iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: стоит ли обновляться?

  1. iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: дизайн и дисплей - то же самое, то же самое; немного по-другому
  2. iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: камера - быстрое обновление
  3. iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: Аудио - Да, это действительно ушло!
  4. iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: производительность - покончим со старым, с…
  5. iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: Хранение - Ура, Apple! WTF, Apple ?!
  6. iPhone 7 Plus против iPhone 6 Plus: срок службы батареи - подождите и посмотрите
  7. iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: цена, дата выпуска и первые впечатления - еще одна вещь

Сравнение Apple iPhone 7 Plus и iPhone 6S Plus: какая разница, какая лучше, и стоит ли обновлять?

Как и ожидалось, Apple только что выпустила свои последние флагманские смартфоны, iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Хотя ни один из них не представляет масштабного обновления прошлогодней модели, все же есть некоторые ключевые различия, на которые стоит обратить внимание.

СМОТРЕТЬ: iPhone 7 против iPhone 7 Plus - Какая разница?

Вот что вам нужно знать.

Связанные с: Обзор iPhone 7

iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: дизайн и дисплей - то же самое, то же самое; немного по-другому

Если вы думали, что Apple вернется к чертежной доске для iPhone 7 Plus, приготовьтесь разочароваться, поскольку оба они очень похожи эстетически.

Однако есть два ключевых различия: диапазон доступных вариантов цвета и виртуальное исчезновение ненавистных линий антенны.

Начнем с первого. IPhone 6S Plus был доступен только в четырех вариантах: Silver, Gold, Rose Gold и Space Grey. IPhone 7 Plus добавляет пару новых вариантов в черном цвете - новый, более темный черный тон - и Jet Black, который предлагает глянцевый, а не матовый черный внешний вид.

Связанные с: iPhone 7 Цвета

Что касается антенных линий, они не исчезли полностью, как многие надеялись, но теперь они гораздо более осторожны, змеяясь вокруг телефона, вместо того, чтобы занимать почетное место на задней панели.

Подстройка камеры также была изменена, но мы обсудим это более подробно ниже.

Кроме этого, это большая часть мукнеса. И iPhone 7 Plus, и iPhone 6S Plus оснащены 5,5-дюймовыми дисплеями Full HD, изогнутыми сторонами и корпусом из алюминия премиум-класса.

В других местах iPhone 7 Plus является водостойким по стандарту IPX7, что означает, что он выдержит погружение в 1 м воды на 30 минут.

Связанные с: IP67 против IP68 объяснил


iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: камера - быстрое обновление

Возможно, самая большая разница между iPhone 7 Plus и iPhone 6S Plus заключается в его оптических возможностях. Телефоны Apple Plus всегда имели превосходные камеры по сравнению с их меньшими аналогами из-за добавления оптической стабилизации изображения, но также заметен разрыв между 7 Plus и 6S Plus.

Зачем? Потому что iPhone 7 Plus, о котором часто ходили слухи о выпуске до сегодняшнего выпуска, оснащен двойной 12-мегапиксельной камерой - есть один широкоугольный объектив и отдельный телеобъектив. Вы можете переключаться между двумя датчиками или использовать их вместе для своего рода эффекта оптического увеличения.

Связанные с: Лучшие предложения iPhone 6S Plus

IPhone 6S Plus? Он имел одну 12-мегапиксельную основную камеру, а также получил лучшую оценку в отделе вспышек - 7 Plus содержит четыре светодиода по сравнению с 6S Plus два.

Конечно, нам придется пообщаться с iPhone 7 Plus, чтобы увидеть, как его камера работает в реальном мире, но было бы настоящим шоком, если бы эти улучшения не представляли улучшения.

В других местах iPhone 7 Plus и iPhone 6S Plus предлагают одинаковые возможности захвата видео: 4K при 30 кадрах в секунду и 1080p при 60 кадрах в секунду.

Связанные с: Лучшие предложения iPhone 7 Plus
Связанные с:   Лучшие предложения iPhone 7 Plus

iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: Аудио - Да, это действительно ушло!

Самые горячие разговоры о новой «функции» iPhone 7 Plus на самом деле не то, что было добавлено - это то, что было убрано.

С iPhone 7 Plus Apple действительно отключила 3,5-мм разъем для наушников (последнее замечание: iPhone 6S / 6S Plus), а это означает, что вам теперь нужно будет подключить свои банки прямо к порту Lightning или получить аудиоинформацию по Bluetooth.

Это существенное изменение, но благодаря неумолимой природе мельницы слухов о iPhone, это не так уж много сюрпризов.

Пытаясь продать вам эту важную настройку, Apple поставляет в комплекте набор AirPods, готовых к молнии (159 фунтов стерлингов), вместе с ключом для конвертации, который позволит вам продолжать использовать старые 3,5-мм штекерные наушники.

iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: производительность - покончим со старым, с…

IPhone 7 Plus оснащен совершенно новым чипсетом A10, который, как сообщается, демонстрирует скачок скорости нового iPhone с 1,8 ГГц (как видно на чипе iPhone 6S Plus 'A9) до 2,4 ГГц.

Что бы не имело значения - за исключением того, что в отличие от устройств Android, айфонам не требуются ракетоподобные аппаратные спецификации для грамотной работы. Поскольку iOS - такая легкая операционная система, Apple не нужно загружать свой телефон чрезмерно мощными чипсетами, чтобы их можно было использовать. Таким образом, хотя процессор iPhone 7 Plus лучше, iPhone 6S Plus останется одним из лучших исполнителей на рынке.

Кроме того, как обычно, Apple не говорила об оперативной памяти в своих новых iPhone, поэтому нам придется дождаться первых разборок, чтобы узнать, сколько памяти iPhone 7S Plus включает в себя 6S Plus, предлагала 2 ГБ, и сплетни указывали на 7 Плюс повышение до 3 ГБ.

Будет ли это и, что более важно, вы заметите разницу? Следите за нашим полным обзором, когда мы протестируем iPhone 7 Plus.

Связанные с: Лучшие предложения для ноутбуков
Связанные с:   Лучшие предложения для ноутбуков

iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: Хранение - Ура, Apple! WTF, Apple ?!

Наконец, Apple сделала разумную вещь и убила неадекватную 16-гигабайтную модель iPhone, представив 7 и 7 Plus. IPhone 7 Plus поставляется с минимум 32 ГБ встроенной памяти, но также доступны более емкие версии 128 ГБ и 256 ГБ, чтобы соответствовать современным потребностям СМИ.

С одной стороны, это дает iPhone 7 Plus существенное преимущество в 6S Plus, хотя это устройство также убило модель 16 ГБ - теперь вы можете купить 32 ГБ или 128 ГБ вариант.

Но, наоборот, нас раздражает отсутствие 64 ГБ модели 7 Plus. Очевидно, что 5,5-дюймовое устройство должно быть серьезным медиа-компаньоном, так почему бы не покончить с 32-гигабайтным вариантом и просто начать с более реалистичного 64 ГБ хранилища?

Ой, подождите, это Apple, о которой мы говорим, если говорить о том, что вы не получаете слот для карт памяти microSD с 7 Plus. Не сейчас. Никогда не.

Связанные с: iPhone 7 Plus против Galaxy Note 7

iPhone 7 Plus против iPhone 6 Plus: срок службы батареи - подождите и посмотрите

Как и в случае с оперативной памятью, Apple никогда не раскрывает характеристики батареи для своих iPhone, поэтому все, что мы знаем, - это то, что iPhone 6S Plus (согласно различным демонстрантам) упаковал батарею емкостью 2750 мАч. Учитывая, что нет большего или более четкого дисплея, чтобы продолжать работать, мы не ожидаем, что это изменится, но может быть более высокая энергоэффективность, ожидающая выхода из работы по дереву - либо со стороны оборудования, либо с надвигающейся прибытие iOS 10 ,

Опять же, мы независимо проверим выносливость iPhone 7 Plus, когда полностью рассмотрим устройство.

Связанные с: iPhone 7 против Galaxy S7

iPhone 7 Plus против iPhone 6S Plus: цена, дата выпуска и первые впечатления - еще одна вещь

IPhone 7 Plus, возможно, не является радикальным переосмыслением, на которое некоторые из нас надеялись, но это, безусловно, превосходный телефон, предлагающий новую простую настройку с двумя объективами, более быстрый набор микросхем, улучшенные параметры хранения и более широкий диапазон цветовых вариантов.

Однако из-за колебаний валютного курса iPhone 7 Plus будет избирательно дороже, чем его аналог 2015 года - iPhone 6S Plus начался с 619 фунтов стерлингов, а цена на iPhone 7 Plus стартовала с 719 фунтов стерлингов.

Отчасти это можно объяснить увеличением базовой памяти, но это увеличение не полностью коррелирует, если не учитывать эффект Brexit, который утомителен, если находится вне контроля Apple.

Очевидно, что более старый Apple Plus получит снижение цены - теперь он начинается с 599 фунтов стерлингов за 32 ГБ, а версия на 128 ГБ помечена как 699 фунтов стерлингов.

https://twitter.com/statuses/773607090497720324

Учитывая, что Apple также представила Программу обновления Apple в Великобритании как «еще одну вещь» - то есть проще и доступнее, чем когда-либо, перейти на новые телефоны Apple, - на самом деле нет никаких оправданий не обновлять, хотя 6S Plus по-прежнему очень исправный телефон.

Связанные с: FAQ по программе обновления Apple

Смотреть: Основные события IFA 2016

Заинтересованы в iPhone 7 или iPhone 7 Plus? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Похожие

Обзор Huawei Honor 7
... iPhone 6, и, конечно, не так хорош, как те, что есть в LG G4 или новых телефонах Samsung Galaxy. Все эти телефоны стоят вдвое дороже Honor 7, и было бы совершенно неоправданно ожидать экран такого же качества. Однако за цену без контракта в 349,99 евро (цены в США пока отсутствуют, поэтому в этом обзоре мы рассмотрим 391,00 долларов США ), я бы сказал, что вы получаете очень хорошее качество по цене. При 1080p разрешение экрана хорошее, но не самое
Apple BeatsX - тестирование и обзор наушников с чипом Apple W1
... ики с чипом Apple W1, которые поступили в продажу в первой половине февраля. Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods? Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем обзоре BeatsX. Apple BeatsX - это новые беспроводные наушники с чипом Apple W1, которые поступили в продажу в первой половине февраля. Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods?
... s и Xs Max - три новых смартфона, которые Apple продемонстрировала сегодня. Локализованные подстраницы уже р...
... s и Xs Max - три новых смартфона, которые Apple продемонстрировала сегодня. Локализованные подстраницы уже работают, и таким образом мы узнаем о польских ценах. Самая дешевая модель - Xr, цена которой в Польше начинается от 3729 злотых. Остальные цены на новые телефоны iOS 12 читайте в этой статье. iPhone Xr и две модели iPhone Xs (включая Max) мы видели сегодня на специальной конференции. Вы можете прочитать больше об обоих телефонах в
Google Nexus 6
Nexus 6 - это телефон от Google, которому полтора года, но он был заменен на еще лучший. Nexus 6P , Этот обзор был обновлен относительно дизайнерских решений Motorola. Google Nexus 6 - это увеличенная версия Мото Х 2014 он получил двуручный ракеты-носитель и, соответственно,
Какая камера на 500 зл? ТОП 5
Когда несколько лет назад в смартфонах стали появляться все более совершенные камеры, классическим камерам было заявлено о быстром уходе из прошлого. Тем не менее, камеры по-прежнему очень популярны. Они доказали, что во многих случаях они делают лучшие фотографии и видео, чем смартфоны. Однако удастся ли найти хорошую модель на сумму до 500 злотых? Какая камера до 500 злотых
Декоративные радиаторы, современные квартиры, дизайн интерьера
Белые, грубые ребра остались в прошлом! Сегодня радиатор может не только гармонировать с интерьером, но и стать его уникальным украшением. Смотрите самые интересные, на наш взгляд, декоративные радиаторы, доступные на рынке.
Amazon Kindle Paperwhite (2018) обзор
... идер электронных книг компании - с фронтальной подсветкой на дисплее, облегчающей чтение в любых условиях. Предыдущий дизайн Kindle Paperwhite был анонсирован в 2015 году, поэтому у него довольно долгий срок службы. Хотя в положении, функциональности или технических характеристиках этого нового устройства не произошло значительных изменений, есть некоторые тонкие изменения. Новый плоский дизайн 167 х 116 х 8,2 мм, 182 г Плоский дисплей
Peiying PY-2F01R - Усилители - Магазин автомобильного аудио и домашнего аудио
... s , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Описание продукта Peiying является брендом, существующим уже 20 лет на европейском рынке. Эта компания известна в окружающей среде автозвук от производства игрового оборудования и мультимедийных решений для автомобиля. Следуя постоянно меняющимся тенденциям и потребительским предпочтениям
YouTube будет использовать нейронные сети для реального понимания видео
Поиск на YouTube Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google Как искать YouTube как PRO с продвинутыми операторами Google
Загрузить Bluetooth-наушники - Обновление программного обеспечения Bluetooth-наушников
... plus.google.com/106879053478028130289/> Джей Гитер является председателем совета директоров и генеральным директором Solvusoft Corporation, которая является мировым производителем программного обеспечения, специализирующимся на инновационном программном обеспечении. Он всегда был компьютерным фанатом. Он любит все, что связано с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями. Обзор Bluetooth-гарнитур от производителей контроллеров
Apple, Sony, Ford и Coke имеют самые узнаваемые логотипы в мире
Это согласно захватывающему новому отчету от GraphicSprings , которые опросили 24 000 человек на визуальный отзыв о брендинге самых прибыльных компаний в мире. Согласно результатам, логотипы четырех из пяти самых прибыльных корпораций не узнаваемы для американской общественности. Европейцы не добились большего успеха, лишь немногие люди признали второй бренд. С другой стороны, Apple, заработавшая за последний финансовый

Комментарии

Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6?
Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6? Ну. Жду реабилитации в 2018 году, с нескрываемым удовольствием сделаю фото с Honor 8! Не забудьте также прочитать наши полные обзоры обоих смартфонов: -
Будет ли это время таким же?
Будет ли это время таким же? Если бы я сделал коллекцию с люксовым брендом, которую могут купить очень немногие, мне было бы скучно. Я рад, что смог создать что-то для многих женщин, а не для 4%. Население. - говорит Хайди Клум Новая коллекция под названием #LETSCELEBRATE - отличное предложение на Рождество, Новый год и карнавал. В предложение входит стильная одежда с пайетками, велюр, сатин. Идеально подходит для празднования Нового года! В дополнение
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю?
Но какую дополнительную ценность на самом деле можно выжать из рынка, делая это - и приносит ли это пользу конечному пользователю? Прежде чем я углублюсь в это, позвольте мне установить несколько основных правил. Я рисую грань между покупкой чуть большего количества оборудования, чем вам нужно сегодня, потому что вы знаете, что в будущем вы будете использовать его, и попыткой выбрать компоненты для конкретных возможностей, которые, как вы надеетесь , пригодятся в будущем.
Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег?
Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем обзоре BeatsX. Apple BeatsX - это новые беспроводные наушники с чипом Apple W1, которые поступили в продажу в первой половине февраля. Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods? Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашем обзоре
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому?
Вы делаете это так же, или, может быть, совершенно по-другому? Мы надеемся, что наша статья окажется для вас полезной и воспользуемся нашими советами! Однако, если у вас нет такой обуви в вашем гардеробе, мы рекомендуем вам купить их в нашем магазине merg.pl https://www.merg.pl/pol_m_Buty-Damskie_Sniegowce-Mukluki-197.html
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение?
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение? 4. Продукты с высоким содержанием обслуживания. Некоторые товары стоят дороже, чем другие. В определенных обстоятельствах вам может быть выгоднее доставить их, чем хранить их самостоятельно. Что мы подразумеваем под продуктами с высокими эксплуатационными расходами? Любые продукты, которые требуют дополнительной
Будет ли это работать с моим телефоном Samsung?
Будет ли это работать с моим телефоном Samsung? Конечно. Samsung, возможно, отказалась от Android Wear для Tizen OS в своем собственные умные часы лет назад, но любые часы Android Wear будут прекрасно сочетаться с Galaxy S8 или любым другим телефоном Samsung.
Кроме того, это все еще не дает ответа на один важный вопрос: насколько эффективен видеомаркетинг?
Кроме того, это все еще не дает ответа на один важный вопрос: насколько эффективен видеомаркетинг? Бесплатная загрузка бонуса: Как создать рекламу YouTube с высокой конверсией в любой нише (не тратя слишком много денег) - Контрольный список. Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатно. Мы помогли компаниям из списка Fortune 500, венчурным стартапам и таким компаниям, как ваша, быстрее увеличить доходы .
Стоит ли заменить старый пылесос на новый?
Стоит ли заменить старый пылесос на новый? Ответь на этот вопрос сам. Сколько электричества использует утюг Максимальная мощность утюга составляет около 3000 Вт. Однако при глажении вы не используете максимальную мощность, поскольку деликатные материалы могут быть повреждены из-за слишком высокой температуры. Мы предполагаем среднее потребление на уровне 2000 Вт. Типичная польская семья 2 + 2 использует утюг 2 часа в неделю. Еженедельная гладильная сессия стоит около
Это было бы не удобно, верно?
Это было бы не удобно, верно? Вот почему дети влюбляются в свои мини-чашки, как только они достигают своих комнат. Именно на них они наконец-то могут комфортно играть или смотреть сказки. Как выбрать диван, подходящий для вашего малыша? Это просто, просто доверяйте авторитетным производителям, которые специализируются на поставках игрушек и мебели для детей. Одной из таких компаний является Gepetto, чья мебель охотно покупается не только родителями малышей для их удобства, но
Здесь некоторые дамы могут задаться вопросом, стоит ли выбирать высокие корректирующие трусы или корсет?
Здесь некоторые дамы могут задаться вопросом, стоит ли выбирать высокие корректирующие трусы или корсет? Корсет определенно будет лучше, если нам понадобится сильная коррекция талии или даже осанки. Корсеты изготовлены из более прочных материалов и обеспечивают более сильный и выразительный эффект. Высокий инжир - это скорее ролевое моделирование и сокрытие недостатков кожи живота, и мы не добьемся таких эффектов, как корсеты. Интересным предложением являются модели, которые создают

WTF, Apple ?
СМОТРЕТЬ: iPhone 7 против iPhone 7 Plus - Какая разница?
Зачем?
Будет ли это и, что более важно, вы заметите разницу?
WTF, Apple ?
Очевидно, что 5,5-дюймовое устройство должно быть серьезным медиа-компаньоном, так почему бы не покончить с 32-гигабайтным вариантом и просто начать с более реалистичного 64 ГБ хранилища?
Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods?
Как работают Apple BeatsX и действительно ли они стоят денег?
Являются ли они хорошей альтернативой беспроводным наушникам AirPods?
Однако удастся ли найти хорошую модель на сумму до 500 злотых?