
Однако, как сделать правильный выбор, если вы хотите инвестировать в это оборудование?
Однако, как сделать правильный выбор, если вы хотите инвестировать в это оборудование? Мы надеемся, что это краткое руководство поможет. Фритюрница или фритюрница? Начнем с попытки разрешить сомнения - как называется устройство? В повседневном использовании используются термины « фритюрница» и « фритюрница». Они используются взаимозаменяемо производителями, дистрибьюторами и, конечно же, пользователями. Однако есть сторонники четкого
Только какого игрока вы должны купить, чтобы сделать его максимально крупным?
Только какого игрока вы должны купить, чтобы сделать его максимально крупным? типы стационарный Blu-ray Samsung BD-D5100 Преимуществами такого дизайна являются удобство использования и качество. Ситуация адекватна ситуации на рынке стационарных DVD-плееров. Поклонники домашнего кинотеатра не будут довольны воспроизведением своих
Может ли предприниматель, который не применяет «кассовый аппарат», получить лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками (в нашем случае - на торговлю пивом)?
Может ли предприниматель, который не применяет «кассовый аппарат», получить лицензию на розничную торговлю алкогольными напитками (в нашем случае - на торговлю пивом)? Да, может. Это соответствует действующему законодательству. Для тех субъектов хозяйствования, которые применяют «кассовые аппараты», предоставление такой информации при подаче документов на лицензию является обязательным. Предприниматели, не применяют «кассовые аппараты», при получении лицензии указывают
Кто из них стоит неподвижно, потому что другу или коллеге пришло в голову сделать красивую спонтанную фотографию?
Кто из них стоит неподвижно, потому что другу или коллеге пришло в голову сделать красивую спонтанную фотографию? Возможности фотографии Lenovo Moto X Play XT1562 - 90sekund.pl обзор - Автоматический режим
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному? Как работает автоматический пылесос? Робот может работать в трех режимах: Локальная уборка - это все шире и шире круги, очищающие пространство, где, например, что-то развалилось. Если места мало, после дюжины отражений от стен, пылесос автоматически отключается, поэтому вам придется активировать его вручную. чистка
Выстрел в интересную стену, композиция с уличной перспективой или, может быть, портрет на диване в компании кошки или другого домашнего животного?
Выстрел в интересную стену, композиция с уличной перспективой или, может быть, портрет на диване в компании кошки или другого домашнего животного? Почему нет! Веселись и учись!

Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6?
Какой подарок может понравиться женщине - набор украшений или, может быть, элегантные часы?
Почему набор украшений?
Может ли Google использовать алгоритм для определения истины?
Может ли Google использовать алгоритм для определения истины?
Что это значит для сети?
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому?
Итак, теперь мы находимся в 2010 году, может ли последнее высококачественное предложение Canon, Legria HF S21, восстановить баланс?
Однако, как сделать правильный выбор, если вы хотите инвестировать в это оборудование?
Фритюрница или фритюрница?