Нет покрытия, сломан роутер, платный WiFi в отеле? Дешевый гаджет решит все эти проблемы

  1. Тогда я решил купить модуль WiFi для USB.
  2. Однако это не все возможности MT4218.

Какова цель перемещения мебели с помощью компьютера? Это может показаться ничем. В конце концов, каждый ПК в сумке, и вы можете использовать его дома, а также в университете или на другом конце света. Вот как это, если у вас есть ноутбук.

Однако, как счастливый пользователь станции, каждый раз, когда я меняю свою машину, мне приходится думать три раза, и я аллергически реагирую на слово «перестановка». Но хорошо, студенческая жизнь медленно подходит к концу, сосед по комнате переехал, и комната за ним замедлилась. Жаль не использовать его как офис, верно? Отдельная комната позволила бы мне работать удаленно, и салон впервые в своей истории стал бы гостиной, а не странной комнатой, объединяющей функции дома и офиса.

Я реализовал план. Когда я наконец перенес свою мебель в новую комнату, я установил всю мебель и все наладил в общем, сел за работу. Привыкнув к постоянному присутствию в сети, я запустил компьютер и ... только потом понял, что не могу работать. Мне пришлось быстро подключить интернет. Но как это сделать? Протягивать кабель через всю квартиру было невозможно из эстетических и практических соображений.

Я даже не помог с набором адаптеров, преобразующих электрические розетки в сеть. Все потому, что такие гаджеты должны работать на одной фазе электричества, а компьютер и маршрутизатор были подключены к двум независимым источникам энергии.

Тогда я решил купить модуль WiFi для USB.

Поскольку я не мог ждать, я пошел в супермаркет. Цены на устройства такого типа в популярной сети магазинов электроники составили 150-200 зл. За некачественные модели. Мне нужен был компьютер для изнасилования, поэтому теоретически я был готов к таким расходам.

Однако в то время я увидел Media-Tech стоимостью около 70 злотых. В частности, повторитель WLAN ECO MT4218. Название этого гаджета меня не впечатлило, признаюсь, не обыграв. Однако самым важным было то, что он мог загрузить сигнал WiFi с другого маршрутизатора и подключить кабель к настольному компьютеру. Изначально я не доверял этому оборудованию, но в итоге купил его и теперь не жалею об этом.

Изначально я не доверял этому оборудованию, но в итоге купил его и теперь не жалею об этом

Конфигурация? Просто, как конструкция цепочки. После подключения кабеля Ethernet от компьютера к устройству Media-Tech, расположенному в электрической розетке, необходимо войти в окно конфигурации. Для этого с уровня подключенного компьютера перейдите по адресу 192.168.0.1, выберите режим работы и передайте данные сети Wi-Fi, с которых он получает сигнал, и установите пароль новой сети, распространяемый гаджетом. Практически каждый может справиться с этим процессом.

Оказалось, что распределенный сигнал даже лучше, чем в случае USB-модемов, работающих в стандарте 802.11n. Несмотря на то, что две стены и несколько метров отделяют компьютер от роутера, ничего не висит, а соединение стабильно, как скала.

Однако это не все возможности MT4218.

Кроме того, он может выступать в роли WiFi-маршрутизатора или ретранслятора. Да, если маршрутизатор выходит из строя, его заменой может стать эта небольшая часть оборудования! Этот вариант может быть особенно полезен в отелях. Во многих местах в Польше и в мире доступ к кабельному интернету бесплатный, а то же соединение, но беспроводное, не только платное, но и хуже.

MT4218 может превратить этот бесплатный кабель в отличный WiFi. Функция повторителя, в свою очередь, понравится людям, у которых есть так называемые дыры или места, до которых не может дойти сигнал сети WiFi. Тогда достаточно подключить MT4218 в своем окружении. Он примет сигнал базового устройства и направит его туда, где он был недоступен.

Он примет сигнал базового устройства и направит его туда, где он был недоступен

Что еще я могу сказать? Media-Tech MT4218 - очень интересное устройство, которое стоит вашего интереса. Это дешево, имеет много интересных функций и отлично выполняет свою задачу. Что ты хочешь больше?

Если у вас, как и у меня, есть проблемы с подключением любого стационарного оборудования к сети, определенно стоит не только заинтересовать вас, но и потратить на это деньги.

Похожие

5 причин купить мультиварку REDMOND
1. Свободное время С тех пор долгие часы, проведенные за приготовлением пищи на кухне, остались в прошлом. Каждый позаботится о REDMOND RMC-M4502 ! Все, что вам нужно сделать, это положить продукты в миску и нажать кнопку, остальная часть работы будет выполнена мультиваркой. Благодаря функции «Задержка запуска» («Preset») вы можете готовить еду в любое выбранное время. Питательный завтрак, горячий ужин, изысканный ужин - все будет готово в выбранное
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
... я некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как это на нашем внутреннем рынке? Ну, я тебя не удивлю. В каждой стране, включая Польшу, есть свои местные производители и, возможно, больше дистрибьюторов мобильной техники. И хотя признание этих брендов невелико, их нельзя отрицать желанием захватить кусок рыночного
Где купить лучший смартфон Honor 10? В немецкой Амазонке
Недавно представленный Honor 10 - отличный смартфон с блестящим соотношением цены и качества. Однако, если у вас есть хлам, не покупайте его в Польше. Гораздо выгоднее покупать эту модель на нашей западной границе. Honor 10 - более дешевая версия Huaweia P20 , У него немного хуже камера, но у него нет выхода на наушники. Кроме того, он немного отличается
Проекты домов на Скарпе
... все необходимые поля. 2 Мы подтвердим ваш заказ по телефону, после чего проект будет подготовлен к отправке курьерской или личной коллекцией. 3 Когда заказ будет готов к отправке, он будет доставлен в соответствии с договоренностью. Вы оплачиваете заказ при доставке, курьером или банковским переводом. Вы имеете право вернуть проект или обменять его на другой в соответствии с правилами, описанными на вкладке.
Тест Lenovo Moto G4: наше мнение
Теперь, когда Lenovo взяла под контроль Motorola, то, что когда-то было брендом, стало линией «Мото». Теперь нужно поговорить о Lenovo Moto X, G, Z и т. Д. Однако не удивляйтесь, если Lenovo окажется на заднем плане, потому что в Европе резонирует именно Moto. За эти годы бренд смог убедить многих покупателей своим ассортиментом G, который предлагает отличное соотношение цены и качества. После Мото G (3)
YouTube будет использовать нейронные сети для реального понимания видео
Поиск на YouTube Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google
Вафельные доски - все, что нужно знать об этом устройстве
... я со временем праздников - с солнцем, беззаботным отдыхом и удовольствиями. Может ли вкус лета, очарованный хрустящими вафлями - с вашими любимыми добавками (или без!) - также сопровождать нас каждый день? Конечно! Все, что вам нужно сделать, это запастись самодельной вафельницей и дать кулинарному воображению ... Что нужно помнить при выборе вафельницы? Выбор производителя вафель - как и любого устройства, которое должно облегчать повседневную
Почему вы не можете проверить будущее своего игрового ПК
Поговорите с кем-нибудь о создании нового ПК, и вопрос о долговечности возникнет раньше, чем позже. Каждый раз, когда кто-то бросает серьезные деньги на модернизацию оборудования, у него возникают вопросы о том, как долго он продержится, особенно, если они были сожжены ранее. Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю? Прежде чем я углублюсь в это, позвольте мне установить несколько основных правил.
... все эти прикосновения и прикосновения требуют больших экранов для кончиков пальцев. Стиль переупак...
... все эти прикосновения и прикосновения требуют больших экранов для кончиков пальцев. Стиль переупаковывает старые технологии. Это хорошо для устройства за 99 долларов, но не для платформы, которая должна быть не в режиме ожидания, а с привлечением пользователей. В некотором смысле, Style - это просто пластырь для решения более масштабной проблемы: несмотря на недавние шаги по сокращению разрыва, BlackBerry по-прежнему принципиально не является потребительским устройством.
Отмена совместной собственности и PCC
Лицо, желающее увеличить свою долю в праве собственности на имущество, должно будет платить налог по сделкам с гражданским правом, если они соглашения об отмене совместной собственности укажет ли решение суда, что он должен заплатить или заплатить остальным совладельцам .

Комментарии

Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить?
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить? Мы взяли Honor 7 для тестирования и протестировали его в реальном мире вместе с синтетическими тестами, чтобы увидеть и проанализировать, насколько он хорош и где он находится в конкурентном мире смартфонов. Большой экран, большой аккумулятор, отличная камера - по доступной цене. Давайте внимательнее посмотрим. Промышленный дизайн
Это то, что мы действительно хотим знать: где начинается взаимодействие и где оно заканчивается?
Это то, что мы действительно хотим знать: где начинается взаимодействие и где оно заканчивается? К счастью, Вистия взвешивалась Еще в 2012 году с этой полезной диаграммой видеоаналитики, которая была синтезирована из лет видеоаналитики:
Однако, как сделать правильный выбор, если вы хотите инвестировать в это оборудование?
Однако, как сделать правильный выбор, если вы хотите инвестировать в это оборудование? Мы надеемся, что это краткое руководство поможет. Фритюрница или фритюрница? Начнем с попытки разрешить сомнения - как называется устройство? В повседневном использовании используются термины « фритюрница» и « фритюрница». Они используются взаимозаменяемо производителями, дистрибьюторами и, конечно же, пользователями. Однако есть сторонники четкого
Это было бы не удобно, верно?
Это было бы не удобно, верно? Вот почему дети влюбляются в свои мини-чашки, как только они достигают своих комнат. Именно на них они наконец-то могут комфортно играть или смотреть сказки. Как выбрать диван, подходящий для вашего малыша? Это просто, просто доверяйте авторитетным производителям, которые специализируются на поставках игрушек и мебели для детей. Одной из таких компаний является Gepetto, чья мебель охотно покупается не только родителями малышей для их удобства, но
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому?
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому? Мы надеемся, что наша статья окажется для вас полезной и воспользуемся нашими советами! Однако, если у вас нет такой обуви в вашем гардеробе, мы рекомендуем вам купить их в нашем магазине merg.pl https://www.merg.pl/pol_m_Buty-Damskie_Sniegowce-Mukluki-197.html
Именно запах мужчины (не внешний вид, кошелек или интеллект, как принято считать) является решающим фактором при выборе будущего партнера, интригующим, не так ли?
Именно запах мужчины (не внешний вид, кошелек или интеллект, как принято считать) является решающим фактором при выборе будущего партнера, интригующим, не так ли? Из этого следует простое наблюдение. Правильно подобранный аромат может помочь мужчине подобрать женщину. Когда я пишу о правильном аромате, я, конечно, думаю о правильных ароматах. Поскольку запах является
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса?
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса? Вы заинтересованы в продуктах Huawei? Не забудьте проверить этот обзор! Когда дело
И кто сказал, что это не соответствует возрасту?
И кто сказал, что это не соответствует возрасту? Немного подкорректируй стиль, но все равно потряси черное платье. 10. Осенняя мода Пусть падение будет обо всем, что вас волнует. Красные жакеты, стильные ботинки, теплые разговоры, тыквенный латте с пряностями и хрустящие вечерние прогулки. Не изменяйте ничего, даже после того, как вы в 50 лет. Руководство по стилю и гардеробные советы для женщин старше 50 лет Это не всегда означает, что
Будет ли это хорошо для кошачьих продуктов?
Будет ли это хорошо для кошачьих продуктов? Это может быть ударом или промахом, но вы всегда можете протестировать воду, отправив несколько продуктов и посмотреть, как это происходит. 2. Защита от перепродажи. Опытные бренды электронной коммерции знают, что колебания рынка не всегда предсказуемы. Вместо того, чтобы увеличивать затраты на запасы за счет затоваривания, чтобы удовлетворить маловероятные максимумы, наличие поставщика с дропшиппингом в качестве резервной
Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6?
Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6? Ну. Жду реабилитации в 2018 году, с нескрываемым удовольствием сделаю фото с Honor 8! Не забудьте также прочитать наши полные обзоры обоих смартфонов: -
Самый важный вопрос, однако, вы можете узнать все возможные варианты и их стоимость?
Самый важный вопрос, однако, вы можете узнать все возможные варианты и их стоимость?

Жаль не использовать его как офис, верно?
Но как это сделать?
Конфигурация?
Что еще я могу сказать?
Что ты хочешь больше?
Что?
Как это на нашем внутреннем рынке?
Может ли вкус лета, очарованный хрустящими вафлями - с вашими любимыми добавками (или без!) - также сопровождать нас каждый день?
Что нужно помнить при выборе вафельницы?
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю?