Новости Грузии: Цель пакта Вирджиния-Грузия - «ворота» в статус порта Восточного побережья США

  1. Растущие порты
  2. Порты быстро определили взаимовыгодные области сотрудничества

Порт Норфолк.
Фото любезно предоставлено: Shutterstock.com.

Почти через год после портов Виргиния а также Грузия заключив принципиально новое соглашение о сотрудничестве по целому ряду операционных и других вопросов, порты надеются, что это поможет им позиционироваться как два из наиболее заметных «шлюзовых» портов на побережье, причем железнодорожные перевозки являются ключевым направлением на конкурентном рынке Восточного побережья. ,

Соглашение поможет дать портам преимущество на восточном побережье, так как порты вдоль побережья сталкиваются с материально-технической нагрузкой, ожидаемой от открытия расширенный Панамский канал и постоянный рост размеров мегапаселек, заявил в этом месяце Гриффит Линч, исполнительный директор Управления портов Грузии. 18-я ежегодная конференция TPM.

В совокупности Норфолк и Саванна обработали 5,3 миллиона TEU в 2017 году, что превышает 4,8 миллиона TEU, обработанных портом Нью-Йорка и Нью-Джерси, крупнейшим портом на побережье, по данным PIERS, дочернего продукта JOC.com. В 2017 году Норфолк и Вирджиния имели совокупную долю рынка в 32,8 процента от общего объема контейнерных перевозок на Восточном побережье по сравнению с 29,2 процента в Нью-Йорке и Нью-Джерси.

Объединяя информацию о методах эксплуатации, сравнивая заметки о новых технологиях и, возможно, в будущем координируя прибытие судов в эти два порта, они могут повысить операционную эффективность и привлечь больше внимания со стороны выгодных владельцев грузов (BCO), чем одни, исполнительные директора портов сказал.

Линч привел пример того, как два исполнительных директора провели целый день со своими командами поддержки, сравнивая проект, который каждый имеет для расширения своих железнодорожных операций, которые являются ключевой частью обоих их будущих планов, сказал Линч.

«Мы не делаем то же самое. Но мы учились друг у друга », - сказал Линч. «Это отличный пример того, о чем все это».

Вирджиния, обслуживаемая проектом CSX стоимостью $ 850 млн. National Gateway, последняя часть которого была открыта в сентябре, обрабатывает 36 процентов грузов в порту по железной дороге и рассчитывает достичь «40 процентов и более», сказал Джон Ф. Рейнхарт , Генеральный директор и исполнительный директор, Port of Virginia, который выступил на панели. В Саванне, которая тратит 128 миллионов долларов на модернизацию своей железнодорожной пропускной способности, чтобы позволить ей загружать 10 000-футовые поезда и удваивать грузоподъемность, железнодорожные перевозки составляют от 18 до 20 процентов объема грузов, а порт надеется расширить до 25 процентов. Линч сказал.

Федеральная морская комиссия в апреле единогласно проголосовала за то, чтобы не блокировать Соглашение о терминале порта Восточного побережья между Вирджинией и Грузией, первое в своем роде в Соединенных Штатах, которое, по мнению некоторых аналитиков, создаст прецедент для портового партнерства. Два порта представили соглашение двумя месяцами ранее.

В соответствии с соглашением порты смогут совместно приобретать операционные системы и оборудование; встретиться, чтобы поделиться информацией об обработке грузов, работе ворот, времени очереди, укомплектовании персоналом и инфраструктуре; совместно разрабатывать соглашения с перевозчиками, грузоотправителями и другими операторами терминалов; и синхронизировать маркетинговые материалы для привлечения совместных услуг, альянсов и соглашений с сетями операторов. Однако они не могут совместно устанавливать тарифы или сборы.

«Это не просто соглашение о порте, это соглашение о шлюзе, - сказал Линч на конференции. «Поэтому я думаю, что мы оба считаем, что по мере того, как эти суда становятся больше и продолжают двигаться в этом направлении, не все будут победителями. Этого не может быть, потому что есть порты, которые просто не могут справиться с величиной и объемом, которые приносят эти суда.

«Соглашение о портовом шлюзе помогает нам гарантировать, что в будущем мы сможем обрабатывать этот груз», - сказал Линч. «Я думаю, что в будущем мы увидим меньше портов, получающих выгоду от этих более крупных кораблей. Я считаю, что у вас есть три шлюза на восточном побережье. И это Нью-Йорк-Нью-Джерси; это не изменится. Это Вирджиния. И это Грузия. Таким образом, в той степени, в которой мы можем сотрудничать, тем лучше будет для всех участников ».

Растущие порты

Соглашение появилось, поскольку оба порта сильно растут. По данным PIERS, доля Норфолка на рынке импортных и экспортных контейнеров Восточного побережья увеличилась с 11,7 процента в 2010 году до 13,3 процента в третьем квартале 2017 года. Кроме того, порт увеличил объем на 4,8 процента за первые девять месяцев 2017 года - до 1,6 миллиона TEU - по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, согласно опросу PIERS.

Между тем, саванна увеличила свою долю на рынке импортных и экспортных контейнерных перевозок Восточного побережья с 17,7 процента в 2010 году до 19,4 процента в третьем квартале 2017 года, свидетельствуют данные PIERS. Объем импорта и экспорта порта увеличился на 9,4 процента в 2017 году, до 3,2 миллиона TEU, по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Два порта выросли как доля рынка Порт Нью-Йорк и Нью-Джерси, По данным PIERS, крупнейший на Восточном побережье и третий по величине в стране сократился с 33,5 процента в 2010 году до 29,3 процента в 2017 году. Однако объем загруженных грузов через порт в январе подскочил на 13 процентов. Порт рассчитывает увеличить долю своих грузов, перевозимых по железной дороге, с 15 процентов в настоящее время до 20 процентов к 2020 году.

Уильям Ф. Руни, вице-президент по стратегическому развитию, для Кюне + Нагель По его словам, соглашение и любые вытекающие из этого факторы эффективности «действительно, действительно актуальны» для его клиентов, поскольку могут помочь смягчить растущее давление на грузоотправителей и их цепочки поставок.

«Если вы посмотрите на то, что происходит с нашей клиентской базой, я вижу все более и более высокие скорости в цепочке поставок. Все идет быстрее, быстрее и быстрее », - сказал он. «В то же время, это происходит, у вас растет торговля, что оказывает все большее давление на операции, порты», так как растет размер судов и правительственные правила, требующие от водителей грузовиков использовать электронные регистраторы , Любые усилия по повышению эффективности в этих условиях помогут, сказал он.

Линч сказал, что в прошлом году обе стороны потратили «на знакомство». Вирджиния, которая установила операционную систему терминала Navis, смогла рассказать Грузии, готовясь к этому.

Аналогичным образом, два исполнительных директора провели целый день со своими группами поддержки, сравнивая проект, который каждый имеет для расширения своих железнодорожных операций, которые являются ключевой частью обоих их будущих планов, сказал Линч.

«Мы не делаем то же самое. Но мы учились друг у друга », - сказал Линч. «Это отличный пример того, о чем все это».

Вирджиния, где CSX только что закончил свой проект National Gateway за 850 миллионов долларов, имеет 36 процентов грузов в порту по железной дороге и рассчитывает на «40 процентов и более», - сказал Джон Ф. Рейнхарт, генеральный директор и исполнительный директор Port of Virginia, выступавший на панели , В Саванне, которая тратит 128 миллионов долларов на модернизацию своей железнодорожной мощности, чтобы она могла загружать 10 000-футовые поезда и удваивать грузоподъемность, железнодорожные перевозки составляют от 18 до 20 процентов от объема груза, и порт надеется увеличить эту долю до 25 процентов, сказал Линч.

Порты быстро определили взаимовыгодные области сотрудничества

«Одна из вещей, на которую мы смотрели, это то, что мы оба работали в портах», - сказал Рейнхарт. «Мы сказали:« В каких областях сотрудничество и кооперация добавят ценность? » Некоторые из них пришли очень быстро. Обслуживание клиентов. Если мы сможем предложить лучшее обслуживание клиентов и обслуживание клиентов, соответствующее требованиям BCO, мы будем более конкурентоспособными.

«Мы действительно пытаемся сосредоточиться на том, что мы можем сделать, чтобы сделать наши порты более эффективными, чтобы мы могли доставлять грузы на восточное побережье», - сказал он. «Мы являемся частью сети, и, по мере приближения крупных кораблей, мы знаем, что большинство наших кораблей прибывают из Нью-Йорка в Вирджинию или из Саванны в Вирджинию. Итак, как мы можем сдать операции и поделиться передовым опытом на этих судах, чтобы мы могли повысить производительность на причале, повысить производительность у ворот, а также для наших конструкций операционных систем ».

Как далеко простирается это сотрудничество, еще неизвестно, но еще не пройдена граница - координация в окнах швартовки.

«Это было то, что стимулировало эту дискуссию и решение сделать это [соглашение],» сказал Линч. «Мы еще не там, хотя. В конце дня я вижу время, когда на любом контейнерном терминале происходит то, что все корабли хотят прибыть одновременно. Причалы используются от 40 до 50 процентов, но во многих случаях они перегружены ».

Такая ситуация может быть смягчена с помощью компьютеризированной координации, которую он назвал «убиранием швартовки», сказал он.

«Я придумываю это, пока иду вперед. Это не то, что мы обсуждали », - сказал Линч. «Но часто бывают ситуации, когда в Вирджинии или Джорджии могут быть подкреплены судами, и тем временем другой порт имеет открытый причал. И мы не так далеко, что укладка является проблемой. Но, может быть, есть вещи, на которые можно посмотреть совместно с нашими клиентами и морскими перевозчиками и сказать: «Посмотрите, вы все хотите ограниченный актив, и вы все хотите его одновременно. Если мы сможем работать вместе, мы сможем лучше использовать этот актив ».

Свяжитесь с Хью Р. Морли по адресу [email protected] и следите за ним в Твиттере: @HughRMorley_JOC ,

Похожие

Новости
Компания Delivery-International запустила сервис Delivery-Shop - полностью автоматизированную систему закупок товаров в интернет-магазинах США с последующей доставкой более чем в 1760 пунктов выдачи в Украине. Основное отличие
Лодзь • Новости события информация события инвестиции • tulodz.pl
Уважаемый Читатель! Мы хотим предоставить вам лучшие и лучшие журналистские материалы и улучшить функции нашего веб-сайта. Для этого нам нужно ваше согласие на лучшее соответствие маркетингового контента вашим потребностям. Благодаря им мы можем собрать средства на развитие нашего портала. Поэтому ниже мы представляем вам информацию о нашей политике безопасности
ГИПЕРИОН и Западный Лагерь - Новости в Energyland
... быстрому Mega Coaster в Европе - HYPERION. В категорию Mega Coaster или Hyper Coaster входят конструкции от 61 до 91 м. Строительство Mega Coaster Hyperion началось в октябре 2017 года, а его премьера состоялась 14 июля 2018 года. Несколько сотен человек, работающих 6 дней в неделю в двухсменной системе, были задействованы в строительстве. Это команда специализированных строителей, инженеров, а также строителей из швейцарской компании Intamin, которые строят самые
Филипп Плейн
Philipp Plein, немецкий бренд с ассортиментом женской, мужской обуви, обуви, аксессуаров и мебели. Мужская линия показывает увлечение и заимствования из мира научной фантастики и комиксов. Бескомпромиссный, смелый, безумный - это прилагательные, которые очень мягко описывают то, что немецкий дизайнер Филипп Плейн представляет на выставках и в коллекциях. Прекрасно осознавая силу роскоши и провокаций, она с невероятной энергией развивает
Бесплатная GPS навигация и карты США
GPS навигация в США - что выбрать? Если вы арендуете автомобиль в США, одним из многих вариантов, доступных в каждом пакете, является возможность добавить устройство GPS. Тем не менее, обратите внимание, что плата за аренду составляет до 10-15 долларов за каждый день навигации. Нетрудно посчитать, что через неделю цена аренды автомобиля вырастет почти на 100 долларов.

Комментарии

Какова цель перемещения мебели с помощью компьютера?
Какова цель перемещения мебели с помощью компьютера? Это может показаться ничем. В конце концов, каждый ПК в сумке, и вы можете использовать его дома, а также в университете или на другом конце света. Вот как это, если у вас есть ноутбук. Однако, как счастливый пользователь станции, каждый раз, когда я меняю свою машину, мне приходится думать три раза, и я аллергически реагирую на слово «перестановка». Но хорошо, студенческая жизнь
GPS навигация в США - что выбрать?
GPS навигация в США - что выбрать? Если вы арендуете автомобиль в США, одним из многих вариантов, доступных в каждом пакете, является возможность добавить устройство GPS. Тем не менее, обратите внимание, что плата за аренду составляет до 10-15 долларов за каждый день навигации. Нетрудно посчитать, что через неделю цена аренды автомобиля вырастет почти на 100 долларов.

«Мы сказали:« В каких областях сотрудничество и кооперация добавят ценность?
Какова цель перемещения мебели с помощью компьютера?
GPS навигация в США - что выбрать?