Google Nexus 6

  1. Наличие и цена
  2. Google Project Fi
  3. дизайн
  • Nexus 6 - это телефон от Google, которому полтора года, но он был заменен на еще лучший. Nexus 6P , Этот обзор был обновлен относительно дизайнерских решений Motorola.
  • Google Nexus 6 - это увеличенная версия Мото Х 2014 он получил двуручный ракеты-носитель и, соответственно, получил послеоперационный леденец на палочке. Результаты, достижения? Это было кратко частью нашего лучшие телефоны список в 2014 году и в 2015 году.

    Этот смартфон размером с фаблет был первым Android 5.0 Lollipop и, действительно, нет лучшего способа испытать все изменения, внесенные Google в его Android N бета-версия операционной системы тоже.

    Он демонстрирует красочный интерфейс Material Design на большом 6-дюймовом дисплее, плавно перемещается между приложениями благодаря процессору Snapdragon и 3 ГБ оперативной памяти и работает один день с большой заряжаемой батареей емкостью 3220 мАч.

    Эти Нексус 6 спецификаций достаточно, чтобы превзойти могучий Apple iPhone 6 Plus и мне удобнее держать его в руке, а набирать текст легче благодаря всегда превосходным вариантам клавиатуры Android.

    Эти   Нексус 6   спецификаций достаточно, чтобы превзойти могучий Apple   iPhone 6 Plus   и мне удобнее держать его в руке, а набирать текст легче благодаря всегда превосходным вариантам клавиатуры Android

    Nexus 6 вытесняет iPhone 6 Plus в размерах и технических характеристиках

    Google Now, еще один удар влево, более личный, чем когда-либо, что показывает, что этот телефон готов пойти на дополнительные 0,5 дюйма, чтобы доставить удовольствие без BendGating в обратном направлении.

    Nexus 6 предназначен не для всех, особенно для одноручных текстовых сообщений, которые считают, что 5,2-дюймовый Moto X 2014 расширяет границы, или для тех, кто не может жить без чувствительного Moto Active Display. Даже Motorola признала, что это сделало телефон таким большим, потому что это то, что хотел Google ,

    Это также не так роскошно, как недавно запущенный Samsung Galaxy S7 Edge Чувство превосходства как цельнометаллический HTC One M9 или изобретательный, как новый Samsung Galaxy Note 5 ,

    Но Google также выпустила Nexus 5X а также Nexus 6P это стоит проверить, прежде чем идти прямо, чтобы купить Nexus 6.

    Наличие и цена

    Google Nexus 6 был доступен по всему миру для каждого крупного оператора после его первоначальной даты выпуска в США в начале ноября 2014 года и может устанавливать Android N. Телефон больше не продается в Google Store, но его все еще можно найти в Интернете.

    Сначала телефон был ограничен AT & T, T-Mobile и Sprint, но Verizon начал продавать телефон Android с VoLTE, включенным 12 марта 2015 года, четыре месяца спустя. В Великобритании Vodafone и O2 первыми запустили его.

    Сейчас со скидкой 349 долларов через Amazon или официально 499 долларов (около 670 австралийских долларов) за 32 ГБ Nexus 6 и 549 долларов (около 738 австралийских долларов) за 64-гигабайтную версию, у Google более привлекательное устройство.

    В Великобритании падение цен стало еще более значительным: 32-гигабайтная версия теперь стоит 369 фунтов стерлингов в Google Play Store, а 64-гигабайтная версия - до 419 фунтов стерлингов.

    Сначала это было 649 долларов, 499 фунтов разблокировано (869 австралийских долларов) и намного дороже, чем предыдущие телефоны Nexus. И это было только для модели на 32 ГБ. Google продавал 64-гигабайтную версию за 699 ​​долларов в США, 549 фунтов в Великобритании и 929 австралийских долларов в Австралии.

    По контракту он стоил 149 долларов через AT & T, по сравнению с 249 долларов в США, а в Великобритании планы начинались с 32,50 фунтов в месяц при бесплатной телефонной связи.

    Google Project Fi

    Nexus 6 был первым телефоном, который поддерживал экспериментальный поисковый гигант Google Project Fi сотовая сеть.

    Ранее приглашенная программа прыгает между сигналами американских и американских операторов третьего и четвертого мест T-Mobile и Sprint с большим прощением и гораздо более дешевые планы для использования данных.

    Project Fi может встряхнуть переоцененный сервис традиционных американских операторов связи, и, эй, обновления Android не будут такой большой проблемой, поскольку это сеть, управляемая Google.

    Хотя Nexus 6P и Nexus 5X теперь поддерживают Project Fi с еще лучшими характеристиками, вы можете обнаружить, что Google Nexus 6 является самым дешевым средством доступа к растущей мобильной сети компании.

    дизайн

    Требуется две руки, чтобы правильно управлять Nexus 6, но этот телефон Android чувствует себя лучше в моем все более неоднозначном понимании его размера.

    Дизайн Motorola, заимствованный у Moto X, придает ему прочную конструкцию из алюминиевого металла без BendGate и приятную изогнутую спину.

    Дизайн Motorola, заимствованный у Moto X, придает ему прочную конструкцию из алюминиевого металла без BendGate и приятную изогнутую спину

    Изогнутая спина чувствует себя хорошо в ладони

    Он имеет наклон, поэтому в то время как контурные стороны имеют толщину 0,15 дюйма (3,8 мм), более толстый горб составляет 0,39 дюйма (10,1 мм). Высота и ширина - нормальные 6,27 дюйма (159,3 мм) х 3,15 дюйма (83,0 мм).

    Nexus 6 выдвигает дисплей от края к краю без физических кнопок, так что, для сравнения, «маленький» 5,5-дюймовый iPhone 6 Plus не слишком далеко: 6,22 дюйма (158,1 мм) х 3,06 дюйма (77,8) мм).

    На 6,49 унции. (184 г), он весит больше, чем новый iPhone или Samsung Galaxy Note 4 , Но есть хороший шанс, что если вы поместите самый большой смартфон Apple в джинсы-скинни, вы также сможете сместить этот негабаритный Android в карман. Возможно, вам не всегда удастся вытащить его так легко, особенно когда вы едете или садитесь.

    Изгиб кажется мне естественным, а спина, хотя и сделана из твердого пластика, по крайней мере гладкая. Он не пытается замаскировать материал с помощью искусственной кожи или неровного пластика.

    Он не пытается замаскировать материал с помощью искусственной кожи или неровного пластика

    Металлический каркас - огромное улучшение Nexus 5

    Корпус Nexus 6 отличается от прорезиненного Нексус 5 Но мне показалось, что захватить его намного легче, чем его «премиум», но слишком скользких конкурентов, которые имеют цельнометаллический дизайн сверху донизу. С алюминием Айфон 6 Я почувствовал, что мне нужен гладкий дизайн-поражающий случай, чтобы не уронить его.

    Это знакомое устройство Motorola почти до самого конца, вплоть до логотипа с ямочками на спине, где мой палец автоматически покоился при разговоре. Но он пропускает настройки Moto Maker, такие как отделка деревом и слишком гибкие кожаные спинки.

    Цвета Nexus 6 ограничены двумя: либо Cloud White, либо Midnight Blue, с преимуществом совместимости с беспроводными зарядными устройствами Qi - функцией, которую не поддерживают все эти обманутые телефоны Moto X.

    Nexus 6 доступен в этих двух цветах - когда он не распродан

    Также не хватает функциональности Moto Active Display. Помахав рукой над тремя ИК-датчиками Moto X, экран, по большей части, не светился, отображая только текущее время и значки уведомлений. Нажатие на эти значки открыло больше информации, например, тизеры электронной почты.

    Активного дисплея здесь нигде нет, хотя это была отличная идея по экономии заряда батареи, которая делала уведомления очень заметными. Вместо этого есть менее надежный режим Ambient Display, который обеспечивает неактивный экран блокировки, когда вы внезапно поднимаете телефон. Это не всегда работает.

    Nexus 6 скучает по лодке, когда дело доходит до Сканер отпечатков пальцев конкурировать с Apple Touch ID. Судя по всему, iPhone-производитель непреднамеренно несет ответственность за убийства Биометрические планы Motorola потому что его купил поставщик AuthenTec.

    Вы не найдете рабочий светодиодный индикатор здесь тоже. Относительно недавно, разработчик обнаружил, что телефон издает один из этих импульсов уведомлений , но он отключен. Включение требует рутированного телефона.

    Также отсутствует или, по крайней мере, несовместим Нексус 9 функция пробуждения планшета. Иногда он действительно работает и включает этот серый экран, но в других случаях я вообще не получаю ответа. «Привет, кто-нибудь дома?» - продолжаю спрашивать я. Возможно, обновление прошивки может решить эту проблему в будущем, но оно не появилось в течение нескольких месяцев с момента первоначального запуска.

    Возможно, обновление прошивки может решить эту проблему в будущем, но оно не появилось в течение нескольких месяцев с момента первоначального запуска

    Из-за этой обложки Cloud White мой Nexus 6 выглядит большим?

    К счастью, Nexus 6 унаследовал заполненную хребтом кнопку мотора Moto X. Это помогло мне различить расположенные справа кнопки питания и громкости в темноте. Больше производителей телефонов должны украсть эту идею дизайна. Я не скажу.

    Производители Phablet также должны обратить внимание на эти фронтальные колонки. Стереозвук почти так же хорош, как технология BoomSound, найденная в HTC One M9 потому что он направляет звук в правильном направлении. Я устал от обращенных назад решеток динамика.

    Я устал от обращенных назад решеток динамика

    Кнопки Moto X здесь, и это действительно хорошо

    В верхней части Nexus 6, в самом толстом месте, находится разъем для наушников 3,5 мм вместе с гнездом для карты nanoSIM. К сожалению, здесь нет слота MicroSD, что означает, что вы заблокированы в конфигурациях 32 или 64 ГБ.

    Он также не является водонепроницаемым, как другие Android-сертифицированные IP67. Он просто «водостойкий» и имеет Corning Gorilla Glass 3, защищающий 6-дюймовый AMOLED-дисплей, на который я посмотрю дальше.

Похожие

Декоративные радиаторы, современные квартиры, дизайн интерьера
Белые, грубые ребра остались в прошлом! Сегодня радиатор может не только гармонировать с интерьером, но и стать его уникальным украшением. Смотрите самые интересные, на наш взгляд, декоративные радиаторы, доступные на рынке.
Amazon Kindle Oasis
... имечание редактора: это не самая последняя доступная модель. Смотрите наш обзор Amazon Kindle Oasis 2017 , Kindle Oasis - лучший электронная книга Амазон предлагает. На $ 289,99, это также самый дорогой. За эту цену вы получаете самый легкий и тонкий считыватель компании, дизайн, основанный на эргономичной
Обзор Huawei Honor 7
Запущенный в Великобритании всего несколько дней назад дизайн
Бегун, не забудь защитить свою шею
Стоит позаботиться об этой части тела, так как болезнь часто начинается с нее. Многие люди не заботятся о шее, потому что единственный известный способ защитить ее - это шарф. Это, как вы знаете, не особенно нравится, и это не работает в беге. Он укрепляет шею, ограничивает движения головы, впитывает пот и нагревается. К счастью, есть решения, в которых эти недостатки были устранены.
Обзор Jabra Move Wireless - хорошие и недорогие наушники Bluetooth
Недавно мои изношенные документы были уничтожены - И Джейс Три , После трех с половиной лет непрерывной работы это было неизбежно. По прошествии времени я решил купить беспроводные наушники. На этот раз амбушюры, из-за того, что я получил интратекальный набор со смартфоном. Воодушевленные хорошими отзывами и цена упала на Jabra Move Wireless , У меня
Amazon Kindle Paperwhite (2018) обзор
У Amazon есть новый Kindle Paperwhite 2018 - самый популярный ридер электронных книг компании - с фронтальной подсветкой на дисплее, облегчающей чтение в любых условиях. Предыдущий дизайн Kindle Paperwhite был анонсирован в 2015 году, поэтому у него довольно долгий срок службы. Хотя в положении, функциональности или технических характеристиках этого нового устройства не произошло значительных изменений, есть некоторые тонкие изменения. Новый плоский дизайн
Обзор Amazfit Stratos: Для прогулочного типа
... изайн и сборка Когда дело касается дизайна, Amazfit Stratos надевает спортивные рукава на рукаве. Устройство большое и компактное и выглядит точно так же, как и спортивные часы. Тем не менее, это обоюдоострый меч. Большие и массивные взгляды означают, что это может не понравиться тем, кто ищет что-то немного тонкое. Если у вас тонкое запястье (как у меня), оно может выглядеть не слишком большим для него. Его объем также означает, что спать с носимым неудобно, но не невозможно.
Руководство по эксплуатации Nokia Lumia 930
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Huawei Y6 Pro 2017: металлический корпус, считыватель пальцев и две SIM-карты за 199 евро
После новой редакции Y6 2017 посылает Huawei с добавлением Pro еще один смартфон начального уровня в гонке, который должен убедить своим соотношением цена-качество. Для получения высокого эквивалентного значения следует предусмотреть, среди прочего, металлический корпус и датчик отпечатков пальцев. Датчик отпечатков пальцев с помощью жестов Другие
Asus Zenfone 3: сравнительный вариант шести версий (Max, Laser, Ultra, Deluxe)
... fin"> начал с анонса Zenfone 3 Но строитель не остановился на достигнутом и создал целую линейку смартфонов за месяцы. В настоящее время существует 6 вариаций Zenfone 3: классическая в 5,2 и 5,5 дюймов, Deluxe, Ultra, Laser и Max. Это руководство поможет вам их дифференцировать. Меньше всего можно сказать, что Asus не скупился на устройства с линейкой Zenfone 3, которая включает не менее 6 различных моделей. Есть Asus Zenfone 3, который поставляется в двух моделях, одна с 5,2-дюймовым
Pocophone F1: смартфон от Xiaomi, который хочет добиться больших успехов. Обзор
Представить смартфон с первоклассными техническими функциями по средней цене совсем непросто, и пока единственным успешным был OnePlus . Но теперь китайская компания должна следить за выходом на рынок нового бренда под названием Pocophone , но это не что иное, как замаскированный Xiaomi . Название нового бренда на итальянском языке может звучать странно, но компания хотела повторить во время презентации нового F1, что желание именно начинать

Комментарии

Может ли Google использовать алгоритм для определения истины?
Может ли Google использовать алгоритм для определения истины? Может ли Google использовать алгоритм для определения истины? Google исследует, может ли его алгоритм включать истину в качестве фактора ранжирования. Что это значит для сети? Прочитайте больше нет никаких оснований полагать, что эта технология не будет
Цена?
Цена? Узнайте в нашем обзоре об обновлении оборудования, потому что он вас удивит. ДИЗАЙН: красивый, даже если спартанский Если цена на что-то должна оставаться низкой, вы должны сэкономить, и Pocophone решил сделать это на материалах. Внимание, однако,

Результаты, достижения?
«Привет, кто-нибудь дома?
Из-за этой обложки Cloud White мой Nexus 6 выглядит большим?
Может ли Google использовать алгоритм для определения истины?
Может ли Google использовать алгоритм для определения истины?
Что это значит для сети?
Цена?