Fitbit не тормозит - здесь представлены не один, а три новых ремешка для часов. Какой из них вы выбираете?

  1. Fitbit Charge теперь доступен для продажи.
  2. Fitbit Charge HR появится в продаже в начале следующего года.
  3. Еще одна группа, часы которой запланированы на следующий год, - Fitbit Surge.
  4. Я серьезно думаю о покупке Fitbit Charge.

Fitbit - известный бренд, работающий в сегменте технологий декорирования. Задолго до того, как Samsung продемонстрировала экипировку из семейства Gear и Apple из своего iWatch, ранние последователи бегали с повязками для регистрации спортивных мероприятий. Теперь компания представляет три совершенно новых продукта, за которые она хочет бороться за сердца и кошельки потребителей.

Сегодня представлен не один, а три новых продукта, относящихся к категории. носимые технологии: Fitbit Charge, Fitbit Charge HR и Fitbit Surge , Как и у группы, задача этих устройств состоит в том, чтобы измерять спортивную активность и контролировать качество сна пользователя, который должен ходить, бегать и спать, не снимая повязку.

Fitbit Charge теперь доступен для продажи.

Последний продукт Fitbit - это новый аксессуар, который носят на запястье и который называется Charge. В принципе, пользователи должны носить их весь день, а оборудование будет собирать и отображать на запястье информацию о деятельности в режиме реального времени. На экране также появится информация о том, кто пытается позвонить, не вынимая устройство из кармана. Основой для регистраторов активности является подсчет шагов, и это также основная функция Fitbit Charge. Кроме того, пользователи могут проверить приблизительное расстояние, которое они прошли пешком в тот день, количество сожженных калорий и покрытые полы. Информация на эту тему отображается на OLED-дисплее. Кроме того, браслет также функционирует как часы, и данные отправляются в службу Fitbit Dashboard.

Fitbit Charge также предназначен для сбора информации о мечте пользователя. На основе движений рук группа и соответствующее программное обеспечение проверят, как шел сон, был ли он здоровым и т. Д. Определение фазы сна позволит пользователю проснуться с тихой вибрацией в наиболее удобное время. Здесь нет фейерверков. Аналогичные данные (за исключением анализа сна) собираются смартфонами, и за их обработку отвечает все приложение. Преимущество Fitbit Charge - это многолетний опыт работы на рынке, водонепроницаемость, интересный дизайн и OLED-дисплей, но умные часы и группы конкурентов предлагают аналогичный набор функций.

Приятным сюрпризом является еженедельное время работы от аккумулятора устройства с экраном. Умные часы редко работают более одного дня без подзарядки.

Fitbit Charge HR появится в продаже в начале следующего года.

Второй представленный сегодня гаджет, который поступит в продажу одновременно с Apple Watch, - это Fitbit Charge. В дополнение к функции Fitbit Charge он будет оснащен дополнительным пульсометром. Это устройство предназначено для людей, которым нужен чуть более продвинутый инструмент. Так же, как базовый Charge выглядит как гаджет для образа жизни, Charge HR позиционируется как снаряжение для спортсменов и людей, которые заботятся о своем здоровье.

Измеритель пульса PurePulse, встроенный в повязку, является оригинальным дизайном Fitbit, который устраняет необходимость носить неудобную нагрудную ленту. Пульсометр сердечного ритма основан на светодиоде. Это позволяет измерять пульс в любое время, что позволяет проводить еще более надежные измерения других значений, в том числе, например, сожженных калорий. Недостатком является немного более короткое время работы устройства от батареи, но 5 дней - хороший результат.

Еще одна группа, часы которой запланированы на следующий год, - Fitbit Surge.

Третий и последний продукт, представленный сегодня, - Fitbit Surge, названный производителем «фитнес-супер часы». Это устройство для настоящих энтузиастов, которые хотят иметь как можно больше контроля над тем, что происходит в их организме. Устройство имеет 8 различных датчиков, и все данные связаны с показаниями встроенного модуля GPS и пульсометра. Fitbit Surge можно назвать полноценной SmartWatch.

Полосы Charge и Charge HR показывают только информацию о входящем звонке, но не передают уведомления на запястье. Для третьего продукта вы можете отображать текстовые уведомления на экране и управлять музыкальным проигрывателем, не вынимая телефон из кармана.

Fitbit Surge оснащен сенсорным ЖК-дисплеем, который позволяет менять циферблат часов и способен выдерживать целую неделю без подзарядки.

Я до сих пор не до конца убежден в технологии одежды и понимаю, что производители пытаются убедить нас в необходимости таких устройств. Есть люди, которым такой инструмент будет полезен и наверняка заинтересует спортсменов. Я знаю, что для меня это практически ненужный аксессуар, но ... ну и что! И мне это нравится, рекламные материалы поощряют, мой внутренний гик-гаджет кричит «купи, купи, купи!».

Я не могу не принять эту тенденцию продвижения устройств, измеряющих спортивную активность, как модных гаджетов. Подобно тому, как читатели электронных книг имеют возможность продвигать чтение в современной форме среди молодых людей, которым до сих пор удавалось оттолкнуть чтение посредством школьного чтения, браслеты для фитнеса могут стимулировать движение «ботаников, сидящих в пещере». Определенные компьютерные маньяки будут хорошо работать, а дополнительные элементы геймификации могут побудить вас покинуть свой стол.

Я серьезно думаю о покупке Fitbit Charge.

Я серьезно думаю о покупке Fitbit Charge

$ 129,95 цена это еще не космически заблокировано для этого сегмента устройств. Предстоящие к 2015 году Fitbit Charge HR и Fitbit Surge немного дороже - $ 149,95 соответственно. и 249,95 $ Тем не менее, это устройства для профессионалов, я был бы достаточно спокоен для базового продукта в продаже, который будет предлагать самые основные функции.

До сих пор классические умные часы не интересовали меня. Мне не нужно просыпаться на запястье с каждым сообщением в Facebook и, к ужасу этого, встроенными часами с камерой. Гаджет Fitbit представляет собой приятное сочетание длительного рабочего времени и основных функций с OLED-часами. В течение долгого времени я говорил, что все эти группы просят такие простые часы.

Вопрос также в том, что позволит использовать Fitbit API в будущем и как он будет интегрировать данные с другими устройствами и службами из категории здоровья. Потенциал действительно большой.

Похожие

Вы купили квартиру? Проверьте, какие налоги вы должны заплатить
Каждый из нас мечтает о покупке квартиры. Однако, прежде чем мы определимся с нами, стоит взглянуть на налоги, которые нам придется заплатить за это. Покупка недвижимости всегда связана с обязательством уплаты соответствующего налога. Само налоговое обязательство и его размер варьируются в зависимости
LORUS
... нения или доступа к куки в вашем браузере. функции отображения времени функция "отложить" Часы Lorus RT303FX9
Рейтинг чайников 2018
... для приготовления различных видов напитков без необходимости следить за температурой воды - чайник автоматически отключается. Среди чайников можно найти те, которые в основном предназначены для приготовления чая. Эти модели имеют встроенный ситечко, которое расширяет после выбора приготовленного чая, чайник следит за самой температурой. В более дешевых моделях чайник сделан из пластика (в начале использования чайник может слегка пахнуть пластиком, что, несомненно, является
Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
... в мобильных устройств, которые работают в большей или меньшей степени в этом секторе. Хотя некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как это на нашем внутреннем рынке? Ну, я тебя не удивлю. В каждой стране, включая Польшу, есть свои местные производители и, возможно, больше дистрибьюторов мобильной техники.
Новый VOIGT в продаже для отелей
Компания VOIGT, производитель профессиональных чистящих средств, расширила свое предложение еще одним продуктом для гостиничного рынка: Sanitariaty-żel
Нетбук HP теперь с Linux - Mini Mi
Странно, что только сейчас HP решила представить Linux своим нетбукам. Руководствуясь принципом «лучше поздно, чем никогда», компания выпускает новую серию Mini 1000 на базе упомянутой операционной системы - Mini Mi.
FW13 Nitro FitGo Smartband спортивные часы (черные)
... необходимое для каждого активного человека, который регулярно и интенсивно тренируется разных типов. Минималистский и элегантный дизайн означает, что вы всегда можете взять с собой часы, даже когда вы на работе или выполняете другие повседневные задачи. FW13 Nitro избавляет вас от необходимости иметь телефон с собой, благодаря возможности подключения Bluetooth на дисплее диапазона вы узнаете о входящих вызовах, новых SMS-сообщениях и действиях в социальных сетях
Почему вы не можете проверить будущее своего игрового ПК
... для конкретных возможностей, которые, как вы надеетесь , пригодятся в будущем. Позвольте мне привести пример: Если вы покупаете графический процессор, подходящий для игр 4K, потому что вы намерены обновить свой монитор 1080p до 4K в течение следующих трех месяцев, это не предвещает будущего. Если вы купили Pascal GPU на карту Maxwell в 2016 году (или карту AMD на NV GPU) именно потому, что ожидали, что DirectX 12 станет следующей большой новинкой, и пытались позиционировать
Женская весенняя обувь 2017 - какой будет модная женская обувь весной?
... вательной сменой гардероба с зимы на весну внимательно ознакомьтесь с современными тенденциями. Сапоги, туфли, балетки, рабочая обувь и слипоны - это весенние женские туфли, в которых каждая женщина будет чувствовать себя стильно и модно. Какие модели и цвета будут самыми популярными в этом сезоне? Czółenka - идеальная весенняя женская обувь! Идеальная модная женская обувь весной - это
Лучшие часы для бега GPS 2019: лучшие спортивные часы купить
В то время как более широкий мир обнаруживает преимущества smartwatches Это домашний газон для бегунов. Сохраняются знакомые названия: Garmin и Polar предлагают одни из лучших спортивных часов, добавляя возможность подключения, чтобы дать вам больше от вашего смартфона, больше анализа ваших данных и лучшего представления. Есть решения,
Лучшие часы Android Wear
Выбор часов Android Wear во многом похож на выбор обычных наручных часов. В отличие от вашего телефона, который остается в вашем кармане большую часть дня, ваши умные часы должны соответствовать вашему личному стилю, а внешний вид зачастую важнее, чем технические характеристики. Google не позволяет часовщикам Android Wear настраивать операционную систему, не добавляя дополнительные приложения и персонализированные лица, поэтому вы практически получаете одинаковые возможности ОС для всех

Комментарии

Каждый год в начале декабря родители, бабушки и дедушки и бабушки, тети и дяди, старшие сестры и старшие братья спрашивают себя: какой подарок Санты ребенку подойдет?
Каждый год в начале декабря родители, бабушки и дедушки и бабушки, тети и дяди, старшие сестры и старшие братья спрашивают себя: какой подарок Санты ребенку подойдет? Ниже приведен список вещей, которые - как подарки Санты - порадуют и ребенка, и подростка. 1) телефон Xiaomi - отличный выбор
Кроме того, это все еще не дает ответа на один важный вопрос: насколько эффективен видеомаркетинг?
Кроме того, это все еще не дает ответа на один важный вопрос: насколько эффективен видеомаркетинг? Бесплатная загрузка бонуса: Как создать рекламу YouTube с высокой конверсией в любой нише (не тратя слишком много денег) - Контрольный список. Нажмите здесь, чтобы скачать бесплатно. Мы помогли компаниям из списка Fortune 500, венчурным стартапам и таким компаниям, как ваша, быстрее увеличить доходы .
Вы не знаете, как выбрать хорошую термокружку, бутылку с водой для спортзала или коробку для завтрака?
Вы не знаете, как выбрать хорошую термокружку, бутылку с водой для спортзала или коробку для завтрака? Хотите попробовать новые экзотические блюда? Наши специалисты будут рады поделиться своими знаниями с вами! В Westwing вы найдете практические советы по покупке продуктов, интересные видеоролики и оригинальные рецепты. Сделай свой дом с нами!
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса?
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса? Вы заинтересованы в продуктах Huawei? Не забудьте проверить этот обзор! Когда дело
Вы сидите за столом или постоянно на ногах?
Вы сидите за столом или постоянно на ногах? Пример: чистота, светлая комната и прямой контакт с коллегами важны для вас. Тогда вы, скорее всего, относитесь к офисному типу, который любит работать за компьютером и посещать собрания, и поэтому его лучше всего размещать в области экономики с двумя предметами. Хотя вы не обязательно ориентируетесь на конкретную профессию с вашим двойным выбором учебы, вы уже движетесь к определенной профессиональной области. А профессиональная
Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6?
Если Хонор сможет применить датчик от флагмана прошлого года, то я не вижу проблемы для Samsung, чтобы сделать то же самое и даже использовать оборудование, используемое с Galaxy S6? Ну. Жду реабилитации в 2018 году, с нескрываемым удовольствием сделаю фото с Honor 8! Не забудьте также прочитать наши полные обзоры обоих смартфонов: -
Так что же делать, если у вас уже есть высококачественная система Hi-Fi, но вы все еще хотите погрузиться в удивительный мир Sonos?
Так что же делать, если у вас уже есть высококачественная система Hi-Fi, но вы все еще хотите погрузиться в удивительный мир Sonos? Сохранить существующие компоненты? И если да, то какой? Заменить все устройства и заменить полностью на компоненты Sonos? Или что-то еще? Вопросы о вопросах. Мы также задавали себе эти вопросы, когда хотели оборудовать компоненты Sonos большой гостиной, в которой уже существовала высококачественная стереосистема, чтобы потоковая передача современной музыки
Вы когда-нибудь задумывались о создании набора украшений, который будет включать в себя наручные часы?
Вы когда-нибудь задумывались о создании набора украшений, который будет включать в себя наручные часы? Это была бы только оригинальная идея подарка! Кроме того, такие решения становятся все более популярными и однозначно соответствуют современным тенденциям. Иногда создаются ювелирные коллекции, в которых наручные часы прекрасно сочетаются с ювелирными наборами из той же серии. Вы также можете попробовать создать свой уникальный набор украшений с часами. Если у вас есть какие-либо сомнения относительно
Топ 10 самых тревожных телефонов: можете ли вы найти свой среди них?
Топ 10 самых тревожных телефонов: можете ли вы найти свой среди них? Выберите ту же опцию в клиенте на вашем компьютере, включите микрофон, и все готово - установите флажок «Воспроизведение в динамиках», чтобы передать звук в динамики. Если что-то не так, всплывающее окно приведет вас
Видео TED 8 видео выступлений TED менее 5 минут, которые вы хотите посмотреть 8 видео выступлений TED менее 5 минут, которые вы хотите посмотреть Есть пять минут, чтобы убить?
Топ 10 самых тревожных телефонов: можете ли вы найти свой среди них? Выберите ту же опцию в клиенте на вашем компьютере, включите микрофон, и все готово - установите флажок «Воспроизведение в динамиках», чтобы передать звук в динамики. Если что-то не так, всплывающее окно приведет вас
А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями?
А что, если вы просто не готовы попрощаться со своими накаливаниями? Ну, не бойся, потому что мы покрыли тебя удобный гид Он полон всей информации, которая вам понадобится, чтобы убедиться, что ваша следующая лампочка - правильная. Какие виды ламп доступны? За последние 135 лет мы все хорошо узнали о лампах накаливания, но времена меняются, и есть несколько новых типов ламп, которые

Что?
Как это на нашем внутреннем рынке?
Какие модели и цвета будут самыми популярными в этом сезоне?
Каждый год в начале декабря родители, бабушки и дедушки и бабушки, тети и дяди, старшие сестры и старшие братья спрашивают себя: какой подарок Санты ребенку подойдет?
Кроме того, это все еще не дает ответа на один важный вопрос: насколько эффективен видеомаркетинг?
Вы не знаете, как выбрать хорошую термокружку, бутылку с водой для спортзала или коробку для завтрака?
Вы не знаете, как выбрать хорошую термокружку, бутылку с водой для спортзала или коробку для завтрака?
Хотите попробовать новые экзотические блюда?
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса?
Вы признаете, что это не так плохо, как устройство этого класса?