Маршалл Майор III Обзор Bluetooth

  1. Что такое Bluetooth Marshall Major III? Marshall Major III - это беспроводные Bluetooth-наушники...
  2. Marshall Major III Bluetooth - беспроводная связь и функции
  3. Marshall Major III Bluetooth - качество звука
  4. Зачем покупать Marshall Major III Bluetooth?
  5. решение суда

Что такое Bluetooth Marshall Major III?

Marshall Major III - это беспроводные Bluetooth-наушники на ухе, выполненные в виде гитарных усилителей Marshall.

Они довольно удобные, не очень дорогие, хорошо звучат и работают до 30 часов без подзарядки. Что не нравится?

Собственный Маршалл MID Bluetooth не стоит намного дороже, чем эта пара £ 129, и предлагает лучшее качество сборки. Хотя Marshall Major III - не совсем лучшие в своем классе наушники, они являются хорошим выбором для поклонников Marshall, которые ищут пару, которая не слишком яркая и привлекательная.

Связанные с: Лучшие беспроводные наушники

Связанные с:   Лучшие беспроводные наушники

Marshall Major III Bluetooth - дизайн и комфорт

Дизайн - самый важный элемент Marshall Major III, поэтому давайте начнем с экскурсии по мотивам усилителей Marshall.

Во-первых, там много синтетической кожи. В усилителях Marshall используется виниловая обертка, а не натуральная кожа, но у нее четкая грубая текстура. Эти наушники используют более мягкий стиль, но кожаные секции имеют гораздо более четкое, короткое зерно, чем у конкурентов.

Маленькие золотые точки, где оголовье встречается с чашечными спицами, основаны на культовых ручках регулировки громкости Marshall - и, конечно же, этот логотип не пропущен.

Как и предыдущие наушники Marshall Major, чашки Major III имеют квадратную, а не круглую или овальную форму. Они идеальны для тех, кто ищет наушники с более набитой задней частью. Они более со вкусом.

Они более со вкусом

Тем не менее, Marshall Major III менее крепкий и чувствительный, чем MID. Там, где последний имеет сплошное цельнометаллическое оголовье, у Major IIIs есть пластиковые шарниры, а оголовье срезается до спиц только на чашках.

У первой пары Major III, которые прислал Маршалл, действительно была проблема с оголовьем, что привело к деформации. Вероятно, это был одноразовый проект, но он представляет собой ловушку более слабой структуры по сравнению с одним непрерывным куском металла, как это видно в наушниках MID.

Эта пара заменила, я считаю, что Marshall Major III довольно удобен. Как и любые наушники-вкладыши, вы можете обнаружить, что они вызывают небольшую усталость ушей при ношении в течение всего дня. Тем не менее, дизайнеры сделали все возможное, чтобы обеспечить баланс между комфортом и достаточным напряжением, чтобы держать наушники на голове во время бега.

Например, во внутренней части чашки для чашек используется более гладкая и мягкая синтетическая кожа, плюс внутри отверстия для подушки есть сверхмягкий велюр.

Marshall Major III Bluetooth - беспроводная связь и функции

Существуют беспроводные и не беспроводные версии Marshall Major III. Я пробовал и то и другое, и между ними есть существенная разница в цене.

Bluetooth Major III почти вдвое дороже. Однако взамен вы получаете стабильную Bluetooth-связь, высококачественную потоковую передачу aptX и до 30 часов автономной работы.

Если заряд батареи истощается, вы можете подключить прилагаемый кабель. Второй 3,5-мм разъем можно использовать для обмена музыкой с кем-то еще. Просто попросите их подключить проводные наушники (при условии, что они тоже не подключены к беспроводной сети).

Беспроводной Marshall Major III также имеет джойстик управления на одной из чашек. Это позволяет воспроизводить / приостанавливать, пропускать дорожки и изменять громкость, не портя внешний вид наушников.

Это неудобно? Для начала, возможно, но это не займет много времени, чтобы привыкнуть к его стилю жестов.

Беспроводная надежность тоже приличная. Хотя это то, что вы ожидаете по этой цене.

Marshall Major III Bluetooth - качество звука

Если бы была какая-то сахарная лоббистская гильдия для рока, она одобрила бы Маршал майор III. Эти наушники имеют значительное усиление в верхней и средней части, и именно эти частоты придают хрустящим и искаженным гитарам свой характер.

Такие гитары звучат более четко через эти наушники, чем конкуренты, такие как AKG Y50BT или же Урбаниста Сиэтл Беспроводной ,

Повышение таких высоких частот может привести к жесткому или резкому звучанию наушников, и намеки на это были в ранних наушниках Marshall. Marshall Major III не звучат жестко, но, естественно, менее гладки, чем пары соперников, которые намеренно не бьют по средним.

Marshall Major III также обладает менее пышным, насыщенным и басовым звучанием в целом, чем AKG Y50BT. Играя рок-трек, наушники Marshall могут придавать большее значение текстуре гитар, но AKG делают звучание всей композиции более полным, более захватывающим и динамичным.

Ясность хороша, но Marshall Major III не предлагает вполне приемлемый по цене масштаб звука.

Особый фокус на одной части частотного спектра работает как задумано. Тем не менее, наушники с немного большей энергией низких частот и более плавными средними частотами, как правило, делают большую часть музыки, включая рок, немного более привлекательной.

Тем не менее, наушники с немного большей энергией низких частот и более плавными средними частотами, как правило, делают большую часть музыки, включая рок, немного более привлекательной

Зачем покупать Marshall Major III Bluetooth?

Я вышел из Marshall Major III с тем же впечатлением, которое оставил Marshall MID Bluetooth. Их подпись хорошо сочетается с текстурой рок-гитары, а качество звука в целом идеально. Тем не менее, они на один шаг ниже лучших исполнителей в своем классе, им не хватает динамики и масштаба, которые помогут вам потеряться в музыке.

Кроме того, Major III не так хорошо сложен или привлекателен, как MID Bluetooth, который в настоящее время доступен чуть больше.

Если вы любите дизайн, вдохновленный Маршаллом, тогда продолжайте. Однако, если приоритетом является лучшее качество звучания за ваши деньги, тогда ищите в другом месте.

решение суда

Отлично подходит для тех, кто любит звучание хрустящих гитар, но вы можете найти лучшее звучание и качество сборки.

Похожие

Аудио-Техника ATH-M50xBT Обзор
Что такое Audio-Technica ATH-M50xBT? Audio-Technica ATH-M50xBT - это беспроводная версия одной из лучших пар наушников, которую вы можете приобрести менее чем за £ 120. ATH-M50X , Эта линейка наушников начиналась как профессиональные пары для диджеев и звукорежиссеров. Однако, благодаря их красивой внешности и великолепному звуку, они заработали целую армию «нормальных» фанатов. Audio-Technica
УФ обеззараживание воды
Ультрафиолетовый свет является естественным компонентом солнечного излучения. Он попадает в область между видимым светом и рентгеновскими лучами в электромагнитном спектре. Обычно считается, что ультрафиолетовое излучение попадает между длинами волн от 100 до 400 нм, однако ультрафиолетовое излучение можно разделить еще на отдельные области. Что такое УФ-свет?
Обзор Canon Legria HF S21
(центр) Пару лет назад компания Canon установила эталон для HD-видеокамер с HF10 и его производные. Но выбор Legria 2009 года упал между двумя табуретками.
Рюкзаки - руководство для начинающих
Выбор рюкзака - действительно сложный вопрос, особенно если мы стремимся не тратить слишком много и покупать продукт высшего качества, который прослужит долгие годы. Если мы добавим очень обширное предложение на всех уровнях цен, то покупка рюкзака станет настоящей проблемой. Тем не менее, просто найдите время, чтобы прочитать эту статью, и вы обязательно найдете свой идеальный рюкзак.
Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
В мире у нас есть сотни брендов мобильных устройств, которые работают в большей или меньшей степени в этом секторе. Хотя некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как
LCD - Что такое LCD: принципы построения и работы ЖК-дисплея
Что такое ЖК (жидкокристаллический дисплей)? жидкокристаллический экран или LCD берет свое определение из самого названия. Это комбинация двух состояний вещества: твердого и жидкого. ЖК-дисплей использует жидкий кристалл для получения видимого изображения. Жидкокристаллические дисплеи представляют собой сверхтонкие технологические дисплеи, которые обычно используются
Сила Bluetooth 4.0: она изменит вашу жизнь
Nike Bluetooth, когда-то трубивший как предельное удобство, быстро оказался головной болью с множеством проблем сопряжения и необъяснимым подключением к сети. Bluetooth 4.0, новейшая версия технологии, собирается изменить все это. Плохой представитель Bluetooth Я лично использую Bluetooth ежедневно, и мне это нравится. Мой верный
Обзор игры "Sheep Rush"
Совсем недавно игра появилась на прилавках магазинов Sheep Rush , Это было опубликовано Эгмонт , и является польским изданием немецкой игры Haste Bock (оригинальный издатель Zoch ). Я не знаю, почему тема
Загрузить Bluetooth-наушники - Обновление программного обеспечения Bluetooth-наушников
Скачать сейчас (Программное обеспечение обновления драйвера Bluetooth-гарнитуры) Установить дополнительные продукты - DriverDoc (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности | условия |
Как подключить Bluetooth колонки для ноутбука?
Технология Bluetooth позволяет соединять разные устройства вместе. Если у вас есть Bluetooth на вашем компьютере, вы можете подключить мышь, клавиатуру, телефон, динамики и многие другие устройства. Благодаря этому вы освобождаете себя от запутанных кабелей, не блокируете порты USB, а связь между устройствами становится беспроблемной и эффективной. Посмотрите пример Windows 7 и Windows 10, как правильно подключить и подключить Bluetooth-динамики к вашему компьютеру.
Обзор: Modecom FreePC PC Stick
Стикеры внезапно появляются повсюду. Они такие же маленькие, как ChromeCast, и работают так же, как один, за исключением того факта, что вы получаете полноценную работу с Windows на указанном устройстве. Подключите клавиатуру и мышь, и вдруг ваш телевизор или монитор станет полностью

Комментарии

Что такое бугор и почему это важно?
Что такое бугор и почему это важно? Дни вокруг момента, когда Солнце переходит от одного знака Зодиака к другому, называются куспидом, и люди, рожденные на пороге двух звездных знаков, обычно имеют атрибуты от обоих знаков. Именно здесь большинство журналов и новостных газет ошибочно принимают гороскопы. Если вы родились рядом с острием, для получения точного знака «Звезда» вам необходимо указать время и место вашего рождения в
Что это такое Pokemon Go ?
Что такое бугор и почему это важно? Дни вокруг момента, когда Солнце переходит от одного знака Зодиака к другому, называются куспидом, и люди, рожденные на пороге двух звездных знаков, обычно имеют атрибуты от обоих знаков. Именно здесь большинство журналов и новостных газет ошибочно принимают гороскопы. Если вы родились рядом с острием, для получения точного знака «Звезда» вам необходимо указать время и место вашего рождения в
Что такое операционная система Windows XP?
Что такое операционная система Windows XP? Определение вебопедии Главный » СРОК » W » От Ванги Бил
Очевидно, что 5,5-дюймовое устройство должно быть серьезным медиа-компаньоном, так почему бы не покончить с 32-гигабайтным вариантом и просто начать с более реалистичного 64 ГБ хранилища?
Очевидно, что 5,5-дюймовое устройство должно быть серьезным медиа-компаньоном, так почему бы не покончить с 32-гигабайтным вариантом и просто начать с более реалистичного 64 ГБ хранилища? Ой, подождите, это Apple, о которой мы говорим, если говорить о том, что вы не получаете слот для карт памяти microSD с 7 Plus. Не сейчас. Никогда не. Связанные с: iPhone
Класс разрушения О, Т и Е - что это значит?
Класс разрушения О, Т и Е - что это значит? Безопасный в использовании шредер - какие функции? РОДО и бумажные документы Со времени вступления в силу RODO защита персональных данных стала для компаний более важной, чем когда-либо прежде. Предприниматели в настоящее время сталкиваются с огромными штрафами за ненадлежащую защиту информации - не только цифровой, но и на бумаге. Вы узнаете больше о регулировании от руководства:
Ведь зачем покупать неуклюжие бизнес-устройства в золотой век потребительского смартфона?
Ведь зачем покупать неуклюжие бизнес-устройства в золотой век потребительского смартфона? (Для тех, кто указывает на то, как доля RIM на рынке не поддается моему описанию «оставил в пыли», учтите, что Verizon впервые инициировал рекламные акции Buy One, Get One с использованием устройств RIM.) Стиль - это попытка RIM снова попытаться привлечь этот рынок, но компания использует старую книгу. (Нет каламбура относительно его планшетного устройства.) Ясно, что
И кто сказал, что это не соответствует возрасту?
И кто сказал, что это не соответствует возрасту? Немного подкорректируй стиль, но все равно потряси черное платье. 10. Осенняя мода Пусть падение будет обо всем, что вас волнует. Красные жакеты, стильные ботинки, теплые разговоры, тыквенный латте с пряностями и хрустящие вечерние прогулки. Не изменяйте ничего, даже после того, как вы в 50 лет. Руководство по стилю и гардеробные советы для женщин старше 50 лет Это не всегда означает, что
Зачем покупать Audio-Technica ATH-M50xBT?
Зачем покупать Audio-Technica ATH-M50xBT? Audio-Technica ATH-M50xBT - это одни из лучших беспроводных наушников Bluetooth средней стоимости. Они обладают жизненной силой и четкостью изображения, которые не соответствуют многим, включая собственную серию наушников Audio-Technica «SR». Здесь есть небольшой сдвиг в сторону более мейнстримной подписи, с добавлением некоторого веса к верхним средним / низким басам. Однако это должно вызывать беспокойство, только если вы хотите
Что такое ЖК (жидкокристаллический дисплей)?
Что такое ЖК (жидкокристаллический дисплей)? жидкокристаллический экран или LCD берет свое определение из самого названия. Это комбинация двух состояний вещества: твердого и жидкого. ЖК-дисплей использует жидкий кристалл для получения видимого изображения. Жидкокристаллические дисплеи представляют собой сверхтонкие технологические дисплеи, которые обычно используются
Так что такое НДС?
Так что такое НДС? НДС - это налог на потребление, который применяется к операциям с товарами и услугами, продаваемыми в Европе. Вот очень простой пример, чтобы проиллюстрировать, как это работает для продавцов: Продавец в Великобритании планирует продать товар за 100 фунтов стерлингов. В Великобритании применяется ставка НДС 20% - она ​​должна быть добавлена ​​к цене продукта при продаже. Итак, розничная цена составит 120 фунтов стерлингов (100 фунтов стерлингов
Что такое УФ-свет?
Что такое УФ-свет? Хотя ученые придерживаются различных мнений относительно точных границ этих регионов, они, как правило, считаются следующими: дальнее УФ (или вакуум) 100 нм - 220 нм, УФ-С 220 нм - 290 нм, УФ-В 290 нм - 320 нм и УФ-А 320 нм - 400nm. Из них УФ-С признан обладающим значительными

Что такое Bluetooth Marshall Major III?
Что не нравится?
Это неудобно?
Зачем покупать Marshall Major III Bluetooth?
Что такое УФ-свет?
Что?
Что такое бугор и почему это важно?
Что такое бугор и почему это важно?
Что такое операционная система Windows XP?
Очевидно, что 5,5-дюймовое устройство должно быть серьезным медиа-компаньоном, так почему бы не покончить с 32-гигабайтным вариантом и просто начать с более реалистичного 64 ГБ хранилища?