Какой компьютер за 3000 злотых? Рекомендуемые наборы

  1. Хороший домашний компьютер - что должен иметь домашний компьютер?
  2. Какой компьютер до 3000 злотых купить? Рекомендуемые наборы
  3. Компьютер до 2000 злотых: Komputronik NUC ECO [K312]
  4. Компьютер до 2500 злотых: Lenovo IdeaCentre 510S [90GB00HBPB_8GB]
  5. Компьютер до 3000 злотых: Dell Inspiron 3670 MT [3670-7032]
  6. Компьютер до 3000 злотых: MSI All in One PRO 20EXTS 7M

ПК они стали неотъемлемым элементом нашей жизни и необходимыми устройствами в каждом доме. Именно благодаря им мы можем искать в Интернете интересную информацию, делать покупки в интернет-магазинах, а вечером смотреть фильм или сериал из ваших любимых сериалов. Как выбрать домашний компьютер? Мы подготовили краткое руководство, которое объяснит наиболее важные вопросы, связанные с оборудованием, и поможет вам выбрать правильный набор.

Хороший домашний компьютер - что должен иметь домашний компьютер?

Как выглядит вопрос производительности? Воспроизведение файлов FullHD и 4K не является одной из самых сложных задач, поэтому, если мы не заботимся о воспроизведении, такой компьютер не обязательно должен быть основан на лучших и наиболее эффективных компонентах.

Хороший домашний настольный компьютер должен включать в себя :

  • стройная башня, HTPC или ITX
  • тихое охлаждение
  • эффективный процессор и минимум 8 ГБ оперативной памяти
  • современный набор разъемов
  • беспроводная сетевая карта WiFi и связь Bluetooth
  • графическое оформление с новыми разъемами HDMI или DisplayPort
  • дополнительный накопитель SSD

Процессор: Ну, выберите новое поколение процессоров, которые обычно имеют более мощную встроенную графическую компоновку и лучшее аппаратное ускорение новых видеоформатов. Благодаря этому они могут легко воспроизводить материалы без излишней нагрузки на систему. Эта функция также будет важна при воспроизведении фильмов 4K с платформы Netflix, где поддерживаются только новые графические макеты.

СОЕДИНИТЕЛЬ: компьютер также должен иметь современный набор разъемов, который позволяет подключать монитор или телевизор. Особенно сейчас, когда экраны, поддерживающие технологию HDR, становятся все более популярными. Те, кто заинтересован в подключении нового оборудования, должны обратить внимание на наличие разъемов HDMI и DisplayPort .

ОХЛАЖДЕНИЕ: Иногда, из-за компактных размеров комплекта, необходимо использовать специальные, более мелкие компоненты, а использование дополнительного пассивного охлаждения приводит к совершенно бесшумной работе. Особенность тихого охлаждения особенно важна, потому что даже малейший шум или воздушный шум отрицательно влияют на просмотр фильмов или прослушивание музыки вечером или ночью.

SSD-ДИСК: современный мультимедийный компьютер также должен быть оснащен SSD-накопителем. Такая конструкция обеспечивает не только гораздо лучшую производительность, которая ускорит работу приложений и повышает общий комфорт использования системы, но и характеризуется совершенно бесшумной работой, чего уже нельзя сказать о стандартных дисковых жестких дисках. Однако стоит помнить, что твердотельные накопители по-прежнему характеризуются более высокой ценой и меньшей емкостью, поэтому на них можно разместить меньше любимых фильмов, фотографий или музыки.

ЖИЛЬЕ: Хорошо для устройства, чтобы смешаться с другим оборудованием, найденным, например, в гостиной, и в то же время это могло бы поместиться на полке рядом с телевизионной или аудиоаппаратурой. Здесь можно использовать стандартные корпусы для башен, но также стоит рассмотреть специальные конструкции HTPC (персональный компьютер для домашнего кинотеатра) или миниатюрные конструкции ITX.

Какой компьютер до 3000 злотых купить? Рекомендуемые наборы

  • Компьютер до 2000 злотых: Lenovo IdeaCentre 510S [90GB00HDPB_8GB]
  • Компьютер до 2000 злотых: Komputronik NUC ECO [K312]
  • Компьютер до 2500 злотых: Lenovo IdeaCentre 510S [90GB00HBPB_8GB]
  • Компьютер до 3000 злотых: Dell Inspiron 3670 MT [3670-7032]
  • Компьютер до 3000 злотых: MSI All in One PRO 20EXTS 7M

Компьютер до 2000 злотых: Lenovo IdeaCentre 510S [90GB00HDPB_8GB]

Lenovo IdeaCentre 510S - самое дешевое предложение в нашем рейтинге, которое должно удовлетворить клиентов с менее обеспеченным кошельком Lenovo IdeaCentre 510S - самое дешевое предложение в нашем рейтинге, которое должно удовлетворить клиентов с менее обеспеченным кошельком. Конфигурация основана на современном четырехпоточном процессоре Intel Pentium G4560 (поколение Kaby Lake), работающем на частоте 3,5 ГГц, со встроенным графическим чипом HD Graphics 610. Эта система поддерживает многие современные видеотехнологии, включая Intel Clear Video HD.

IdeaCentre 510S оснащен 8 ГБ оперативной памяти DDR4, а для данных выделяется жесткий диск объемом 1 ТБ, на котором можно разместить большую библиотеку любимых фильмов, музыки или фотографий. Целое заключено в элегантный корпус из HTPC - его можно разместить горизонтально или вертикально. Существует также карта Wi-Fi AC и Bluetooth 4.0, а также довольно богатый набор разъемов. В стоимость входит клавиатура и мышь, а также Windows 10.

В стоимость входит клавиатура и мышь, а также Windows 10

Компьютер до 2000 злотых: Komputronik NUC ECO [K312]

Компутроник NUC ECO является одним из мини-ПК Компутроник NUC ECO является одним из мини-ПК. Устройство работает от энергосберегающего (всего 15 Вт) четырехпоточного процессора Intel Core i3-7100U со встроенной графикой Intel HD 620. Компьютер имеет 8 ГБ оперативной памяти DDR4. Небольшому корпусу также удалось уместить диск объемом 1000 ГБ, поэтому у нас достаточно места для сохранения большой коллекции носителей. ПК предлагает базовый набор разъемов, включая Bluetooth 4.2 и карту Wi-Fi класса AC. Дополнительным преимуществом является разумная цена набора и Windows 10 Home.

Компьютер до 2500 злотых: Lenovo IdeaCentre 510S [90GB00HBPB_8GB]

Еще один набор Lenovo IdeaCentre 510S, но на этот раз в несколько более мощной конфигурации, для пользователей, которые хотят в основном смотреть видео в формате FullHD или 4K Еще один набор Lenovo IdeaCentre 510S, но на этот раз в несколько более мощной конфигурации, для пользователей, которые хотят в основном смотреть видео в формате FullHD или 4K. Спецификация включает в себя процессор Intel Core i3-7100 (3,9 ГГц, четыре потока), 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и графическую карту Nvidia GeForce GT 730. Поэтому мы можем рассчитывать на повышение производительности и поддержку декодирования видео в 4K. Жесткий диск объемом 1 ТБ неизменно использовался для данных. IdeaCentre 510S отличается небольшим элегантным корпусом, который идеально вписывается в гостиную. Также в этот набор в стоимость входит система Windows 10 Home, клавиатура и мышь.

Компьютер до 3000 злотых: Dell Inspiron 3670 MT [3670-7032]

Какой компьютер до 3000 злотых Какой компьютер до 3000 злотых? Стоит обратить внимание на модель Dell Inspiron 3670 MT, которая отличается своим эстетичным корпусом и довольно неплохой комплектацией. В середине установлен современный (восьмого поколения) четырехъядерный процессор Intel Core i3-8100 (3,6 ГГц), оперативная память 8 ГБ DDR4 и графическая карта Nvidia GeForce GT 710. Однако основным преимуществом этого набора является использование двух дисков - на быстром SSD 128 ГБ Windows 10 была установлена, а стандартный жесткий диск объемом 1 ТБ служит дополнительным хранилищем данных.
Dell Inspiron 3670 MT - это типичный настольный компьютер с сетевым адаптером WiFi и Bluetooth 4.0.

Компьютер до 3000 злотых: MSI All in One PRO 20EXTS 7M

Наш список предложений для мультимедийного домашнего компьютера заканчивается моделью All in One, устройством с интегрированным ПК в 19,5-дюймовом мониторе с разрешением 1600 × 900 пикселей Наш список предложений для мультимедийного домашнего компьютера заканчивается моделью All in One, устройством с интегрированным ПК в 19,5-дюймовом мониторе с разрешением 1600 × 900 пикселей. Изящный и компактный дизайн основан на процессоре Intel Core i3-7100 (3,9 ГГц, четыре потока) со встроенным графическим чипом Intel HD 630 и имеет 8 ГБ оперативной памяти DDR4. Как и в предыдущем наборе, для данных было выделено два диска - быстрый SSD объемом 128 ГБ и традиционный жесткий диск объемом 1 ТБ. Компьютер All in One почти идеально подходит для мультимедийного компьютера, тем более что устройство можно подключить в любое время через соединение HDMI к большому телевизору.

Вы можете узнать больше о компьютерах All In One из руководства: Как вы выбираете компьютер AiO?

Вы можете узнать больше о компьютерах All In One из руководства:   Как вы выбираете компьютер AiO

Похожие

5 причин купить мультиварку REDMOND
1. Свободное время С тех пор долгие часы, проведенные за приготовлением пищи на кухне, остались в прошлом. Каждый позаботится о REDMOND RMC-M4502 ! Все, что вам нужно сделать, это положить продукты в миску и нажать кнопку, остальная часть работы будет выполнена мультиваркой. Благодаря функции «Задержка запуска» («Preset») вы можете готовить еду в любое выбранное время. Питательный завтрак, горячий ужин, изысканный ужин - все будет готово в выбранное
Интернет-магазин мебели: купить мебель онлайн
Meblobranie.pl - это интернет-магазин мебели, разработанный энтузиастами, который должен стать ответом на меняющиеся потребности польских покупателей. До недавнего времени покупка онлайновой мебели была немыслимой, клиент ожидал реального контакта с продавцом и, прежде всего, с продуктом. Развитие Интернета, и прежде всего доступные формы представления продукта и проверки мнений о продуктах
Рюкзаки - руководство для начинающих
Выбор рюкзака - действительно сложный вопрос, особенно если мы стремимся не тратить слишком много и покупать продукт высшего качества, который прослужит долгие годы. Если мы добавим очень обширное предложение на всех уровнях цен, то покупка рюкзака станет настоящей проблемой. Тем не менее, просто найдите время, чтобы прочитать эту статью, и вы обязательно найдете свой идеальный рюкзак.
Польский планшет. Что? - Я не покупаю!
... дов мобильных устройств, которые работают в большей или меньшей степени в этом секторе. Хотя некоторые люди забывают, что есть еще компании, помимо Samsung, Sony, LG, но на самом деле они есть. И некоторые из них довольно хорошо. Как это на нашем внутреннем рынке? Ну, я тебя не удивлю. В каждой стране, включая Польшу, есть свои местные производители и, возможно, больше дистрибьюторов мобильной техники.
Какой увлажнитель я должен купить? Что искать?
Для того, чтобы в комнатах была достаточная влажность, можно повесить белье, мокрые полотенца или накрыть посуду водой. Вы также можете использовать традиционные увлажнители, установленные на радиатор или спринклеры для растений. Однако наиболее удобным и эффективным решением, кажется, является покупка электрического увлажнителя воздуха. Почему? Читать ... Увлажнитель воздуха - почему стоит
УФ обеззараживание воды
Ультрафиолетовый свет является естественным компонентом солнечного излучения. Он попадает в область между видимым светом и рентгеновскими лучами в электромагнитном спектре. Обычно считается, что ультрафиолетовое излучение попадает между длинами волн от 100 до 400 нм, однако ультрафиолетовое излучение можно разделить еще на отдельные области. Что такое УФ-свет?
ТОП 10 »Лучшие тостеры в тесте
Согласно исследованиям, тостер представлен в девяти из десяти немецких домохозяйств. Но это не удивительно, ведь такое устройство очень практично. Если вы хотите быстро разогреть что-то вроде хлеба или даже шницеля, вы можете сделать это быстро и легко с помощью тостера. Более новые модели также имеют полезные возможности размораживания и прогрева. Вот почему мы создали топ-10 лучших и самых популярных тостеров . Это включает в себя модели от Severin, Philips, WMF, Braun,
Проекты домов на Скарпе
По причинам независимости, теперь могут быть проблемы с некоторыми из наших телефонных номеров. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 602-303-160. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Как купить? 1 Выберите свой проект или дополнение, добавьте его в корзину и заполните форму. Помните, что вы должны заполнить все необходимые поля. 2 Мы подтвердим ваш заказ по телефону, после чего проект будет подготовлен к отправке курьерской или личной коллекцией.
LCD - Что такое LCD: принципы построения и работы ЖК-дисплея
... дого и жидкого. ЖК-дисплей использует жидкий кристалл для получения видимого изображения. Жидкокристаллические дисплеи представляют собой сверхтонкие технологические дисплеи, которые обычно используются в экранах ноутбуков, телевизорах, мобильных телефонах и портативных видеоиграх. Технологии ЖК-дисплея позволяют дисплеям быть намного тоньше по сравнению с технологией электронно-лучевой трубки (ЭЛТ). Жидкокристаллический дисплей состоит из нескольких слоев, которые включают
Вафельные доски - все, что нужно знать об этом устройстве
Вафли обычно ассоциируются со временем праздников - с солнцем, беззаботным отдыхом и удовольствиями. Может ли вкус лета, очарованный хрустящими вафлями - с вашими любимыми добавками (или без!) - также сопровождать нас каждый день? Конечно! Все, что вам нужно сделать, это запастись самодельной вафельницей и дать кулинарному воображению ... Что нужно помнить при выборе вафельницы? Выбор производителя вафель - как и любого устройства, которое
Лучший тостер
Кто должен купить это Вы, вероятно, ищете новый тостер, потому что ваш старый укусил пыль. Или, может быть, он пьет неравномерно, не может вместить рогалики или больше не вписывается в вашу кухню. Если вы используете тостер и он высыхает ваш хлеб, переключение на интенсивный, прямой нагрев тостера может дать вам хороший уголь, сохраняя при этом текстуру хлеба нетронутой. Если вам нужно что-то более универсальное и способное, чем

Комментарии

Только какого игрока вы должны купить, чтобы сделать его максимально крупным?
Только какого игрока вы должны купить, чтобы сделать его максимально крупным? типы стационарный Blu-ray Samsung BD-D5100 Преимуществами такого дизайна являются удобство использования и качество. Ситуация адекватна ситуации на рынке стационарных DVD-плееров. Поклонники домашнего кинотеатра не будут довольны воспроизведением своих
Это означает, что клиенты могут купить ту же самую вещь у кого-то другого за более дешевую цену - почему они покупают у вас?
Это означает, что клиенты могут купить ту же самую вещь у кого-то другого за более дешевую цену - почему они покупают у вас? 3. Нет контроля над цепочкой поставок. В стандартной электронной коммерции, если клиенты жалуются на качество продукции, скорость выполнения , или же возврат политики Вы можете решить
Хорошо, но что является правильным?
Хорошо, но что является правильным? Ответ очень прост - это то, что тематически связано с бизнесом. Не ловите удочку, если ваш магазин сосредоточен на использовании фарфора. Пример на картинке - сделать вашу улыбку абсурдом, а также зажечь так называемый «Красный свет», когда вы подходите к объективу. фон Последнее, на что я действительно
Что нужно помнить при выборе вафельницы?
Что нужно помнить при выборе вафельницы? Выбор производителя вафель - как и любого устройства, которое должно облегчать повседневную деятельность - должен предшествовать анализу наших потребностей и ожиданий - даже самых коротких: для кого и как часто мы хотим делать вафли? Если в семье есть маленькие дети, вафли наверняка сделают их ежедневное меню более привлекательным. По случаю вкусной закуски мы также можем дать нашим дочерям порцию свежих фруктов. Вафельница
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному?
Может быть, мне стоит беспокоиться, что мне нравится смотреть, как другие работают, а не работать одному? Как работает автоматический пылесос? Робот может работать в трех режимах: Локальная уборка - это все шире и шире круги, очищающие пространство, где, например, что-то развалилось. Если места мало, после дюжины отражений от стен, пылесос автоматически отключается, поэтому вам придется активировать его вручную. чистка
4. Что это значит?
4. Что это значит? Это где мы подходим к теме DIN. Что такое стандарт DIN? DIN Это широко признанная норма, указывающая, как именно документы уничтожаются, то есть какой конфиденциальности можно добиться с помощью конкретного устройства. Комитет по стандартам информационных технологий и приложений отвечает за
Но что касается более стильных уроков, какие цвета лучше всего сочетать с серым при украшении дома?
Но что касается более стильных уроков, какие цвета лучше всего сочетать с серым при украшении дома? Давайте посмотрим на 10 наших фаворитов! 1. Seafoam. Посмотреть в галерее Seafoam - такой мягкий и интересный оттенок, поскольку под ним скрыты зеленые и синие элементы.
Что это значит?
Что это значит? Все просто: в течение дня мы можем установить минимальную или слегка повышенную яркость в комнатах, и нам будет достаточно комфортно пользоваться телефоном. Тем не менее, ночью это определенно слишком высоко и просто слишком ярко в глазах. Максимальная яркость, в свою очередь, составляет 550 заклепок, и я не могу сказать так плохо здесь - видимость на солнце хорошая, хотя и не идеальная. С удивительной стороны экран показал себя с точки зрения углов обзора и контрастности.
Что такое УФ-свет?
Что такое УФ-свет? Хотя ученые придерживаются различных мнений относительно точных границ этих регионов, они, как правило, считаются следующими: дальнее УФ (или вакуум) 100 нм - 220 нм, УФ-С 220 нм - 290 нм, УФ-В 290 нм - 320 нм и УФ-А 320 нм - 400nm. Из них УФ-С признан обладающим значительными
Что будет нужно?
Что будет нужно? документы: Удостоверение личности, карточка беременности, результаты анализов: кровь, моча, УЗИ и др., выполненные во время беременности, в итоге план доставки. Другие вещи для вас: рубашка (2-3 шт.), Тапочки, полотенце, тапочки и шлепанцы для душа, носки,
Так что подумайте: у меня есть любимые предметы в школе или те, которых я боюсь?
Так что подумайте: у меня есть любимые предметы в школе или те, которых я боюсь? Как должно выглядеть мое рабочее место? Офис, машинный зал, орган власти или другое учреждение: как вы представляете себе идеальное рабочее место? Вы сидите за столом или постоянно на ногах? Пример: чистота, светлая комната и прямой

Хороший домашний компьютер - что должен иметь домашний компьютер?
Какой компьютер до 3000 злотых купить?
Как выбрать домашний компьютер?
Хороший домашний компьютер - что должен иметь домашний компьютер?
Как выглядит вопрос производительности?
Какой компьютер до 3000 злотых купить?
Что?
Как это на нашем внутреннем рынке?
Какой увлажнитель я должен купить?
Что искать?