Лучший тостер

  1. Кто должен купить это Вы, вероятно, ищете новый тостер, потому что ваш старый укусил пыль. Или,...
  2. Лучший двухслотовый тостер
  3. Более дорогой тостер с большим количеством функций
  4. Тостер с четырьмя гнездами для больших домашних хозяйств
  5. Сверхмощный тостер с четырьмя слотами

Кто должен купить это

Вы, вероятно, ищете новый тостер, потому что ваш старый укусил пыль. Или, может быть, он пьет неравномерно, не может вместить рогалики или больше не вписывается в вашу кухню. Если вы используете тостер и он высыхает ваш хлеб, переключение на интенсивный, прямой нагрев тостера может дать вам хороший уголь, сохраняя при этом текстуру хлеба нетронутой.

Если вам нужно что-то более универсальное и способное, чем тостер с двумя слотами, вам лучше приобрести тостер, который справится с некоторыми (если не со всеми) задачами, которые может решить полноразмерная печь. Однако, если у вас большая семья, и вы не хотите инвестировать (или у вас нет места) для большой тостерной печи, тостеры с четырьмя гнездами - это то, что вам нужно. Благодаря удвоенной вместимости тостеры с четырьмя слотами позволяют вам производить больше тостов быстро, что хорошо, если у вас много ртов.

Как мы выбрали и протестировали

Как мы выбрали и протестировали

В нашем обновлении 2016 года мы протестировали тостеры с использованием белого сэндвич-хлеба, бубликов, вафель Eggo и английских кексов.Фото: Майкл Хессион

Идеальный тостер должен жарить хлеб равномерно и последовательно, без суеты. Каждый слот должен обеспечивать одинаковую производительность, и вы должны иметь возможность жарить хлеб разных типов и форм, что означает наличие достаточно большого слота для обработки толстых рогаликов, а также способ извлечения небольших английских кексов без заедания посуды (или ваших пальцев) в слоты. Вы должны быть в состоянии контролировать темноту тоста, и очень важно иметь кнопку отмены, которая может легко отключить питание в середине тоста.

Для этого руководства мы протестировали тостеры с двумя и четырьмя слотами от 30 до 180 долларов. Однако в нашем исследовании мы обнаружили, что многие из высококлассных тостеров, стоимость которых превышает 100 долларов, предлагают гораздо больше, чем те, которые стоят менее половины цены.

В идеале мы хотели найти слот-тостер за 50 долларов, особенно потому, что это действительно универсальное устройство. В большинстве случаев нам удавалось приготовить превосходные тосты на гораздо более дешевых машинах.

Для нашего тестирования мы использовали однородные ломтики основного белого хлеба от Bimbo и Wonder. Мы выполнили три партии спина к спине в среднем оттенке, что показало нам, насколько тост может быть последовательным от модели к модели и от партии к партии. Это также показало, насколько хорошо тостеры могут самостоятельно регулировать свою температуру, когда они нагреваются.

Мы оценили тост по его равномерности сверху вниз и из стороны в сторону. Мы оценили точность настроек затенения. Считает ли большинство тех, кто ест завтрак, эти результаты средними, или они слишком легкие или слишком обожженные? Мы также попробовали тестовый тост, чтобы оценить его текстуру и вкус, ища кусочки, которые имели слегка обугленный и хрустящий внешний вид и теплый интерьер, который не чувствовал себя слишком сухим или жестким.

Чтобы проверить возможности тостеров помимо простого белого хлеба, мы опробовали их режимы бублика на всем, что только можно сделать из бубликов Мюррей и замороженные вафли. Подробнее о том, как мы выбрали и протестировали, смотрите наши полное руководство ,

Лучший двухслотовый тостер

Лучший двухслотовый тостер

Oster Jelly Bean - наш выбор лучшего тостера с двумя прорезями.Фото: Майкл Хессион

Нашим выбором для лучшего тостера является Бобы желе , Эта простая недорогая двухслотовая модель поджарила хлеб, бублики и вафли лучше, чем все конкуренты в этом ценовом диапазоне. В отличие от некоторых тостеров, которые мы тестировали, прорези достаточно широки, чтобы вместить толстые бублики, срезанные вручную, без надавливания на них. Пластиковые элементы управления просты в использовании и остаются прохладными на ощупь даже во время нескольких раундов поджаривания. Кроме того, Oster был одним из самых маленьких тостеров, которые мы тестировали, поэтому он идеально подходит для кухонь с ограниченным встречным пространством.

Oster жарил равномерно сверху донизу и от слота к слоту, в то время как более дорогие машины с таким же нихромовым нагревательным элементом дают противоречивые результаты. В трех последовательных партиях наши результаты тостов Oster были в основном последовательными, с некоторыми более темными пятнами на второй партии. Это было не так с Cuisinart CPT-440 мы проверили, что непоследовательный поджаренный хлеб от партии к партии.

Более дорогой тостер с большим количеством функций

Более дорогой тостер с большим количеством функций

Наш апгрейд - это Breville BTA720XL.Фото: Майкл Хессион

Если вы хотите высококачественный тостер с большим количеством функций, мы рекомендуем Breville BTA720XL , Хотя наши тестеры в два с лишним раза дороже нашего основного пика, наши тестеры обнаружили, что Breville пьет хлеб и бублики более равномерно. Breville также выделяется, потому что он позволяет проверить степень готовности, с возможностью добавить еще 30 секунд к циклу поджаривания. Кроме того, его красивый стальной корпус имеет классический вид, который будет соответствовать эстетике практически любой кухни.

Breville обеспечивает более равномерную подачу тостов, чем Oster, с равномерным подрумяниванием сверху вниз. В то время как Остер слегка обгорел края второго раунда тостов в тестах спина к спине, результаты Breville были немного темнее, но не сгорели. Рогалики также оказались лучше при использовании Breville, потому что режим бублика в тостере более точен в том, как он нагревает каждую сторону бублика. Если вы следуете бортовой легенде, которая говорит вам, в каком направлении вставлять нарезанный бублик, вы можете получить красиво затемненную нарезанную сторону и круглую сторону, которая нагрета, но не перестаралась.

Тостер с четырьмя гнездами для больших домашних хозяйств

Тостер с четырьмя гнездами для больших домашних хозяйств

Oster 4-Slice предлагает удвоенную производительность и стабильные результаты поджаривания.Фото: Майкл Хессион

Если вам нужен тостер с четырьмя слотами, мы рекомендуем по доступной цене Oster 4-Slice , Эта модель очень равномерно поджаривает хлеб даже после нескольких партий. Как и в большинстве протестированных нами моделей, вам нужно немного отрегулировать настройку нагрева для бубликов, английских кексов и яиц, но каждый раз это дает стабильные результаты. Кроме того, эта модель из нержавеющей стали имеет классический внешний вид и не будет раздражением, если хранить ее на кухонном столе.

В наших тестах Oster 4-Slice жарил хлеб почти так же хорошо, если не лучше, чем модели, стоившие в три и четыре раза дороже. Тост получается идеально золотисто-коричневого цвета, с хрустящей свежей поверхностью и теплым внутренним пространством, которое не высохло. Хотя Oster 4-Slice обжаривается более равномерно, чем большинство других моделей, которые мы пробовали в ценовом диапазоне, он оставляет небольшую площадь по периметру хлеба без обжарки. Однако, по цене, мы не думаем, что это нарушитель соглашения.

Сверхмощный тостер с четырьмя слотами

Сверхмощный тостер с четырьмя слотами

Наш апгрейд для тостера с четырьмя слотами, Breville BTA840XL.Фото: Майкл Хессион

Если вы хотите тостер с четырьмя слотами, который последовательно делает равномерно обжаренный тост с каждой партией, Breville BTA840XL это руки вниз лучшее, что мы пытались. Хотя он дороже и занимает больше места, чем тостер Oster с четырьмя слотами, Breville предлагает больше возможностей, чем любая другая модель с двумя или четырьмя слотами, которую мы тестировали.

Это руководство могло быть обновлено Сладкий дом , Чтобы увидеть текущую рекомендацию, пожалуйста, перейдите Вот ,

Примечание от The Sweethome: Когда читатели выбирают наши независимо выбранные редакционные статьи, мы можем получать партнерские комиссионные, которые поддерживают нашу работу.

Похожие

Рюкзаки - руководство для начинающих
Выбор рюкзака - действительно сложный вопрос, особенно если мы стремимся не тратить слишком много и покупать продукт высшего качества, который прослужит долгие годы. Если мы добавим очень обширное предложение на всех уровнях цен, то покупка рюкзака станет настоящей проблемой. Тем не менее, просто найдите время, чтобы прочитать эту статью, и вы обязательно найдете свой идеальный рюкзак.
5 причин купить мультиварку REDMOND
1. Свободное время С тех пор долгие часы, проведенные за приготовлением пищи на кухне, остались в прошлом. Каждый позаботится о REDMOND RMC-M4502 ! Все, что вам нужно сделать, это положить продукты в миску и нажать кнопку, остальная часть работы будет выполнена мультиваркой. Благодаря функции «Задержка запуска» («Preset») вы можете готовить еду в любое выбранное время. Питательный завтрак, горячий ужин, изысканный ужин - все будет готово в выбранное
Вы купили квартиру? Проверьте, какие налоги вы должны заплатить
Каждый из нас мечтает о покупке квартиры. Однако, прежде чем мы определимся с нами, стоит взглянуть на налоги, которые нам придется заплатить за это. Покупка недвижимости всегда связана с обязательством уплаты соответствующего налога. Само налоговое обязательство и его размер варьируются в зависимости
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Рейтинг чайников 2018
... сайте мы подготовили рейтинг чайников 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении чайников и оформить заказ через наш сайт. Приглашаем вас ознакомиться со следующим рейтингом чайников 2018 года. Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин? Чайники или кувшины есть в каждом доме, без них мы не можем представить приготовление кофе, чая, других порошкообразных напитков или супов. Электрические чайники позволяют быстро нагревать
Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
В мире у нас есть сотни брендов мобильных устройств, которые работают в большей или меньшей степени в этом секторе. Хотя некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как
Новый VOIGT в продаже для отелей
Компания VOIGT, производитель профессиональных чистящих средств, расширила свое предложение еще одним продуктом для гостиничного рынка: Sanitariaty-żel
Какой увлажнитель я должен купить? Что искать?
Для того, чтобы в комнатах была достаточная влажность, можно повесить белье, мокрые полотенца или накрыть посуду водой. Вы также можете использовать традиционные увлажнители, установленные на радиатор или спринклеры для растений. Однако наиболее удобным и эффективным решением, кажется, является покупка электрического увлажнителя воздуха. Почему? Читать ... Увлажнитель воздуха - почему стоит
Где купить лучший смартфон Honor 10? В немецкой Амазонке
Недавно представленный Honor 10 - отличный смартфон с блестящим соотношением цены и качества. Однако, если у вас есть хлам, не покупайте его в Польше. Гораздо выгоднее покупать эту модель на нашей западной границе. Honor 10 - более дешевая версия Huaweia P20 , У него немного хуже камера, но у него нет выхода на наушники. Кроме того, он немного отличается
LCD - Что такое LCD: принципы построения и работы ЖК-дисплея
... ��таллический дисплей)? жидкокристаллический экран или LCD берет свое определение из самого названия. Это комбинация двух состояний вещества: твердого и жидкого. ЖК-дисплей использует жидкий кристалл для получения видимого изображения. Жидкокристаллические дисплеи представляют собой сверхтонкие технологические дисплеи, которые обычно используются в экранах ноутбуков,
Тест Lenovo Moto G4: наше мнение
Теперь, когда Lenovo взяла под контроль Motorola, то, что когда-то было брендом, стало линией «Мото». Теперь нужно поговорить о Lenovo Moto X, G, Z и т. Д. Однако не удивляйтесь, если Lenovo окажется на заднем плане, потому что в Европе резонирует именно Moto. За эти годы бренд смог убедить многих покупателей своим ассортиментом G, который предлагает отличное соотношение цены и качества. После Мото G (3)

Комментарии

Будет ли это и, что более важно, вы заметите разницу?
Будет ли это и, что более важно, вы заметите разницу? Следите за нашим полным обзором, когда мы протестируем iPhone 7 Plus. Связанные с: Лучшие предложения для ноутбуков
Поэтому я не понимаю отсутствия этого решения в более сильной и более дорогой модели, если бы она была в Moto G 3-gen?
Поэтому я не понимаю отсутствия этого решения в более сильной и более дорогой модели, если бы она была в Moto G 3-gen? Быстрый старт камеры в Lenovo Moto X Play XT1562 - 90sekund.pl В основном, только для приложений подробности, вещи, необходимые, не ненужный zapchujdziur. Я рад, что этот стандарт сохранился и в случае этого смартфона
Это означает, что клиенты могут купить ту же самую вещь у кого-то другого за более дешевую цену - почему они покупают у вас?
Это означает, что клиенты могут купить ту же самую вещь у кого-то другого за более дешевую цену - почему они покупают у вас? 3. Нет контроля над цепочкой поставок. В стандартной электронной коммерции, если клиенты жалуются на качество продукции, скорость выполнения , или же возврат политики Вы можете решить
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса?
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса? Вы заинтересованы в продуктах Huawei? Не забудьте проверить этот обзор! Когда дело
Что ты и что ты хочешь показать?
Что ты и что ты хочешь показать? Деловые фотографии, чтобы подчеркнуть ваши лучшие черты. Это не момент сдержанности и стеснительных движений. волосы Это наше следующее секретное оружие, чтобы немного прикрыть. Не допускайте, чтобы челка или пряди неряшливо падали на ваше лицо, покрывая его.
Несомненно, пара потертых джинсов не очень захватывающая, но кто сказал, что выглядеть стильно, модно или «круто» означает надевать разорванную одежду?
Несомненно, пара потертых джинсов не очень захватывающая, но кто сказал, что выглядеть стильно, модно или «круто» означает надевать разорванную одежду? Давайте на минутку отбросим наши опасения и по-новому взглянем на моду, а также примерно на пятьдесят с лишним лет женщин, которые вдохновляют моду как на старых, так и на молодых женщин. А не ___ ли нам? У нас здесь есть идеи, советы и блоггеры, за которыми вы можете следовать, чтобы получить столь необходимую моду для женщин старше 50 лет.
Или это всего лишь два человека, которые хотят съесть по четыре ломтика тоста или больше на человека?
Или это всего лишь два человека, которые хотят съесть по четыре ломтика тоста или больше на человека? В любом случае, тостер востребован больше. В таком случае устройство с четырьмя слотами экономит много времени. Потребляемая мощность : в принципе, это рассчитывается исходя из количества потребляемой мощности, срока полезного использования устройства и цены за кВтч. Чем чаще нагрузка тостера, так сказать, снижается, тем больше энергии тратит впустую.
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому?
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому? Мы надеемся, что наша статья окажется для вас полезной и воспользуемся нашими советами! Однако, если у вас нет такой обуви в вашем гардеробе, мы рекомендуем вам купить их в нашем магазине merg.pl https://www.merg.pl/pol_m_Buty-Damskie_Sniegowce-Mukluki-197.html
Откуда вы знаете, что лампочка, которую вы покупаете, будет достаточно яркой?
Откуда вы знаете, что лампочка, которую вы покупаете, будет достаточно яркой? А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями? Ну, не бойся, потому что мы покрыли тебя удобный гид Он полон всей информации, которая вам понадобится, чтобы убедиться, что ваша следующая лампочка - правильная. Какие виды ламп доступны? За последние 135 лет мы все хорошо узнали о
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить?
Тем не менее, Huawei - это огромная компания с большим бизнесом, так как все это можно примирить? Мы взяли Honor 7 для тестирования и протестировали его в реальном мире вместе с синтетическими тестами, чтобы увидеть и проанализировать, насколько он хорош и где он находится в конкурентном мире смартфонов. Большой экран, большой аккумулятор, отличная камера - по доступной цене. Давайте внимательнее посмотрим. Промышленный дизайн
Класс разрушения О, Т и Е - что это значит?
Класс разрушения О, Т и Е - что это значит? Безопасный в использовании шредер - какие функции? РОДО и бумажные документы Со времени вступления в силу RODO защита персональных данных стала для компаний более важной, чем когда-либо прежде. Предприниматели в настоящее время сталкиваются с огромными штрафами за ненадлежащую защиту информации - не только цифровой, но и на бумаге. Вы узнаете больше о регулировании от руководства:

Считает ли большинство тех, кто ест завтрак, эти результаты средними, или они слишком легкие или слишком обожженные?
Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин?
Что?
Что искать?
Почему?
?таллический дисплей)?
Будет ли это и, что более важно, вы заметите разницу?
Поэтому я не понимаю отсутствия этого решения в более сильной и более дорогой модели, если бы она была в Moto G 3-gen?
Это означает, что клиенты могут купить ту же самую вещь у кого-то другого за более дешевую цену - почему они покупают у вас?
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса?