Капитаны АИДА

  1. содержание
  2. Текущий Список Капитанов - Капитаны AIDA на судах AIDA с первого взгляда
  3. Термин капитан - происхождение и значение
  4. Задачи на борту и необходимые навыки
  5. Капитаны АИДА со специальными обязанностями
  6. Капитан АИДА как нерегулярная замена каникул
  7. Главные капитаны на кораблях AIDA
  8. Тренировка в качестве капитана AIDA
  9. АИДАнова капитан Борис Беккер
  10. Капитан АИДАприма Массимо Гарбарино
  11. AIDAzol капитан Николь Лангош
  12. Смена капитана в АИДА
  13. Заслуга капитана круизного лайнера
  14. Вывод - капитаны в круизах AIDA

Вы задаетесь вопросом, кто такие капитаны AIDA и какой капитан контролирует, какой корабль AIDA в настоящее время доставляет? Некоторые пассажиры придают большое значение капитану, который управляет кораблем во время круиза AIDA. В дополнение к текущей версии AIDA Kapitänsliste в следующей статье также описываются задачи и способности капитана.

содержание

Вы задаетесь вопросом, кто такие капитаны AIDA и какой капитан контролирует, какой корабль AIDA в настоящее время доставляет

Фото: АИДА Круизы

Текущий Список Капитанов - Капитаны AIDA на судах AIDA с первого взгляда

Всего в судоходной компании AIDA Cruises более 25 капитанов AIDA. Из них 22 капитана регулярно работают в судоходной компании. В следующем списке капитанов AIDA показаны все капитаны AIDA, которые в настоящее время контролируют корабли AIDA:

Стенд: май 2019 - без гарантии!

Капитан Хармс - Фото: AIDA Cruises

Термин капитан - происхождение и значение

Термин «капитан» относится к латинскому слову « капитан » . На немецком языке этот термин означает «лидер». Другие названия для термина «капитан» - «капитан» и «лодочник». Термин «капитан» означает командир корабля.

Задачи на борту и необходимые навыки

Помимо управления кораблем многие другие задачи включают в себя занятие капитана. Мониторинг погрузки и разгрузки судна, а также правила безопасности на борту являются дополнительными ключевыми задачами мастера . Кроме того, основное внимание уделяется связи с портами и судоходной компанией.

В дополнение к технической экспертизе у капитана должны быть необходимые черты личности для профиля задачи. Какие черты характера необходимы, чтобы практиковать профессию, можно найти здесь:

  • Техническое и морское понимание
  • работа в команде
  • навыки управления
  • Умственная устойчивость
  • организационный потенциал
  • стрессоустойчивость
  • Знание английского языка

Капитаны АИДА со специальными обязанностями

Помимо капитанов, которые в настоящее время находятся в открытом море, есть также капитаны со специальными заданиями. Потому что использование капитана происходит не только в открытом море. Есть также должности и задачи для капитанов на берегу. Всех капитанов AIDA со специальными заданиями на суше можно найти здесь:

  • Капитан AIDA Борис Беккер (штаб-квартира AIDA в Ростоке)
  • Капитан АИДА Детлеф Хармс (аудитор флота АИДА)
  • Капитан AIDA Буркхард Мюллер (штаб-квартира AIDA в Ростоке для обучения)

По состоянию на март 2019 года - без гарантии!

Капитан АИДА как нерегулярная замена каникул

  • Капитан AIDA Клаас Крамер (с 2014 года работает пилотом на полную ставку)
  • Капитан АИДА доктор Фридхолд Хопперт (на пенсии с декабря 2016 года)

Статус: январь 2019 - без гарантии!

Главные капитаны на кораблях AIDA

Флот AIDA и отдельные корабли AIDA назначаются соответствующим капитанам, которые сменяют друг друга. Вы можете узнать, какие капитаны регулярно контролируют, какие AIDA отправляют здесь:

Статус: январь 2019 - без гарантии!

Тренировка в качестве капитана AIDA

Карьера капитана готовится к длительной подготовке. В большинстве случаев обучение капитана начинается с морской стажировки. Затем следует трехлетний учебный курс в Fachhoch- und Seefahrtschule с последующей специализацией в технической или морской области.

Согласно теории, практика следует с годичным обучением в качестве сторожа и награды за «Первого офицера» . Затем следует еще один год обучения в качестве капитана. Содержание обучения включает в себя психологические тесты и 360-градусные оценки с имитацией чрезвычайных ситуаций. Кроме того, основное внимание будет уделено моделированию посадочных маневров на суше.

Также интересно: Капитан АИДА Свен Гертнер в интервью

АИДАнова капитан Борис Беккер

Борис Беккер родился в Рурской области и изучал морскую науку в Бремене. После успешного получения степени в области промышленного проектирования Борис Беккер начал работать в AIDA Cruises в качестве офицера. Затем он прошел путь до капитана штаба.

С 2010 года он является официальным капитаном AIDA флота AIDA. В то время он был самым молодым капитаном AIDA в возрасте 30 лет. Уже в прошлом капитан AIDA Борис Беккер контролировал множество кораблей и новостроек AIDA. В дополнение к AIDAluna и AIDAblu он также подарил AIDAperla модель самых красивых круизных портов в мире.

Мой совет: Дополнительную информацию о капитане AIDAnova Борисе Беккере можно найти здесь!

Мой совет:   Дополнительную информацию о капитане AIDAnova Борисе Беккере можно найти здесь

Капитан AIDAnova Борис Беккер - Фото: AIDA Cruises

Капитан АИДАприма Массимо Гарбарино

Массимо Гарбарино является капитаном AIDAprima . Родной итальянец родом из Генуи. Его карьера началась в 1979 году в качестве курсанта в Costa Cruises . В 39 лет он вырос в 1996 году до самого младшего капитана флота Коста. Он даже стал капитаном Коста Диадема. Кроме того, он говорит на пяти языках - итальянском, английском, французском, испанском и немецком.

У него был самый прекрасный момент в открытом море в Магдалине-фьорде на Шпицбергене, который он описывает словами «солнце, лед, безветренное и голубое небо» . Сегодня он опытный капитан AIDA Cruises. Массимо Гарбарино известен своим большим сердцем для детей. Поскольку он редко видит своего собственного сына из-за долгих поездок, дети на борту особенно важны для него. Ему нравится оставаться в семейном ресторане Fuego , где он любит отведать детскую пиццу. Кстати, он позирует для сувенирных фотографий.

AIDAzol капитан Николь Лангош

Николь Лангош работает в AIDA Cruises уже десять лет. За это время она занимала много разных должностей - с марта 2018 года она имеет команду для AIDAsol . Таким образом, она является первым капитаном во флоте AIDA и самой высокопоставленной женщиной на круизном судне в Германии. Она родилась в Остероде и выросла в Гессене. Впервые она вступила в контакт с морским парусным спортом.

После завершения обучения в Лере и последующего обучения логистике она работала в компании по контейнерным перевозкам в Новой Зеландии в Окленде и в Европейском парламенте в Брюсселе. Она прошла стажировку на контейнеровозе . В детстве Николь знала, что хочет освоить профессию, в которой она сталкивалась с иностранными языками, странами и культурами.

Смена капитана в АИДА

Частота смены капитанов зависит от контракта. В общем, можно сказать, что капитан остается на своем (главном) корабле от двух до трех месяцев, прежде чем дать команду другому капитану.

Заслуга капитана круизного лайнера

Сколько зарабатывает капитан, указано в коллективном договоре немецкого морского судоходства "(HTV-See). Этот контракт обсуждается и согласовывается на регулярной основе, чтобы зарплаты были достаточно стабильными. Однако, в зависимости от вашей карьеры, заработная плата может варьироваться. Если звание капитана было получено в результате морского исследования, капитан получает самую высокую зарплату с примерно 7500 евро . С классическим образованием заслуга в среднем составляет 5,600 € . Доход также зависит от других факторов, особенно от размера корабля. Ежемесячная зарплата обычно составляет от 4800 до 6400 евро . С годами службы доход неуклонно увеличивается, независимо от курса обучения.

Кроме того, есть доплата за воскресенье, праздничные дни и ночные работы, а также сверхурочные. В зависимости от транспортной компании, существуют дополнительные преимущества, такие как ежегодные бонусы и / или 13-месячная зарплата. Кроме того, покрываются расходы на все дальнейшее образование, а также на предоставление одежды.

Зарплата выше среднего не случайна - она ​​адаптирована к высокой степени ответственности. Потому что капитан, который соответствует своему званию, является универсалом и мастером морского флота, который хорошо разбирается в метеорологии и управлении персоналом. Он действует в чрезвычайных суверенных, решительных и авторитарных. Он также выполняет функции посредника, администратора, специалиста по грузам и утешителя.

Вывод - капитаны в круизах AIDA

Как видите, есть много капитанов AIDA, работающих в судоходной компании на суше и на море. Капитаны AIDA несут высокую степень ответственности на судах AIDA. Помимо навигации на судах AIDA, безопасность во время круиза AIDA является одной из основных задач капитана AIDA. Кроме того, есть капитаны, которые регулярно контролируют определенные корабли AIDA.

С каким капитаном AIDA вы бы хотели отправиться в круиз AIDA? Позвоните мне в комментариях любимого капитана судоходной компании AIDA Cruises!

Похожие

Как укоротить браслет на часах?
Вы только что нашли мечту, долгожданные часы, которые удовлетворяют вас с точки зрения привлекательного дизайна, отличного качества и функциональности, к сожалению ... они не очень подходят для вашего запястья. Звучит знакомо? Длинный браслет не выглядит слишком роскошно и часто является причиной, по которой люди, заинтересованные каким-то таймером, отказываются от его покупки. Однако стоит знать, что в большинстве часов ремешок можно
Готовим кухню - как выбрать вытяжку?
Кухонная вытяжка является одним из основных элементов кухонной техники. Это помогает удалить неприятные запахи и поглощает испарения, создаваемые во время приготовления пищи. Однако он также имеет декоративную функцию - удачно подобранный может стать настоящим украшением интерьера. Работа карниза, также называемая его мощностью, является очень важной проблемой. Это значение говорит нам о том, сколько неприятных запахов и паров наш капюшон
Как скрыть зазубрины экрана смартфонов Android
Выпуск iPhone X от Apple вызвал шок в отрасли, где его считают лидером и конкурентом. В то время как технические характеристики этого смартфона являются одной вещью, есть еще одна особенность устройства, за которой следовали его конкуренты, - надрез или та странная выемка, которая появляется в середине верхней части устройства. Но хотя приписывание этой, казалось бы, «новой» функции iPhone X является распространенным понятием, на самом деле это ошибочное представление, вызванное ажиотажем
Какие ароматы влияют на женщин? Проверенный список топ-10.
Какие духи подойдут женщине? Сложный вопрос, в конце концов, с сегодняшнего дня известно, что «женщина - это переменная», и трудно угадать ее желания. К счастью, ученые приходят нам на помощь. Знаете ли вы, что женщина неосознанно чувствует запах своего будущего партнера? На основе аромата он способен оценить, является ли он «единственным». Верьте или нет, это было научно доказано. Также было доказано, что мужской аромат является фактором 1 для женщин, чтобы принять решение о выборе
УФ обеззараживание воды
Ультрафиолетовый свет является естественным компонентом солнечного излучения. Он попадает в область между видимым светом и рентгеновскими лучами в электромагнитном спектре. Обычно считается, что ультрафиолетовое излучение попадает между длинами волн от 100 до 400 нм, однако ультрафиолетовое излучение можно разделить еще на отдельные области. Что такое УФ-свет?
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: как преемник следует лучшему телефону 2014 года?
Samsung, LG и HTC делают миниатюрные версии своих флагманов. Все они обесценивают свои экраны, процессоры и графику. Каждый из них является «облегченной» версией, обналичивающей обещание, полученное их самыми продаваемыми телефонами. Sony Xperia Z5 Compact отличается. Питание смартфона - тот же процессор, что и в Xperia Z5 и Z5 Premium , Это не подделка полноразмерного телефона.
Как подключить Bluetooth колонки для ноутбука?
Технология Bluetooth позволяет соединять разные устройства вместе. Если у вас есть Bluetooth на вашем компьютере, вы можете подключить мышь, клавиатуру, телефон, динамики и многие другие устройства. Благодаря этому вы освобождаете себя от запутанных кабелей, не блокируете порты USB, а связь между устройствами становится беспроблемной и эффективной. Посмотрите пример Windows 7 и Windows 10, как правильно подключить и подключить Bluetooth-динамики к вашему компьютеру.
Как упаковать сумку в больницу
Вопрос о том, как упаковать сумку в больницу, часто задают матери, которые тщательно готовятся ко дню рождения. Вот почему мы подготовили ряд советов, которые помогут на раннем этапе определить, что должно быть в пакете с доставкой, чтобы избежать ненужного стресса на пути в больницу.
Рейтинг чайников 2018
На сайте мы подготовили рейтинг чайников 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении чайников и оформить заказ через наш сайт. Приглашаем вас ознакомиться со следующим рейтингом чайников 2018 года. Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин? Чайники или кувшины есть в каждом доме, без них мы не можем представить приготовление кофе, чая, других порошкообразных напитков
Проекты домов на Скарпе
По причинам независимости, теперь могут быть проблемы с некоторыми из наших телефонных номеров. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 602-303-160. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Как купить? 1 Выберите свой проект или дополнение, добавьте его в корзину и заполните форму. Помните, что вы должны заполнить все необходимые поля. 2 Мы подтвердим ваш заказ по телефону, после чего проект будет подготовлен к отправке курьерской или личной коллекцией.
Обзор удивительно хорошего дешевого смартфона с 3 ГБ оперативной памяти - Cubot H2
Cubot является одним из тех китайских брендов, которые еще не известны на польском рынке как Xiaomi или Meizu. Наверное, не многие из вас знают, что в его предложении Cubot много смартфонов с хорошим соотношением технических параметров и цены. Я решил взять под микроскоп 5,5-дюймовую модель Cubot H2 что кажется интересным в первую очередь ради батареи емкостью до 5000 мАч и 3 ГБ оперативной памяти.

Комментарии

И кто не согласится со мной сейчас?
И кто не согласится со мной сейчас? Поздний дебют на рынке «Польские» компании, обслуживающие мобильные устройства, обычно молодые, только развивающиеся бренды. Их будущее все еще неясно. Несмотря на это, они стараются изо всех сил и борются
Бонусный код бонприкса - как его использовать?
Бонусный код бонприкса - как его использовать? Покупки на Bon Prix не только удобны и экономичны, но, прежде всего, безопасны. Сервис магазина делает все возможное, чтобы каждый клиент был удовлетворен на 100%, а все товары были доставлены в кратчайшие сроки. Размещение заказа в Bon Prix - детская игра - когда мы найдем продукт, который хотим купить, мы добавим его в виртуальную корзину. На этом шаге мы также выбираем размер, цвет и т. Д. По завершении заказа мы можем
Как выглядит длинный свитер в ее комплекте?
Как выглядит длинный свитер в ее комплекте? Актриса выбрала красный свитер до бедра в классическом свободном крое. высокая ботинки на толстом каблуке для колена того же цвета и короткой плиссированной юбке в бело-черной клетке - другие элементы этого образа. Крепкий макияж и знаменитость готовы к фотосессии.
Начнем с попытки разрешить сомнения - как называется устройство?
Начнем с попытки разрешить сомнения - как называется устройство? В повседневном использовании используются термины « фритюрница» и « фритюрница». Они используются взаимозаменяемо производителями, дистрибьюторами и, конечно же, пользователями. Однако есть сторонники четкого различия между этими двумя терминами, указывающие на то, что фритюрница используется для приготовления картофеля фри (т.е. холодной нарезки на мелкие кусочки), тогда как фритюрница
С чем их сочетать и как их носить?
С чем их сочетать и как их носить? Вот идеи для стилизации
Так как же выставить эстетику новой мойки?
Так как же выставить эстетику новой мойки? При покупке мойки выберите вариант с отверстием (или возможностью его сверления) на дозаторе мыла или жидкости для мытья посуды. 3. Контейнеры для сортированных отходов Говоря о сортировке речи, вы также должны позаботиться о том, что вам больше не нужно. Тем более, что после введения так называемого мусорного акта обязательно
Как дезинфицировать УФ-свет?
Как дезинфицировать УФ-свет? Известно, что сильный солнечный свет убивает бактерии, вирусы, плесень и споры. Почти столетие назад ученые определили часть спектра, ответственную за этот хорошо известный эффект: длины волн 240-280 нм, в основном
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному? Как работает автоматический пылесос? Робот может работать в трех режимах: Локальная уборка - это все шире и шире круги, очищающие пространство, где, например, что-то развалилось. Если места мало, после дюжины отражений от стен, пылесос автоматически отключается, поэтому вам придется активировать его вручную. чистка
Как работает струйный принтер?
Как работает струйный принтер? Большинство струйных принтеров, доступных в магазинах, основаны на системе CMYK, т.е. четыре цвета чернил - черный, фиолетовый, желтый и синий. Эта палитра позволяет распечатать полноцветную страницу. Из комбинации множества микроскопических капель создаются изображения. Чтобы капли не распределялись хаотично на распечатке, драйвер принтера анализирует документ перед печатью и изменяет его на отдельные точки, расположенные в растре. Точность
Что такое стандарт DIN и как его следует понимать?
Что такое стандарт DIN и как его следует понимать? Самые важные вопросы о измельчителях: РОДО и бумажные документы Что такое стандарт DIN? В чем разница между классом разрушения P и DIN? Уровни безопасности в шредерах Какой класс уничтожения документов для дома и как до офиса? Класс разрушения О, Т и Е - что это значит? Безопасный в использовании шредер - какие функции? РОДО
Pokemon Go на iPhone и Pokemon Go на Android - как скачать?
Pokemon Go на iPhone и Pokemon Go на Android - как скачать? ВНИМАНИЕ: Pokemon GO официально в Польше (iPhone и Android)! Пока что игры Niantic и Nintendo доступны только на нескольких избранных рынках - сначала в Австралии и Новой Зеландии, а затем в Соединенных Штатах. Его нельзя официально загрузить в Польше. Для поклонников покемонов это явно не помеха, и всякие гики

С каким капитаном AIDA вы бы хотели отправиться в круиз AIDA?
Звучит знакомо?
Знаете ли вы, что женщина неосознанно чувствует запах своего будущего партнера?
Что такое УФ-свет?
Обзор Sony Xperia Z5 Compact: как преемник следует лучшему телефону 2014 года?
Как подключить Bluetooth колонки для ноутбука?
Как вы выбираете электрический чайник или фильтр-кувшин?
Как купить?
И кто не согласится со мной сейчас?
Бонусный код бонприкса - как его использовать?