Новый VOIGT в продаже для отелей

Компания VOIGT, производитель профессиональных чистящих средств, расширила свое предложение еще одним продуктом для гостиничного рынка: Sanitariaty-żel VC 541 Компания VOIGT, производитель профессиональных чистящих средств, расширила свое предложение еще одним продуктом для гостиничного рынка: Sanitariaty-żel VC 541. Продукт предназначен для мытья санузлов, таких как: унитазы, писсуары, биде.

[...]


Все подписчики на ежемесячную подписку получают логин и пароль для использования всех ресурсов портала (включая архивы).
Подписка на HOTELER это:

  • Гарантия того, что вы будете получать все ежемесячные выпуски прямо на ваш стол
  • Доступ к полным ресурсам портала www.e-hotelarz.pl
  • (включая архив только для подписчиков)
  • Специальные скидки на тренинги, организованные в рамках Академии отельеров
  • Скидка зависит от продолжительности подписки
  • Все дополнительные отчеты только для подписчиков

Подписки можно заказать:

  • По телефону в нашем офисе обслуживания клиентов по телефону 22 333 88 26
  • Использование формы заказа подписки включено ЗДЕСЬ

Если вы являетесь подписчиком и не знаете своих данных доступа к статьям Отельера, напишите нам, [email protected]

Похожие

ГИПЕРИОН и Западный Лагерь - Новости в Energyland
Amazon Kindle Paperwhite (2018) обзор
У Amazon есть новый Kindle Paperwhite 2018 - самый популярный ридер электронных книг компании - с фронтальной подсветкой на дисплее, облегчающей чтение в любых условиях. Предыдущий дизайн Kindle Paperwhite был анонсирован в 2015 году, поэтому у него довольно долгий срок службы. Хотя в положении, функциональности или технических характеристиках этого нового устройства не произошло значительных изменений, есть некоторые тонкие изменения. Новый плоский дизайн
Лучший тостер
... вероятно, ищете новый тостер, потому что ваш старый укусил пыль. Или, может быть, он пьет неравномерно, не может вместить рогалики или больше не вписывается в вашу кухню. Если вы используете тостер и он высыхает ваш хлеб, переключение на интенсивный, прямой нагрев тостера может дать вам хороший уголь, сохраняя при этом текстуру хлеба нетронутой. Если вам нужно что-то более универсальное и способное, чем тостер с двумя слотами, вам лучше
... продаже в начале следующего года. Второй представленный сегодня гаджет, который поступит в продажу одно...
... продаже в начале следующего года. Второй представленный сегодня гаджет, который поступит в продажу одновременно с Apple Watch, - это Fitbit Charge. В дополнение к функции Fitbit Charge он будет оснащен дополнительным пульсометром. Это устройство предназначено для людей, которым нужен чуть более продвинутый инструмент. Так же, как базовый Charge выглядит как гаджет для образа жизни, Charge HR позиционируется как снаряжение для спортсменов и людей, которые заботятся о своем здоровье.
Pokemon Go - полное руководство и руководство по игре
Со вчерашнего дня я бегаю со смартфоном в руке и ловлю пойманных существ. Получив некоторый опыт и довольно аккуратную команду в начале, я решил подготовить для вас руководство Pokemon Go. Примечание. Дополнительные советы и рекомендации можно найти на сайте. Pokemon GO Польша на Facebook - Облизывай меня и лови их всех вместе с нами!