Какой увлажнитель я должен купить? Что искать?

  1. Увлажнитель воздуха - почему стоит иметь?
  2. Как выбрать - самая важная информация о увлажнителях воздуха
  3. Увлажнение паром или с помощью ультразвука?
  4. Способ обогрева и кондиционирования воздуха в вашем доме или офисе ...

Для того, чтобы в комнатах была достаточная влажность, можно повесить белье, мокрые полотенца или накрыть посуду водой. Вы также можете использовать традиционные увлажнители, установленные на радиатор или спринклеры для растений. Однако наиболее удобным и эффективным решением, кажется, является покупка электрического увлажнителя воздуха. Почему? Читать ...

Увлажнитель воздуха - почему стоит иметь?

Кашель, охриплость или боль в горле, а также проблемы со сном и концентрацией - это может быть следствием нахождения в помещениях с слишком сухим воздухом, что особенно часто случается в осенне-зимний период (из-за включения отопления) или когда мы работаем в кондиционированных офисах , Отсутствие достаточной влажности означает, что мы менее устойчивы к инфекциям, потому что естественный защитный барьер, которым является слизистая оболочка горла и носа, недостаточно влажный, чтобы эффективно удерживать загрязнения, которые пытаются проникнуть в бронхи и легкие. Из-за слишком сухого воздуха наши глаза и кожа также страдают. Дети, особенно все маленькие аллергики, чувствительны к этому типу условий. Поэтому всем родителям следует задумываться о покупке и использовании увлажнителя регулярно, а не только во время отопительного сезона, учитывая здоровье и благополучие своих детей.

Как выбрать - самая важная информация о увлажнителях воздуха

Основная задача увлажнителей воздуха - обеспечить достаточную влажность в помещениях, в которых мы находимся. Следовательно, одним из наиболее важных параметров, на которые следует обратить внимание, является их производительность. Размер емкости для воды и максимальное рабочее время, а также используемые фильтры также важны . Кроме того, хорошо проверить, имеет ли модель регулирование степени увлажнения (например, NU4 MISTY ) возможность программирования рабочего времени устройства ( ТАЙМЕР ) и дополнительных функций , в том числе измерение влажности (например, NUC8 COLUMBIAVAC ), ионизация (например, NU5 FOGGY , NU6 HAZY ), возможность ингаляции или ароматерапии (например, NUV7 JEWEL ).

  • Эффективность связана с поверхностью, которую устройство способно увлажнить (дано в м2), и с испаряющей способностью, то есть количеством пара, который будет генерироваться в данный момент времени (указано в мл / ч или литрах в день). Поэтому перед покупкой увлажнителя лучше всего проверить размеры помещения, в котором мы собираемся его разместить, и выбрать модель с соответствующими параметрами.
  • Соответствующий размер емкости для воды влияет на частоту его повторного заполнения и продолжительность бесперебойной работы устройства.
  • Фильтры, которые можно использовать в отдельных увлажнителях, защищают от пыли и других аллергенов (HEPA-фильтры), уменьшают неприятные запахи (угольный фильтр) или предотвращают образование накипи в устройстве (например, керамический фильтр).
  • Измерение влажности воздуха - это функция, которую имеют увлажнители, оснащенные гигрометром. Благодаря встроенному датчику устройство включается и выключается в нужный момент - в зависимости от установленных параметров, предпочтительного уровня влажности.
  • Отложенный запуск (PRESET) позволяет установить время, по истечении которого увлажнитель запускается автоматически.
  • Автоматическое отключение дает возможность указать момент, когда устройство должно завершиться автоматически.
  • Ионизация особенно полезна в помещениях с большим количеством электронных устройств и предназначена для очистки увлажненного воздуха. Благодаря ионизации частицы пыли падают и не поднимаются в воздухе, которым мы дышим, что особенно важно для астматиков.
  • Ингаляция и ароматерапия позволяют использовать увлажнители при болезнях, связанных с дыхательной системой, а также в косметических и лечебных процедурах.

При выборе увлажнителя воздуха мы должны руководствоваться в первую очередь техническими параметрами, функциональностью и удобством использования. Размер модели также важен, поскольку следует помнить, что увлажнители следует устанавливать на подходящем расстоянии от стен, источников сильного тепла или материалов, не устойчивых к влаге. Кроме того - поскольку эти устройства в течение длительного времени осенью и зимой, а часто даже круглый год, могут стать постоянным элементом нашей внутренней отделки, стоит задуматься об их внешнем виде, придавая декоративную функцию (например, NU4 MISTY , NU5 FOGGY ) или современные решения (например, NU6 HAZY ) или даже инновационные - для любителей оригинального и оригинального дизайна (например, NUC8 COLUMBIAVAC , NUV7 JEWEL ).

Для того, чтобы в комнатах была достаточная влажность, можно повесить белье, мокрые полотенца или накрыть посуду водой

NU5 туманный ультразвуковой увлажнитель

Увлажнение паром или с помощью ультразвука?

Среди электрических увлажнителей воздуха наиболее распространенными моделями являются паровые и ультразвуковые увлажнители (например, NUC8 COLUMBIAVAC , NU6 HAZY ). Они принципиально отличаются друг от друга тем, как они работают, и проблемами, связанными с энергоэффективностью и потреблением. Первые из них используют в своем действии нагретую воду, которая испаряется и выпускается в воздух в виде туманов. Теплый пар несколько повышает температуру в комнате, в которой он распыляется, но в то же время влияет на более эффективное удаление загрязняющих веществ и микроорганизмов, которые могут вызывать раздражение. Увлажнители второго типа, с другой стороны, работают на основе ультразвука, который разрушает молекулы воды, накопленные в резервуаре для приготовления, в результате чего образуется туман, который обеспечивает требуемую влажность без автоматического воздействия на повышение температуры окружающей среды. Увлажнители воздуха эти типы работают относительно тихо и энергоэффективны. Некоторые модели также имеют встроенные датчики, которые показывают уровень влажности окружающей среды и позволяют вам контролировать его.

Проверьте это: NU6 Hazy увлажнитель воздуха

Паровые увлажнители представляют собой устройства с высокой эффективностью, но обычно потребляют немного больше энергии, чем их ультразвуковые аналоги. Выбор между обеими моделями увлажнителей также зависит от цены, потому что эти ультразвуковые устройства - как более технологичные устройства - обычно немного дороже.

Способ обогрева и кондиционирования воздуха в вашем доме или офисе ...

Увлажнители воздуха идеально подходят не только зимой и осенью, но и летом - в сухие и жаркие дни и жаркие ночи, которые могут помешать здоровому и восстановительному сну. Освежающий туман, распыляемый в спальне во время летней жары, уменьшит рост пыли, облегчит дыхание и обеспечит больший комфорт ночного отдыха.

Вам также следует подумать о увлажнителях, когда используете систему кондиционирования воздуха или работаете в кондиционированных офисах. Благодаря им наша кожа, горло или глаза не будут подвергаться длительному контакту со слишком сухим воздухом, и, таким образом, мы будем сохранять здоровый и свежий вид и лучшее настроение.

Похожие

Готовим кухню - как выбрать вытяжку?
Кухонная вытяжка является одним из основных элементов кухонной техники. Это помогает удалить неприятные запахи и поглощает испарения, создаваемые во время приготовления пищи. Однако он также имеет декоративную функцию - удачно подобранный может стать настоящим украшением интерьера. Работа карниза, также называемая его мощностью, является очень важной проблемой. Это значение говорит нам о том, сколько неприятных запахов и паров наш капюшон
Рюкзаки - руководство для начинающих
Выбор рюкзака - действительно сложный вопрос, особенно если мы стремимся не тратить слишком много и покупать продукт высшего качества, который прослужит долгие годы. Если мы добавим очень обширное предложение на всех уровнях цен, то покупка рюкзака станет настоящей проблемой. Тем не менее, просто найдите время, чтобы прочитать эту статью, и вы обязательно найдете свой идеальный рюкзак.
5 причин купить мультиварку REDMOND
1. Свободное время С тех пор долгие часы, проведенные за приготовлением пищи на кухне, остались в прошлом. Каждый позаботится о REDMOND RMC-M4502 ! Все, что вам нужно сделать, это положить продукты в миску и нажать кнопку, остальная часть работы будет выполнена мультиваркой. Благодаря функции «Задержка запуска» («Preset») вы можете готовить еду в любое выбранное время. Питательный завтрак, горячий ужин, изысканный ужин - все будет готово в выбранное
УФ обеззараживание воды
Ультрафиолетовый свет является естественным компонентом солнечного излучения. Он попадает в область между видимым светом и рентгеновскими лучами в электромагнитном спектре. Обычно считается, что ультрафиолетовое излучение попадает между длинами волн от 100 до 400 нм, однако ультрафиолетовое излучение можно разделить еще на отдельные области. Что такое УФ-свет?
Как укоротить браслет на часах?
... или Casio МТР-1222-1AV Это модели, оснащенные традиционным серебряным браслетом из нержавеющей стали. Такие полоски изготовлены из телескопически соединенных звеньев. Чтобы сократить их, один или несколько из них должны быть удалены, например, с помощью плоскогубцев и булавок, в зависимости от ваших конкретных потребностей. Для этого нужно повернуть часы назад и найти стрелки,
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Почему мы рекомендуем велосипеды Trek
Велосипед - изобретение совершенное! Простая машина, которая позволяет человеку преодолевать большие расстояния при относительно небольших усилиях. Тем не менее, несмотря на огромный технический прогресс, основные транспортные средства для миллионов людей во всем мире. В последние годы, несмотря на то, что основы его работы годами не менялись, он возвращается в фавориты, завоевывая новых поклонников каждый год. Как грибы после дождя, также создаются новые производители велосипедов. Некоторые
Как скрыть зазубрины экрана смартфонов Android
Выпуск iPhone X от Apple вызвал шок в отрасли, где его считают лидером и конкурентом. В то время как технические характеристики этого смартфона являются одной вещью, есть еще одна особенность устройства, за которой следовали его конкуренты, - надрез или та странная выемка, которая появляется в середине верхней части устройства. Но хотя приписывание этой, казалось бы, «новой» функции iPhone X является распространенным понятием, на самом деле это ошибочное представление, вызванное ажиотажем
Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
В мире у нас есть сотни брендов мобильных устройств, которые работают в большей или меньшей степени в этом секторе. Хотя некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как
LCD - Что такое LCD: принципы построения и работы ЖК-дисплея
... или LCD берет свое определение из самого названия. Это комбинация двух состояний вещества: твердого и жидкого. ЖК-дисплей использует жидкий кристалл для получения видимого изображения. Жидкокристаллические дисплеи представляют собой сверхтонкие технологические дисплеи, которые обычно используются в экранах ноутбуков, телевизорах, мобильных телефонах и портативных видеоиграх. Технологии ЖК-дисплея позволяют дисплеям быть намного тоньше по сравнению с технологией электронно-лучевой трубки (ЭЛТ).
Рейтинг чайников 2018

Комментарии

Вы не знаете, как выбрать хорошую термокружку, бутылку с водой для спортзала или коробку для завтрака?
Вы не знаете, как выбрать хорошую термокружку, бутылку с водой для спортзала или коробку для завтрака? Хотите попробовать новые экзотические блюда? Наши специалисты будут рады поделиться своими знаниями с вами! В Westwing вы найдете практические советы по покупке продуктов, интересные видеоролики и оригинальные рецепты. Сделай свой дом с нами!
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному? Как работает автоматический пылесос? Робот может работать в трех режимах: Локальная уборка - это все шире и шире круги, очищающие пространство, где, например, что-то развалилось. Если места мало, после дюжины отражений от стен, пылесос автоматически отключается, поэтому вам придется активировать его вручную. чистка
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение?
Почему бы не использовать дропшиппинг в течение пробного периода в новом месте, чтобы узнать, стоит ли там открывать новое учреждение? 4. Продукты с высоким содержанием обслуживания. Некоторые товары стоят дороже, чем другие. В определенных обстоятельствах вам может быть выгоднее доставить их, чем хранить их самостоятельно. Что мы подразумеваем под продуктами с высокими эксплуатационными расходами? Любые продукты, которые требуют дополнительной
Какой компьютер до 3000 злотых купить?
Какой компьютер до 3000 злотых купить? Рекомендуемые наборы Компьютер до 2000 злотых: Lenovo IdeaCentre 510S [90GB00HDPB_8GB] Компьютер до 2000 злотых: Komputronik NUC ECO [K312] Компьютер до 2500 злотых: Lenovo IdeaCentre 510S [90GB00HBPB_8GB] Компьютер до 3000 злотых: Dell Inspiron 3670 MT [3670-7032] Компьютер до 3000 злотых: MSI All in One PRO 20EXTS 7M
Кто из них стоит неподвижно, потому что другу или коллеге пришло в голову сделать красивую спонтанную фотографию?
Кто из них стоит неподвижно, потому что другу или коллеге пришло в голову сделать красивую спонтанную фотографию? Возможности фотографии Lenovo Moto X Play XT1562 - 90sekund.pl обзор - Автоматический режим
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам?
Теоретически, новые огни, которые обещают работать в течение 20 лет и сэкономить сотни долларов, могут быть хорошими в теории, но как узнать, какой из них подходит именно вам? Откуда вы знаете, что лампочка, которую вы покупаете, будет достаточно яркой? А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями? Ну, не бойся, потому что мы покрыли тебя удобный гид Он полон всей информации, которая
Что такое стандарт DIN и как его следует понимать?
Что такое стандарт DIN и как его следует понимать? Самые важные вопросы о измельчителях: РОДО и бумажные документы Что такое стандарт DIN? В чем разница между классом разрушения P и DIN? Уровни безопасности в шредерах Какой класс уничтожения документов для дома и как до офиса? Класс разрушения О, Т и Е - что это значит? Безопасный в использовании шредер - какие функции? РОДО
Что такое бугор и почему это важно?
Что такое бугор и почему это важно? Дни вокруг момента, когда Солнце переходит от одного знака Зодиака к другому, называются куспидом, и люди, рожденные на пороге двух звездных знаков, обычно имеют атрибуты от обоих знаков. Именно здесь большинство журналов и новостных газет ошибочно принимают гороскопы. Если вы родились рядом с острием, для получения точного знака «Звезда» вам необходимо указать время и место вашего рождения в
Как купить?
Как купить? 1 Выберите свой проект или дополнение, добавьте его в корзину и заполните форму. Помните, что вы должны заполнить все необходимые поля. 2 Мы подтвердим ваш заказ по телефону, после чего проект будет подготовлен к отправке курьерской или личной коллекцией. 3 Когда заказ будет готов к отправке, он будет доставлен в соответствии с договоренностью. Вы оплачиваете заказ при доставке, курьером или банковским переводом. Вы имеете
Считает ли большинство тех, кто ест завтрак, эти результаты средними, или они слишком легкие или слишком обожженные?
Считает ли большинство тех, кто ест завтрак, эти результаты средними, или они слишком легкие или слишком обожженные? Мы также попробовали тестовый тост, чтобы оценить его текстуру и вкус, ища кусочки, которые имели слегка обугленный и хрустящий внешний вид и теплый интерьер, который не чувствовал себя слишком сухим или жестким. Чтобы проверить возможности тостеров помимо простого белого хлеба, мы опробовали их режимы бублика на всем, что только можно сделать из бубликов
Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин?
Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин? Чайники или кувшины есть в каждом доме, без них мы не можем представить приготовление кофе, чая, других порошкообразных напитков или супов. Электрические чайники позволяют быстро нагревать воду. Современные устройства оснащены отдельной подставкой, на которой размещен чайник, в котором нагревается вода, поэтому нет необходимости манипулировать кабелем. Устройства оснащены скрытым нагревателем, который нагревает воду равномерно

Увлажнитель воздуха - почему стоит иметь?
Почему?
Увлажнитель воздуха - почему стоит иметь?
Что такое УФ-свет?
Как укоротить браслет на часах?
Что?
Вы не знаете, как выбрать хорошую термокружку, бутылку с водой для спортзала или коробку для завтрака?
Хотите попробовать новые экзотические блюда?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?