Обзор Sony Xperia Z5 Compact: как преемник следует лучшему телефону 2014 года?

Samsung, LG и HTC делают миниатюрные версии своих флагманов. Все они обесценивают свои экраны, процессоры и графику. Каждый из них является «облегченной» версией, обналичивающей обещание, полученное их самыми продаваемыми телефонами.

Sony Xperia Z5 Compact отличается. Питание смартфона - тот же процессор, что и в Xperia Z5 и Z5 Premium , Это не подделка полноразмерного телефона. Это каждая часть флагмана, спроектированная так, чтобы занимать меньше места.

И делает это когда-либо. Смартфон имеет здоровую 9 мм толщину и короткий 127 мм. IPhone 6s от Apple стоит выше, чем на сантиметр, и это тоже не высокий смартфон.

Часть Компактности должна иметь 4,6-дюймовый экран. Меньший дисплей использует разрешение HD и плотность 323 пикселя на дюйм, что соответствует стандарту Apple Retina. Баланс здесь играет роль, поскольку экономичный дисплей обещает вознаграждение, когда дело доходит до времени автономной работы.

Баланс здесь играет роль, поскольку экономичный дисплей обещает вознаграждение, когда дело доходит до времени автономной работы

Установите Xperia Z5 Compact рядом с одним из телевизоров Sony премиум-класса, таким как X9400C и отношение не вызывает сомнений. Оба имеют черные рамки, которые сочетаются с темной панелью. И те, и другие используют собственные технологии, чтобы получить более яркие цвета, нюансы и улучшенную картинку. И оба запускают версию Android от Google.

Дисплей служит справедливости камеры высокого разрешения смартфона. Отделение обработки изображений Sony остается краеугольным камнем для компании. Большинство датчиков, используемых в конкурирующих брендах, производятся Sony, хотя компания сохранила свою новейшую технологию обработки изображений для себя.

Запертая в теле любого смартфона Z5 новая 23-мегапиксельная камера. Отличительными чертами этой камеры являются невероятно быстрая автофокусировка за 0,03 секунды, отличная стабилизация цифрового изображения и возможность записи видео в формате 4K.

Отличительными чертами этой камеры являются невероятно быстрая автофокусировка за 0,03 секунды, отличная стабилизация цифрового изображения и возможность записи видео в формате 4K

Xperia Z5 имеет 23-мегапиксельную заднюю камеру и 5-мегапиксельную переднюю камеру

Фотографии правдиво сняты на этом смартфоне. Samsung а также от LG Флагманы искусственно освещают темные сцены. В результате получается хорошо освещенная картина, характеризующаяся большей детализацией и увеличением зернистости из-за шума изображения.

Взятие Sony немного другое. Компания рассматривает черный цвет как незаменимый ингредиент. Сделайте фотографию ночью, и детали, которые не видны человеческому глазу, не будут видны на готовой фотографии. Камера старается увековечить память сцены такой, какая она есть. В большинстве случаев это так же красиво.
Некоторые люди предпочтут искусственные свободы, взятые Samsung , LG а также Apple, камеры. Другие будут наслаждаться тем, что смартфоны Sony разбираются в черном цвете. Это случай индивидуальных предпочтений.

Снято с основной камеры Xperia Z5 Compact на 8MP   Снято с основной камеры Xperia Z5 Compact при 20 Мп Снято с основной камеры Xperia Z5 Compact на 8MP Снято с основной камеры Xperia Z5 Compact при 20 Мп

Фотографии, снятые в дневное время, являются одними из лучших в отрасли. Цвета выглядят живо, а большой 23MP размер кристаллизует мелкие детали. Камера тем более привлекательна, потому что она органично вписывается в корпус смартфона.

Люди, увлекающиеся записью видео, будут стремиться к линейке Xperia Z5. Цифровая стабилизация - грязное слово в области фотографии. Представление Sony технологии успешно устраняет удары и стуки для плавного панорамирования видео.

На боковой стороне смартфона имеется кнопка физического затвора. Он действует как тонкий намёк на фотографическое происхождение Sony и позволяет делать фотографии под ватерлинией.

Линейка Sony Xperia уже давно имеет водонепроницаемые характеристики. Z5 Compact продолжает эту гордую традицию, выдерживая воду глубиной 150 см в течение тридцати минут.

Прочитайте больше: Sony Xperia Z5, Z5 Compact поступит в продажу на следующей неделе в крупнейших телекоммуникационных компаниях Австралии

Настоящая ценность водонепроницаемого телефона - его способность противостоять разливам и каплям дождя. Момент ужаса омывает вас, когда вода в стакане льется на обычный телефон. Облегчение имеет место, когда этот телефон Xperia Z5 Compact. Не нужно беспокоиться, что его схема будет зажарена, а гарантия будет считаться недействительной. Sony разработала его, чтобы выдержать такое наказание.

Рейтинг сертификации охватывает больше воды; Z5 Compact также пыленепроницаем.

В ассортименте представлен сканер отпечатков пальцев. Его использование кажется естественным, поскольку его расположение - под кнопкой питания на боковой панели смартфона - является продолжением того, как оно будет удерживаться. Достаточно одного нажатия, чтобы вывести его из режима ожидания и разблокировать телефон.

Тот же процессор, графический процессор и хранилище находятся во всем диапазоне Z5. Чипсет Snadragon 810 имеет два четырехъядерных процессора: один с тактовой частотой 2 ГГц, другой с тактовой частотой 1,5 ГГц, а также графический процессор Adreno 430. Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ, а поддержка карт microSD - 200 ГБ.

Отличительный вариант Compact от его родных братьев - его RAM. У него меньше 2 ГБ по сравнению с 3 ГБ у Z5 и Z5 Premium.

Он остается мощным смартфоном, набрав 27,107 баллов в тесте 3DMark «Ледяная буря» без ограничений. IPhone 6s от Apple превосходит его по самым узким краям в 28 348, в то время как Samsung Galaxy S6 край мощный трассы в 22 248.

IPhone 6s от Apple   превосходит его по самым узким краям в 28 348, в то время как   Samsung Galaxy S6 край мощный   трассы в 22 248

Скорости Интернета предвещают успех для маленького смартфона, который поддерживает теоретическую максимальную скорость Cat6 300 Мбит / с. Telstra является единственным оператором в Австралии, продающим Xperia Z5 Compact по контракту с постоплатой. Цены на план начинаются с 70 долларов в месяц, когда они поступят в продажу 27 октября.

Вооруженные SIM-картой Telstra в наших офисах в Северном Сиднее, Xperia Z5 Compact достиг максимальной скорости загрузки 100,5 Мбит / с и скорости загрузки 30,4 Мбит / с. Это фантастические результаты теста скорости.

Время работы от батареи - самая недооцененная функция смартфона, что странно, учитывая, что оно напрямую связано с тем, на какой смартфон можно положиться. Смартфон с более чем дневным временем автономной работы - это смартфон, которому можно доверять. Sony утверждает, что Z5 Compact - это такой телефон с батареей 2700 миллиампер-часов, работающей до двух дней.

PCWorld тестирует Xperia Z5 Compact в течение двух недель подряд. В течение этого времени был включен режим экономии заряда аккумулятора - «Режим выносливости». Наш самый низкий результат за всю историю наблюдений составил 23 часа, а самый высокий - 33 часа. Часто это продлится один день в спектакле, который внушает доверие.

Первостепенное значение для очарования Z5 Compact является его размер. Если вам нужен мощный смартфон без лишних хлопот и громоздкости, смартфон, обладающий широкими возможностями и разбирающийся в мультимедиа, - это то, что вам нужно.

Похожие

Sony Xperia Z3 - стремление к совершенству
Sony Xperia Z3, как я писал в самом начале, изготовлена ​​из двух ведущих материалов. Стекло, которое можно увидеть на передней и задней панелях, а также металл, который использовался для создания рамки устройства. Этот алюминий наиболее заметен по краям Xperia. Слегка округлые, очень хорошо оснащены стеклянными элементами. Xperia Desing известна уже 3 года . Из года в год внешний вид всегда модернизируется. Новый Xperia был немного похудел, его вес составил 152 грамма,
Sony Xperia Z3 Compact - компактный и очень эффективный смартфон - Обзор - MediaTester.pl
Sony Xperia Z3 Compact - водонепроницаемый чехол Sony Xperia Z3 Compact - это смартфон, безусловно, для современных и мобильных людей, его компактные размеры, дизайн, водонепроницаемость, его совершенство в каждом дюйме. Смартфон отлично работает
Как сделать резервную копию данных Sony Xperia Z3 Compact на ПК
Резервное копирование ваших личных данных на телефоне - это не просто мера защиты ваших данных от угрозы потери данных, но и хороший способ обновить данные вашего нового мобильного телефона. После того, как вы приобрели новейший и мощный телефон, скажем, Sony Xperia Z3 или Sony Xperia Z3 Compact, первое, о чем вы должны подумать, - как передать некоторые части данных, такие как контакты, календарь, фотографии, музыка, видео и т. от старого и, конечно же, как их хорошо защитить. Таким образом,
Обзор Canon Legria HF S21
(центр) Пару лет назад компания Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные. Но выбор Legria 2009 года упал между двумя табуретками.
Как укоротить браслет на часах?
Вы только что нашли мечту, долгожданные часы, которые удовлетворяют вас с точки зрения привлекательного дизайна, отличного качества и функциональности, к сожалению ... они не очень подходят для вашего запястья. Звучит знакомо? Длинный браслет не выглядит слишком роскошно и часто является причиной, по которой люди, заинтересованные каким-то таймером, отказываются от его покупки. Однако стоит знать, что в большинстве часов ремешок можно
Готовим кухню - как выбрать вытяжку?
... следует из названия, может быть подвешен под шкафом или прикреплен непосредственно к стене. Идеально подходит для маленькой кухни. Дымовая труба (монтируется на стену) - устанавливается прямо рядом со стеной над печью. Длинный вертикальный дымоход закрывает грязеотводную трубу от вентиляционной шахты. Они обычно имеют простые геометрические формы, что делает их идеально подходящими для современных аранжировок. Островной капюшон
Как скрыть зазубрины экрана смартфонов Android
Выпуск iPhone X от Apple вызвал шок в отрасли, где его считают лидером и конкурентом. В то время как технические характеристики этого смартфона являются одной вещью, есть еще одна особенность устройства, за которой следовали его конкуренты, - надрез или та странная выемка, которая появляется в середине верхней части устройства. Но хотя приписывание этой, казалось бы, «новой» функции iPhone X является распространенным понятием, на самом деле это ошибочное представление, вызванное ажиотажем
Обзор игры "Sheep Rush"
... годарное имя Black Inez). Каждая из овец находится на квадратном основании, которое совместимо с полями на доске. Каждый игрок также получает набор из двенадцати жетонов, каждый из которых символизирует один из возможных ходов. Эти токены также несут ответственность за течение времени в игре. Вокруг доски есть след времени. Он разделен на четыре раздела, которые соответствуют четырем этапам игры. Кроме того, некоторые поля на дорожке помечены специальным символом, называемым «паника среди
Sony A6000 Астрофотография Обзор
Давайте рассмотрим самые продаваемые камеры Sony со сменными объективами: Sony a6000. В этом обзоре мы тестируем низкую освещенность a6000 и пробуем его на Млечном Пути и на снимках с сиянием в Калифорнии, Неваде и Аляске. Многие люди спрашивают меня, какую камеру купить для своей первой беззеркальной камеры. Sony A6000 почти всегда одна из моих
Обзор: Modecom FreePC PC Stick
Стикеры внезапно появляются повсюду. Они такие же маленькие, как ChromeCast, и работают так же, как один, за исключением того факта, что вы получаете полноценную работу с Windows на указанном устройстве. Подключите клавиатуру и мышь, и вдруг ваш телевизор или монитор станет полностью
Лучшие Линзы для Sony Alpha A6300
... следует подумать о добавлении определенного широкоугольного объектива. Нам нравится цена, которая на 150 долларов больше, чем стоимость камеры, входящей в комплект, но мы рекомендуем добавить один или два объектива более высокого качества, чтобы получить максимальную отдачу от a6300.

Комментарии

Итак, как вы подходите к теме?
Итак, как вы подходите к теме? О том или нет бумагорезка соответствует ожиданиям, в соответствии со стандартом DIN. Что такое стандарт DIN и как его следует понимать? Самые важные вопросы о измельчителях: РОДО и бумажные документы Что такое стандарт DIN? В чем разница между классом разрушения P и DIN? Уровни безопасности в шредерах
Pokemon Go на iPhone и Pokemon Go на Android - как скачать?
Pokemon Go на iPhone и Pokemon Go на Android - как скачать? ВНИМАНИЕ: Pokemon GO официально в Польше (iPhone и Android)! Пока что игры Niantic и Nintendo доступны только на нескольких избранных рынках - сначала в Австралии и Новой Зеландии, а затем в Соединенных Штатах. Его нельзя официально загрузить в Польше. Для поклонников покемонов это явно не помеха, и всякие гики
Как дезинфицировать УФ-свет?
Как дезинфицировать УФ-свет? Известно, что сильный солнечный свет убивает бактерии, вирусы, плесень и споры. Почти столетие назад ученые определили часть спектра, ответственную за этот хорошо известный эффект: длины волн 240-280 нм, в основном
Так как же выставить эстетику новой мойки?
Так как же выставить эстетику новой мойки? При покупке мойки выберите вариант с отверстием (или возможностью его сверления) на дозаторе мыла или жидкости для мытья посуды. 3. Контейнеры для сортированных отходов Говоря о сортировке речи, вы также должны позаботиться о том, что вам больше не нужно. Тем более, что после введения так называемого мусорного акта обязательно
Как выглядит длинный свитер в ее комплекте?
Как выглядит длинный свитер в ее комплекте? Актриса выбрала красный свитер до бедра в классическом свободном крое. высокая ботинки на толстом каблуке для колена того же цвета и короткой плиссированной юбке в бело-черной клетке - другие элементы этого образа. Крепкий макияж и знаменитость готовы к фотосессии.
Бонусный код бонприкса - как его использовать?
Бонусный код бонприкса - как его использовать? Покупки на Bon Prix не только удобны и экономичны, но, прежде всего, безопасны. Сервис магазина делает все возможное, чтобы каждый клиент был удовлетворен на 100%, а все товары были доставлены в кратчайшие сроки. Размещение заказа в Bon Prix - детская игра - когда мы найдем продукт, который хотим купить, мы добавим его в виртуальную корзину. На этом шаге мы также выбираем размер, цвет и т. Д. По завершении заказа мы можем
Как это возможно?
Как это возможно? Просто головка помещается в сменный картридж, который нам приходится покупать время от времени. Принтер с картриджами, оснащенными головкой, хотя и более дорогой в эксплуатации, имеет свои преимущества. Принтер с головкой Следует знать, что в случае струйных принтеров сушка чернил на печатающей головке является большой проблемой. В случае устройств, оснащенных головкой, после печати она возвращается в место, называемое парковочным положением.
Как подготовить польские банки к этим задачам?
Как подготовить польские банки к этим задачам? Давай узнаем! ING Bank Śląski выходит на первый огонь. Вначале мы хотели бы поблагодарить Матеуша Бартоша за подготовку подробного обзора сайта мобильного банка ING Bank, который был использован для подготовки статьи ниже! Первый запуск www.ingbank.pl в нашем браузере может быть несколько неприятным - наше устройство не распознается автоматически, загружая
Как выбрать диван, подходящий для вашего малыша?
Как выбрать диван, подходящий для вашего малыша? Это просто, просто доверяйте авторитетным производителям, которые специализируются на поставках игрушек и мебели для детей. Одной из таких компаний является Gepetto, чья мебель охотно покупается не только родителями малышей для их удобства, но и дизайнерами интерьеров при организации детских садов и игровых комнат, поскольку они элегантны и очаровательны одновременно. Gepetto
Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин?
Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин? Чайники или кувшины есть в каждом доме, без них мы не можем представить приготовление кофе, чая, других порошкообразных напитков или супов. Электрические чайники позволяют быстро нагревать воду. Современные устройства оснащены отдельной подставкой, на которой размещен чайник, в котором нагревается вода, поэтому нет необходимости манипулировать кабелем. Устройства оснащены скрытым нагревателем, который нагревает воду равномерно
Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег?
Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем обзоре BeatsX. Apple BeatsX - это новые беспроводные наушники с чипом Apple W1, которые поступили в продажу в первой половине февраля. Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods? Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем обзоре

Как укоротить браслет на часах?
Звучит знакомо?
Итак, как вы подходите к теме?
Что такое стандарт DIN и как его следует понимать?
Самые важные вопросы о измельчителях: РОДО и бумажные документы Что такое стандарт DIN?
В чем разница между классом разрушения P и DIN?
Pokemon Go на iPhone и Pokemon Go на Android - как скачать?
Как дезинфицировать УФ-свет?
Так как же выставить эстетику новой мойки?
Как выглядит длинный свитер в ее комплекте?